30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (880)

не найдут, тут мужиченки никчемные - зарплаты маленькие, зубов нет. Курят, пивко по выходным да в танчики. Надо на запад смотреть: Германия, США. Там можно на шею сесть и всё - жизнь удалась.
ps Женшину, какая она есть, может принять только земля, ну или американцы с немцами. Делайте выводы и не тратьте время

ОТВЕТИТЬ

не найдут, тут мужиченки никчемные - зарплаты маленькие, зубов нет. Курят, пивко по выходным да в танчики. Надо на запад смотреть: Германия, США. Там можно на шею сесть и всё - жизнь удалась.
ps Женшину, какая она есть, может принять только земля, ну или американцы с немцами. Делайте выводы и не тратьте время

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 07:54

Что сказать молодцы девушки,ещё молодые, полные сил,при деньгах,крыша своя над головой есть,смогли поднять себя. Хороший подбор примеров, журналиста.Вправе ,претендовать на мужчину примерно равного по статусу.Только поиск таких может затянуться,потому-что не прибегая к статистике, а просто по жизненным наблюдениям,складывается ощущение,что успешных мужиков(любимая работа,квартира,машина, достойный доход),гораздо меньше,как это не печально.Не знаю, пусть я лучше ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
павлик
7 июн 2017 в 07:55

Ни одна не понравилась, заводите следующих!

ОТВЕТИТЬ
боже, какой мужчина
7 июн 2017 в 07:57

Где контакты? Куда писать молодому, красивому и богатому?

7 июн 2017 в 08:04

Ну что, кто последний? Мне маркетолога заверните, остальные мимо, шибко молодые, не выдержу)))

ОТВЕТИТЬ

очередная бредятина....

у меня тоже мечта создать семью с тихой спокойной жэнщиной с состоянием как у елены батуриной

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:15

из грез?) а из чьих именно?)

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:19

почитала комментарии
чет местные мальчишки разбушевались)))) видит око да зуб неймет?))))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:22

Зачем вообще замуж выходить? в жизни всего столько неизведанного и интересного. большинство девушек зациклено на этом, вместо того, чтобы познавать мир, себя, расти в духовном плане.

ОТВЕТИТЬ
мурёна
7 июн 2017 в 08:25

Если отношения не складываются с противоположным полом, то причину надо искать именно в себе. Смотря на свою знакомую, которая постоянно жалуется что нет отношений и при этом у нее было человек 5 поклонников за последний год, которых она распугала стервозным отношением, я понимаю что это будет чудо если она выйдет замуж)

ОТВЕТИТЬ

у самих чувства юмора нет..
вот кто мне скажет много ли женщин с чувтсвом юмора встречали? не те, которые смеются над всеми вашими шутками только потому что вы им нравитесь.
Не свойственно большенству женщин чувство юмора, как и человеку не свойственно ходить по воде.. хотя был один чувак..

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 июн 2017 в 08:46

адекватные мужчины, которые в 30-35 лет имеют квартику,машину и целеустремленные уже заняты. Увы,дамы все и сразу получится если только разбить семью, что вам не советую. Большие у вас запросы... Я за муж вышла в 24, муж одеогодка, всего добились вместе, сообща. Но если вот такая змея полезет к моему целеустремленному мужу- голову сверну. Ибо нефиг... Сейчас у дам вообще нет никаких принципов- лишь бы машина да квартира...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:53

Хотеть зам муж, и хотеть семью две большие разницы! )) так же как и хотеть ребенка и хотеть быть мамой.. первое сейчас скорее ради галочки, а второе так сказать уже для себя.. к сожалению сейчас многие так вот хотя за муж.. и выходят замуж ради штампа и слове в обществе и немногие понимают, семья это большой труд двух людей.. утратилась ценность семьи в обществе..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 08:54

Слова "хорошая квартира" ещё как-то понятны (хотя и в этом случае, непонятно, какая квартира лучше - большая на окраине или маленькая в центре?). А что такое "хороший автомобиль"? Можете просветить? Для всякого кулика своё болото роднее - есть "хондоводы", "тойотоводы", а сейчас уже и "ховероводы" появились. И для каждого НОРМАЛЬНОГО владельца его машина самая лучшая. :))))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 08:57

Девушки красивые и милые, но немного наивно говорят для своих лет ) и на фотках в таких призывно-манящих позах, что само по себе не преступление, но говорит о многом бгг
как тут написали, есть вероятность, что долго искать будут нормального мужика )

АНАЛИТИК
7 июн 2017 в 09:00

Девушки красивые?Но что такое красота?Ведь оценка красоты бывает разного уровня.Вот смотрю фото и что вижу?девушки демонстрируют свою КРАСОТУ?Формы тела ! немного можно подкорректировать),лицо красиво? макияж и застывшие черт лица.ГЛАЗА -ЗЕРКАЛО ДУШИ !Что выражают ИХ глаза?А ведь для замужества важна ДУША человека,что у женщины ,что у мужчины.А пустые,призывные глаза тоже выражают душу?! ТАК что о красоте данных девушек поспорить можно.Не спорю ,что для поднятия тонуса мужчины они красиво смотрятся ,как товар на витрине ,заманивают ,но что внутри?Ничего личного.Но ошибка многих - хочу такого то и такого?Тогда нужно брать младенца и формировать его в того кого хотите Но ВЗРОСЛЫЙ человек -Мужчина,ОН уже сформирован полностью как человек : со своим характером ,наклонностями и способностями .Если хотите быть с ним -принимайте его таким ,каким ОН есть !Учитывая его характер и его слабости ,не старайтесь сломать его и делать его таким ,каким вы хотели бы видеть ,вашего мужчину.Но ведь и вы имеете СВОЙ характер:значит ли это ,что должны идти в "бой" характер на характер?Даже в еде,"ешь дорогой - растения полезней чем мясо "-но а ему мясо надо. Вам девушки нужны богатые и вы заставляете и знобите своего мужчину,чтоб он любым способом зарабатывал хорошие деньги.Но ОН любит свою работу?ХОТИТЕ БОГАТОГО ТОГДА нужно самой соответствовать во всем и иметь УМ и ДУШУ ,они нынче разборчивы,УМНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 июн 2017 в 09:05

Наомноло местные НГС знакомства,заглядывал пару лет назад,там то же самое-хочу,должен, равноправие в стиле содержанки итд. В принципе каждый человек может хотеть от жизни все что угодно,другой вопрос что он получит.

Антон
7 июн 2017 в 09:10

Ирина самая вменяймая, для такой и квартиру с машиной не жалко. Остальным с их планкой можно старость встретить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:11

Хорошая статья и девочки все прекрасные, всем им успехов в поиске себя прежде всего, остальное приложится.
Понравилось что все готовы все продать и уехать за границу с любимым) В Казахстан поедите или Белоруссию ? Киргизия ? тоже заграница))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:37

Улыбка Чеширского Кота...гы-гы, это типа такой оскал из клыков от уха до уха (коты хищники ежели кто не знал), и исчезновение при первых признаках трудностей/опасностей... - жиголо что-ли ищет? :)
А вообщем, в принципе нормальные ожидания - сказочные конечно немного, но у женщин все это в порядке вещей и обычно быстро корректируется и притирается к конкретному выбранному индивиду.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:41

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков! Всё уже придумано до вас)) Симулякр уже даже не посчитать какого порядка. Особенно, "чувство юмора". Ничего никому не надо, кроме юмора! Причем, никто не оговаривается, что то, что смешно взрослому состоявшемуся человеку с образованием, способному понять тонкий сарказм Жванецкого и то, что смешно молодому недоучившемуся парню из Кировского района немного не совпадает. При этом, это самое чувство юмора у обоих присутствует. Все умеют слушать комиков. Но не все смеются над шутками стендаперов. Кому-то от них тошно.Это даже показатель. Так что требование "чувства юмора" всё равно ,что требование"интеллекта". Что такое, каковы критерии никто не знает.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:43

Сужу по окружению: кто хотел семью и жениться/выйти замуж ,те это давно сделали. Не смотря на отсутствие больших должностей и зарплат, на квартир и машин. Даже не смотря на неказистую внешность, маленький рост, хилое телосложение и залысины. А те, кто ищет принцев и принцесс - те так и ищут, но на самом деле просто не хотят ответственности и семью.
Все эти "в омут с головой" только в любовных романах бывают, а в жизни важней надежность, уют, забота. Хочется все время сильных страстей? Тогда надо не замуж и семью, а любовников и свободных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июн 2017 в 09:46

Мне больше всего понравилась Ирина, у нее не такие большие ожидания от будущего избранника. Да... Было время, когда я со своим будущим тогда мужем ютилась в маленькой квартирке (подаренной мне родителями во время учебы). Родителей давно нет, но вот с мужем наживали все остальное вместе - и детей, и квартиру по-больше, ну машина подождет, у метро живем)) Просто я не строила иллюзий в отношении своего мужа-студента, а просто любила и люблю до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Андрей79
7 июн 2017 в 09:47

А Ольга красотка! И с зеркалом души у нее все ОК Телефон давайте

7 июн 2017 в 09:51

Хотел бы обратиться к автору этой статьи Алёне Золотухиной. Алёна, возьми интервью у таких же четырёх человек,только мужского пола. Примерно такой же возраст,успешные,желающие, познакомиться с девушками, завести семью,обязательно их требование к их будущим избранницам.Вообщем,тема та же только мужчины.И расскажешь нам в статье, как долго ты таких искала,а может быть нет.Заодно, мы будем знать, что не перевелись ещё мужики на Руси, да и девушкам поможешь с выбором.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 09:55

Девчонки все красивые,успешный,но почему то одно хочу и должен,а где ж: Я буду?! Где : в болезни и здравии, богатстве и бедности! Кроме ,как продать бизнес и уехать за границу,др вариантов нет.! Ну так-то Заграницу, чай не в Сибирь на каторгу!

7 июн 2017 в 09:55

А почему все девушки убеждены что мужчины им что-то должны?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 09:55

Девушки самые обычные. искусство фотографа из любой сделает красавишну. ну так и мужчины наши далеки от Аполлона, мягко говоря)
Но, зачем замуж-то? Что там ловить?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 10:02

Слово " ДОЛЖЕН" в приоритете)))

7 июн 2017 в 10:03

У 30-летних запросы как у 20-летних.

ОТВЕТИТЬ
Не совсем
7 июн 2017 в 10:11

Мне кажется, в жизни всё немного иначе у героинь. На публику хочется казаться лучше чем есть, предоставить самые эффектные фото, умолчать что квартира в ипотеке и машина далеко не нова, бизнес не особо прибыль приносит... В 25 лет вообще еще рано считать себя холостячкой, участвовать в таких проектах на НГС. У Ольги есть сын, а о нем ни слова.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
7 июн 2017 в 10:11

По своему опыту скажу так. Девушки симпатичные, но вот в своих критериях поиска избранника не разобрались. Очень много не важного, наносного, это мешает поиску. Чувство юмора как у Урганта, конечно, прекрасно, но точно не главное в семейной жизни. Это же касается внешних характеристик - брюнет, зелёные глаза, мелочи это. А вот взаимное уважение,доверие, надёжность, целеустремленность мужчины- это важно. Ирина наиболее далека на этом пути к цели. Требование "принимать такой как есть" очень категоричное, всё равно в паре будут компромиссы, нужно быть к этому готовой.

7 июн 2017 в 10:12

о чем статья :)) ? как тяжело нАрмальным девАчкам? или попиариться решили :))? Кто хочет,- тот решает, кто не хочет- тот отмазывается.

Адекват
7 июн 2017 в 10:15

Допустим, дамы хотят, чтоб мужчина был серьёзным, имел нормальную работу. Это одно и это в принципе то логично. Допустим, дамы хотят, чтоб у него была ещё машина и квартира. Это тоже понять как бы и можно. Но вот зададимся вопросом - где взять квартиру, если до 25 лет (примерно) получаешь образование, затем обрастаешь ещё пару лет хоть каким-то рабочим опытом, а уровень ЗП в НСК оставляет желать лучшего?) Итого, факт в том, что создать жилищные условия - задача то совместная. на одну ЗП трудяги - чаще всего неподъёмная (либо ипотека в 1 лицо и на 20 лет).

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
7 июн 2017 в 10:25

О Ольга-маркетолог,вы мне очень понравились,князь Игорь мечтает стать Вашим мужем,без вредных привычек,интересный и с чувством юмора и главное-свободе! мой майл muviro@mail.ru Жду от вас письма!

ОТВЕТИТЬ

Тема сексуальности этой великолепной четвертки не раскрыта! Само слово сексуальность использовалось всего один раз, да и то под заголовком к статье. Для чего вообще надо было упоминать об этом?

Она
7 июн 2017 в 10:33

Такое ощущение, что тут собрались мужики - неудачники.
Вместо того, чтобы работать и добиваться чего-то в жизни только и сидят тут, пишут язвительные комменты, комменты к комментам (о том какие все бабы меркантильные пошли).
Прям противно читать. Поэтому молодцы девчонки, ищите лучших из лучших, вы этого достойны. А эти озлобленные планктоны-неудачники пусть варятся в своей желчи, больше они ничего и не умеют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:33

А как же вечные ценности-"с милым и рай в шалаше"?.

7 июн 2017 в 10:37

милые дамы прожили уже не мало,но к сожалению так и не поняли что залог семейного счастья это постоянный поиск компромиссов а не список *он должен*.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:38

Вторая девушка юрист - очень приятная, настоящая такая. Всем желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:40

>>> Идеальный муж имеет хорошую работу, хороший автомобиль и свою хорошую квартиру. <<<
и хорошую жену.
тогда зачем ему вы? ))

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
7 июн 2017 в 10:41

меня как то вот эта фраза "готова к серьезным отношениям" стала задевать ) иными словами девушке за 30 или под 30 , она пусть с 18 до текущего момента (10 лет а то и больше) не пойми чем НЕ серьезно занималась , а тут - бац , все , девушка созрела , бери и женись на ней .....милые , а зачем вы такие б\ушные нужны ? по моему гораздо честнее начинать отношения , просто начинать , а куда и к чему они приведут время покажет и старания двух людей . А не запросы "потертых" дам под 30 которые типа нагулялись и готовы за муж , но при этом муж еще и им должен .))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2017 в 10:45

Если спросить у тех пар, которые счастливы и много лет вместе, то выяснится, что никто никого не искал. Никто не выставлял никому критериев, а кто-то поженился на третий день знакомства. И люди живут. А те, кто ищет, рассказывает, что надо, проводит кастинг кандидатов, у них не склеивается. Обидно, да? Ты ищешь, ходишь на курсы, прокачиваешь свою "женственность" и фигуру и одна. А по улице ходит дура, которая ничего не делая получает в месяц по предложению, ато и по два))) Но вот так. Не женщина ищет, а мужчина доказывает свое право быть с женщиной. Тогда и срастается))

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
7 июн 2017 в 10:45

"был бы у меня такой кот , я бы наверное и не женился ..." единственное что пришло в голову после прочтения статьи это эта фраза и желание завести не такую вот жену , а домашнее животное .

dsadsad
7 июн 2017 в 10:46

ДОЛЖЕН совершать поступки. А что ДОЛЖНЫ делать Вы тогда? Что за поступки? Огласите весь список. Для одной это одни поступки, для другой другие. Или опять угадывать Ваши желания?

ОТВЕТИТЬ
Арчибальд Селедкин
7 июн 2017 в 10:49

Посмотрел фотографии, статью не смог прочитать, боялся что забуду новый придуманный ник. Заголовок понравился, в том смысле, что есть холостячки моей мечты, где-то, хотя бы в фантазии, ну если не моей, то хотя бы автора статьи. Вчера как раз надумал женится, теперь думаю, где жену искать.

молодец-пацан
7 июн 2017 в 10:49

На меня не рассчитывайте.

Это Я
7 июн 2017 в 10:51

Судя по описанию, им всем нужен Я!

Чкалов
7 июн 2017 в 10:52

кроме хочучек и что им должны дать - ничего не увидел