17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Автомобилист
14 апр 2017 в 08:02
Ещё один пример абсолютно не интересной женщины! Не нужно быть физиономистом, что бы увидеть, то, что лежит на поверхности, неуклюжая, угловатая, несуразная, безвкусна, холодна, скучна, неуверенна в себе! Большинство, женщин( впрочем как и мужчин) отталкивают! К женщинам не хочется подойти, начать общение, обнять, поцеловать, обаяние отсутсвует! Только, не нужно сейчас писать о том, что в этом жизнь виновата и прежний отрицательный опыт! Большинство женщин с детства не обладают притягательностью, речь не идёт только о внешних данных: 90/60/90, это ещё далеко не все, дамам с такими данными тоже в жизни не всегда везёт, потому как красавицы думают, что кроме внешности им ничего не нужно, а дамы с обычной внешностью автоматически считают почему то, что у них мало шансов, поэтому тоже перестают работать над собой! Есть куча примеров из истории, актёров Российских и не только, когда внешность бывает даже отталкивающей, но вот харизма и обаяния, чувство вкуса и стиля делают человека центром внимания!
Вернувшись к героине репортажа можно чётко сказать, что у дамы каша в голове! Судя во возраста первой дочери, замуж она вышла рано, потом развод, второй муж, второй ребёнок от другого мужчины и снова тот же результат, только лет уже не 18! Обычно люди проводят работу над ошибками после неудачных событий в жизни, сто раз думают с кем снова создать семью и завести ребёнка, но исходя их результатов второго брака, эта дама инфантильна, выводов не сделала, вот и печальный результат! Дай бог третьего ребёнка не сделает сиротой, хотя бы на 2 браке остановится! Дамы, в погоне за "женским счастьем" нужно много думать о себе и детях и будучи уверенным, принимать решение о браках и рождении детей!
По поводу Ее образа, стилисты поработали хорошо, но обаяние и притяжение идут изнутри нас, а у дамы его нет, через пару недель она превратиться в то, что и было до преображения, к сожалению(((
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (721)

Шляпа
14 апр 2017 в 02:29

Если вы начинаете рассказ о себе со слов "Здравствуйте, я Маша, мама двух дочек (трех сыночков, одного годовасика)", то срочно меняйте свою жизнь, я серьезно. Вот когда будете говорить о себе "Здравствуйте, я Маша, ведущий инженер завода М (или программист в компании Z, серебряный призер Олимпиады, ведущая новостей на Первом канале, журналист SHE, почему нет), вот тогда вам будут не страшны разводы, проблемы с детьми и даже уход самого Путина. Делайте себя, а не мужа и детей. Только так можно стать счастливым независимым человеком, а, следовательно, и счастливой женой и мамой.
Муж может с вами развестись, дети вырастут и начнут свою жизнь, а вы сами у себя будете до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Оливка
14 апр 2017 в 02:58

Невероятно красивая женщина, имею в виду не типичную кукольную красоту, а именно интересную харАктерную внешность, в которой есть что-то этакое. Хорошо, что визажисты и стилисты не пытались добиться того, чтобы героиня выглядела намного мололоже)
Образы странноватые, особенно если вглядываться в детали, но при этом как-то уж очень идут Наталье, светлые оттенки - определённо её:)
Спасибо НГС, что в этот раз действительно интересное преображение, а героине хочется пожелать только всего самого светлого и вдохновляющего, надеюсь, теперь её жизнь действительно изменится в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Стас
14 апр 2017 в 04:28

Вопрос - с новым мужиком каждую неделю такой тюнинг будет проводиться? Или карета в тыкву превратится))) ?

Фото пользователя
14 апр 2017 в 04:39

"но она нашла в себе силы и превратилась в голливудскую актрису"

Ну во-первых, совсем не Джулия Робертс. А во-вторых, если бы сама все метаморфозы с внешностью делала и оплачивала тогда да, а так по факту все сделали за нее и получается что силы надо было найти на написание письма в рубрику? Титанический труд, ага )

"С момента отправки письма прошел год, и в жизни Натальи произошли неприятные перемены - от нее ушел муж и отец младшей дочери"

То есть старшая дочь от другого мужчины. И младшую она родила чтобы привязать к себе нового мужа. Классика, что. Как видим, не помогло. И даже работа психологом не помогла.

"Причина банальна: и раньше погуливающий супруг перестал стесняться своей новой молодой девушки и попросил развод"

Почему попросил? Вполне мог и потребовать.

А по факту получилась Золушка на час, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Объективно
14 апр 2017 в 05:17

Лучше бы ей филерами залолмы в носогубках убрали, чем губы качать, губы и так были норм и черезчур уже получились.
А так - очень красивая женщина, муж дурак.

ОТВЕТИТЬ
Объективно
14 апр 2017 в 05:19

Чересчур))) конечно)))

Красивый Мущина
14 апр 2017 в 06:13

Меня всегда это возмущает.
Зачем такие тяжелые обвинения - "предательство"?

Он что, цепями к этой женщине прикован?
Дети выросли. Женщина после 40 уже идет на закат. А мужчина только расцветает...

Жена не смогла удержать - вот и нашел себе молодую. Поженятся, родят детей.
И снова все повторится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 06:34

перья на босоножках добавляют легкость - эдакий меркурий с 41 размером ноги.
"голубой цвет позволяет соблюдать дистанцию с собеседником". какая наивность! такие рекомендации нужно писать в журнале для 18-20 летних девушек.
женщину, конечно, жаль.

14 апр 2017 в 07:28

Про излетейший излет было уже?-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 07:50

И что, всего за один бесплатный раз этой самой коррекции сразу под ногами нашелся целый штабель новых поклонников? Или в центрах занятости консультантам столько платят, что можно каждый день раскрашиваться? Да и как-бы по Тармашеву и логике, женщина ЗАмужем, но не предмужем, а иначе чего ж они так сами-то стремятся взамуж-то. Думаю, что если тебя дома будет каждый день встречать нечто в индейской (простите, голливудской) раскраске, то тут уж или улюлюкать хором, или бежать роняя тапки. Так что если друг оказался вдруг... не Чингачгук, то куда ж глазоньки-то смотрели. Тем более не в первый раз.

ХеленаЕлена
14 апр 2017 в 07:59

Отличная работа! Преображение налицо, женщина потрясающей красоты! Успехов вам, и счастья!

Фото пользователя
14 апр 2017 в 08:01

Стала похожа прям на голливудскую звезду! Главное теперь поддерживать изменения, ресницы нарастить. Гардероб хорошо подобрали. Очень удачное преображение. Все так естественно получилось. Красотка. Нет никакой болезненной худобы, хорошая фигура без намёка на жир!

Автомобилист
14 апр 2017 в 08:02

Ещё один пример абсолютно не интересной женщины! Не нужно быть физиономистом, что бы увидеть, то, что лежит на поверхности, неуклюжая, угловатая, несуразная, безвкусна, холодна, скучна, неуверенна в себе! Большинство, женщин( впрочем как и мужчин) отталкивают! К женщинам не хочется подойти, начать общение, обнять, поцеловать, обаяние отсутсвует! Только, не нужно сейчас писать о том, что в этом жизнь виновата и прежний отрицательный опыт! Большинство женщин с детства не обладают притягательностью, речь не идёт только о внешних данных: 90/60/90, это ещё далеко не все, дамам с такими данными тоже в жизни не всегда везёт, потому как красавицы думают, что кроме внешности им ничего не нужно, а дамы с обычной внешностью автоматически считают почему то, что у них мало шансов, поэтому тоже перестают работать над собой! Есть куча примеров из истории, актёров Российских и не только, когда внешность бывает даже отталкивающей, но вот харизма и обаяния, чувство вкуса и стиля делают человека центром внимания!
Вернувшись к героине репортажа можно чётко сказать, что у дамы каша в голове! Судя во возраста первой дочери, замуж она вышла рано, потом развод, второй муж, второй ребёнок от другого мужчины и снова тот же результат, только лет уже не 18! Обычно люди проводят работу над ошибками после неудачных событий в жизни, сто раз думают с кем снова создать семью и завести ребёнка, но исходя их результатов второго брака, эта дама инфантильна, выводов не сделала, вот и печальный результат! Дай бог третьего ребёнка не сделает сиротой, хотя бы на 2 браке остановится! Дамы, в погоне за "женским счастьем" нужно много думать о себе и детях и будучи уверенным, принимать решение о браках и рождении детей!
По поводу Ее образа, стилисты поработали хорошо, но обаяние и притяжение идут изнутри нас, а у дамы его нет, через пару недель она превратиться в то, что и было до преображения, к сожалению(((

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 08:09

Очень красивая женщина, просто уставшая немного. Надеюсь, с переменами во внешности у Натальи начнется светлая полоса в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 08:10

а одежда и аксессуары остаются женщине после фотосьемки или их обратно забирают?

Петя
14 апр 2017 в 08:11

Так а в кино она не снимается что ли?

14 апр 2017 в 08:14

да главное, чтобы героиню это вдохновило
надеюсь, наше мнение ей до лампочки))))

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
14 апр 2017 в 08:28

В любом конфликте виноваты двое как минимум! Хотя ещё в это бывают вмешаны дети, родственники, работа, жильё, отсутсвие доходов! В общем факторов влияющих на развод явно много!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
14 апр 2017 в 08:28

Ну что ж. Лучше поздно, чем никогда. Но что-то подсказывает мне, что если бы она так же ухаживала за собой, живя с мужем, никуда бы он не ушел. И не нужны для этого дорогие салоны, можно найти бюджетные варианты, было бы желание. Лишь бы это ее нынешнее преображение не оказалось единственным на последующие лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Рита
14 апр 2017 в 08:28

Красивая женщина с интересной внешностью. Цвета пудровые ей очень идут. Пусть преображение внешнее станет первым шажочком к хорошим переменам!
Люди, добрее надо быть, человеку и так нелегко, никто не просит расхваливать, но не зная ее - зачем писать про отсутствие харизмы, скуку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 08:36

Образ для прогулок не удался. Слишком грузный и массивный. Здесь надо заменить пальто на короткую куртку или пышную юбку на менее объёмную. Тяжёлые визуально босоножки на платформе тоже тянут силуэт к земле. Спасают только светлые цвета, они и правда очень идут героине.

14 апр 2017 в 08:56

Красивая женщина! Желаю, чтоб у нее жизнь наладилась.

Дама сама по себе очень интересная, эффектная, с необычной внешностью, напоминает какую-то итальянскую актрису. На фото "до" ее портит не столько какой-то возраст, который не такой уж солидный откровенно говоря, сколько потухший взгляд, наплевательство на себя и свой внешний вид. Образы которые ей подобрали в целом не плохие, за исключением ужасных босоножек во втором образе, такой интересной даме можно было бы подобрать что-то намного более изящное и элегантное. Но самое главное изменение - это улыбка и блеск в глазах, которые героиню совершенно преображают. Хочется ей пожелать радоваться даже простым бытовым мелочам: солнце светит все ярче и дольше, птички поют, белки по парку скачут, в зоопарке много детенышей у зверей появилось, младшая дочка растет с каждым днем, старшая постигает азы наук, разве это не повод для радости или хотя бы улыбки? Чаще улыбайтесь и сторонитесь негатива, желаю чтобы все у вас наладилось!

ОТВЕТИТЬ
Лера
14 апр 2017 в 09:10

если муж завел любовницу и ушел к ней, не жалейте и не переживайте, значит с вами был "гнилой" человек, предал один раз предаст еще не раз, к тому же муж-предатель и любовница - они стоят друг друга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 09:14

Мне нравится современная мода, надел че-нить с чем-нить и пошел :) заметила щас многие носят укороченные штаны, какие-то слиперы или че это за тапки похожие на тапко-бутсы, торчат голые лодыжки а сверху пальто или плащ даже :)

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 09:22

Отличное преображение! Блеска в глазах добавить, счастья во взгляде и улыбки, и будет глаз не отвести!

Фото пользователя
14 апр 2017 в 09:28

Очень красивая женщина!!! Прям безумно!!! Я бы была мужчиной, точно влюбилась!!!

Арубба
14 апр 2017 в 09:30

Чтобы образ был живым и завершенным, не хватает тату. Без татушки девушки выглядят блекло, безжизненно и однообразно, как с конвейера - потому что не хватает индивидуальности, изюминки, смыслового акцента. Надо было ей хотя бы пирсинг сделать, хоть немного оживить куклу.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 09:41

Оставлю свои 5 копеек: на финальных фото вижу очень симпатичную и приятную даму, НО!
Она в домашних условиях, при ее ритме жизни (дети, работа и прочее) никогда не сможет поддерживать эту картинку и в итоге мы опять увидим женщину с первых фото!
Так для чего все это было?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 апр 2017 в 09:44

Не удержалась от комментария. Преображение супер-Наталья вы очень красивая женщина!!!
Полюбите себя и вас полюбят окружающие. Тогда и появится тот, который вас оценит по настоящему.
Живите ради себя и дочек, подавайте им пример. Черная полоса закончится и начнется светлая, я вам желаю женского счастья, все у вас будет хорошо!

Юлия
14 апр 2017 в 09:48

Изначально ОЧЕНЬ красивая женщина! Природой не обделена! Успехов в дальнейшей жизни и настоящего искреннего ценителя, умеющего любить!

Лена
14 апр 2017 в 09:49

А где красиво то? Макияж лишь сделал своё дело, только и всего, а без него жуть..

ОТВЕТИТЬ
такие дела
14 апр 2017 в 09:54

Женщина красивая. Стройная, манкая. Да при хорошем мужике все бы шею на нее сворачивали. Потому что хороша Наташа, да не ваша!
А тут по глазам, по морщинкам видно, что бывший муж тот еще ковбой. Из ряда тех критиканов, которые считают, что все бабы дуры. Невнимательный и черствый и, скорее всего, очень жадный.
Наталья, не грустите! Улыбнитесь, хотя бы только потому, что сейчас женщина, которая, на первый взгляд, разрушила вашу жизнь тазиком хлебнет того самого....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:06

Нам кино рассказали? Не удивительно что все события которые произошли с героиней произошли потому что она запустила себя так

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 10:09

У меня главный вопрос что мешало занятся собой до того как муж выгнал? Глядишь бы и не выгнал тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:09

красивая....жаль, что на свою зарплату ей даже не хватит сделать маникюр в этом салоне ((((( все таки многое значение имеют деньги....без них, ты выглядишь ужасно, как на первом фото. и таких 99 %

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 10:13

Очень интересная Наталья, лицо привлекает внимание и хочется любоваться) И фигура то, что надо!
губу сделали ради того, чтоб сделать, этого совсем не нужно было.

14 апр 2017 в 10:15

Ну зачем ей так нарисовали скулы румянами, создав эффект черепа на симпатичном лице(((
И как теперь развидеть штаны с третьего образа и особенно босоножки со второго:(

Лурк
14 апр 2017 в 10:15

А если всё смыть то опять вернёмся к "фото до"? И так каждый день что ли делать "фото после"? :)

Апрель
14 апр 2017 в 10:16

"Команда большой перемены", вы проделали хорошую работу! Смелость и модные тенденции - в тему! Наталье удачи и счастья! Любите себя, вы прекрасны.✨

онасамая
14 апр 2017 в 10:18

Не жалею ни о чем. А злые комменты ваше право. И ваши догадки тоже ваше право. Со стороны не виднее. Со стороны язвительнее

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 10:19

Пожалуй, это одно из немногих преображений, которое мне очень понравилось. Женщина изначально с очень интересной внешностью. Знаете, как говорят, чувствуется "порода" во внешности. Преображение помогло проявить эту породу, подчеркнуть естественную красоту женщины. А улыбка бесподобна :) Уважаемая героиня статьи! Пусть у вас всё получится! Но помните, что женское счастье не в поиске половинки, а в поиске самой себя.

Злюка
14 апр 2017 в 10:25

Какая она красивая. Очень женственная, нежная. А некоторым комментаторам хочется сказать одно: не надо лезть в чужую семью и строить догадки выдавая их за факты. Если уж случилось, то, что случилось, значит были на то причины. Главное, чтобы вы ни когда не столкнулись с тем, с чем столкнулась героиня. И да, с наступающим праздником всех и желаю быть немножко добрее и снисходительнее.

14 апр 2017 в 10:31

Молодой любовнице тоже исполнится 41 год.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
14 апр 2017 в 10:34

Ну что, ещё литра 2 силикона и можно в инстаграм и дом2 :)

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:50

Какие-то комментарии сегодня пресные, даже прикопаться не к кому!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 10:54

красивая женщина, и без этих губ, перьев и прочего.

14 апр 2017 в 11:06

Желаю героине найти не мужчину, а себя!!! Себя любимую!!!
Внешность подкорректировали классно.
А теперь очередь за содержимым головы.
Так, чтобы глаза блестели и с жадностью смотрели на этот мир.
Удачи вам, красивая женщина!!!

14 апр 2017 в 11:06

женщина расцветает от любви и мужчины рядом!желаю ей влюбится

ОТВЕТИТЬ
Еллка
14 апр 2017 в 11:07

Очень красивая женщина. Стилисты молодцы, образы очень интересные и поддерживать этот стиль особого труда при желании не составит (что тоже плюс). Героине хочу пожелать счастья и радости от каждого дня, она этого достойна.

Загрузка...