14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Альпийская принцесса (фото)

История любви девушки с Затулинки и швейцарского бизнесмена — он дарит ей горы как в рекламе и гордится женой из сурового края, а она не хочет быть типичной мамой и домохозяйкой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

5 мая 2017 в 11:57

Красивая пара! Совет да любовь, ребята!

5 мая 2017 в 15:55

Какие выводы? Нужно быть красивой, хорошо танцевать и... быть "рискованной". А, еще нужны богатые родители. Надавно история была про девушку и кубинца, вот та история вдохновляет, а эта нет.

5 мая 2017 в 23:27

Ничего про народное устройство не сказано, а ведь это главное. Там рулят каттоны, и президента нету. Главы коттонов выбирают на год из себя Первого среди равных (представлять страну). Это национальная страна, хотя заносит с безнационализмом (интернацизмом). В еврозону не входят, с банками стало плохо последние пару лет, но биткоин рулит. Думаю в Европе они выживут в конкуренции с мусульманами в отличии от Франции, Германии, Швеции и других.
девахи местные симпотные, пока рф не русская смотрите на нормальные нац. страны. и язык главное учите.

марго
18 окт 2017 в 17:11

когда уже какой нибудь пацан с затулинки уедет в Швейцарию или Францию к богатой даме?😂😂😂

1 янв 2018 в 11:33

Ну какая это принцесса. Обычная маня с колывани удачно запрыгнувшая на шею мужику. Максимум несколько лет, потом разбегутся. У меня среди знакомых с десяток примеров. Разница менталитетов даст о себе знать.

1 янв 2018 в 17:55

Очередная "сладкая" женская сказка о счастливой золушке. Для девочек тинейджеров, и взрослых тёток уставших от повседневной бытовухи. Под тестом читается "Вам это не светит, но хотя бы помечтайте".

Острый нос, общеевропейский блонд
и юбка гофре - такой типаж понравится
любому европейцу.
Счастья тебе, Девочка!

сосиски
1 янв 2018 в 20:47

Нгс, давайте почаще статьи повторяйте! Можно новое и не писать, вон сколько комментов на статью, которую вы повторно повесили)))

Евгений
2 янв 2018 в 03:03

Уже была эта статья!

максим
2 янв 2018 в 20:45

перепечатали своюже статью позор