19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

4 мая 2017 в 17:31

Ульяну знаю лично, работала в школе, где она училась, приятная, вежливая девочка. Рада за нее искренне, удачи ей!

Нвталья
4 мая 2017 в 18:35

я знаю Ульяну лично и рада за нее. Девочка добилась чего хотела с детства. Завистники пусть прекратят ныть и завидовать,а начнут действовать для начала поставить цель и отучиться в магистратуре в Спб или еще где-то ,смотрите на мир шире,он такой каким вы хотите его видеть. Ульяне удачи и любви,сохранить радость первых дней встречи и пронести любовь сквозь года.

4 мая 2017 в 19:13

молодец девка, вовремя все сделала. особенно когда есть и тело и лицо, и не лишена образования. молодец.

4 мая 2017 в 19:50

часто бывает, что такие принцессы по-русски в итоге стесняются говорить прилюдно в новой стране. надеюсь, это не про эту милую девушку!

эх не щвейцарец
4 мая 2017 в 19:56

да! мы все завидуем!!!

Ник
4 мая 2017 в 20:19

Такая рубрика должна называться "Им крупно повезло" ))

Eskimos
4 мая 2017 в 20:27

Я тоже знаю пару сибирячек ,которые уехали поступать в Питер и потом оказались в Европе ......

4 мая 2017 в 22:27

Девушки с Затулинки завидуют попивая пиво в подъезде

4 мая 2017 в 23:36

У меня такая юбка в складочку была . Лет 30 тому назад....

65 франков (примерно 3700 руб.) - для неё дорого. Либо муж на самом деле беден, о чём история умалчивает. И дарит замки он лишь на словах, либо невероятно прижимист до каждого франка.
Зато героиня может его бросить, как обычно и найти нормального работающего мигранта. Последние так же в Швейцарии имеют большие шансы на рост, чем местные мужчины.

5 мая 2017 в 11:57

Красивая пара! Совет да любовь, ребята!

5 мая 2017 в 15:55

Какие выводы? Нужно быть красивой, хорошо танцевать и... быть "рискованной". А, еще нужны богатые родители. Надавно история была про девушку и кубинца, вот та история вдохновляет, а эта нет.

5 мая 2017 в 23:27

Ничего про народное устройство не сказано, а ведь это главное. Там рулят каттоны, и президента нету. Главы коттонов выбирают на год из себя Первого среди равных (представлять страну). Это национальная страна, хотя заносит с безнационализмом (интернацизмом). В еврозону не входят, с банками стало плохо последние пару лет, но биткоин рулит. Думаю в Европе они выживут в конкуренции с мусульманами в отличии от Франции, Германии, Швеции и других.
девахи местные симпотные, пока рф не русская смотрите на нормальные нац. страны. и язык главное учите.

марго
18 окт 2017 в 17:11

когда уже какой нибудь пацан с затулинки уедет в Швейцарию или Францию к богатой даме?😂😂😂

1 янв 2018 в 11:33

Ну какая это принцесса. Обычная маня с колывани удачно запрыгнувшая на шею мужику. Максимум несколько лет, потом разбегутся. У меня среди знакомых с десяток примеров. Разница менталитетов даст о себе знать.

1 янв 2018 в 17:55

Очередная "сладкая" женская сказка о счастливой золушке. Для девочек тинейджеров, и взрослых тёток уставших от повседневной бытовухи. Под тестом читается "Вам это не светит, но хотя бы помечтайте".

Острый нос, общеевропейский блонд
и юбка гофре - такой типаж понравится
любому европейцу.
Счастья тебе, Девочка!

сосиски
1 янв 2018 в 20:47

Нгс, давайте почаще статьи повторяйте! Можно новое и не писать, вон сколько комментов на статью, которую вы повторно повесили)))

Евгений
2 янв 2018 в 03:03

Уже была эта статья!

максим
2 янв 2018 в 20:45

перепечатали своюже статью позор