14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Лицом в ежевику

3 шикарных летних образа за 10 минут — они сделают вас романтичнее и моложе, если добавить одну деталь, которой не будет ни у кого

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Дама летом должна всецело подчинять свою деятельность работе на даче и выращиванию на ней фруктов и овощей в предверии долгой сибирской зимы. Об этом дама обязана думать начиная с апреля и по октябрь включительно.
Но как же с таким макияжем дамам на даче грядки полоть и картошку окучивать?
А в теплице помидоры пасынковать как? А поливать каким образом?!
Очень непрактично! Очень затратно! Очень не по хозяйски!

Дама летом должна всецело подчинять свою деятельность работе на даче и выращиванию на ней фруктов и овощей в предверии долгой сибирской зимы. Об этом дама обязана думать начиная с апреля и по октябрь включительно.
Но как же с таким макияжем дамам на даче грядки полоть и картошку окучивать?
А в теплице помидоры пасынковать как? А поливать каким образом?!
Очень непрактично! Очень затратно! Очень не по хозяйски!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 00:21

Дополню, что сама обожаю натуральный макияж и косметику. Например, викторию можно использовать вместо красной помады.

Кит На Базе
23 мая 2017 в 00:29

Вечером знакомился с такой...а утречком тебя встречает "реальность" )

А огурцы?! Огурцы! Маска из огурцов!?))))

Фото пользователя
23 мая 2017 в 00:31

Вроде я не полная тупица в макияже, но по-моему мне требуется переводчик. Вот эти все слова: кайал, тинт, контуринг они что означают?

Фото пользователя
23 мая 2017 в 00:35

Это называется "Спала два часа и проспала".

Анна, Та, которая в короне!
23 мая 2017 в 01:11

Белый кайл смотрится отвратно.

Справка
23 мая 2017 в 01:16

В средние века был закон, по которому женщину, которая завлекла мужчину всякими косметическими ухищрениями, судили за колдовство по тем самым негуманным инквизиторским законам.

Красивый Мущина
23 мая 2017 в 01:27

Я уже не первый год живу на свете. Но всегда испытываю шок, когда впервые вижу даму, к которой привык, без косметики.
В ее натуральном, так сказать, виде...

Все таки, лицо у человека должно быть настоящим.... А все эти визажные ухищрения - просто обман! И больше ничего...

Морфеус
23 мая 2017 в 02:03

Почему у девушки глаза грустные?

Фото пользователя
23 мая 2017 в 02:16

На клёвых стрелочках можно было бы и остановиться

23 мая 2017 в 06:22

что из приведенного на фото можно сделать за 10 минут? достать весь арсенал?

23 мая 2017 в 06:55

Задача визажиста была представить макияж от простого к сложному. Отлично выполненная работа! Считаю, модель в каждом образе выглядит интересно и стильно. Рассуждения на тему "зачем столько косметики" - это брюзжание!

Елена
23 мая 2017 в 07:13

Сколько пафоса....

23 мая 2017 в 07:45

Шикарный макияж! Очень красивая модель.Вас никто не заставляет ходить на грядки и носить такой сногсшибательный макияж. Понятно ,что все ествественное лучше ,но это макияж на выпускной ,который должен быть ярким и красивым. Она же не поедет на дачу с ним .

23 мая 2017 в 07:55

Красивая девушка, первый образ - самый огонь! В последнем показалось,что модель излишне молода для такой маски... но в жизни,может быть,выглядит лучше) в любом случае тот редкий случай,когда косметика не прикончила природную прелесть,но подчеркнула ее!)

Фото пользователя
23 мая 2017 в 08:05

По-моему, это первый мейк на Ши, к которому не придраться. Очень красиво, спасибо модели и стилисту!
Я даже немного лучше начала относиться к стробингу, хотя всегда считала эту тенденцию странной.

Лена
23 мая 2017 в 08:14

Есть реальная история,которая имела место быть.Двоюродный брат решил жениться,подали заявление.НГ встречали в компании.Дама перебрала и ей стало плохо.Он повёл её в ванну,умыл...и твёрдо решил не жениться.Реально,свадьба не состоялась.

23 мая 2017 в 08:17

Девушка- просто прекрасна! Конечно это макияж не для дачи, огурцами мажьтесь дома вместе с клубникой. на выпускной или на другое торжество -макияж идеальный!

Мила
23 мая 2017 в 08:27

А на первом фото и последующих картинках одна и та же девушка? Если да-браво визажисту и фотографу, и какой обман для мужчин!

12345
23 мая 2017 в 08:48

Очень милая девушка,но гипер широкие брови всю милоту портят...

23 мая 2017 в 08:56

Так кого в итоге нужно было сделать моложе?

23 мая 2017 в 09:10

Где же те шикарные образы, которые обещал заголовок статьи? На мой взгляд, визажист своей боевой раскраской испортила всю красоту девушке!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 09:16

Первый образ-самый лучший.

23 мая 2017 в 09:19

Стрелки шикарны. Но самой нарисовать такие, да еще и подводкой, нереально

23 мая 2017 в 09:27

А слабо указывать возраст моделей для "омолаживающих" образов?

23 мая 2017 в 09:34

Первый образ отличный, второй годится куда-нибудь в клуб. Третий - до жути вульгарен.

Фото пользователя
23 мая 2017 в 09:52

не считается. модель взяли красивую.
вот если бы неказистую превратили в красавицу

kruod
23 мая 2017 в 09:56

модель прекрасная, что я не могу сказать об образе

23 мая 2017 в 09:59

Что такое кайал, консилер и хайлайтер? Как я до сих пор без них обхожусь?

Мария
23 мая 2017 в 10:05

Первый образ лучший!

23 мая 2017 в 10:31

Взяли симпатичную молодую девочку, которая и без макияжа смотрится свежо и мило, и нарисовали ей новое лицо... Кстати, вот таким милым девочкам макияж как раз добавляет несколько лет.
She, предлагаю для следующего материала себя: обычно не крашусь, выгляжу на свои "5 лет до ягодки", внешность неяркая, неброская. На таких тетках и надо показывать "омолаживающий" макияж, если уж говорить об омоложении.

23 мая 2017 в 10:41

Смысл статьи, по моему, - красивую девушку никаким макияжем не испортить.
Ну хотя, если постараться....

Фото пользователя
23 мая 2017 в 10:51

Красиво, особенно последний вариант.
Правда, смотря на таких девушек, как здесь представленная модель, я иногда понимаю, почему мужчины шутят про макияж и против его использования у женщин. Девушка настолько блеклая, что макияж ее просто "делает". С таким типом внешности действительно, и в магазин краситься станешь!

жестокий обман, лучше минимум косметики - сразу видно ху из ху

: )
23 мая 2017 в 11:02

симпатишная деичка.

сделали баевой раскрас, стала выглядеть вызывающе, даже наверное в чём то вульгарно.

Героиня материала, не нужен Вам этот "боевой раскрас индейцев".

Вова
23 мая 2017 в 11:20

Да, тяжело приходится женщинам: надо уметь краситься, следить за модой, одевать неудобную но красивую одежду, даже после трудового дня выглядеть свежо и красиво... А мужику куда проще: протрезвел, побрился, брызнулся вонючкой и все девочки заглядываются.

Фото пользователя
23 мая 2017 в 11:57

Красивую модель никаким макияжем не испортишь!!

23 мая 2017 в 12:19

Третий образ для этой молодой девушки слишком тяжёл. Разве визажист этого не видит?

23 мая 2017 в 12:56

у модели красивая форма глаз
да и вообще она милашка. В принципе да, ничего сложного. ВОт только у меня вечный трабл со стрелками - не могу никак научиться их рисовать
да и не идут они моим китайским глазам узким.эх

Helli
23 мая 2017 в 13:51

Колхоз какой-то. Зачем так размалевали девчонку?

23 мая 2017 в 14:14

красивая молодая девочка..ей без косметики хорошо))

наталья
23 мая 2017 в 14:36

Ужасно...

мур
23 мая 2017 в 15:42

очень красивая девушка ,прекрасный макияж .кресивую девушку макияжем не испортишь .Умничка и модель ,и визажист !!!

Фото пользователя
23 мая 2017 в 15:47

Изначально симпатичная девочка с изюминкой в виде пухлых губ и круглого личика стала разукрашенной дамочкой с лицом-бубном.
Мода модой, но зачем так?
Темные помады идут единицам, тяжелый макияж придает вид не только уставший, но и потрепанный жизнью.
Уважаемая модель, вы - прекрасны в своей естественности (это не значит, что нужно даже не умываться, нет, достаточно нюдового макияжа), этот ужас не носите.

Шляпа
23 мая 2017 в 18:12

Я не знаю, как в жару вытерпеть всю эту штукатурку. Меня положение обязывает без макияжа не ходить, поэтому раньше я летом сотрудникам на глаза не показывалась, только скайп)) В этом году удалось подобрать тушь, от которой глаза не слипаются через час, еще в Золотом Яблоке пообещали тон подсказать, завтра пойду. Тон и тушь я, пожалуй, выдержу, хайлайтеры и кайалы - нет, простите))

Ну-ну
23 мая 2017 в 21:31

Посмотрите как накрашены брови))) И НГС, пригласите показать мейк Викторию Панафидину, вот ее советы бы почитала))