19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Фото пользователя
15 июн 2017 в 13:53

Очень неприятное зрелище на девушках ((( особенно отвратительно - на невесте!! бррр..... грустно((

12345
15 июн 2017 в 14:12

уже писала в подобной теме, повторюсь. у меня есть тату, свожу, надоела - это мягко сказано. больно, долго, дорого и никаких гарантий чистой кожи в финрале. и да, думала, что это выражает мою индивидуальность, на самом деле это просто наглядное выражение породы моих тогдашних гусей. по татуировкам вообще можно определять тип и выраженность внутренних проблем. я серьезно. колят то, чего не хватает. мне не хватало чувства защищенности, наколола себе злую и агрессивную тату. кто то хосет быть женственее и нравиться мальчикам и колет всяких бабочек. думаю, лишнее писать, что все эти проблемы эффективнее решать другими способами? если думаете, делать или нет - не делайте! лучше попу накачайте, сходите на курсы какие-нибудь тли книжку почитайте. собаку заведите, наконец.

15 июн 2017 в 14:16

вытатуированные лица "звезд" ( тут Гагарин и Самойлов), имхо всегда смотрятся не очень...вживую знала девушку с тату Земфиры, нуууу....Земфира там угадывалась с трудом, ну нельзя на коже красиво набить "фотографию"....... Вообще против татуировок ничего не имею, но опять же мое мнение - не стоит делать что то связаннное с временными увлечениями, группой там , музыкой, конечно есть шанс что это на всю жизнь любовь. но практика показывает , что нет. Узоры там, цветы всякие -еще ладно, это можно рассмотреть как нейтральное украшение тела. Как пирсинг, который в принципе нейтрален - серьги те же самые, ну просто в другом месте) А вот всякие картинки из аниме, знаменитости - это странно...
Я сама одно время носила пирсинг (лицо, в трех местах) . И вот как мне кажется, тут есть некое тайное или явное желание привлекать некоторых определенных людей в свою жизнь и отталкивать (отпугивать))) тех, с кем не хочется общаться... Возможно с татуировками та же тема)

Фото пользователя
15 июн 2017 в 14:16

Страх то какой. Поди и болеют еще чем нибудь -видок не здоровый у девочек. Никогда не разрешу своим сыновьям встречаться с такими

15 июн 2017 в 14:16

(продолжение) Ну вот тут все пишут - они не нравятся мужчинам, люди неодобритеьно будут смотреть и т д. А что если эти девушкам НЕ нужны все подряд , вот прям все , мужчины? А нужен некто особенный, кого это не отпугнет?) кто то , кто с тобой на одной волне? Когда я носила пирсинг, находились парни, которые "фукали" и смотрели мимо...но дело в том что наверное в 100% случаев они и в остальном мне бы не подошли - страшно консервативные, сексисты, гопники - вот кто "косился" с неодобрением. Да и пофиг на них) Тату у меня нет, но скорее всего у девушек с татуировками та же история...

Дмитрий-я
15 июн 2017 в 14:22

У меня есть наглядная история. Парня очень грамотного и адекватного предложили на руководящую должность с большой з.платой и перспективой (управление Зап.Сиб ж.д.), однако при всем при том руководитель который должен был утвердить сказал, что как мы его можем взять если у него языки пламени на пол плеча и на шее видно. Он собирается работать управленцем, быть "лицом" предприятия, работать с начальниками линейных предприятий. Нам такой не нужен. Карьера у него так и не пошла. Самому мне все равно и ной раз красиво выглядит (кроме черепов и всякой гадости и не на пол тела). Смотрю по телеку на Тимати стал одевать приличные костюмы а партаки на пальцах и на шее совсем не в тему....

Гость
15 июн 2017 в 14:36

Понятие "космос" тоже можно по разному интерпретировать.)))

Веселят комментарии парней насчёт того, кому эти девушки нужны со своими партаками ))) ну мир ведь только вокруг вашего единственно верного мнения и вертится )) если для тебя человек красив и желанен, он будет оставаться таким и с татуировками, и без. Если конечно в этой татуировке ты не видишь откровенной безвкусицы и колхоза, а тут уж извиняйте, очевидно что человек такой во всём по жизни, идем дальше. Всё субъективно и вообще вкусовщина.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 15:07

Если нет способности забивать голову чем-то полезным, то остается только тело забивать татушками, чтобы все обращали внимание. Мода модой, но когда тело не тело, а холст это мягко говоря странно. Могу понять еще небольшие тату, но когда ЭТОМУ конца и края нет... дико. Может это такая склонность к мазохизму? Ну так есть гораздо более простые способы получить немного боли без следов на всю жизнь - секс-шопов на каждом углу хватает

15 июн 2017 в 15:28

Ну как обычно! один негатив!когда люди начнут позитивнее смотреть на вещи!? одни злюки.(((

15 июн 2017 в 15:44

В том то и дело, что это не рукав. "Росписи" как на трансформатирной будке и ли аэрографии на кладбище. Ну нет художников которые могут натыкать на девичьем теле, что то, что будет лучше смотрется чем огигинал.

15 июн 2017 в 16:28

Наверно опять будут рекламировать тату салоны.
Дней через несколько ожидаю репортажа на правах рекламы

15 июн 2017 в 16:51

Девушкам- можно, иногда нужно. Самцы от природы всегда красивы. Вы посмотрите на гордого льва с потрясающей гривой и серую львицу, на прекрасного павлина и незаметную павлиниху, селезень яркий и нарядный, а утка тускло серая, петух- гордый и праздничный, а курица бесцветная, даже у рыбок такая же ситуация- гупи самцы переливаются красками, а самки как обычно. Природа так заложила сразу- сделала мужчину красивым и ничего мы мужчины со своей красотой поделать не можем. А женщинам приходится краситься, штукатуриться, делать тату и прочее, чтобы тоже быть красивыми как мы.

15 июн 2017 в 17:09

Отвратительно грязные тела. Реально неприятно смотреть

15 июн 2017 в 17:38

Что тут спорить? Захотели-изрисовали себе тело, захотели оставили чистым. Девушка хочет небольшую, аккуратную тату на плече-на днях едем делать.

15 июн 2017 в 17:52

Давно уже все объяснили психологи, что тату и прочие пирсинги и выделение себя из толпы -это признак очень жирных гусей. Я стараюсь от таких людей подальше держаться. Человек думает, что он ярок и крут среди серости,а на самом деле у него в голове большие проблемы.

Артём
15 июн 2017 в 18:56

Да всем давно плевать, кто что носит и набивает.
Хотя нет, сейчас комменты почитаю, может и другая точка зрения есть.

трындец
15 июн 2017 в 19:02

Были времена, когда по городам ездили бродячие цирки, шапито, в которых выставляли на показ добропорядочной публике всяких карликов, женщин с бородой, людей в картинках - у которых вся кожа была покрыта татуировками...я не припомню, что бы речь там шла о богатом внутреннем мире.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 19:53

Четыре одинаковые барышни. Где там оригинальность?

Страна рабов
15 июн 2017 в 19:55

Ну отлично же! Люди хотят татуировку и идут в салон, им ее ставят и все, ура, я не такой, как все))А салон? Мастер? Ах, да, по отзывам. И мало кто проверит лицензию, мало кто поинтересуется чернилами, иглами, самим мастером. Пришли, сделали и ушли. И спид, вич, гепатиты -что это? Чернила вводятся под кожу, вред еще не изучен полностью, но это опасно, спросите любого компетентного врача. И я не про гепатитв, а про сами чернила.
У меня вывод такой, человек с тату не заботится о своем здоровье, он не стратег и не думает даже на день вперед. Делали бы вы хоть на лицо, но вот проблема - мода, влияние на молодое поколение, котрые думпют, что это круто. Как называют человека, который наносит сам себе вред? это же членовредительство, психическое растройство, так что я бы запретила тату до 30 лет, и только после посещений психологов и психиатров.

Страна рабов
15 июн 2017 в 20:13

Вот для чего нужно тату на все руки)) Если вас вербует ФСБ, а вы не хотите работать на чекистов, то бегом в салон и тату на все тело)) Только по этой причине можно сделать татуировку, возможно, спасёт))

15 июн 2017 в 20:21

Я не девушка, но у меня есть тату, сделанная лет 13 назад. Тогда и долгие годы она была для меня актуальна и имела смысл, напоминала о кое-чем важном. Но только вот я повзрослел, мировозрение изменилось и понимаю, что она мне больше не нужна, есть уйма дел, увлечений, в которых можно самовыразиться. Сожаления нет, но будут лишние деньги - сведу)
Как говаривал Уильям Оккама: "Не следует множить сущее без необходимости". Человеческое тело и так красиво, есть много способов для его эстетического развития. Но они конечно не так быстры и просты)
Ничего не имею в целом против тату на других, но с девушкой с тату на груди встречаться бы не смог.

Фото пользователя
15 июн 2017 в 20:35

У меня рвотный рефлекс от таких.

Страна рабов
15 июн 2017 в 20:57

А что делать, если ваши дети захотели поставить татуировку? Это ведь огромная проблема у нормальных родителей(сами которые без татуировок).
Первый способ -откупиться, как бы это не звучало, но помогает. (исполнено на практике. Второй способ - приказать(не просить) подождать года 3-4, или хотя бы год и потом обсудить эту тему(исполнено на практике, парень подождал год, и после уже не говорил об этом, прошло время и он понял, что это ему не нужно было.Третий способ - самый жестокий)) - лишение наследства! (не испробован на практике))))

15 июн 2017 в 20:59

Посмотрел на фотографии. Енотик маленький - очень понравился.

Шпионка
15 июн 2017 в 21:12

А вообще, это ведь и правда выражает их внутренний мир)) Сразу видно, что надо бежать))) Как бы знак! Для меня мужчина с татуировкой - не мужчина, заводить детей от такого или встречаться - да это стать такой же, что недопустимо, как бы богат он не был.

15 июн 2017 в 21:38

Да "на здоровье"! Посмотрел и забыл. (но в душе порадовался, что моя жена с чистой кожей)!! И дочь ПОКА тоже-))

16 июн 2017 в 10:33

И вообще непонятно,почему вы тут сидите и обсуждаете чье то тело и что на нем находится,вместо того что бы работать? А потом всех обвиняете ,что у вас зарплаты маленькие

elsvetik
20 июн 2017 в 09:42

Это ж сколько ума надо, товарищи, чтобы писать "уродство" и "я б на такой не женился"))Может быть, для нас, татуированных, выглядит уродством ваше ханжество и нетерпимость, ваше странное чувство превосзодства, граничащее с завистью. Есть восхитительные тату, талантливейшие тату-мастера. А про "женился" - вы уверены, что татуированная женщина не может быть хорошей женой? -Аргументируйте свою точку зрения, ибо мне, жене своего мужа и матери двоих сыновей, она не понятна) У меня тату на плече, я 10 лет выбирала эскиз, советовалась со старшим сыном и мужем, это часть меня и какое имеют право люди, меня абсолютно не знающие, говорить гадости о моём теле? Что будет со мной в старости? - Ах, оставьте! Мы с мужем купим "Харлей" и будем путешествовать, и я останусь всё той же рокершей, и никогда не пожалею о своей тату, потому что она сделана осознанно и много для меня значит. И ещё - подозреваю, что у меня с детьми будут менее напряжённые отношения чем у тех ханжей, что пишут тут гневные отзывы. И знаете, почему? - Потому что я не боюсь быть собой и меньше всего меня тревожит мнение чужих людей, и мои дети будут свободны от оглядки на других - главное нравиться своим любимым. Я помню историю о двух практически полностью татуированных супругах, помогающих всю жизнь деткам-сиротам. - Расскажите им, что они уроды, если язык, конечно, повернётся. А ещё лучше - научите их жить, а то они не умеют. По-моему, не в тату стыд, а в словах и поведении ханжей, вам не помешало бы устыдиться. У меня всё.