26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Фото пользователя
25 июн 2017 в 00:48

Ох как понравился образ у первой девушки! Элегантно!

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
25 июн 2017 в 00:50

Ни один образ не понравился. Пока смотрела фото не покидало стойкое ощущение, что все эти милые девушки закончили институт, а не школу.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос на засыпку
25 июн 2017 в 01:58

Чьих здесь амбиций больше ? Выпускников или их родителей ?
Мне кажется ,что родителей которые выкидывают по 80 тысяч на платье .

Лин
25 июн 2017 в 02:07

У Нади очень интересное лицо, выразительный взгляд. Яркая девушка. И в целом образ понравился, кроме этих ужасных тапок, при совершенно адекватной цене, замечу.

ОТВЕТИТЬ
юрий
25 июн 2017 в 02:16

я думаю кроме 99 школы,есть еще много школ,где так же умницы и красавицы,а то получается реклама 99 и 29 школы...

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 июн 2017 в 02:20

Красивые девушки!
Главное, чтобы наряд нравился самим выпускницам, ведь это их праздник)
А мне больше всех понравилась идея Юли с брюками

ОТВЕТИТЬ
Будем посмотреть
25 июн 2017 в 02:57

11 выпускниц
1а стюардесса
1а журналист
1а историк
1а архитектор
1а юрист
1а медик
Остальные как обычно -финансы ,экономика ,управле-
ние .
1а не определилась .
Юрист - их уже помоему переизбыток
Журналист - модно ,но толковых единицы
Архитектор - к Джулаю?
Историк - если про ЕдРо будет писать историю ,то в фаворе .
Пожалуй только стюардесса и медик внущают уважение .Остальные все будут или купи- продай или официантами .100% .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 03:02

Впервые меня не впечатлил ни один образ. Ожидала чего то большего, интересного. Больше удивили суммы, которые озвучивали барышни, когда мне показалось, что все наряды находились почти в одной ценовой категории.

Лукаша
25 июн 2017 в 03:16

Надя вам мой плюс, необычно женственно, стильно и просто
тот случай когда стоимость платья не велика , а выглядит достойно

ОТВЕТИТЬ
Выпускник
25 июн 2017 в 03:44

А где ,как говорит известный в очень узких кругах Ржака - Завод ?
Где рабочие специальности ,за исключением врача ?Где доярки,швеи ,крановщицы ,учителя ,агрономы ? Кто будет поднимать промышленность и сельское хозяйство? Страна на коленях , а они все лишь бы не работать.Опять надежда только на мужиков .Кстати заметили ,что никто не говорит о детях ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 04:07

Мне понравились - обе Екатерины из Экономического лицея (это кажется 95 школа, я там учился), у первой действительно необычное красное платье, у второй, просто красивое. а особенно понравилась Яна в синем платье. Минусы поставлю девушке в штанах - для выпускного, штаны по моде 2001 года - не очень подходят, и минус поставлю Наде из 99 школы, за обувь, которая портит весь вид. Хотя отмечу, что все девушки - красавицы. В моем понимании, конечно.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 06:35

А это точно - точно выпускницы школ???

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
25 июн 2017 в 07:42

Интересно как первая девушка, Валерия, передвигается и сколько минут готовилась к фото, а сколько потом выбирались из этого парка :)) платье безусловно красивое, но для него ещё надо свиты пару человек в придачу.

Тая
25 июн 2017 в 08:12

Мда...девочки,милые..а где же Ваша молодость и юность?! А скромность?! "Я купила" -купили Вам всё родители...о которых ни одна не вспомнила! А платья Ваши...не впечатляют, потому как это ЖЕНСКИЙ вариант, а не юной девушки, которая как птичка выпорхнула легко,красиво на нов страничку жизни! p.s Родители девушек-спасибо Вам, что не пожалели денег на своих дочерей!

ОТВЕТИТЬ
Это Я
25 июн 2017 в 08:13

Это просто кошмар!!! Выпускницы не выглядят на свой возраст... ну а Софь,я 18 лет в платье за круглую сумму, выглядит, как учительница

ОТВЕТИТЬ
Ташанск
25 июн 2017 в 08:18

Почти все платья понравились,радует,что сейчас тенденция надевать современные легкие платья, а не колхозные платья-торты. В свое время помню у нас в школе одна умудрилась свадебное платье напялить)))
Девчонкам удачи при поступлении, а девочке,которая стюардессой хочет быть, придется задуматься о переезде в Москву, летая из Новосибирска много денег не заработает и частые заграничные перелеты все из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
25 июн 2017 в 08:47

Прошло уже время Гайдара, а экономистов меньше не становится

ОТВЕТИТЬ
Конст
25 июн 2017 в 09:29

Все стремятся выглядеть взрослее, и выглядят. А потом молодится начинают.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 10:15

выглядят лет на 30 .. рано нынче стареть начинают. только созреют и сразу из детства в зрелость, минуя внешность юности

Кексакоатль
25 июн 2017 в 10:16

Девушки, вас кто-то обманул. Эти платья не могут столько стоить. Они выглядят дешевыми.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 10:18

50 тысяч за тряпку на выпускной? которую один раз надеть - это уж слишком, да и с виду ничего необычного, не отличить от той, что у другой девочки за 10 тысяч... смысл переплачивать? никогда не понимал этого..

Фото пользователя
25 июн 2017 в 10:49

Ну не надо, не все как тётки выглядят.
Дарья, 18 лет, школа № 99, Яна, 18 лет, школа № 99, Екатерина, 17 лет, Экономический лицей - вполне свежи, просто оделись по взрослому.
Мария, школа № 29 - прекрасная нежная роза.

отречение снегиря
25 июн 2017 в 10:56

Дарья из 99 школы, я все понял, выходи за меня. Пусть мы не знакомы, но я симпатичный (скорее всего), голос как у Дэвида Гаана, и готовлю мясо как бог, где ты еще найдешь такого? Думай быстрее, мы никогда не будем так молоды, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
25 июн 2017 в 11:01

В жизни не заработали еще ни рубля, а платья стараются купить за десятки тысяч. Я 45 лет назад познакомился с миловидной девушкой, одетой в простенькое платьице. По жизни прошагали вместе и не нарадуюсь, что именно женился на ней. Дети уже выросли. Имеют и квартиры и машины. Жена их также учит - не выпячивать свое богатство.

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
25 июн 2017 в 11:04

Один человек года 3 назад рассказывал: "Дочка ВУЗ закончила, в администрацию её устроили. Сейчас ипотеку возьмём, миллион за год с женой выплатим, будет с квартирой".
Мне понравилась Яна, которая поступает в медицинский, чтобы помогать людям. Остальные лелеят свои прикрытые платьями и брюками мечты и амбиции.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 11:04

Надя самая стильная. Очень красиво - платье в бельевом стиле, чокер и остроносики с завязками и без каблука. Ей очень идёт.
Брюки с блестящим топом - тоже хорошее сочетание.
Меня удивило, что опять все в длинных платьях. Я десять лет назад выпускалась, у меня была юбка со слоем из сетки в пол и более коротким атласным подкладом, а сверху атласный топ - прямой и чуть укороченный. Половина образов из репортажа - примерно такой же набор. Одно платье всё же вызывает ассоциации со свадебной модой. Откатываемся назад?

ОТВЕТИТЬ
Одни понты
25 июн 2017 в 11:35

Выпускницы школы? Да тут на лица всем уже под 30. Бальзаковский возраст. Тётеньки в расцвете лет. Мышление только на 15-17 лет от неопределившихся до банального "хочу помогать". Глубины нет в этих выпускницах, вот и прикрылись нарядами под стольник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 11:36

Екатерина, 17 лет из экономического лицея - очень милый образ.

Евгений
25 июн 2017 в 11:50

Совсем уже чокнулись с этими выпускными. Родители уже с выпускным из ДС мозг выносить начинают себе и окружающим (проходили уже...), а к окончанию школы, видимо вообще перегрев мозга и у детей и у родителей. Особенно сильна тенденция померяться длинными местами не у богатых родителей, а именно у середнячков - вот где "шиза" косит наши ряды. Та-а-акие понты...Люди (выпускники и их родители), ответьте сами себе честно, перед кем перья распушать? Перед такими же одноклассниками и их родителями? Да всем пофиг. Тем более, что после выпускного всех по жизни разбросает и вряд ли увидетесь ещё. Пир во время чумы, млин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2017 в 12:21

Косметика так лежит, или свет падает, или еще что, но как-то почти всех девчонок на вид состарили лет до 30-ти :).
А так вполне привлекательные девушки и образы, удачи им.

Фото пользователя
25 июн 2017 в 12:27

Я вообще на свой выпускной не ходила и как оказалось правильно сделала. У нас девочки тоже нарядились, накрасидись, денег потратили, а "мальчики - одноклассники" их яйцами и помидорами закидали((((

ОТВЕТИТЬ
Караул
25 июн 2017 в 12:59

Тот момент, когда в свои чёрт подери 27 лет, я выгляжу моложе 18-летних выпускниц..

ОТВЕТИТЬ
Реальная
25 июн 2017 в 13:04

Мне многие образы понравились. Прекрасные юные девушки, праздничные наряды. А по поводу понтов - у большинства в жизни не так много балов, свадьба да выпускной - так что, если финансы позволяют нарядиться, почему нет? Я в своё время особо не заморачивалась - достаточно простое узкое платье чуть ниже колена (без страз, кружев и плёток, но из хорошей ткани и сшитое и посаженное точно по фигуре портнихой), туфли на каблуке, длинные серьги и все. Ну и жакет на вечер. Но мне и не хотелось платья из свадебного салона или кринолина (тогда было модно). Считала это колхозом. Но если дочери в своё время захочется, куплю бальное платье. Даже дурацкое. Главное, чтоб нравилось. Это же не приём у королевы Англии, стилистические ошибки можно и простить. Главное нижнее белье и наряды из секс шопа вместо платья не нацепить (как прославившаяся в сети выпускница пару лет назад), остальное не так страшно.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 13:37

Валерия и Софья😍

Фото пользователя
25 июн 2017 в 13:58

Ни один наряд не понравился. Выпускнице, собирающейся учиться на стюардессу, придется держать себя в руках очень сильно - она склонна к полноте.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 14:08

Караул. Почему вместо школьниц какие-то тетки?! Такие лица взрослые. А из нарядов самые норм у валерии

Помню, на свое выпускное платье тратила до 6 тыс и думала, что много просадила. Оказывается, кому-то не жаль 85 штук вкинуть

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 14:16

Красивые какие девушки... А я в своё время была в платье с барахолки)))

ОТВЕТИТЬ
Несмеяна
25 июн 2017 в 14:17

Ольги Бурлаковой и Золотухина Алёна спасибо за фоторепортаж, актуально и интересно.
Девушки прекрасны, каждый оделся так как посчитал нужным, в рамках своего вкуса и кошелька родителей.
Понравились Юлия и Анна (чудесное платье, но жилет лишний).

Интересно, что надели выпускники вузов и насколько отличаются их наряды от школьников, повзрослели ли вкусы или нет.

25 июн 2017 в 14:22

Валерия прекрасна (фасон популярный, но на ней сидит идеально), Софья конечно шикарна (как и ценничек её наряда), но Анна в платье с пиджаком - мой фаворит! Образ стильный, лаконичный, лёгкий, не вычурный, не вульгарный - потрясающе.

Консерватор
25 июн 2017 в 14:36

Через одну фотографию, одинаково кружевной топ, длинная юбка,
все как всегда...барахолка

ОТВЕТИТЬ
Жесть как она есть
25 июн 2017 в 14:44

Выпускницы? Чет переборщили с макияжем, выглядят как тёти... Самое смешное, потом эти понты с мечтами отучатся в каком-нибудь технаре и будут за пятнашку за прилавком стоять )))

25 июн 2017 в 14:49

Почему некоторые девочки-выпускницы выглядят под тридцатник?

ОТВЕТИТЬ

Девчонки все красивые, желаю им преуспеть в своих начинаниях, но этот боевой раскрас прибавляет им лет 15, если не больше к заявленному возрасту. А еще в НГУ нет и никогда не было "исторического факультета" или "исторического института" только отделение истории Гумфака а ныне Гуманитарного института НГУ. Ну и мажоров там тоже не было. Историки и археологи люди обычно простые.

25 июн 2017 в 15:16

Евгений, и все остальные, знаете, проведя 11 лет в школе, каждый выпускник хочет отметить свой выпускной так, чтобы это запомнилось на всю жизнь. Каждый хочет выглядеть так, чтобы его таким заромнили - красивым и молодым. Все в такой день хотят выглядеть хорошо, все одеваются так, как они хотят, как им нравится. Наряд особенно для девушки- самое важное, так же как и макияж и прическа. Не надо судить за это выпускников. Конечно, каждый хочет выделиться- но это лично его дело. Какая вам всем разница, кто за сколько купил свое платье/костюм? Может некоторые девушки и приувеличили цену, ну и что? Какая вам всем разница, кто сколько денег потратил на выпускной вечер? Если эти дети пошли на такой выпускной- значит родители смогли позволить себе это, значит дети заслужили, и значит родители всегда хотят сделать лучше своим детям, и не надо здесь осуждать всех, вы выглядите глупо, взрослые люди, на фоне выпускников. Если вы хотите чтобы ваш ребенок не запомнил такой важный день в своей жтзни, и провел его дома- это ваше право, следите за собой

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июн 2017 в 16:21

Образы примерно одинаковые, короткий топ и юбка в пол. все навязывается модой. не вижу смысла переплачивать за простые фасоны и наряды. шью сама себе уже много лет. считаю, что лучше обратиться к хорошей швее и подобрать индивидуальный образ, чем покупать безвкусицу

25 июн 2017 в 16:41

Героиня потратила 85 тр - ну не ,,она,, а родители, думаю. А так, чтож - всем вперед, только вперед и удачи во взрослой жизни!

Выпускницы "потрепанные" деньгами,ну где же детская наивность,смущение,мечты.?

неятысь
25 июн 2017 в 18:44

Понравилось платье Анны с жакетом, действительно, очень элегантное, правда,не вечернее. А вот вечерние на остальных девушках как то не особо впечатлили вне зависимости от цены

25 июн 2017 в 18:52

какие же ужасные и длинноносые барышни тут сидят ! какая кому разница кто сколько потратил на выпускной , если у семьи есть деньги , если папа девочки получил ХОРОШЕЕ образование (в отличии скорее всего от вас всех здесь сидящих) и зарабатывает хорошие деньги , почему бы не побаловать ребенка и купить дорогое платье . И по поводу работы в киоске : скорее всего дети с такими родителями никогда не будут работать в киосках , а будут руководить такими же узколобыми как вы ;)
богатство- не порок , правильно сказали , просто кое - кто обладает и мозгами получше , и упорством посильнее , а если у вас такого нет , вините себя , дорогие , иначе всю жизнь так и просидите строча гневные комментарии под фото

ОТВЕТИТЬ
zyf
25 июн 2017 в 19:04

да уж! присоединяюсь к выше сказанному. Девочки минимум институты закончили, школьники так не выглядят. И это правда, я в свои 33 выгляжу рядом школьницей, а они все как проженные тетки (ну ладно, леди, они же на балу).

ОТВЕТИТЬ