21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (880)

Сомнения
7 июн 2017 в 11:53

Расскажу свою историю, с той стороны баррикад. Женаты 10 лет, 2 детей. Жена вот такого типажа, прям копия. Есть у нее свое дело, для души типа, торгует всякой ерундой через инстаграм и ВК, шоурум. Я хорошо зарабатываю, для Новосибирска. К сожалению, больна она, как и многие наши ровесники, потребительством и завистью. Все ей мало, «она хотела бы жить на Манхэттене», но живет в трешке в Новосибирске, вечно приводит в пример каких-то Вась с Ленами, у которых BMW, а ты уже «4 года свою машину не менял». Года два назад я понял, что больше не люблю ее, мне неприятны ее устремления, я не хочу вечной гонки за шмотками и машинами. Ее якобы развитие – это посещение каких-то тусовок таких же мамаш, обсуждение инстаграма, кто куда съездил, кто что купил. Общих интересов у нас практически не осталось. Мне не интересно сидеть по вечерам в очередном ресторане Дениса Иванова, я часто, под предлогом работы, остаюсь в офисе и читаю книги, смотрю черно-белые фильмы Хичкока и Годара. Мне не с кем их обсудить, потому что в моем окружении это никому не интересно. Единственная отдушина – дети. Мы много времени проводит втроем и я понимаю, что они любят меня просто так и они способны радоваться обычным вещам, мороженому или бабочке, которую поймали в ладошку. А жена давно уже радуется только финансовым победам и показному потреблению.

ОТВЕТИТЬ
Сомнения
7 июн 2017 в 11:53

Расскажу свою историю, с той стороны баррикад. Женаты 10 лет, 2 детей. Жена вот такого типажа, прям копия. Есть у нее свое дело, для души типа, торгует всякой ерундой через инстаграм и ВК, шоурум. Я хорошо зарабатываю, для Новосибирска. К сожалению, больна она, как и многие наши ровесники, потребительством и завистью. Все ей мало, «она хотела бы жить на Манхэттене», но живет в трешке в Новосибирске, вечно приводит в пример каких-то Вась с Ленами, у которых BMW, а ты уже «4 года свою машину не менял». Года два назад я понял, что больше не люблю ее, мне неприятны ее устремления, я не хочу вечной гонки за шмотками и машинами. Ее якобы развитие – это посещение каких-то тусовок таких же мамаш, обсуждение инстаграма, кто куда съездил, кто что купил. Общих интересов у нас практически не осталось. Мне не интересно сидеть по вечерам в очередном ресторане Дениса Иванова, я часто, под предлогом работы, остаюсь в офисе и читаю книги, смотрю черно-белые фильмы Хичкока и Годара. Мне не с кем их обсудить, потому что в моем окружении это никому не интересно. Единственная отдушина – дети. Мы много времени проводит втроем и я понимаю, что они любят меня просто так и они способны радоваться обычным вещам, мороженому или бабочке, которую поймали в ладошку. А жена давно уже радуется только финансовым победам и показному потреблению.

ОТВЕТИТЬ
Helli
7 июн 2017 в 12:01

Это уже от какого-то отчаяния так себя позорить - в статейке про "возьмите замуж пиариться" (

Андрю
7 июн 2017 в 12:01

Я Андрю, мне понравилась Ирина, 27. Куда писать, звонить?!

Няшкимяшки
7 июн 2017 в 12:10

Девушки, у вас уже и квартиры свои и машины и бизьнесы. Все тылы прикрыты. А ждёте не любовь, а шаблон: весёлый, уверенный на ногах, с поступками...

Гюрза
7 июн 2017 в 12:13

Мужчин и женщин возраста 20-40 лет одинаковое количество! Зачем СМИ и прочие телевизоры селят в наших умах миф, что женщин намного больше и мужчин приличных нет, мне непонятно. От этого женщины себя третьим сортом ощущают и мужчины обнаглели.

Одна дама задала Ирине Хакамаде вопрос, как познакомиться с интересным мужчиной. И получила ответ, надо быть самой интересной.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
7 июн 2017 в 12:14

С трудом, но дочитал до конца....)))
Девчонки, вам в девках сидеть - не пересидеть!
Пока почтальон пенсию носить не начнет...

Вы хотите мужа выбирать как туфли: по о размеру, по цвету, по сезону.. Чтобы тут не жАло, и там не давило...
И чтобы по деньгам не напряжно.... И вернуть можно, в случае чего...

Не, дорогие девчонки! Какого мужа Бог даст - с тем и будете жить. Приспосабливаться, терпеть, уступать...
Борщи варить, трусы стирать, детей растить....
Где то придется смириться, где-то промолчать...

Вот правильный взгляд на семейную жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Lia
7 июн 2017 в 12:22

О чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Полина
7 июн 2017 в 12:27

Боже мой! Поступки ради нее мужчина должен совершать! Зачем? Чтобы доступ к твоему телу получить? Очередная мукла, возомнившая себя центром вселенной!

7 июн 2017 в 12:34

Замужество - признак статусности? Никогда не хотела замуж, наоборот считаю, что туда рвутся неуверенные в себе, мало зарабатывающие девушки.

ОТВЕТИТЬ
ТУПОЙ
7 июн 2017 в 12:36

ЩЕДРЫЙ ,но без ГРОША ,как это расценивать? Если без ГРОША .то щедрый в ЧЁМ? Я без гроша ,но точно ,Я -ЩЕДРЫЙ ,но девочки такие мне и за деньги не нужны . КАКИЕ нужны ? Одна ,но чтоб мне захотелось горы свернуть ,долгую жизнь прожить с ней и её любовь окрыляла меня и мне было бы желание ради семьи с ней иметь большие гроши .достаточные для обеспечения детей наших .Но конечно в пределах возможного в реальной жизни . Главное чтоб в семье была радость от того что вместе нам хорошо ,

Фото пользователя
7 июн 2017 в 12:46

"Любые отношения — это работа, это компромиссы.... Я считаю, что гармоничные отношения — это не жертвоприношение, а свобода быть самим собой, не изменяя своим взглядам "
Девушки - вы все никак не можете меня разубедить, что логика вам не доступна.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 13:02

София, 25 лет, юрист - лучше всех.
Мне бы 10-тку сбросить, и быть холостяком - 100 процентное попадание было бы.
Зеленоглаз, бородат, суров. )
Мировоззрение идентичное.
Плюс, сфера деятельности близка чрезвычайно.
Девушка чем-то очень напоминает мою жену.
Даже не внешне, а внутренне. Чувствую.

ОТВЕТИТЬ
да с чего Вы взяли что я злой ?
7 июн 2017 в 13:11

все эти перечисленные няшки - ожидашки конечно ещё пол проблемы, они хотя бы очевидны и предсказуемы ...

куда сложнее с честностью в другом плане.
в том, что нужно ещё как то быть уверенным в том, что ... мадемуазель свободна в полном смысле слова к новым так сказать взаимным отношениям. Без разного рода "просто дружб, просто переписек, просто коллеги" с "бывшими" или "бывшим" женихом.
А то не факт далеко что, от того некоего она избавила себя, а не "держит" где то не далеко от себя ( за паролями телефонов, почт, васапов и прочей ерунды ), в виде "пьёсто так" ...
Она же ночует дома ... Она же в клубешники не ходит ... ( и это преподносится как некий крутяк нереальный ). Но ... Ты то чувствуешь ... что что то где то не то ...
А это что то где то "не то", на самом деле, это "прошлое" которое она нифига не в прошлом забыла, а вполне и очень даже не плохо иногда контачит с этим "прошлым" так или иначе ...

И не считает это чем то не нормальным ...

А тыт тут с лубовями с слунями до кален ...

С заботами всякими ...

( но ты не смей ревновать если почувствуешь что то не то, типа чрезмерного внимания к ней от кого то или холодка в свой адрес, иначе сразу штам - неадекват неуверенный в себе ) .

не нужны им семьи.
отношалки им нужны сейчас в массе своей.

( спасибо что пропустила модератор )

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 13:27

В комментариях очередной половой холивар.
Девочкам статья нравится. Мол, героини хороши. Хотят от жизни всего хорошего. На первого встречного не кидаются.
Мальчикам - они не нравятся. Мол, хотят от нас денег, внимания и т.д. и т.п.
Все это понятно.
Была бы статья про мальчиков, которые выбирают девочек, комментаторы-мужчины хлопали бы в ладоши, а женщины бы гневно ругались. Мол, сами из себя ничего не представляют, а хотят королев. Нет чтобы осчастливить первую встречную с приварком, так нет, выбирают....
А ведь и те, и другие хотят простого счастья, настоящей любви. Неужели, любя женщины, ты не желаешь даровать ей Всё? Неужели любящая женщина не будет во всем поддерживать своего мужчину?
Проблема в том, что в этом мире мы, в большинстве своем, потеряли границы. Добро и зло перемешались. Одноразовые отношения заменили любовь. Корысть стала цениться выше чести.
Вот, примерно так.

ОТВЕТИТЬ
Deputat
7 июн 2017 в 13:42

Во мне уже комплекс развился. Мне кажется, что девушкам постоянно мало денег. Доставал 30 000, потом 50 000, опосля 100 000 , уже больше 100 000 р в месяц и все равно я боюсь не оправдать желания. Я уже настолько зашуган, что даже на чувства смотрю сквозь цифры.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 13:42

Я конечно от части понимаю девушек)Хотят обеспеченного мужчину по всем фронтам, уверенность в завтрашнем дне и прочее.
Но не могу понять одного. А именно когда знакомился где то с девушкой, все хорошо, общение идет. Пока не заходит речь о квартире и машине, я всегда говорю что машины и квартиры нету, квартиру снимаю в центре а на машину еще не заработал)Ну и они сразу начинают сливаться, хотя и машина и квартира есть, но трепаться при первом знакомстве я не хочу об этом)
Не знаю как вам но мне это крайне смешно)

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 13:43

В статье все девушки милые. Желаю им встретить тех мужчин, с которыми у них будет взаимная любовь, понимание, уважение, поддержка, забота, общность интересов) Взаимность, искренность- это важно в отношениях. Требования различные к партнеру могут меняться постоянно, а вот ощущение того, что ты рядом с человеком , с которым душевно и хорошо-это бесценно) Встретив такого, понимаешь, что важнее не деньги, одежда, машины, путешествия, а другое и все происходит в унисон) Счастья всем и любви)

ОТВЕТИТЬ
Шмебьюлок, злобный гном
7 июн 2017 в 14:00

Поскольку я ищу ровню, на девушку без гаража, мотоцикла, и такую, которая сама не сможет хотя бы колеса перебортовать, даже не гляну.

ОТВЕТИТЬ
???????
7 июн 2017 в 14:09

Что их так этот смех занимает?
Смех без причины - признак дурачины...

Джимми-две куртки
7 июн 2017 в 14:17

Никогда они себе никого не найдут. Потому что ни один адекватный и вменяемый мужик не будет строить отношения с той- кто выкатывает требования. Отношения это просто- вам просто хорошо с человеком, а когда вот все эти выкаты начинаются- это уже не про любовь и не про отношения. У меня тоже знакомая есть, уже под 35 лет, не владелица заводов и параходов, просто линейный персонал (больше сделала- больше получила), так там требований к потенциальным претендентам на руку-сердце куча. В итоге одна сидит, ну может иногда с каким нибудь ухарем встретится переспит, чтобы мхом не заросло одно место.

misterf
7 июн 2017 в 14:27

У третьей героини очень уж надменное лицо на фото. Очень похоже что самооценки весьма завышена, особенно в сочетании с текстом(без обид, просто первое впечатление).

ОТВЕТИТЬ
Свободный симпатичный парень
7 июн 2017 в 15:24

Вышли мадамы в тиражище, даже с дивана ради них вставать не охота, не привлекают, уж очень современные и амбициозные, скромность должна быть, не яркость, ухоженность(умылась, почистила зубы, слегка подухарилась, запах чистого тела ничто не заменит), где девчата милые мои Русские Красавицы с чистой душой и телом, откуда эта гниль западная, дырявые носы, наколки на теле, которые непонятно что означают , даже для самих владелец.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
7 июн 2017 в 15:32

Девушки симпатичные, но, извините, неумные. Опустим даже вопросы нравственности и приличий поисков "мужчины с таунхаусом". Но кто ж прямо о таком говорит? Какому мужчине понравится, что даже не зная его, его уже рассматривают как набор функций и активов? Представьте, что мужчина пишет в пожеланиях к жене: "чтоб варила борщ как мама, секс каждый по первому требованию в моей любимой позе и с искренним энтузиазмом и блеском в глазах, приданное в виде квартиры не от Дискуса и машины (не старше 2007) само собой, и, да, грудь мне нравится 3 размера и чтоб не висела!" А как же книги, хобби, кино, любовь к детям и собакам, наконец??? А что он МНЕ?? Так вот, мужчина тоже человек, да-да. Даже с баблом все равно человек. И тоже хочет человеческого к себе отношения. Я женщина, замужняя при этом, и муж небедный. Прекрасно понимаю, что растить детей с деньгами удобнее. Но читать такие посты...неприятно. Как на рынке, честное слово. И да, я влюбилась и замуж выходила за человека, у которого почти ничего не было, как и у меня. Зато он был такой умный, смелый, творческий, заботливый и любил собак и горы, как и я. А сейчас любит детей, как и я. И если у нас не останется ничего, он мне нужен, потому что я его люблю. Смысл семьи - во взаимной любви, поддержке, принятии друг друга "как есть". А квартиры и машины могут как прийти, так и уйти. Не с того начинаете.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
7 июн 2017 в 15:58

Иными словами дамы хотят богатого, умного, успешного, интересного мужчину, но ПОДКАБЛУЧНИКА! Чтоб они ни от чего не отказывались и не меняли в своей жизни, а мужчина им потакал, исполнял их желания.

ОТВЕТИТЬ
Перчик
7 июн 2017 в 16:12

Пишут про женский инфантилизм...))) Наверное инфантильные мужчины)

Фото пользователя
7 июн 2017 в 16:36

Все возвращается к понятию брака.
Недавно большинство женщин говорило что дело не в свадьбе, не в деньгах, не в имуществе, не в свадебном путешествии, ни в детях - а чтоб просто их позвали замуж. Доказали им таким поступком силу своей любви. Опустились на колено и предложили себя, свое сердце, кольцо, и далее по списку.... машину, квартиру....яхту, самолет....
А теперь большинство поддерживает и обосновывает материальную составляющую.
ИМХО брак - безусловно договорные отношения - где оба и купцы и товар с законодательно закрепленным общим имуществом для рождения, воспитания и роста общего ребенка. Во все времена во всех сословия часто женили и выдавали не по любви, а по расчету.
Сейчас другие производственные силы и все больше женщин могут сами обеспечить и себя и ребенка и его рождение. Так что в союзе мужчины и женщины все больше выходят на первый план не меркантильные причины, а любовь, партнерство, общие интересы. А сам брак имеет все меньший вес.
Надо просто осознать - что для вас больше привлекает в мужчине - готовность ради женщины завалить мамонта или способность завалить мамонта или сама туша мамонта?

Фото пользователя
7 июн 2017 в 16:37

Как сейчас все сложно, симпатичные интересные девушки, но ищут, ищут, ищут.... И не находят никого подходящего под их требования, а может требований все-таки слишком много? У меня было всего два требования- будущий муж должен быть умным и мне должно быть интересно с ним, и второе- хотела, чтобы он был мой ровесник. Поженились, когда было по 22 года, особенно и не задумываясь о будущем, ни кола, ни двора и ребенок. Все создавали вместе. Может быть и лучше жениться, когда еще ничего нет, кроме образования. Тогда и требований меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 июн 2017 в 16:52

<Чтобы мог поставить меня на место и не потакал моим капризам>
Сначала ищут брутального мачо, а потом пятый угол, чтобы от него спрятаться.)))

7 июн 2017 в 17:08

ой, как говорится, ржунемогу!!! красавицы...ну если только первая еще ничего. а остальные, одни только брови да неудачные сэлфи чего стоят))))

Ирина
7 июн 2017 в 17:37

Сидели как-то три девчины,
Мечтали молча под окном...
Богатый нужен и красивый,
И с белым, в общем-то, конем!
Летели годы, жизнь летела...
Ну где же конь? Ну где же он?
А поздно.. лето всё пропела...
Остался одиночества лишь стон..

Survivor
7 июн 2017 в 18:11

Четверых можно? Сразу. Никто из них не против многоженства и требования по верности/100% вниманию не предъявлет, вроде, а сотальные требования выполнимы. Хотя надест думаю через пару месяцев ))))))))))

7 июн 2017 в 18:34

Ого, как же здесь весело то!!!

совет
7 июн 2017 в 19:01

Девушки, надо интересоваться не квартирой и машиной у кандидата в мужья, а его доходом! Квартира и машина может быть кредитная или от родителей, а сам не на что не способен.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 19:20

губки сделаны одинаково у крайних двух

7 июн 2017 в 19:46

Ой ржу!!! Аплодирую стоя!! Мой вечер удался, сижу читаю комменты. Не так чтоб статья интересна, но типо я же тоже из клуба "без мужа". Девчонки конечно пожеланиями удивили.....клише, клише.... я то думала, о чем нынче дамы мечтают.... а оно вон как.... будто им или по 16 или по 48....
Я тоже на нгс сижу, но так забавы для, ибо увы и ах, но улыбает иногда. Пойду чаю бахну, много стоящих комментов с обеих сторон, а то затянуло.

7 июн 2017 в 20:02

Мне не очень понятно возмущение особей мужского пола тем, что девушки ожидают в своем избраннике устойчивого финансового состояния. В конце концов в каждом человеке сильны инстинкты и каждая женщина на инстинктивном уровне желает своим детям самого лучшего. Деньги - важная, но не единственная часть нашей жизни. Есть еще здоровье, отношения, уровень интеллектуального развития и т.д. Смешны женщины, для которых деньги- единственный критерий в выборе избранника, но так же смешны и нелепы те женщины, которые говорят, что для них неважно сколько зарабатывает их избранник. Для них, что не важно в какую школу пойдет их ребенок, какими лекарствами будут его лечить, если он заболеет, какие возможности в плане дополнительного образования будут для него открыты? Что это за мать такая странная? В наше время, когда для всех открыты многие возможности, деньги в том числе нормальный критерий успеха и даже нормальности мужчины. Возьмите любого мужика в Новосибирске с уровнем дохода ниже 50-60 тыс. рублей и вы обязательно при внимательном рассмотрении найдете в нем какую-то червоточину, которая делает его мало пригодным для брака и отцовства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 20:12

Чем они успешные?? Одна владеет солярием, стойкой для администратора, диванчиком и кулером, трое других вообще просто работают на самых обычных должностях.

7 июн 2017 в 20:17

"Я не потерплю жадность, и считаю, что это он должен совершать для меня поступки.
Я не готова отказываться от чего-либо, так как он должен принимать меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками." - Женщина легкого поведения берет 3000 за час удовольствий, а любимая жена заберёт у тебя все и твою душу тоже, а в замен "ты должен..."

ОТВЕТИТЬ
Витязь на распутье
7 июн 2017 в 20:26

Девушки начинают приземляться. Это радует. Если в жирные годы вдоль Красного проспекта выше от Писарева летом стояли гелики, мерины, лексусы и т.д. и т.п., а рядом с ними кавалеры, выжидающие летящих в лёгких платьях Богинь, недвусмысленно зазывая их в авто покататься, продавая ей себя. То сейчас ужо всё, редко. И погода не та. Нет. Функций своих Женщина не перестала выполнять. Вы зовёте её в кино - после Она говорит, что голодна. Вы ужинаете с Ней в ресторане - Она после случайно заходит с вами в дорогой обувной магазин поизучать ассортимент и вашу реакцию. Вы дарите Ей урашения - Она говорит, что устала и хочет к океану. Вы везёте Её к океану - после Она не хочет с Вами встречаться, потому-что устаёт ездить в метро на работу. Так Она Вас развивает и даёт Вам цель в этой жизни. Вот. Цените. Есть, конечно, альтернативы. Но это другие пути. Пути смешений и компромисов.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 20:32

У последней дамы много слов "должен". Не..?

7 июн 2017 в 20:51

сохранил себе ссылку на комментарии к статье, завтра еще почитаю)

гарик
7 июн 2017 в 21:08

Уважаемые ( и не очень уважаемые ) дамочки!
Посмотрите и послушайте ( а, главное, УСЛЫШТЕ ) Марию Вискунову.
Эта девушка интересные и дельные вещи глаголит. Вам полезно будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 21:09

Странно, что Голливуд ещё не высмеивает российских "принцеждалок" и феминисток с менталитетом истеричной домохозяйки. Американцы бы по полу катались.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 21:18

Мне кажется что, женщины в Новосибирске столкнулись с многократным профицитом предложения над спросом. И это продолжается уже года 4 как. При всей своей обалденности и пафосности - они мало кого интересуют всерьёз. И дешевые оправдания в стиле - мне ещё рано замуж и т.д. просто смешат людей.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 21:19

Картина маслом - называется "Прынцессы размечтались"
)))

7 июн 2017 в 21:52

Ну в общем так, женщина в семье- хранительница очага, мужчина- добытчик. У первой девушки был шанс построить семью и привести мужа к успеху, она не справилась, и сейчас ей нужен весь такой успешный сразу. Девушки, заканчивайте читать сказки на ночь, так как в книжках, ну не бывает так.

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
7 июн 2017 в 22:09

Эхх, на бесплатных сайтах не смогли продать, сделали выделенное платное обьявление. а на авито не размещались?

Фото пользователя
7 июн 2017 в 22:47

Корона не давит ?

7 июн 2017 в 22:57

Особенно хочет замуж дама лет двадцати пяти, в голубой рубашке, по виду - юрист.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 23:02

Только одна из четырёх назвала наиболее важное качество настоящего мужчины по мнению современной психологии. Остальные пытались доказать что они совсем не такие как все. Девушки, кому лжём? Себе или окружающим?

Загрузка...