28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

11 мая 2017 в 09:24

Мусульманам запрещено хоронить людей с татуировками... А наши девушки готовы набить татуировки на кончике носа или языка-а вдруг кто -то обратит внимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 09:27

Зачем нужна в хозяйстве такая красота? Неужели кто то будет это пользовать?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 09:38

"бабочки на шее и груди ушли в прошлое,"
Это как? Сморщились вместе с шеей или обвисли вместе с грудью?
А вообще, действительно, ушла мода и что делать? Немодную одежду можно снять, волосы остричь и перекрасить, даже пирсинг можно снять. А что сделать с бабочками на шее и дельфинчиками на опе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 09:42

А я люблю простых девчонок, которые жарят вкусные катлеты и готовят наваристые борщи! Которые дом содержат в порядке и руки у таких девушек из нужного места растут. И ещё они не испачканные всякими чернилами и они умываться.

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
11 мая 2017 в 09:43

Чем больше живу в нашем обществе атеистов, тем больше начинаю уважать ислам. Пока не родила сына, кляп со рта не снимают. О чем правда могут поведать эти бескончено ищущие себя?
Рисунки по телу могут быть красивыми, но всему свое место и время.

ОТВЕТИТЬ
А я думаю
11 мая 2017 в 09:44

Ну нечем им привлечь к себе внимание, пытаются партаком

Iriska
11 мая 2017 в 09:45

Так а чего тут особо смелого на лице? Чего обсуждать-то? Сердечко почти не видно. Ножнички прикольные)) Вот если бы глаз не на шее, а на лбу...вот это наверное смелее)

11 мая 2017 в 09:46

Ничего против не имею. Но у меня лично это бы вызвало отсутствие эрекции)

ОТВЕТИТЬ

Будет весело смотреться, когда им будет под полтинник :о)
- Мам, а чего над тобой все смеются?
- Да дура была... татуировку Сталина на груди сделала... я - старею, а Сталин все больше улыбается... :о)))

Фото пользователя
11 мая 2017 в 09:59

Лучше бы детский садик на спине набили...

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
11 мая 2017 в 10:10

Народ кто пишет о том как в старосте будут выглядеть)
В старости все будем не очень выглядеть поверьте, с татуировками или без них, это значения не играет не какого)
Будто без татуировок кто то скажет что он офигенно будет выглядеть в старости..А вообще многие и без татуировок в молодости выглядят не очень)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:25

иногда бывают симпатичные татушки, но часто неуместные тату выглядят как какие-нибудь партаки...

Володя
11 мая 2017 в 10:31

Вы че все такие скучные! а мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
КАБАН
11 мая 2017 в 10:32

заметили у всех этих татуированных возраст 27-28 лет. что как бы намекает на их бурную неформальную молодость 2007 г. - ЭмО наверно были тогда. а сейчас пытаются как-то объясниться сами перед собой

гостья
11 мая 2017 в 10:36

Мужчинам нравится. Конечно, нравится. Эпатажность часто свидетельствует о доступности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:43

Сравниваю сегодня комменты на НГСе в разных рубриках. Ши, и правда, очень такое Ши, сплошные сплетники и завистники :) Мужчины, вы-то как здесь выживаете? :))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 10:46

фу, страмота.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:50

Давно как-то смотрел видео как татуировщики тренируются на хрюшках. Может, конечно, у меня и извращенное абстрактное мышление, но представленные на обозрение шедевры, там тоже бы смотрелись вполне завлекательно.

Ангел
11 мая 2017 в 10:52

А у моей любимой женщины дракон-чик. Маленький, аккуратный и только для нас двоих. Обожаю тебя солнце мое.

ОТВЕТИТЬ
12345
11 мая 2017 в 10:54

К татуировкам отношусь сложно. У меня есть, сделала по глупости в юности. Монохромную, графичную, не на опе. Думала, что это самовыражение, моя индивидуальность, оберег и все такое. Сейчас картинка мне не близка вообще никак. Плюс рисунок поплыл, смотрится как грязь. В итоге вещи выбираю только такие, чтоб тату было не видно. Свожу лазером, это больно, долго и дорого. Не хочу никаких перекрытий, хочу чистую кожу!
Жалею, что сделала, невероятно. Действительно, есть масса других куда более творческих способов самовыражения. А если уж очень хочется поносить тату, можно сделать мехенди хной - надписи первое время от настоящей не отличить, потом смоется. Можно мандалы рисовать). Короче, наверное, есть люди, которым их татуировка нравится всю жизнь и они ни о чем не жалеют, но таких точно не больше половины, а скорее меньше. Это раз. Общество в массе своей к такому самовыражению относится не очень. Молодым, естественно, на это пофиг. А взрослым уже нет. Гуляю я с ребёнком, например, и тату прячу. Потому что мамы на площадке будут шептаться, а мой ребёнок хочет дружить с их детьми. Зачем такой эпатаж? Это два. Ну и даже самые качественные тату выцветают и просто морально устаревают. Вы меняетесь, тату - нет. И со временем она начинает бесить. Моей татуировке 12 лет, меня она достала. Можно оставить как есть, можно свести, можно перебить на больше и темнее. Я свожу. Так что, исходя из своего опыта, никому делать не советую. Лучше уж правда наклейка на лоб. Надоест - снял. Хотя допускаю, что есть люди, которые действительно любят все свои тату всю жизнь, а не просто делают хорошую мину. И ещё...все же наше общество очень агрессивно. Да, татуировка сама по себе о большом уме не свидетельствует, да, эстетика на любителя, но ничего ж плохого эти люди не сделали- не грабят, не убивают, не уволят чужих мужей, не продают наркотики, откуда столько негатива? Оставьте нас в покое, пожалуйста. Думаю, на самом деле, среди татуированных девушек много таких как я - давно уже сами пожалели и стесняемся, а тут ещё вы с вашим осуждением. Хотя молодым девочкам комменты почитать будет полезно. Меня б остановило, скорее всего. Это ж просто картинка на теле, я искренне даже не подозревала, сколько негатива она вызывает.

ОТВЕТИТЬ
777
11 мая 2017 в 11:01

Несчастные девушки.. "Ищет себя".. "частный консультант".. "люблю синих китов (все знают, что это значит?)".. Потерянные.. неуверенные в себе.. без дела в жизни и без интересов.. Отсюда этот убогий эпатаж..

ОТВЕТИТЬ
Лана
11 мая 2017 в 11:14

Как эта болезнь называется? Наверное "бешенство с жиру? Ищут себя.... к 90 может найдут. В виде синего аватара. Мне нравятся тату небольшие и неброские , несущие какой то смысл. А тут полная бессмыслица. Как подтвердила героиня. Поэтому и существование можно назвать безсмысленным. Кого может привлечь девушка ? Партнера на одну ночь или такого же "забитого".

Манко
11 мая 2017 в 11:15

Все говорят по молодости, а у меня знакомая 1 тату в 40 лет набила, сейчас к 45 уже штуки 4. Мне они нравятся милые, небольшие и скрыты от глаз (на шеи и спине) так как должность у нее руководящая. И да детей у нее нет и не будет, спортивная, занимается спортом

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 11:28

"девушки рядом с ними негодуют, а мужчинам нравятся..."

Как-то наблюдал одну слегка подвыпившую мадемуазель, случайно заправившую подол юбки в стринги. Так результат был аналогичный - девушки негодовали, а мужчины были в восторге.
А если эффект один, то зачем платить больше?

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
11 мая 2017 в 11:32

Мне понравились тату ножницы и на пальцах - луна и т.п.
Все остальное нет.

воттт
11 мая 2017 в 11:37

Сижу смеюсь как можно изуродовать себя, но это дело лично каждого. у каждого свой путь...
Только хочу уточнить одну маленькую деталь: во многгих странах мира татуировки не только считаются неприличными, но и в них ЗАПРЕЩЕНО появляться в том числе на пляжах.
Зачем себе огранивать мир? На мой взгляд, это самое страшное - ограничивать себе свободу таким нелепым образом.

ОТВЕТИТЬ
Фря
11 мая 2017 в 11:42

А я делала тату хной - через пару недель надоело. Хорошо, что она смылась сама собой. Может, ещё сделаю...

Фото пользователя
11 мая 2017 в 11:44

а мне вспомнилось песенка из творчества группы Ленинград: - Кольщик! накали мне веки!...накали!...))))

ОТВЕТИТЬ
Барышня
11 мая 2017 в 11:44

я к официантам и продавцам отношусь как к людям делающим свою работу, а к ним же с рукавами набитыми по всему телу как к обслуге, ничего не могу с собой поделать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 11:44

Ната красотка, жаль, что испортила себя

11 мая 2017 в 11:53

ужасно не красиво!

11 мая 2017 в 12:05

Красоты в этом не вижу. Честно. Даже отталкивает -как будто тело грязное. Люди с татуировками -это по сути, люди, обросшие комплексами. А нам втирают, что просто нравится им ага. других можно обмануть, но себя не обманешь.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 12:21

Интересно, а откуда взялся этот стереотип неприятия тату.

ОТВЕТИТЬ
ороро
11 мая 2017 в 12:27

"и не потому, что сейчас это модно, а потому, что просто хотят"

- думаю, это лучшее и самое точное объяснение тату вообще. Просто хотят. В этом вся индивидуальность, изюминка, самовыражение и внутренний мир. Если вдуматься, это вообще универсальный ответ на любые вопросы. Просто хочу. Класс. Выучить два слова, и вся философия.

п.с. Детям, наверное, особенно прикольно разглядывать глаз на горле.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 12:34

Реально отвратительно, есть выражение - клейма ставить некуда, дак вот тату так и воспринимается. Представте тату у мамы, бабушки. Фу.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 12:37

Глаз просто Божественный!

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
11 мая 2017 в 12:41

Надо понимать, что тату накладывают определенные ограничения в нашем обществе на какой-то вид деятельности.
---------------
Сделав тату от примерно 4-го шейного позвонка вдоль уха, и стремящегося вверх по черепу. Ну у тебя сужается сфера деятельности. А сейчас это типа модно.
---------------
Сделав тату на кистях, надо понимать, что у тебя сужается круг зарабатывания денег.
-----------------
И все эти тату - это я однозначно пониманию. Человек хочет самоутвердиться не имея багажа знаний и характера.
Эти люди для меня - очень зависимы от мнения окружающих. Не имеющие своего мнения. Не могущие создавать своё будущее.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 12:45

Сейчас есть красивые и интересные татуировки.. Но только при ближайшем рассмотрении.. А стоит отойти от человека на пару метров и кажется, то у него рука/нога/тело в какой то грязи.. Но это мое, субъективное видение татух.
А те кто их себе набивают - их дело, им жить с этим..

11 мая 2017 в 13:35

надо на шее и спине возле копчика, выбивать свое имя. Наташа. с двух сторон. Иногда забываешь....

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 13:36

Мужчины от таких плюются. Очень некрасиво, можно сказать уродство.

84848
11 мая 2017 в 13:43

Натуральное всё, нет портаков и проколов -и вуаля, благодаря слепому следованию моде большинством, я становлюсь меньшинством и уже выделяюсь.

11 мая 2017 в 13:48

She, как всегда, знает, что мужчинам нравится, лучше самих мужчин. На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
11 мая 2017 в 14:08

Давно пора сделать большую статью о троллях НГС .
Ведь они в большинстве своем ,90% из тех 10% ,про которые писал один из самых узнаваемых троллей ,в большинстве своем люди некрасивые ,бедные и сидящие на шее у родителей .
Но как они расцветают здесь - они и красотки ,они и самые грамотные ,они и дачи имеют и машины 2017 года выпуска ,они самые сексуальные и независимые .
Я думаю статья с комментарием психолога о причинах троллизма и почему они строчат 5,5 тысяч комментов за полтора года ,пользовалась бы не меньшей ,а то и большей популярностью ,статей о тату и сексе .

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 14:39

СРАМОТА, и это мое мнение!

11 мая 2017 в 14:42

Только что из Турции. Нагляделись на всяких татуированных немцев, датчан в возрасте. Душераздирающее зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
11 мая 2017 в 14:44

Всё это конечно круто, если бы не одно "но" - эти девушки сильно ограничивают свои возможности в существующем обществе: хочешь-не хочешь, а приходится считаться с тем, что таких "расписных" далеко не везде примут на работу и вообще "примут". А назад тату (особенно синего кита) не откатить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 14:45

Да здравствуют туземцы? То губы как пельмени, то пирсинг/тату на физиономии... Самовыражение? Возможно. Только на секундочку, зачастую стремление изменить свое тело "шобы было орихинально" показатель того, что внутри как раз все серо и пусто. Есть миллионы способов быть не такими как все, если уж так хочется и ЭТО самый простой, имхо. Нет, конечно, некоторые очень гармоничные тату делают, но на лице или рисунки на все тело это уже слишком

Юлия, мастер тату - самый органичный
и цельный образ. Что "в цвете", что без :)
Считывается как музыкант
непопсового направления,
творческий человек.

Элли
11 мая 2017 в 15:20

О! Миша мой мастер! Она такая милая и классная и такие крутые работы делает!!!

11 мая 2017 в 15:34

Словосочетание "смелые сибирячки", уже не раз мелькающее в здешних репортажах заставляет меня думать о скрытой рекламной кампании.

ОТВЕТИТЬ