30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

9 июн 2017 в 16:06

Да симпатичные тут девушки! На полном серьёзе говорю!
Вы просто ещё не видели что в г. Краснодаре твориться.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 16:06

Да симпатичные тут девушки! На полном серьёзе говорю!
Вы просто ещё не видели что в г. Краснодаре твориться.

ОТВЕТИТЬ

Подойти первой и познакомиться - верх неприличия, зато надеть супер обтягивающие леггинсы или мини юбку прикрывающую лишь поясницу для привлечения внимания - это нормально.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 16:54

У нас в кедах самые нищие ходили. И сейчас также. Ноги пахнут у любого через пару часов, грибок размножается и очень тепло. Хорошая мода - недорого и ноги ради недорого портятся моментально. А уж про запах - ни одна из девушек не признает его сногосшибающую роль жарким летом при знакомстве с молодым человеком. Тем более от себя в хлюпающих кедах.

9 июн 2017 в 18:01

Уважающая себя леди имеет помимо мужа еще пару любовников). Стилисты-моралисты, жду ваших тапков)

Фото пользователя
9 июн 2017 в 18:46

Как понять, замужем ли девушка или нет?
Обручальных колец, женщины, как правило, почти не носят, раньше по одежде, волосам определяли, но советская власть стерла все многовековые традиции.
Подкатишь к замужней девочке полным придурком.

Новосибирец
9 июн 2017 в 20:41

В Новосибирске идет съемка передачи Снимите это немедленно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2017 в 09:35

хорошенькие такие все )))
только кто придумал эту моду - кеды с юбками носить .

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2017 в 12:48

все таки 11 супердевушек в стильных одеждах где покажут?

1234
10 июн 2017 в 13:29

А где тут платья? Почти на всех юбки

10 июн 2017 в 20:07

Считаю в знакомствах нужно поменьше правил и ограничений,неважно как на улице или в соц. сетях,все методы хороши ну и девушки уже подсказали без хамства,побольше смелости и фантазии и комплиментик обязательно.Девушкам тоже предлагаю не комплексовать по-этому поводу.Пример Гузаля из статьи,конечно аниматоры сами по себе народ коммуникабельный ,возможно ей проще.Вообще ничего нового не сказал все и так всё знают ,просто резюмировал статью.Сколько раз "напарывался" на замужних, с меня не убыло морально и физически не пострадал ,а им приятно было.А вот не подойти если понравилась можно своё счастье отсрочить ,это хуже.

Игорь
10 июн 2017 в 23:39

Девушке в розовой блузке не мешало бы брюки надеть.Будто проснулась-и на улицу выбежала. А так- все милые.

Фото пользователя
11 июн 2017 в 00:14

Анастасия, 19 лет, студентка, работает менеджером
________________________________________________

Симпатичная, но как-то упор на мелкие бытовые услуги настораживает. Наверняка 10-20 человек во френдзоне.

11 июн 2017 в 19:40

да пусть бы в тапках, но под цвет платья были

13 июн 2017 в 11:50

Проблема в том, что нынешние молодые люди, крайне зациклены на себе, они вообще по сторонам не смотрят, их куда больше заботит форма собственной бороды или как их новая тату переливается на солнце. Они увлечены своим внешним видом, куда больше, чем любая нормальная девушка. Такие индивидумы в жизни не станут знакомиться ни на улице, ни в кафе. Пассий они находят в клубах, или через друзей. Им свойствен инфантилизм и без крайнее самолюбие, романтика это не про них. А те единицы мужчин, без вейпов и модных стрижек, проводящие вечера, прогуливаясь в парке, зачастую не интересуют девушек, ибо слишком простенькие. Типичная дамская психология, западать на полугеев)) А вообще познакомиться в парке отличная идея. Купите девушке воздушный шарик и запишите на нем свой номер телефона, от такой "милоты" растает любая красотка)

ОТВЕТИТЬ
лентяй
13 июн 2017 в 17:12

Вообще считаю неприличным без причины отвлекать человека на улице. Ну мало ли чем он занят может быть. Я вот по рабочим моментам нередко переписываюсь.

Смелость... Ну не назвал бы я себя смелым, но мне пофиг, в общем случае. Я могу подойти познакомиться, но вряд ли буду серьёзно воспринимать такое знакомство.

Последний раз знакомство на улице кончилось тем, что я просто захотел поскорее его прекратить, потому что девушка уже начинала говорить что у неё что-то там не работает чуть ли не с намеком, что надо это починить.