19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Lana
6 июн 2017 в 00:12

Молодая женщина симпатичная, но одежда, которую подбирал стилист, караул!

ОТВЕТИТЬ
Lana
6 июн 2017 в 00:12

Молодая женщина симпатичная, но одежда, которую подбирал стилист, караул!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 00:15

Какое-то преображение неполное. Нужно было татуировки набить на предплечье, бедре и щиколотке

ОТВЕТИТЬ
Юля
6 июн 2017 в 00:21

Лицо красиво нарисовали. А вот одежда-просто отстой! Стилиста на мыло. Странно как то получается... сама Анна Ладан практически всегда стильно и красиво одевается, а людям зачем такую ерунду подбирает?

ОТВЕТИТЬ
Барышня
6 июн 2017 в 00:29

Красивое лицо, очень умные добрые глаза.

Красивый Мущина
6 июн 2017 в 00:29

Все хорошо. И героиня хороша.
Но этот "пижамный стиль"..
Это же просто кошмар какой-то!

Эти жуткие штанцы в цветочек...
Как это уродует женщин!
Превращает их в каких-то нерях - домохозяек...((

ОТВЕТИТЬ
женщина
6 июн 2017 в 00:40

Больше всего впечатляет стоимость вещей. Плюс работа парикмахера и стилиста, тоже не копейки. С таким бюджетом, да не преобразиться - это было бы странно. А попробуйте сделать что-нибудь в другом, более низком ценовом сегменте, да чтобы не хуже получилось - вот тогда это будет настоящее искусство.

ОТВЕТИТЬ
прпопопропо
6 июн 2017 в 00:51

Прическа и макияж получились, но с одеждой все очень печально. Эти шлепки с бантиками и с перьями.....без комментариев. Костюм тоже не удачно подобран. Ищу себе стилиста, но к ним не обращусь)))).

ОТВЕТИТЬ
Не портите женщин, специалисты!!
6 июн 2017 в 01:10

Женщина такая симпатичная, умная, статусная.

А что за образ ей подобрали??? Что за ультрамодная молодежная одежда??? Я бы скорее от вариаций классики в её случае отталкивалась с каким-то осовремениванием. То, что сделали, не соответствует внутреннему миру и социальном положению героини!!!!

Понравился только новый цвет волос. Макияж и брови ужасны!!! О какой естественности заявляет визажист??

Героиня, найдите себе просто хорошего стилиста не провинциального уровня. В Новосибирске они есть, но мало...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 01:25

Вот смотрю я на всю эту далеко не бюджетную дизайнерскую одежду и думаю - за что такие деньги? Ну на это же без слез не взглянешь! Понимаю, что на фотографиях под слоями фотошопа в соответствующей атмосфере все выглядит терпимо, но в жизни... Надеюсь, женщина просто возьмет эти образы, как пример, и будет носить в повседневной жизни что-то с более адекватными принтами, хотя бы. Да и обувь не настолько трэшевую.

ОТВЕТИТЬ
Согражданка
6 июн 2017 в 02:03

Цвет волос и стрижка - хорошо. Но!.. накладные ресницы для дневного образа... голубые мюли с черными бантами!?... Нет, не нравится.
Но тем не менее - шаг сделан. Первый, пробный. Второй будет более иочным, главное, не останавливаться.
Героиня - красивая умная женщина, удачи ей и счастья!

мя!
6 июн 2017 в 02:07

у нее вся красота в глазах! и ей все это совершенно не идет, только состарили женщину эти брови и глаза темным намалевали((

6 июн 2017 в 02:46

"женщина в возрасте"?! НГС, вы в себе?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 02:52

сандалии придают статус? внезапно! хДДД

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 июн 2017 в 04:53

Олечка, молодец! Ты и была красотка и умница, а стала просто звездой Голливуда! :-)

Светлана В-ва
6 июн 2017 в 05:36

вот эти пижамки это образ ?? да на ней костюм был классика лучше ,просто нет прически, макияжа, туфли черные безликие старческие, а так добавить и в сто раз лучше будет.

Который раз смотрю на эти "преображения"...
Вывод один.
Стилистов в Новосибирске нет.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
6 июн 2017 в 06:50

Уже не НГС ,а сборище троллей .
Раньше прочитав новости обязательно прочитаешь комментарии что бы узнать мнение людей .Сейчас у нас комментарии на работе никто не читает .Зачем ? Заранее известно ,что там одни и те же ,со свотми примитивными ,даже глупыми постами.

ОТВЕТИТЬ
мохнатыйшмель
6 июн 2017 в 07:05

что это за мохнатки желтые?))тапочки?или веяния моды?а это нечто с черными бантами??Комично же смотрится. И еще вопрос,может,кто в курсе: это героиня дает деньги на собственное преображение?почему кого-то в Манго одевают, а кому-то сумку Фурла покупают?

ОТВЕТИТЬ
Анна-Ольга
6 июн 2017 в 07:45

Судя по первой фотографии, у девушки милое лицо, отличная фигура и идеальные ноги. Зачем же нужно было одеть её в такие тряпочки и обувь, которые всё испортили? Неужели это провинциальное хвостатое платье может придать комфорта или кого-то украсить? Если бы я была мужчиной, то, скорее всего, оглянулась вслед девушке с первой фотографии. А увидев девушку с хвостом посочувствовала ей. Как-то ехали с парнем в машине, дорогу переходит девушка в красных колготках, парень восклицает: "Что она с собой сделала! Кажется, что с её ног сняли кожу!"

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 07:48

ну и что? вы мне хотите сказать, что барышня покрасивела?)))
наряды - тихий ужас, из серии: "снимете это немедленно"

6 июн 2017 в 08:03

Очень красивая милая женщина!
Одежда... ну ладно, но вот выбор обуви просто убийственный. Мало того, что это лютейший трэш (покажите мне взрослую нормальную женщину, не подростка, которая в здравом уме и твердой памяти потратит деньги на эту клоунаду), так еще и подчеркивает размер ноги.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 08:03

ещё одну обратили в фифу. а ведь была ничего себе. естественная такая. голубые коцы-это просто финиш конечно.

ОТВЕТИТЬ
Ной
6 июн 2017 в 08:08

Какой ужас, девушку в 35 лет назвали женщиной в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 08:28

Я - поклонница одежды Синара, но этот образ в пижамном стиле меня сильно разочаровал, еще одели ужасные мюли с черными бантами, красные босоножки на огромных каблуках.
За что так изуродовали героиню?

121212
6 июн 2017 в 09:09

зачем стилист намеренно укорачивает героиню, высокий рост - это прекрасно... зачем такие укороченные брюки, для такого роста они должны до косточки доходить, а сейчас она выглядит как-будто с ребенка их сняла... и эти голубые "тапки", такой острый нос удлиняет ногу, а размер ноги у девушки с таким ростом наверняка не маленький...

ОТВЕТИТЬ
Васса
6 июн 2017 в 09:13

Понравился лишь образ в голубом лёгком пальто , но вместо сандалий хотелось бы видеть нечто другое- например, спорт/шик кроссовки или туфли из мягкой кожи на утолщённой подошве./красные босоножки и пижамы- ужасны. И вообще весь пижамный стиль , уродующий , с их штанами и тапками- в топку!

Фото пользователя
6 июн 2017 в 09:15

Такая клиентка - счастье стилиста! Чего хочешь делай, внешность идеальна для преображения. Правда, героиня могла бы и сама себе устроить такое. Просто подстричься, сделать простой макияж и прикупить парочку легких сарафанчиков и красивых босоножек. Женщины, что ж вы так себя не любите, что без стилиста , повода и толчка не можете одеться-то и подстричься?

Фото пользователя
6 июн 2017 в 09:20

Отдельно хочется сказать про обувь! Сейчас, конечно, любая возможна при любом случае. "Всё можно", дорогие стилисты, это не значит, что можно уродовать! Ни одной пары нет удачной. Очень грубая обувь и совсем не в тему и не по ноге героине. А про меховые шлепки я молчу! Приличная женщина в курсе, что их пора выкинуть! Но нск активно спасает производителей - скупает весь неудачный ассортимент, старые и никому не нужные туфли.

121212
6 июн 2017 в 09:21

советую героине почитать рекомендации для яркого натурала по Кибби, хотя бы будет от чего отталкиваться

Евгения
6 июн 2017 в 09:27

Cандали 20 860 руб., сумка 40 720, Furla.

Нормально.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
6 июн 2017 в 09:28

Симпатичная ....когда накрашенная . Но каждое утро просыпаться рядом с не накрашенной я бы не смог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 09:28

Из последней коллекции Синара выбрали то, что похуже. Нда.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 09:31

все очень неудачно!

Фото пользователя
6 июн 2017 в 09:38

Дама, вы супер! Улыбайтесь чаще :) Выбор одежды стилиста не понравился, но я не понимаю в моде ничегошеньки :(

яня
6 июн 2017 в 09:44

После голубых мюли с черными бантами и желтых перьевых, даже не знаю как назвать, я поняла, что не смыслю в моде ни черта.

ОТВЕТИТЬ
Казак
6 июн 2017 в 09:47

Вот и еще раз доказали..Женщины как то сами себе напридумывают, что должно быть красиво.А после спрашивают, что ж мужчинам нужно то?Куда же они убежали?...

Совет
6 июн 2017 в 09:57

Ольга, на правах тёзки советую вам начать посещать косметолога, это не так уж накладно и страшно. Пилинг, некоторые инъекции и больше сна!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 10:03

Первый образ - простой кэжуал. Он действительно хоть куда: хоть на работу, хоть на прогулку. Второй мне очень понравился на героине - эта майка так выглядит на ней, будто девушка ничего не весит. Шикарно!
А третий - мама дорогая, где вы таки взяли это платье? Неужели нельзя было на такую потрясающую высокую девушку найти что-то элегантное?

Порадовал макияж в этот раз - тоже люблю коричнево-кофейные тона.

Синтагма
6 июн 2017 в 10:07

Да, лицо замечательно освежили, но за то, как подобрали достойной женщине одежду просто стыдно.

Оксана
6 июн 2017 в 10:16

Платье в клеточку за 15 тыр и босоножки серебристые за 20.... Ндя.... Похоже, я конкретно отстала от моды... А причёску и макияж подобрали отлично, молодцы!

6 июн 2017 в 10:21

Из всех подобранных образов только синаровский+красные босоножки еще ничего, и слипоны зеленые прикольные. А вот платье выглядит как затасканный домашний халат.

Клиент
6 июн 2017 в 10:25

Хорошо, что героиня статьи останется при цвете волос и стрижкой от Марины, а одежда останется там, откуда её и взяли))
Макияж понравился, к слову.

6 июн 2017 в 10:31

Простите, ей точно 35?

Фото пользователя
6 июн 2017 в 10:37

Очень красивая молодая женщина!

ОТВЕТИТЬ
Смешно
6 июн 2017 в 10:41

Вы серьезно? На такие деньги можно в норд-молле на целый год затариться, а то и на три

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 10:43

Как хорошо получилось. И всего-то надо было - подкрасить глазки и растрепать волосы.)))

елена 2010
6 июн 2017 в 11:00

Окрашивание и макияж понравились. Одежда более-менее. Не понравились красные босоножки и пушистое жёлтое нечто на ногах.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 11:03

недофинансированная
__________________________
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!
Карл Лагерфельд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 11:12

Имхо, героиня что до преображения, что после выглядит сильно старше своего паспортного возраста.
Бедный ее муж, он ее каждый день видит не накрашенную. Это испытание не для слабонервных.

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 июн 2017 в 11:39

Девушка симпатичная, прическа и макияж тоже понравились и даже брови! Но одежда!! Но обувь!!!

Загрузка...