5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

25 мая 2017 в 00:27

Да, хорошие мамочки, с тапками за 12 тыс и Парижем.. коляски тоже не дешевые.. А где мамы с окраины? Видимо инстаблогов не ведут, а пашут не смотря на декрет..

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 00:27

Да, хорошие мамочки, с тапками за 12 тыс и Парижем.. коляски тоже не дешевые.. А где мамы с окраины? Видимо инстаблогов не ведут, а пашут не смотря на декрет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 00:28

В статье все мамаши красивые и ухоженные. Главная ошибка молодых мам то, что они жиреют и уже не могут привлекать своего мужчину. Героине статьи умницы, не попали в это болото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 00:38

Какие они все слащавые... тьфу.

Няшкимяшки
25 мая 2017 в 00:39

Статья о том, как между свежими отношениями с мужем и воспитанием детей встал ин100грамм, которому нужно приносить в жертву кардиганы из Тайланда и прочее шмотьё.

Гость
25 мая 2017 в 00:46

Анастасия 29 лет, это платье действительно стоит 17т р.?Ну не тянет это на такие деньги или просто не сидит на девушке, платье подчеркивает животик, подчёркивает лиф, который, как мне кажется, подобран не по размеру, т.к. грудь как-то странно выглядит. Да и вообще как-то мешковато смотрится. Может на другой фигуре и с другим нижним бельём это бы и смотрелась на 17т, но здесь нет

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
25 мая 2017 в 01:06

Воспитывать ребенка, содержать дом в чистоте и оставаться красоткой. Перевожу на русский: женщинадалжна варитьбарщи, иначе последнийшанс. Еще одно доказательство того, что муж - лишняя и абсолютно ненужная субстанция. Действительно, ты будешь красоткой, если твой мололой муж помогает тебе в быту и в воспитании детей. Если же это старичок 30+, у которого единственное увлечение - телевизор после работы, а ты далжна отпахать у плиты вторую смену, то точно балласт, с которым распрощаться надо без сожаления

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 01:24

Следующую статью можно написать о том как мужчины одеваются. Я себе на лето купил трусы сатиновые, трико хб синее, рубашку фланелевую в клетку. На ноги носки взял белые и сандалии в корс хорошие кожаные, дорогие.

ОТВЕТИТЬ
прпопопропо
25 мая 2017 в 01:29

Все мамы блогерши и инстамамы. Новая мода для мам в декрете))))). Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Также для мам, чем бы мама не тешилась в декретном отпуске, лишь бы папу в не доставала)))))).

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 01:58

Муж 2 года спал отдельно, но она не знает, что за это время он перестпал еще с 20 девушками. Спал и перестал разные понятия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 02:12

Страшные какие все...

Инга
25 мая 2017 в 02:28

Красивые мамы и стройненькие, молодцы!

Москвич
25 мая 2017 в 03:54

Мамочки, вот скажите, за что вам нравится Stokke? У нее высокая посадка - ребенок сам не залезет. Амортизация отсутствует в принципе. Компактность... судя со стороны, на среднем уровне.
ps Сразу предостерегу от закидывания помидорами по финансовому цензу: мой выбор (и выбор моей жены) - Bugaboo Cameleon3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 05:27

Очень понравилось платье за 17 т. руб. Его надо не так носить и не с ребенком погулять, а так платье супер

александр
25 мая 2017 в 06:50

Весной у женщин грусть на сердце,
Немой вопрос волнует грудь:
Как одновременно раздеться,
И не надеть чего-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 07:01

да врут они и не краснеют. покупают шмотки они на совместных покупках. и не в инстаграмме они сидят, а на сибмаме. а потом идут в "речной" забирать заказанное.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
25 мая 2017 в 07:07

Одна реклама шоурумов.

~Бывает~
25 мая 2017 в 07:31

Лучше все-таки читать обычные "мамские форумы", нежели блоги в Инстаграмме, на форумах все обезличенно и больше вероятности, что совет будет реальный. В инсте же все пытаются казаться лучше, чем они есть. Про героинь ничего не буду говорить, да, возможно они не примеры для подражания, но куда приятнее читать таких мам, а не из недавней статьи, которые имея одного ребёнка с бабушкой в придачу плакались, что готовы повеситься от горя как им тяжело.

ОТВЕТИТЬ

тапки за 12к)) как на авто Б класса прям

ЗаТридцать
25 мая 2017 в 07:41

Нормальные девчонки. Какие вопросы корреспондент задал, так и ответили. Наша замечательная "пресса" Местная. Поэтому сейчас тут будет, как всегда, ведро наводи.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 07:45

У меня есть инстаграм, подписана на спортивные странички да на готовку пп блюд и вредностей, не читаю наших местных инстамам, хватает пары дней их блога, чтоб понять какое все пластиковое, не настоящее....

25 мая 2017 в 07:56

"Девушки не хотят становиться «мамашками в песочнице». Они ведут блоги..." - да что инста, что песочница, никакой разницы.

ОТВЕТИТЬ
Мысли В
25 мая 2017 в 07:59

Что - то меня раздражает в них, что - не пойму. Не зависть( предвосхищаю) У самой дочь , взрослая, выгляжу неплохо . "Одежду "за 500-1500 не ношу, даже такой не вижу. Муж любит.
Воспитание требует уймы сил, времени и вложений . А пока пусть наиграются

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
25 мая 2017 в 08:10

Женщины помешанные на инсте ,не могут быть ни хорошой женой ,ни любовницей .У нее голова всегда занята вопросом ,сколько там отзывов и какие они .Они даже во время секса смотрят на монитор ,нет ли там сообщения и если пришло ,то скидывают с себя мужчину и не накинув халатик ,бегом несутся к компу .

Так т.е. теперь главный атрибут мамы - это инстаграм?:))) Возьму на заметку чтобы через несколько лет в тренде быть.

25 мая 2017 в 08:25

Это все очень интересно, конечно, но почему бы не взять обычных среднестатистических мам? Тут явно дамы, у которых в семье доход гораздо выше среднего. Куда проще сохранять отношения и мир в доме, когда ты не думаешь о деньгах. А платье за 17 тысяч... Ну рукалицо просто. Такие фасоны идут далеко не всем. Чтобы хорошо смотрелось, фигура должна быть настолько идеальной, что даже не представляю, кто мог бы его носить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 08:25

Инстамамы,инстадети,инстасекс.... .Я плачу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 08:49

Читал Инстраграмм, много думал... Лучше бы книжки читали, но о чем я, там же проблема как правильно рис сварить.

Иван Иваныч
25 мая 2017 в 08:51

Я тоже с женой сплю отдельно, храплю громко, пержу периодически, зачем травмировать её тонкую натуру....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 09:04

Все мамы модные и симпатичные.

ОТВЕТИТЬ

Муж ведь объелся груш) может и отдельно поспать, там на коврике в коридоре) Ну и на работу сам собраться, а то жена устает в кухонном рабстве с 1 годовасиком, надо выспаться часиков до 12, а потом и на прогулку в парки и кафешки с подружками! Красота как по мне

ОТВЕТИТЬ
экономист
25 мая 2017 в 09:39

Блин, НГС, ну не смешно, приезжайте к нам на Плющихенский ж/м, возьмите интервью у наших инстамам, про Первомайский сквер уже давно все понятно.

ОТВЕТИТЬ
duc
25 мая 2017 в 09:47

"футболка на мне стоила всего 500 руб., юбка — 1500 руб., покупала в Bershka" ©
Ветровка, в которой я проходил всю зиму, стоила 500 рублей, брюки 800...

Вредина
25 мая 2017 в 09:52

Фанатку Оксаны Самойловой можно было вычислить и без ее ответов. Из каких соображений такое платье она называет "самым удобным для мам"? Потому что оно у нее одно и типа за 17 000? При этом не озадачилась подбором нормального белья под него? Остальные девочки - молодцы, в духе времени, но без пошлости!

инстамама.. потом начнется инстадочь и инставнучка

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:00

"бесшовное платье марки Wolford" позволит вам поиграть в любимую игру многих новосибирских женщин - "гусеничка"

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:14

А мне понравились почти все, кроме платья за 17 тр (не мама, а именно платье мне не понравилось - оно категорически сейчас этой даме не подходит и неважно, какой бренд и цена платья). Красивые, ухоженные, с финансовой подушкой, довольные жизнью, - что еще надо? А побрюзжать мы все можем, недостатки найти в чем угодно, но зачем? Радуйтесь тому, что имеете, любите, цените и поддерживайте друг друга - и будет всем счастье)))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 10:20

какие они в большинстве своем не опрятные со своими распутными космами

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:47

Видно, что персонажи статьи - домохозяйки, занимающийся детьми и всякой ерундой, транжирущие деньги супруга, сидящие на шее у работающего мужа, ежедневно зарабатывающего себе орден горбатого..

Гостья
25 мая 2017 в 10:50

Нужна статья о том, как очаровать жену и как удержать жену, чтобы не ушла.

ОТВЕТИТЬ
захожу к твоей жене
25 мая 2017 в 10:58

тремя инстамамами из этого обзора проводил вечера, правильно, нужно быть разносторонней, нам это нравится

Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:14

Уж сколько миру не тверди, что приличная женщина спортивную обувь носит на тренировку - не понимают! ни у одной из мам нет приличной обуви на ногах. поэтому советы таких слушать не стоит - сами не умеют одеваться!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:23

Неплохие мамки.

EkaterinKa
25 мая 2017 в 11:30

"Мужчине нужен только вкусный ужин"......Бабы, очнитесь! Вы о чем!!! Мужик-он и в Африке мужик!!! Им , как ни крути, нужна физическая близость!! Да, он может поужинать дома рис, как в ресторане и.т.д......НО СПАТЬ 2 ГОДА В ДРУГОЙ КОМНАТЕ БЕЗ ЖЕНЫ....как он еще не сбежал......а потом дамы и думают про себя: "Ой, а почему это он ходит налево?? Что же со мной не так? Видимо, рис не получился"....

ОТВЕТИТЬ
Джен
25 мая 2017 в 11:37

Инстамама? Это еще что за зверь? Очередная бездельница на шее мужа? Почему, родив одного, максимум двоих детей, эта, Боже прости, инстамама, мнит себя нереальным гуру и раздает советы тысячам людей? Причем, бОльшая часть этих советов - банальная банальщина. Остальное - пластиковые розовые сопли. И всё это преподносится, как правило, под соусом исключительности и неимоверной важности.
Как по мне, так это один из видов психического расстройства.
И как бы пафосно это не звучало, но в стране реально загибается промышленность, наука и другие, не менее важные сферы. А у нас одни блогеры, брокеры, стартаперы, инстамамы и прочая нечисть...

ОТВЕТИТЬ

я инстамама - что за бред ахахахахах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:47

"Стараемся встречаться с друзьями, ходить по ресторанам, чтобы не забывать, как было "до"

Тешьте себя иллюзиями сколько угодно, но как "до" уже никогда не будет.

P.S. Среди всех героинь хоть одна работающая есть или все бездельницы, паразитирующие на своих мужьях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:52

милые такие все , и детки ухоженные .
молодцы .

Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:53

Многие удивляются раздельному проживанию мужа от жены. Почему? Не от хорошей жизни муж и жена на одной кровати спят. А от бедности и малого количества комнат в квартире. Всегда была у каждого своя спальня, причем это не отменяет наличие секса в семье. Как будто те, у кого есть ребенок могут себе позволить в кровати...ну-ну))И не надо жену лохматую видеть по утру. и мужу чесаться во всех неприличных местах при жене. Наличие общей спальни сильно портит брак) Нужно быть безумно терпеливыми, бесконечно любить друг друга ,чтоб так вот, вдвоем на одной кровати спать. Судя по разводам пары такое испытание не выдерживают))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:54

Хочется ответить язвительным поклонницам каблуков, осуждающим за спортивную обувь.
Во-первых, что считать спортивной обувью. Кроссовки для бега или тренинга, конечно, и не стоит таскать каждый день, в виду их специфичности. Но обычные повседневные кеды или туфли - это не столько спортивная обувь, сколько обувь СПОРТИВНОГО стиля. Что сейчас, кстати, очень модно.
И даже если рассуждать без оглядки на моду (любят люди у нас принимать позу "мне плевать на моду"): вот лично меня удручает странный вид женщин с младенцами, или с сумками, или за рулем - в туфлях с огромными каблучищами, часто шпильками. Это не только насилует ногу, поскольку антифизиологично, но и представляет собой опасность (в случае таскания детей или руления).
Так что я не понимаю, чего все прицепились к обуви девушек, они обуты вполне нормально и соответственно занятию - пешей прогулке.

25 мая 2017 в 11:58

Кажется Самойлова это та девушка, которая своего новорожденного бесконечно фотографирует и выкладывает в инсту? Вот уж на кого точно не стоит равняться.