19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Екатерина
14 мая 2017 в 09:05
Милая девушка, поверьте мне- женщине, прожившей жизнь- не стоит удерживать или возвращать человека, который с вами из за внешности. Мой первый муж был такой же- я худела после родов, разрывалась между работой, детьми и уходом за собой, но в итоге он все равно ушел к другой ( правда как показало время, и к ней не навсегда). Я же долго страдала ( молодая, глупая) , но в итоге нашла человека который любит меня любой. И мы вместе прошли через мою тяжелую болезнь( видимо стресс от первой семейной жизни дал свои плоды), а уж в болезни как я только не выглядела- и толстела, и худела, и лысела... Сейчас мы вместе, растим внуков, достойно встречаем старость. А первый муж, проскакав козлом по всем огородам, увы остался ни с чем. сейчас со своим артрозом и больной спиной, никому особо не нужен...и где та красота и молодость..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

Фото пользователя
15 мая 2017 в 14:09

порадовалась, в жизни она вряд ли сможет себе позволить себе такие вещи поносить! а так, если приятное воспоминание о фотосессии !

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 15:25

Что-то сложилось у меня мнение, что последние "преображения" - бюджетная версия.
То есть конечный вариант - это нормальное состояние обычных женщин. Таких большинство, во всяком случае я в основном таких и вижу - на улице, в транспорте, дома, на работе.
А вот для начального варианта их заставляют то ли вскопать восемь соток под картошку, то ли заклеить обоями трехкомнатную квартиру. А после не дают помыться и переодеться. Вот и получается разительный контраст.

Фото пользователя
15 мая 2017 в 16:01

А мне фото "до" вообще больше нравится. Намного естественнее выглядит, хотя и видна усталость. С человеком в первом образе мне бы больше захотелось познакомиться и подружиться, чем во втором, в красном платье.

15 мая 2017 в 18:08

Набросились на девушку! Не толстушка она вовсе, ноги так вообще стройные. Ну подкрасить, ну приодеть и вуаля)
И еще респект за смелость, не каждый решится на такой эксперимент в жизни!

Загрузка...