16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

10 июл 2017 в 00:38

2-3 тысячи на клуб, ВЫ серьёзно? Это же только чай и шоколадка) Я тут не знаю,, где бы за вечер потратить 20-30, да и не с кем.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 00:38

2-3 тысячи на клуб, ВЫ серьёзно? Это же только чай и шоколадка) Я тут не знаю,, где бы за вечер потратить 20-30, да и не с кем.

ОТВЕТИТЬ
партитта бэ
10 июл 2017 в 01:19

Интересный репортаж. Любопытно было взглянуть на завсегдатаев "Перчини". Недавно проходили мимо этого заведения в "Сансити", так там так демонически долбал музон, что даже не заходя внутрь стало страшно за свое здоровье. Зашли в "Буклук", что через стенку от них, так и там даже не смогли книжек посмотреть - мозги вибрировали чересчур от той долбежки. В общем, сбежали мы оттуда быстро и далеко, туда где спокойно. Но стало дико любопытно: кому же это нравится в таких местах наслаждаться пищей и общением. Сначала подумали, что это те, кому не хватило места наслаждаться долбанием в палаточных пивнухах на Маркса. Потом подумали, что это могут быть люди, которые опасаются слежки и которым важно, чтобы их разговор не был подслушан - шпионам каким-нибудь. Но вот, оказывается, и какие-то обычные жительницы города там любят посидеть зарядиться долбоэнергетикой - массажистка, студентка, бизнесменша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2017 в 06:00

Я ни одной красивой, ну или симпатичной, лично для меня, не увидел, обычные тусовщицы, таких тысячами шлындает по барам, я с такими не знакомлюсь, просто как и они шарюсь по барам, что бы просто разгрузиться морально. НГС, вы где таких находите? Особенно ту, взрослую девочку, которая еще на ноги толком не встала в жизни, но уже "приемлемо тратить на бары по тысяче рублей за выходной"? Забавная статейка получилась) читать было интереснее, чем смотреть на фото)

Мелания
10 июл 2017 в 07:39

Потребительницы мужских кошельков

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 08:40

Откуда у девушек такие деньги?!?

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
10 июл 2017 в 08:51

"...В кабаках в конце недели
Наши годы пролетели,
Разноцветные постели, номера.

Догарая тухли свечи,
Девки падали на плечи.
Песни пели
Водку ели
До утра..."

10 июл 2017 в 09:30

девчата, выкидывайте вы эти кеды, слипоны и кроссовки(((

Лана
10 июл 2017 в 10:34

Я не представляю, как можно потратить 1000руб во всех перечисленных заведения?! Если только салатик и чай, и может быть мини пирожное. В Бирмане только роллы 600руб. Если прийти заказать чайничик чая, подливать туда кипяточек раз пять за вечер, то можно и в 1000руб уложиться, но покушать точно не удастся!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 10:46

А в "Жан Хуан Лу" на 1500 руб что можно поесть?

ОТВЕТИТЬ
+++
10 июл 2017 в 11:14

Не знаю-не знаю...Далеко уже не девчонки.Ну не тянут некоторые на девчонок...

Фото пользователя
10 июл 2017 в 11:17

Часть девочек-тусовщицы. Разного уровня и денег. Явно не рассчитывают на такой бюджет сами оплатить. Часть просто не знают цен в этих заведениях, но слышали. А почему? При такой сумме надо прийти домой и ещё покушать - это не тусовка, а просиживание со стаканом (пива, кофе, вина) весь вечер. Студенческий вариант. Больно таких не любят владельцы общепита.

10 июл 2017 в 11:18

Василине хочется посоветовать остановиться! Потому что уже перебор со всем - с губами, со штанами, с обувью. Разве вы сами не видите, что губы настолько не естественно увеличены, что носогубные складки выделяются некрасиво и создаётся впечатление, что под верхней губой вы что-то спрятали. Лучше обратите внимание на свою осанку, вот где точно стоит поработать.

ОТВЕТИТЬ
*?*
10 июл 2017 в 11:19

Как времена меняются:в их возрасте у меня уже были дети-школьники,а тут всё гуляют..,живут для себя.
Нет,мне не завидно.Сейчас я свободна - всех вырастила и живу для себя.

10 июл 2017 в 11:22

Девочки которым по 18 лет и могут потратить запросто 1000 руб в заведении, тут нужно правильно понимать, НЕ ВЫ их можете потратить, а ВАШИ РОДИТЕЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
123456
10 июл 2017 в 11:28

..ни одной симпатичной..

Фото пользователя
10 июл 2017 в 11:36

В наше время девушки были красивые и образованные. А сейчас. Смотреть на девушек без слёз нельзя. Куда родители их смотрели. Что с этим поколением произошло?

Фото пользователя
10 июл 2017 в 11:37

таких красавиц мне даром не надо.. очень уж сомнительная красота

ваыва
10 июл 2017 в 11:56

Что у Василины с губами?

ОТВЕТИТЬ
2101
10 июл 2017 в 12:30

Из десяти опрошенных полезным трудом занята только работница общепита, ну, может, ещё логист. Это всё, что нужно знать о перспективах роста ВВП.

отречение снегиря
10 июл 2017 в 13:42

Мария, 25 лет, организатор спортивных мероприятий - я все понял, выходи за меня. Я симпатичный (скорее всего), голос как у Алана Рикмана, готовлю греческий салат как бог, где ты еще найдешь такого? Думай быстрее, мы никогда не будем так молоды, как сейчас. Жди меня у Загса Ленинского района с хризантемами, и я приду с первыми лучами солнца.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 13:47

Елена, визажист , немного лукавит назвала заведения куда ходит редко, ибо с 1500р там делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
10 июл 2017 в 14:03

Бедновата подборка получилась. Есть иные, кто 15 тысяч прокутит за час, и глазом не моргнёт. Имел честь быть знакомой с одной из таких дам. Симпатичная, да. но не красавица.

10 июл 2017 в 15:48

А вот эта поза, с поднятой пяткой, для отклячивани попы, она обязательна? Куда не глянь, везде одно.

10 июл 2017 в 15:49

Точишь ноготки дома, зазываешь клиентов через вконтактик - и опппа, на интервью ты уже владелица салона красоты.

Анонимус)
10 июл 2017 в 15:51

насчет красавиц, автор явно преувеличил)

Фото пользователя
10 июл 2017 в 15:59

Умеют же дамы бюджетно отдохнуть!

Фото пользователя
10 июл 2017 в 17:11

"готова потратить 3000" . да они ходят туда, чтоб найти того, кто за них потратит эти 3000.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 17:14

две трёшки пива + рыбные палочки с чипсами - уже тыща. А в кабаке на эти деньги только начнёшь. Губы смочишь и домой. Не отдых - а издевательство. )

Мила
10 июл 2017 в 22:00

Не подскажете, как найти контакт девушки - организатора спорт мероприятий?

ыыы
11 июл 2017 в 00:07

Лол, очередная желчь от старых, сыплющихся комментаторов с НГСа. Хватит свой образ жизни навязывать и нравоучением заниматься. Посмотрите на их ЧСВ, хохма.

Читатель
11 июл 2017 в 01:06

Поветрие, к сожалению , поветрие. Моей 17, правую сгибает , ещё и приторно губки выпячивают. Они сейчас все как под копирку. И когда только ветер переменится и всю эту дурь выветрит?!((

х-30
11 июл 2017 в 08:01

Пгелесно! Пгелестно!
Боже! Кто у нас сейчас в почёте! Какие-то тусовщицы, тунеядки. Где женщина, женщина - мать, наша основа общества? Где?
особенно понравилась эта в полосатых штанищах. Губки!!! Прямо отпад! Уж поцелует так поцелует. Если. Не вырвешься.

Просто Парень
16 ноя 2017 в 10:53

"Новосибирск почти как Нью-Йорк — город, который никогда не спит."
Дальше можно не читать.

Просто Парень
16 ноя 2017 в 11:00

Я смеялся в голос! Тусовщики которые готовы потратить 1500 - 3000 за вечер!? Что за это за тусовки такие? Остальное наверное доплачивает "ухажер".

Загрузка...