28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
27 июн 2017 в 00:06

Не нужно бояться носить вещи. страх а тем более фобия это очень плохо. главное, чтобы вам нравилась ваша одежда, а не мужчинам

Клёши - это хорошо!
Прекрасные брюки, жаль позабыты современными модницами. Им бы сейчас чего поменьше, покороче, пообтягивающей на себя натянуть, дабы фигурой своей похвастаться перед окружающим миром.
Но можно и вот в таких брюках прекрасно выглядеть))))

ОТВЕТИТЬ
О,как
27 июн 2017 в 00:11

Брюки с лампасами всегда актуальны .Их хозяева довольно зажиточные и уважаемые люди со связями.
Вот черт забыл добавить ,что такие брюки нужно носить с кителем на котором пара больших звезд.Тогда еще. бонусом к такому костюму добавляются и квартира и служебная машина и личный помощник ( адьютант).

Счастливая Мамочка
27 июн 2017 в 00:18

Очень дорого, зачем покупать такие дорогие вещи если на алиэкспресс и в шоурумах в инстаграмме все дешевле

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
27 июн 2017 в 00:20

мамадарагая

27 июн 2017 в 00:28

Оставьте лампасы генералам!

Барышня
27 июн 2017 в 01:35

Ну да, это хоть что то, не "гипюровый-верх-юбкавпол-такова плана".

27 июн 2017 в 07:37

Скорее всего, я не разбираюсь в моде, не понимаю такую одежду-)

мешочек счастья
27 июн 2017 в 09:34

не хочется быть злой, противной бабенкой, но местечковостью отдает от этой статьи. Глубокая провинция.

27 июн 2017 в 09:44

А мне понравилось как раз все, за исключением этих самых брюк! Особенно зеленая толстовка( как ее там называют не помню). Не все, что модно-приживается или приживается, но на это нужно время. Чтоб дамы осознали и увидели себя в определенной вещи.

Рина
27 июн 2017 в 09:53

Худи, шробинг, кроп-топ, рука-лицо ((

27 июн 2017 в 10:12

я наверное совсем колхоз, но мне всегда казалось, если принтованный верх/низ , то вторая вещь однотонная…

ОТВЕТИТЬ
Немодный поросенок
27 июн 2017 в 11:15

Люди, а где вы вообще одеваетесь? Поделитесь координатами хороших магазинов, интернет магазинов с качественной одеждой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2017 в 12:29

балетки со шнуровкой? - это что-то вроде напоминает "руссо туристо - облико морале"- даму, надеюсь многие помнят.

Фото пользователя
27 июн 2017 в 12:31

картошку окучивать потянет))) только туфли снять, каблуки проваляться, а в клатчик синенький - колорадского жука складывать

Эдуард
27 июн 2017 в 13:03

Походу штаны вообще эти не продаются!

Читатель
27 июн 2017 в 14:09

Хоть бы фото девушки в этих комплектах выложили, нагляднее, чем разрозненные фото вещей.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
27 июн 2017 в 15:04

Брюки с лампасами у нас в стране уже устоявшийся образ гопника-адидас. К сожалению(((
Вроде нет ничего плохого в лампасах, а вот как-то не хочется.
-------------
И ещё. Рубашка мужа. Мужья бывают разными. И такого размера, что это уже не рубашка, а большущее платье. Так, что не всем подходит.

Полина
27 июн 2017 в 15:59

Читаешь клмментарии и прям неловко за дремучесть своих земляков. Лампасы в моде уже года два, принты сочетают с принтами, туфли на завязках признак "аморале" только в вашей сексуальной фантазии, с колорадским жуком ну просто диву даешься, как человек компьютер допустил в свою жизнь - вот еще новшество , когда есть радио.

Арчи
27 июн 2017 в 16:30

тьфу на весь этот ваш стиль, что хочу то и буду носить, хоть трусы в горошек
моднл-немодно, рассуждают тут. бабам лишь бы деньги тратить так как их штаны вышли из "моды"

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 19:15

Какая безвкусица! Поэтому и не покупают даже по распродаже.

28 июн 2017 в 02:43

Не стоит пудрить мозг неопытным девицам без сформировавшегося стиля. состав штанов не указан. фотка сделана так, что это реально могут быть неплохие штаны, которые в жизни смотрятся хорошо, а может быть стремный полиэстр, который только на фото сносный. От качества ткани очень сильно зависит. И если это второй вариант, то тут не спасет никакая остальная одежда, будет отвратительно.
Во-вторых, такие штаны идут стройным и высоким. Ну или стройным и среднего роста. А остальные будут смешно смотреться в такой одежде.
Если уж писать о моде, ну пишите же нормальное, вас же читают девочки, которые всему верят, для них же пишете. потому что женщины со вкусом и своим стилем и без статья знают что им носить.

Фото пользователя
28 июн 2017 в 07:50

"делаете шробинг" - круто сказали, а то "оголите плечо" - так по-деревенски...

Гопники теперь могут потеряться в толпе модниц с лампасами. зотя у них еще есть семки в запасе и полторашка пивасика

ПожилаЯ
28 июн 2017 в 09:24

Такая модель брюк очень утяжеляет низ, буквально превращает в тумбу. Потому этот тренд и не популярен,что мало кого украшает. Даже стройным девушкам среднего роста желательно носить с каблуком или танкеткой , на плоском хуже.

Загрузка...