13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

10 июн 2017 в 20:07

Считаю в знакомствах нужно поменьше правил и ограничений,неважно как на улице или в соц. сетях,все методы хороши ну и девушки уже подсказали без хамства,побольше смелости и фантазии и комплиментик обязательно.Девушкам тоже предлагаю не комплексовать по-этому поводу.Пример Гузаля из статьи,конечно аниматоры сами по себе народ коммуникабельный ,возможно ей проще.Вообще ничего нового не сказал все и так всё знают ,просто резюмировал статью.Сколько раз "напарывался" на замужних, с меня не убыло морально и физически не пострадал ,а им приятно было.А вот не подойти если понравилась можно своё счастье отсрочить ,это хуже.

Игорь
10 июн 2017 в 23:39

Девушке в розовой блузке не мешало бы брюки надеть.Будто проснулась-и на улицу выбежала. А так- все милые.

Фото пользователя
11 июн 2017 в 00:14

Анастасия, 19 лет, студентка, работает менеджером
________________________________________________

Симпатичная, но как-то упор на мелкие бытовые услуги настораживает. Наверняка 10-20 человек во френдзоне.

11 июн 2017 в 19:40

да пусть бы в тапках, но под цвет платья были

13 июн 2017 в 11:50

Проблема в том, что нынешние молодые люди, крайне зациклены на себе, они вообще по сторонам не смотрят, их куда больше заботит форма собственной бороды или как их новая тату переливается на солнце. Они увлечены своим внешним видом, куда больше, чем любая нормальная девушка. Такие индивидумы в жизни не станут знакомиться ни на улице, ни в кафе. Пассий они находят в клубах, или через друзей. Им свойствен инфантилизм и без крайнее самолюбие, романтика это не про них. А те единицы мужчин, без вейпов и модных стрижек, проводящие вечера, прогуливаясь в парке, зачастую не интересуют девушек, ибо слишком простенькие. Типичная дамская психология, западать на полугеев)) А вообще познакомиться в парке отличная идея. Купите девушке воздушный шарик и запишите на нем свой номер телефона, от такой "милоты" растает любая красотка)

ОТВЕТИТЬ
лентяй
13 июн 2017 в 17:12

Вообще считаю неприличным без причины отвлекать человека на улице. Ну мало ли чем он занят может быть. Я вот по рабочим моментам нередко переписываюсь.

Смелость... Ну не назвал бы я себя смелым, но мне пофиг, в общем случае. Я могу подойти познакомиться, но вряд ли буду серьёзно воспринимать такое знакомство.

Последний раз знакомство на улице кончилось тем, что я просто захотел поскорее его прекратить, потому что девушка уже начинала говорить что у неё что-то там не работает чуть ли не с намеком, что надо это починить.

Загрузка...