7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:25

красивые девчонки! необычные!!!!

5 апр 2017 в 09:31

Красивые девушки. И веснушки могут украсить, и их отсутствие. Здорово, что все мы разные. Всем солнечного настроения!

5 апр 2017 в 09:36

Первая девушка, Александра, на первом фото просто потрясающе красива! И не нужно всяких смоки-айз и проч.!

Вячеслав
5 апр 2017 в 09:37

Ну это конешно жесть))) Но не прям в плохом смысле этого слова)
А макияж у первой девушки к лицу не подходит. У последней подходит, все гармонично, у первой нет. У средненькой вобще мало косметики(или наложена грамотно), и тоже смотрится очень хорошо.
Мнение.

Сибирячка
5 апр 2017 в 09:40

У второй девушки вообще нет веснушек. У меня веснушек очень много, всегда их стеснялась и замазывала, пока не встретила мужа, он научил любить и принимать себя такую какая есть)

ОТВЕТИТЬ
абра
5 апр 2017 в 09:43

Мне больше всего понравилась первая, без макияжа, такая естественная и свежая, у третьей девушки без макияжа уставшее лицо.
А вообще, это необычно, прикольно! У меня подруга рыженькая. У нее очень красивый медный цвет волос, яркая, и детки все рыжие, трое)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:44

и как теперь жить? одному глаза грустные не иначе как по поводу веснушек, другая прошлась по личной жизни - исключительно исходя из своих вкусов и воспитания... видимо паранджу и в монастырь всем, кто взыскательному вкусу не соответствует. вот где жесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:48

Рыжий цвет волос всегда очень нравился :)

ОТВЕТИТЬ
Red1
5 апр 2017 в 09:49

Елена, студентка, очень очень красивая девушка и правильно делает, что не замазывает это все. В школьные годы я не любил рыжих, как-то вот отталкивало всегда, но и не издевался, им итак доставалось от других. А уже в студенческие годы взгляды поменялись координально, даже интересно встретить подобную девушку, каждая из таких "золотинок" красива по-своему, это однозначно.

ОТВЕТИТЬ
МИР-ка
5 апр 2017 в 09:49

Комментарии людей просто удивляют - реакция как на накачанные губы/груди и чего еще там увеличивают? Как будто девушки сами выбирали...
Здесь природа постаралась)
Лично я считаю что естественная красота лучше на много накачанных/перекачанных искусственных лиц.
Знаю несколько девушек у кого конопушки - с ними милее) И парней кстати тоже

5 апр 2017 в 09:53

Люблю веснушки и сама с веснушками. Хочу предупредить девушек, в молодости веснушки выглядят красиво, но с возрастом они расплываются, поэтому нужно обязательно пользоваться солнцезащитным кремом с фактором не менее 50, всегда и летом и зимой!

5 апр 2017 в 10:03

Рыжие - бесстыжие))

Фото пользователя
5 апр 2017 в 10:11

Рыжие красивы. Особенно, если цвет волос яркий. К сожалению, не всегда при веснушках есть яркий цвет. А девушки - красавицы! такая редкость! И выглядит такая кожа до определенного момента очень молодо. Но, тонкость такой кожи требует внимания...

ОТВЕТИТЬ
женщина
5 апр 2017 в 10:15

у меня мама с легкими веснушками и зелеными глазами...всегда хотела также...а у меня цвет лица однотонный и глаза карие.....

ОТВЕТИТЬ
Chitatel1
5 апр 2017 в 11:15

Мне понравились те девушки, у которых цвет волос рыжий. Брюнетки не такими симпатичными выглядят. А в целом люблю, когда во внешности есть какая-то изюминка.

ОТВЕТИТЬ
123
5 апр 2017 в 11:34

У меня до 13 лет были такие же, просто жесть в детстве. А с возрастом стали почти незаметны даже летом.

Реальная
5 апр 2017 в 11:42

Красивые. Особенно первая девушка. С такими чертами лица веснушки особого значения не имеют, это уже вишенка на торте. У второй девушки редкий в наших широтах типаж - тёмные волосы, чистые синие глаза, светлая кожа настоящая ирландская красавица (да-да, они не только рыжие бывают). Эльфийская красота как у Лив Тайлор. Последняя девушка тоже хороша, признанная красавица уже (модель), но главное, умеет подать свою внешность - на втором фото очень красивый образ с макияжем.
К веснушкам в целом я не отношусь никак, но эти девочки хороши!

Вова-стеснительный
5 апр 2017 в 11:47

У меня вопрос к рыжим девушкам, а правда что вы все колдуньи?

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
5 апр 2017 в 11:49

Мне нравятся рыжие, но если это натуральный цвет волос. И веснушки выглядят мило. И кот у меня рыжий, да и собаки тоже рыжие нравятся)

ОТВЕТИТЬ
олег
5 апр 2017 в 11:52

а у меня уши оттопореные. в детстве понятно дразнили. а раз мне коллега програмист высказал-так получил по ушам))) если серьезно - у меня уши отопоренные а у него теперь нос кривой. тоже мне эксперт

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 12:01

Девушки на фото красивые и особенные по-своему) Я сама с веснушками весной и летом, волосы каштановые с небольшим рыжим оттенком, глаза темно-зеленые. Я никогда не хотела избавиться от веснушек, хотя летом их много на лице. Мне они нравились и нравятся, я привыкла к ним. В детстве меня никто не обзывал. Только сестра иногда смеялась, что я не такая как она) А мама мне всегда говорила, что Солнышко меня любит)

Заноза
5 апр 2017 в 12:05

Я когда училась в институте, красилась в рыжий цвет, тициановый или медный. Мне так нравилось, и с моими зелеными глазами смотрелось хорошо! А когда в гости приехал дедушка, посмотрел на меня, покачал головой и сказал: "А раньше рыжие были самые несчастные, все их дразнили и говорили, что "Бог шельму метит" ))))

5 апр 2017 в 12:45

Я никогда! Никогда не думала о том, что веснушки или рыжие волосы - это что-то особенное, тем более, что это порок и уродство. Комментаторы НГС, как всегда, открыли мне глаза на мир.

5 апр 2017 в 12:48

Что еще для вас, дорогие читатели, является уродством? Накачанная грудь, губу, попа, тату, дреды, пирсинг, лишний вес и его недостаток.... вы серьезно хотите жить в инкубаторском мире и не различать людей на улице? С бейджиками ходить будем?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 12:50

Вот, какие! :)
Девушки, не слушайте злопыхателей. На них не обращают внимания так, как на них. Реально в голове проносится всякое весеннее, когда видишь таких, как вы ;)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 12:56

Всегда хотела рыжие волосы и веснушки, но с моей дурацкой смуглой кожей ни веснушки не появляются, ни рыжие волосы не идут(

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:59

Веснушки красиво смотрятся на красивом лице, на фото не все девушки красивы. Последняя особенно не понравилась, а первое фото очень удачное.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 13:02

а еще я поражена макияжем первой героини! Ах, как красиво! Как я люблю зеленый цвет! Как ей идет яркость)))

Алиса
5 апр 2017 в 13:27

глубоко убеждена, что раздражение, неприязнь и т.д., впрочем как и положительные реакции - это лишь реакция и "проблема" только самого реагирующего. Иначе говоря, каждый транслирует то, чего у него в избытке. В частности здесь-в комментариях. Если человек агрессивен, то его переполняет агрессия, и совсем неважно что послужит фактором для ее выплеска. "Красота в глазах смотрящего" - это действительно так. А люди, ищущие негативные моменты в чужой внешности , будь то веснушки, лишний вес, кривые ноги- неважно, лишь транслируют таким образом свои внутренние комплексы. Они не любят по настоящему себя, нет гармонии и баланса с самим собой, таким образом они пытаются утвердить себя, свою внешность, прежде всего сказав себе "это ужасно, противно, но у меня то этого нет- я не такой". Люди принимающие себя, принимают и других, без критики

Алиса
5 апр 2017 в 13:34

а еще где-то читала высказывание, что то что говорят про вас люди, не характеризует вас. но зато это отлично характеризует их. Это тоже касается комментариев. Просто здесь интернет и некая безнаказанность и обезличенность, которая позволяет под видом своего мнения выдавать негатив. Так что по комментам можно понять лишь суть самого комментирующего, а никак не истину, кто красив а кто нет.Это я пишу скорее для героинь этой и подобных статей, если вдруг им доведется прочитать комментарии в свой адрес

5 апр 2017 в 13:34

Милые, приятные, обычные девчонки!!!! сама с веснушками на носу, правда, в умеренном очень количестве, и не страдала от этого никогда. Самой всегда прикольно было.
А макияж из любой обычной женщины может сделать прямо чудо)

Марфушенька-душенька
5 апр 2017 в 14:20

Красавицы! Восхищаюсь! Сама я огненно-рыжая, но веснушки только весной((( А мне так нравятся))

Колян
5 апр 2017 в 14:36

Мне нравятся девушки с веснушками и рыженькие в принципе, сам брюнет карие глаза рост 172, норм телосложения, если кому интересно из рыженьких, пишите, познакомимся).

ОТВЕТИТЬ
Упс
5 апр 2017 в 15:01

А я рыжа с карими глазами)) Волосы до пояса, летом люди оборачиваются )) Мне нравится только веснух у меня не так много ))

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 15:29

Красивые и естественные девушки!!!

Маруся
5 апр 2017 в 17:14

У меня с раннего детства веснушки. Только на лице. Но кожа гладкая, чистая, ни единого прыщика. И темные волосы, брови, ресницы. Наверное, какое-то дикое смешение славянской, татарской и азиатской крови. Всегда любила свою внешность и не хотела ее менять. Здорово выделяться из толпы ))
Дочурке, к сожалению, не передались веснушки.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 17:44

На мой взгляд, они прекрасны!
В начальной школе одна красивая веснушчатая девушка (правда не рыжая, а белесая, похожая на альбиноса) призналась мне в любви. Просто подошла и сказала: "Я люблю тебя". А я не знал, что и ответить. Стоял ошарашенный и боялся на нее посмотреть. Не дождавшись ответа, она смущенно засмеялась и убежала. С удовольствием вспоминаю о ней.

Птичка Феникс
5 апр 2017 в 18:18

Не считаю, что конопушки - это красиво (хотя у самой несколько штук имеется). Думаю, что те девушки, у которых конопушки по всему лицу, хотели бы от них избавиться, но просто нет пока таких способов. Ну и ладно. Кто-то хочет волосы другого цвета, другой густоты или чтобы вились /не вились, кто-то хочет другой цвет глаз, рост и пр.
Но раз природа дала вот такую особенность - конопушки, то надо просто с ними жить, не ожидая всеобщего восторга, но и не прячась от мира.
Мы все разные, и это хорошо.

NN1973
5 апр 2017 в 18:25

А мне кажется это милым. Всегда обращаю внимание на рыжеволосых (не крашеных), очень красивые люди, мне лично нравится .

5 апр 2017 в 18:35

у меня веснушки ассоциируются с вентилятором и , ну вы поняли, да?

Фото пользователя
5 апр 2017 в 18:50

Голубоглазые рыжие (русые) девушки с веснушками - самые красивые. А вообще это говорит о чистоте крови, о настоящих славянских корнях. Это многого стоит.

ОТВЕТИТЬ
Вентилятор
5 апр 2017 в 20:35

красивые девочки, я таких люблю!

Фото пользователя
5 апр 2017 в 20:50

Каждая внешность уникальна, с веснушками или без) Красив каждый) А умелые фото это лишь подчеркнут)))

5 апр 2017 в 21:50

А мне девушки понравились! Надоели силикон и губы-уточки!

"Я самая обаятельная и привлекательная....." ну-ну
фарфоровая кожа по определению не может иметь дефектов - бугров, широко раскрытых пор, пигментации тоже. Последнее фото - некрасивая кожа.

Эта кого хочешь переедет
6 апр 2017 в 12:41

Очаровательные девчонки! А то уже надоели эти селфи с губами-бровями.
В приморском парке над рекою есть сосна,
Своею формою похожая на лиру.
И на оранжевом закате в октябре
Приходит девушка туда ежевечерно.
Со лба спускаются на груди две косы,
Глаза безумствуют весёло-голубые,
Веснушки радостно порхают по лицу,
И губы узки и длинные надменны...
В неё, я знаю, вся деревня влюблена,
(Я разумею под "деревней" всё мужское).
Ей лестно чувствовать любовь со всех сторон,
Но для исканий всех она неуловима.
Она кокетлива и девственно-груба,
Такая ласковая по природе,
Она чувствительна и чувственна, но страсть
Ей подчиняется, а не она - порыву... (Игорь Северянин)

6 апр 2017 в 16:48

Как ни странно, но та, которая модель, самая несимпатичная...

Фото пользователя
6 апр 2017 в 17:43

Конопушки круглый год, а веснушки появляются весной от яркого солнца, осенью проходят

6 апр 2017 в 17:47

нда, настрадалась в свое советское детство от веснушек, кучу ахромина перевела... с возрастом почти прошло. привлекательным такую пестроту не считаю, на любителя

кислота
6 апр 2017 в 22:22

Первая девушка самая красивая. И далее по убыванию.
У соседей родилась девочка с ярко-рыжими волосами и густыми такими. Всегда на нее смотрела и по-хорошему завидовала. Необычайно просто повезло. А веснушек у нее не было... так что не все рыжие - конопатые.
Таким ярким девушкам хоршо - мужчину найти проще, потому что они всегда привлекают больше внимания и многие хотят с ними познакомиться.

Загрузка...