6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

26 апр 2017 в 09:50

Работу сальных желёз на коже головы никто не отменял. 4-5 дней ходить с немытой головой и не прочесанными, сплетенными волосами...фу! Гигиены никакой.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 10:36

Заплатить 2000, чтобы потом 5 дней с немытой башкой ходить? Хм... сомнительное удовольствие

26 апр 2017 в 10:38

на некоторых фото косы совсем не "видно", главное не косы, главное размер

Бу-га-гашечка
26 апр 2017 в 11:44

Жаннель, 31 год, в декрете,
сама вся такая аки Аватар, а у туфлей носки сбиты)))
и конечно же куда без губочек уточкой))))
мне не понравилось, у меня и так волосы длинные и красивые, но лишь бы нравилось самим героиням репортажа)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 12:08

Вопрос. А как голову мыть с этими косами? Или 5 дней ходить с непомытой головой?

ОТВЕТИТЬ
Марья
26 апр 2017 в 12:15

Пересмотрела фото на 3 раза, а где косы то??? Это цветные тряпочки-мочалочки, а не косы. Вот у нас в офисе женщина молодая работает, у нею настоящая русая коса ниже пояса - красота. А уж если красиво вокруг головы заплетет, так вообще королева!

26 апр 2017 в 13:35

Да любые прически хорошо смотрятся по сравнению с распущенными космами, как принято сейчас у девушек.

Фото пользователя
26 апр 2017 в 13:47

Про моду всегда мало комментариев, это нерентабельные статьи, даже почитать нечего. Давайте статьи на проблемные темы - секс, отношения, мужчина должен, настоящая женщина, дети, свадьба, брак, уехавших, кто виноват и что делать :)

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
26 апр 2017 в 14:31

Конечно они налепили себе кос таких, они ведь не работают.
Если бы в серьёзном коллективе пришлось работать- были бы скромнее!

Даже близко бы к таким не подошел. Кашмар! Ужас и вакханалия!

26 апр 2017 в 16:59

Вспоминаю далекий 2002 год. На серьезное предприятие, где разрабатывали очень серьезную технику в бухгалтерию пришла девица на стажировку. В одном ухе было 4 сережки-колечка, а в другом, не соврать, штук восемь.
На этот цирк ходили смотреть целыми отделами в обеденный перерыв.
В то время люди читали, что выделяться надо умными мыслями и красивыми поступками, а не дырками в ушах.
Но нынче все не так. Кругом понты, кидалово и импотенция здравого смысла.
Проблема не в косах, конечно. Девушки красивы. Плохо, что для многих ленты в косах и дырявые джинсы - это край горизонта. Долг, честь, справедливость... Это лишние слова для очень многих. И они очень удивляются, когда их косы и дырявые джинсы не дают им счастья.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 17:12

отвечу про туфли ) вы меня расмешили ) если вам и показалось ,что сбит носок, потому как рядом не удачно оказался гвоздь вбитый в ступень, то где же вы увидели грязь?))) туфли ни разу не были на улице- это раз, во- вторых, это помещение для проведение детских праздников ) и поэтому , грязные туфли просто не допустимы ) про губы вообще молчу, это моя естественная улыбка ) . но Вы меня конечно повеселили ) Добра вам )

27 апр 2017 в 00:41

Как всегда в комментариях узкомыслящие люди)
знаю лично девушку с зелеными косами, у нее свой салон. говорить, что работа мастером не является работой - бред.
этот человек работает много и постоянно. захотелось ярких красок в жизни, почему бы и не добавить их в прическу :)
девчушки молодцы, на неформалок не похожи, глаз радуют :)

27 апр 2017 в 14:08

Что-то древнейший анекдот вспомнился про лысую девочку с бантиком, который как прибили так и держится.

Загрузка...