26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

26 июн 2017 в 13:15

Половину девочек лукавят на счет цены их платьев...

Альтернатива
26 июн 2017 в 13:48

Еще раз убедилась, что Малина Фэшн только в рекламе хорошо смотрится. Да и то, только на фото. Смотришь их фото и видео с теми же девушками, небо и земля. А уж на обычном человеке так вообще, унылые тряпки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 14:34

Анализируя и систематизируя все вышеперечисленные комментарии приличная выпускница должна была так отвечать на вопросы. Мое платье я сшила сама, сначала вручную вспахав огород и посеяв лен/хлопок. Потом собрала урожай и на самодельной прялке(ткацком станке), которые достались мне от моей прабабушки сделала ткань. Долгими зимними вечерами между зубрежкой ЕГЭ и замесом хлеба кроила это чертово, то есть прекрасное платье! Денег у родителей не брала совсем, а даже наоборот, продала излишки хлопка своим одноклассницам и помогла родителям купить корову/новый трактор.Заплела косы, умылась росой, ногти обкусала и обработала на папином наждаке. Поступать буду в сельхозинститут,на доярку, а если не поступлю, то пойду работать на завод. И да, я выгляжу в свои 18 на 30, потому что много пила и курила, но обязательно брошу и займусь полезным делом - комментированием на НГС, чтобы стать вечно молодой и прекрасной))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 14:57

Все на экономику и финансы. Отлично. Теперь кризисы нам не страшны с такими специалистами да еще в таком количестве.
А историкам вообще можно зп не платить. Если они еще до получения профессии "на образ" 85 тыров тратят. ))

26 июн 2017 в 16:34

Платье Софии за 50000 было надето 2 года назад на выпускной одноклассницей моей дочери. Даже фото сохранилось. Один в один. И деньги те же ей были уплачены. Неужели по нескольку лет одно и тоже в магазине продается, или одна выпускница сдала б/у, а другая купила у ушлого магазина якобы новое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2017 в 17:24

Тоже мне нашли, чем хвастаться, школьники деньги вначале заработайте, потом транжирьте их на что душе вашей угодно.
Лучше бы родители на учёбу деньги отложили, чем переводить их на какие-то одноразовые абстрактные тряпки, чтобы понтами блеснуть, кто мол круче.. Тьпфу!

26 июн 2017 в 19:06

Добавлю еще один коммент: ну , никто не написал, одни осуждения , что кто надел , а я : в Добрый путь !

петя
26 июн 2017 в 22:58

все как бы высказались, НО, дорогие дети, чтобы быть директором фирмы, ИП, манагером по продажам не нужно никакое образование. Помните об этом, когда отучитесь, всем вам денежных мест не хватит
, думайте о месте под солнцем и обеспечении себя.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 23:23

Отдать за наряд 20 и более тр на раз. Ну не знаю... Кажется, наряд должен быть красивым, стильным и практичным. Так чтобы не только выпускной, но и последующие торжества, кроме свадьбы, конечное.
Не развита у в городе нас и система прокатов нарядов.

Ольга
26 июн 2017 в 23:41

Какая удивительно бездарная статья.

26 июн 2017 в 23:59

Очень интересно было бы вместе с этими образами узнать среднюю оценку аттестата с баллы по ЕГЭ.

28 июн 2017 в 02:33

Образы сельской дискотеки за некоторым исключением. Про мейки вообще молчу. Девчонки копируют то, что с наших экранов льется через край, поэтому вкуса у большинства в ноль.
Надя правда самая стильная, платье явно качественное, не только красивое, но наряд не тянет на выпускной. Зато красивый сам по себе, можно потом носить так, куда угодно.

Загрузка...