3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

30 мар 2017 в 00:41

А я подумала, прочитав название статьи, что про 80-летних дам будет. А тут опять старая песня о лишнем...

30 мар 2017 в 08:09

да лишь бы человек был хороший и на здоровье кг не отражались

худая
30 мар 2017 в 11:00

можно подумать только полных осуждают!
меня наоборот, задолбали -худая, тебе б поправиться, тебе б потолстеть, совсем доходяга. уже не спорю и ничего никому не доказываю, надоело. мне комфортно в МОЕМ весе, я была такая всегда, исключая периоды беременности. это генетика, в залах не фигачу, на диетах не сижу, анализы в норме, двое детей, 32 года, рост 162, вес 46

ОТВЕТИТЬ
одинокий хлыщ
30 мар 2017 в 07:49

Все эти споры по своей сути глупые. Есть гены и типы фигур, зашитые в генах. Подгонять всех под один стандарт бесполезно. Люди могут набирать вес и худеть, но у каждого свой нормальный комфортный вес, при котором организм не в угнетенном состоянии от недоедания или переедания, чрезмерной или недостаточной нагрузки. Нужно просто находить такое здоровое состояние - оптимальный вес и в нем держаться. Тогда и расположение духа будет в порядке. А что касается предпочтений при выборе половинки - то у людей они разные и не совпадают с модой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:18

Это толстушки? Или теперь толстушки все, кто весит больше 45 кг? Впрочем, чую, что день пройдет с огоньком)
Эх, зая из европы пропала...

ОТВЕТИТЬ

а почему бы не написать про красоток за 130? 80 это пока не похоже на толстушек

ОТВЕТИТЬ
александр
30 мар 2017 в 11:25

Те дамы, что не без причины,
Вес лишний прячут под корсетом,
Живут чуть дольше, чем мужчины,
Им сообщившие об этом...

Нина
30 мар 2017 в 02:54

Мой вес 42, я худая жрущая ведьма и всё такое. Но вы реально этих женщин считаете какими-то ненормальными? Обычные фигуры, с которыми комплексовать нечего. Я ожидала увидеть в статье ожирение, а не нормальных, среднестатистических дам.

ОТВЕТИТЬ
54регион
30 мар 2017 в 12:37

Прочитал комментарии, поржал:) Одни точно знают за других, сколько им весить правильно и идеально. Вторые считают, что если ты юрист, то не должен танцевать в клубах, а только по библиотекам торчать и в шахматы играть:)Столько знатоков и советчиков в интернете, диву даюсь)
Люди, будьте толерантнее-занимайтесь своей жизнью, своим весом и хобби!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 07:17

А что за навязывание, в каждой теме, сводить мужчин с ума? Без этого никак? Начинаю подозревать, что женщины на мужчин перестали обращать внимание и стали просто ЖИТЬ, жить обычной жизнью, ни на кого не оглядываясь. Отсюда стали появляться статьи разогревающие ажиотаж, на какое то сведение с ума мужчин. Живите как вам удобно, главное не мешайте жить другим.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
30 мар 2017 в 09:46

НГС, а разместите, пожалуйста, фото полных мужчин - мы им расскажем, нравится нам их тело или нет, и что им нужно усовершенствовать. Или фото мужчин творческих и свободных профессий - мы им объясним, где 'нормальным мужикам' нужно работать. Это для сторонников гендерного равенства. Для поклонников патриархального уклада можно статью с тачками и доходами. Объясним, мужчина на какой машине достоин размножаться, а на какой - нет. Про зарплату аналогично.
Пфф! Выдохнула. Давайте уже добрее к друг другу будем. Сами же не боги и не богини.

ОТВЕТИТЬ
Маха
30 мар 2017 в 10:03

Аха!!!Имею значит я у себя в штате юриста,в выходной прихожу с мужем на вечеринку и вижу моего юриста танцующего стрип-пластику.Как вы думаете каким будет моё литсо??И последующие действия в понедельник на рабочем месте?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 03:48

Хорошие, адекватные и харизматичные девушки. Кстати с нормальными фото, губы уточкой не делают)главное, чтобы они на самом деле принимали себя такими какие они есть, а то многие только заявляют об этом, а на самом деле мечтают похудеть и все жизненные события откладывают до момента пока не похудеют.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:44

Только все портреты аккуратно скрывают фигуры почему то. Достоинства же нужно демонстрировать.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
30 мар 2017 в 00:27

Ожидал прочитать про моделей плюс зайз выглядящих как участники тв шоу про похудение взвешенные люди и свадебный размер...
А тут обычные тётки...
"Я занималась в домашних условиях, и через год был результат: минус 27 кг" вот эт я понимаю результат!!!

ОТВЕТИТЬ
немножко грустинки
30 мар 2017 в 13:06

а моя мама всегда была женщина в теле. Не толстая, но плотненькая, хотя в их поколении таких было большинство, не было повальной моды на похудения и пп и зож, не было женщин фитнесс няш в тренажерках. Мама всегда стремилась похудеть, бегала, занималась зарядкой, ограничивала питание, но вес колебался незначительно, или уходил и приходил снова. Но она была живой, здоровой, настоящей и любимой папой и нами. А потом онкология. И химия... и от мамы не осталось ничего ( это была безжизненая иссохшая старушка (( но теперь мамы нет...
А все это я к тому, что пусть человек будет счастлив в своем теле. если этот вес у вас постоянно, если это гены, займитесь тем чтоб быть счастливыми. не тратьте энергию на борьбу с ветряными мельницами и в угоду моде. главное что вы живы! остальное - дело вашего мироощущения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:22

Вынужден повторить - весь "комфорт" зависит исключительно от двигательной активности, от умеренной физкультуры. Вот сможет пробежать "толстушка" лыжный кросс быстрее средней "худенькой" или наравне с ней (а такое бывает!) - значит, её вес нормальный. Не сможет, будет сильная одышка - сбрасывай срочно! Никакие отговорки - дескать, "мужчины мне комплименты делают", "мне хорошо-комфортно в моём весе" - здесь во внимание приниматься не могут. В движении - жизнь, вам любой зрелый и пожилой человек скажут. И если невозможно двигаться без одышки - что-то неладно в организме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:35

Вообще-то важнее не вес, а харизма и ощущение гармонии в своем весе.

снегурка
30 мар 2017 в 13:04

Если у вас есть хобби, незабудьте одеть маску, парик и усы вдруг вас заметит начальник, партнер, учредитель, директор
Выбор всегда за вами иметь его или не иметь

недоумеваю
30 мар 2017 в 00:40

где тут полные? совершенно нормального веса и комплекции девушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 10:54

Итог комментариев сводится к пословице:
На всяк товар есть свой купец.

Яяяя
30 мар 2017 в 15:18

Из личного опыта: мой рост 168 см, 7 лет назад я весила 55 кг и считала себя толстой, 4 года назад я весила 45 кг и считала себя толстой, 1 год назад я весила 87 кг и считала себя толстой, и только сейчас поработав с психологом, я при весе 72 кг начала ощущать себя нормальной! С хорошей фигурой. Поэтому кол-во кг в теле никак не влияет на внутреннюю гармонию и счастье человека. Хоть заубивайся в спорт зале, счастливей не станешь. Всем мира и добра :) Будьте счастливы :)

Фото пользователя
30 мар 2017 в 06:16

С каких пор лишний вес показатель здоровья?

"Мужчина, которому дали воспитание, хотя бы начальное, у которого есть моральные принципы, который состоялся в жизни как личность и как мужчина, никогда не позволит себе обидеть женщину, что бы ему в ней не нравилось"

Но еще он должен говорить правду. А на правду обижаться бессмысленно. Если есть лишний вес - он вправе сказать об этом.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 12:26

Какие-то несколько агрессивные у них высказывания, если худая, то сразу "анорексичка", вот не поверю что когда одна из героинь статьи видит худую девушку, ей реально "хочется ее покормить", либо это ее проекция (самой есть хочется ну и других накормить) , либо это скорее как из анекдота -- "а кому это Вы торт несете? -Секретарше мужа! У нее что, день рожденья?- Нет, слишком стройная фигура....."
"Спешу вас огорчить..." мда, Вот и в жизни многие полные такие - все время пытаются как то самооправдаться что ли, хотя никто и не требует от них никаких оправданий вообще-то... "Зато у меня мужское внимание!, зато у меня богатый внутренний мир" И? а у стройных что ли, ни того ни другого не бывает? Такое ощущение что со своими фигурами больше всех носятся как раз "толстушки", чем худые и стройные, те просто живут и живут, а у "толстушек" вечно какой то кипиш всем заяснить что вот и мужчин она привлекает как никто другой, и вообще не комплексует вот ни разу , и с подбором одежды проблем нет, но все это всегда с таким нажимом , что не верится вообще.

ОТВЕТИТЬ
женщина
30 мар 2017 в 12:19

что за периодические попытки ввести в моду НЕздоровое тело? излишняя худоба, равно как и лишний вес - вред здоровью.
данные дамы не находятся в рамках здорового тела. рост у них думаю не очень велик 160-165 см, поэтому "около 80 кг" для них это очень много, это как для высокой дамы - около 95 .... мой рост около 175 и для меня 80 это много. это неудобно и влечет за собой массу неприятностей. а уж если бы мой рост был чуточку ниже....ооооо наверное была бы очень в плохом самочувствии.
убеждать себя и общество в том, что лишний вес это красиво я никогда не пыталась. лишний вес это НЕ красиво и НЕ здорОво и НЕ здОрово. никогда и никак. Я борюсь всю свою сознательную жизнь с лишним весом и буду бороться. и буду ограничивать себя, потому что легкая походка куда важнее вкусного бублика на ночь.
И я имею право осуждать дам, которые прикрывают свою лень похудеть воспитанием мужчин, (мол если воспитан хорошо, то ему будет приятно со мной рядом, даже если вешу сотню)....потому что я "то худею, то толстею" с большим стажем. и могу с уверенностью сказать - лишний вес - ЗЛО, большое ЗЛО!!!
запомните формулу - рост - 110 - вес здоровой женщины!!!
И не нужно отговорок - тогда все будут одинаковые - не будут! никогда!!! поверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мар 2017 в 07:36

У дам по 20-30 лишних килограмм имеется. Дело даже не в привлекательности.
Себя можно принимать сколько угодно, здоровье улучшится от этого совсем чуть-чуть. А после 40 ка(если не 35) состояние организма у таких людей весьма печальное Сочетание "лишние кг" и хорошее здоровье мне ни разу не встречалось в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
30 мар 2017 в 09:55

Увы, всегда любил худеньких, чтобы можно было девушку на руках носить!)

ОТВЕТИТЬ
Реальная
30 мар 2017 в 01:06

Дремучее у нас общество. Вес у женщин в норме, эстетика - вопрос индивидуальных предпочтений. Но отвечают на вопросы все так, как будто защищаются. Не от хорошей жизни вырабатывается такой стереотип поведения. А что танцуют стрип вообще молодцы. Полезно, красиво и мозги особо критичным по-маленьку прочищает. Надеюсь, что прочищает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 14:37

У меня всю жизнь лишний вес. Да, есть проблемы со здоровьем, но они есть и у худых людей, может быть и больше.Комфортно ощущаю себя,одеваюсь по размеру. Если набираю за зиму лишние килограммы и становится не комфортно, понемногу сбрасываю их в течение года. Не чувствую себя ущербной или не красивой. Комплексы оставила далеко в детстве. Похудеть можно всегда при желании, а вот поумнеть, стать мудрее, принять себя такой какая есть это намного тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 14:46

И никто не написал про ИМТ, есть нижняя граница, есть верхняя. Если обхват руки в запястье более 17 см- то вы, что называется, ширококостная, и выглядеть худенькой никогда не будете даже если вообще нет лишнего веса. а вес минус 110-вообще формула полного бреда.

30 мар 2017 в 14:13

Если героиням статьи комфортно в таком весе и их и их мужчин это устраивает, то почему бы и нет. Их дело.
Только им всем по 30, а выглядят лет на 5-10 старше... Хотя есть и свой плюс, они и в 40 лет будут выглядеть так же как сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Леля
30 мар 2017 в 11:13

Мир сошел с ума.. нормальных женщин называют пышками и толстушками...

ОТВЕТИТЬ
Лорелена
30 мар 2017 в 03:19

Без стильных тату всё равно все как инкубаторские тушки - и худышки, и пышновишки. Настоящая индивидуальность и эротизм без тату сегодня невозможны. Эпохальная фишка. Парни это понимают, поэтому сразу обращают внимание на девушек с модными тату.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 14:01

Тем, кто выдает свое мнение за "правду" и считает, что знает "правильный идеал красоты", смотрим видео - Women's Ideal Body Types Throughout History. Эталоны красоты меняются, это тоже всего лишь мода на формы.

30 мар 2017 в 16:49

Портретные фото замечательные, девушки милы и привлекательны. Но первое фото... это не пластично, не гармонично, не эстетично. Это НЕКРАСИВО.
Для дам с формами нужна другая хореография, другие позы, другие костюмы. Отсутствие комплексов - замечательно, но о тех, кто на это смотрит, нужно подумать тоже.

александр
30 мар 2017 в 07:09

Который день супруга бесится -
Подруга предложила взвеситься...

Любая дама на "излете прожитых лет" (30 лет) и старше просто обязана прибавлять в весе и регулярно толстеть.
Ведь не девочка же она уже юная с повадками стрекозы!
А солидная, самодостаточная, умеющая хорошо зарабатывать, побитая жизнью, умудренная жизненным опытом женщина с хорошим аппетитом и способностью много съесть.
Ведь что бы много зарабатывать нужно много есть!
Так что работящую женщину сразу видно!
Если худая - значит ленивая и плохо готовит.
Если толстая - значит много ест и, соответственно, хорошо работает. И, тем более, хорошо готовит.
Толстая женщина - находка для мужчины. Всегда сытым будет!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:21

Для меня главное, чтобы человеку было комфортно в его весе, чтобы человек себя принимал, тогда он будет добрее и к окружающим.

С той стороны
30 мар 2017 в 09:44

Кто бы что не говорил - лишний вес это беда . Просто люди делятся на тех у кого эта беда есть и на тех у кого ее - нет. Следовательно те у кого она есть привыкают и учатся с этим жить. Комплексовать конечно не надо . Лишний вес это не значит что ты перестал быть человеком . Но и говорить что это хорошо и красиво - тоже обман.

ОТВЕТИТЬ
колян
30 мар 2017 в 15:24

ну вот я мужчина, 38 лет, мне нравятся женщины как на фото. Не люблю худых, сильно жирных тоже, но вот таких сочных люблю
и с чего вы женщины взяли что нам всем мужикам нравятся худые. сами в жто верите , еще и нас пытаетесь убедить. да, и жена у меня такая-в теле и была она с молодости кровь с молоком. а вам навязывают стандарты красоты всякие фитнес шмитнес, чтоб продать вам услуги. так вы еще утверждаете что все мужики любят худых. это типа как все мужики козлы. или все мужики изменяют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 08:58

Ну щасс опять закидают дам тапками с призывом срочно худеть и выглядеть как сушеные воблы))

ОТВЕТИТЬ
пуська
30 мар 2017 в 12:05

"Мой способ поддержания себя в форме — раздельное питание, кушать часто, но немного..."
я правильно понимаю, что это секрет удержания веса 80+? а мне-то его как способ снижения толкали...

Фото пользователя
30 мар 2017 в 06:49

Для минусов:
А что ж нет фото красавиц в купальниках?
Постеснялись?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 11:00

Таки вес добавляет возраст к уже имеющемуся, как бы при этом себя дамы хорошо не ощущали и не сводили мужчин с ума)

30 мар 2017 в 21:07

РАбота и генетика не дают мне поправиться,всегда была худенькой.При росте 170-вес 55кг,в 35 лет.Не знаю,хорошо это или плохо-это факт.Я такая.Иногда кажется,что мужчины правда больше любят полных.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 мар 2017 в 10:19

Красиво, то, что здорово. Ни худоба, ни лишний вес признаками здоровья не являются. А дамы из статьи никакие не толстушки.

leo
30 мар 2017 в 00:44

Худые женщины за 30 имеют нездоровый, порой маргинальный вид. Жирок нужен, чтобы разгладить морщинки на лице, чтобы ручки не были похожи на птичьи лапы, а грудь была полной.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 10:56

Вот, что только люди не придумают, чтобы оправдать собственную лень....Я красива от природу, хорошего человека должно быть много, толстые- добрые....тьфу... После 30 лет, красивое спортивное тело - это тяжелый труд и воля, это умеренность в еде.
Смешно слышать- ах, я так устаю, ах у меня нет времени, ах у меня нет денег, ах я красива(красив) от природы... Зачем врать себе- у вас есть лень и нет желания менять свою жизнь. Ребята именно поэтому наши мужчины-женщины в большинстве случаев после 40 лет выглядят бабушками-дедушками. Мне 40, но на кросс фите куда я хожу, средний возраст между 20 и 25. Где мои сверстники? Нет их.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 20:14

Девушки, которые слишком много думают про "выглядеть" меньше думают автоматически о другом, нужном и правильном. Думать о лишнем весе можно - но прежде всего потому, что он вредит здоровью. А девушки-женщины вообще склонны терять суть вещей в своих представлениях-размышлениях о чем-то. Ведь главный критерий их рассуждений, зачастую - чтобы им было хорошо. У меня критерий в основном один - если пузо через чур растет, не удобно как-то становится с ним - мешается:)) Не обжираясь недельку по вечерам - все приходит в норму. Послушайте песню "Все бесит, я толстая!" и покушайте чего-нибудь с чаем, я блинчиков пойду наверну:)

Марина
31 мар 2017 в 01:07

«Худая корова, это ещё не газель». Ухоженная женщина, не зацикленная на диетах, всегда будет выглядеть хорошо.

Тата
30 мар 2017 в 10:29

Меня всегда прикалывает как толстухи делят мир на себя и на анорексичек. В упор не замечая стройных , красивых женщин без одышки, проблем с суставами и повышенного давления. Это как лучшая защита- нападение. А вот если бы некто поставил бы аттракцион невиданной щедрости : всем толстушкам раздал ну очень бы крупную сумму, чтобы они ее могли потратить на себя и похудеть (массаж, фитнесс, косметологи, хорошее правильное питание, да хоть закодироваться), уверяю очередь бы выстроилась до горизонта. ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ хотят быть стройными и здоровыми. Полнота - и все врачи твердят в один голос - это нездоровО.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 07:06

"Кто-то решил на весь мир, что женщина должна быть худой" - ага, мировой заговор прям. Сама природа и решила. Стройность есть отсылка к юному возрасту, когда гормоны, первая любовь, первый сексуальный опыт, максимум привлекательности и естественности. Естественно, все туда и пытаются вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:08

Лишний вес - это прежде всего вред здоровью. А ведь похудеть так просто.
Впрочем, ради мужчин не стоит. Не стоят они того.

ОТВЕТИТЬ
Февральская
30 мар 2017 в 06:38

девчонки, держитесь! уже началось😬 то ли еще будет
Внешне больше всех Анна понравилась.

30 мар 2017 в 15:36

Мода, на "женщин- мальчиков" проходит. Мне и моим знакмым нравятся "бабы", чтобы "всё при ней" , а женщины-тени, которых без одежды в кровати не найдёшь, это не то.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:36

Нет тут толстушек. Ни у одной из представленных женщин нет заболевания "ожирение" и лишнего веса. Все барышни в своем теле НОРМАЛЬНЫ,

30 мар 2017 в 08:30

Девушки симпатичные и стройные.
Кстати, в последние годы учёные-медики провели исследования, где доказано, что небольшой лишний вес полезен для здоровья( найдите в интернете). Так что не тянитесь за худыми, тянитесь за здоровыми!

ОТВЕТИТЬ
Нетнетнет
30 мар 2017 в 10:23

Никогда и ни в какой форме нельзя агитировать за лишний вес. Как и за любое другое излишество. Жир - питательная среда для болезней. Лишний - он и есть лишний. Полнота старит и уродует. Пополневшие женщины дурнеют. Чуть больше двигаться, чуть меньше есть, особенно мучного, жирного и сладкого. Приведенные фото меня ужаснули. Лично я - женщина 37 лет, рост 169, вес 55. Могу согнать до 50-52.

ОТВЕТИТЬ
Жирафик
30 мар 2017 в 16:03

Кто придумал что у полных больше проблем со здоровьем?? Я например худая, но со мной с детства мама с больничных не вылазила. и сейчас букет болячек. А сестра пышечка, так у той никакая зараза не цепляется. сроду не болеет

ОТВЕТИТЬ
123
30 мар 2017 в 10:58

А где толстушки-то? Вижу женщин хорошо сложенных, а толстушек нет. Или западная пропаганда вбила в мозг, что не толстушка - это очень тощая девочка без женственных форм. Героиням статьи -Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 10:52

Опять пиарят нам нездоровый образ жизни посредством моделей сайзплюс. Даже затрудняюсь сказать с какой периодичностью - примерно раз в три месяца. Давайте тогда и мужчин нам с пивными животами тоже

елена 2010
30 мар 2017 в 11:53

Анна - очень красивая женщина. Вообще в последнее время моё воображение приятно поразили две женщины и обе были "полноватыми" в современном представлении.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:36

Есть большая разница - вес из-за того, что кости широкие, или жир свисает слоями. На вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но на здоровье это действительно оказывает тот еще удар - как минимум скелету приходится это все таскать, идет нагрузка на ноги, варикозы всякие, одышка, проблемы с сердцем и далее по списку. Есть конечно те кто не может похудеть из-за того, что полнота вызвана гормональными или иными нарушениями в организме, но все же большинство либо стремится превратиться в доску (хотя ничего лишнего не болтается), либо наоборот считает что все вокруг должны восхищаться складками, как у шарпея. Только вот складки хороши исключительно на малышах, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 10:49

У некоторых полное тело, у некоторых полая черепная коробка.

Кому что нравится.

Я смотрю через лужу на небо
И в волнах искривляются тучи.
Я смотрю через лужу на небо
И оно здесь не хуже не лучше.

Солнце тоже глядит откровенно,
Но сквозь лужу не трогает взгляда.
Я смотрю в свою лужу беспечно,
И сейчас мне другого не надо.

Старичок 30+
30 мар 2017 в 22:14

А я сегодня толстушке подмигнул в магазине, и она засмеялась.
Первый раз в своей жизни подмигнул женщине!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 06:37

а правда, что у полненьких и просто "с мясцом" девушек растяжка лучше получается и на шпагат быстрее садятся, чем худенькие? .

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
30 мар 2017 в 07:33

НГС не надо не уговаривайте что это здорово))

31 мар 2017 в 13:55

Мне очень не нравятся полные женщины,сама была такой с детства.Страданий было через край,и женщины обижали и мужчины не любили.Сейчас при росте 171 вешу 65 кг,хожу в тренажерку 8 лет,очень хорошая фигура,теперь комплиментов через край.Так что теперь я точно знаю,что мужчины любят стройных женщин,ну и конечно ухоженных и хорошо одетых.Знаю по своему опыту,и не убедите в обратном

ОТВЕТИТЬ
Старичок 30+
30 мар 2017 в 00:15

Отличные женщины! Мне вообще нравятся полные женщины и мужчины. Они добродушны (возможно, в силу более медленных метаболических процессов) и приятны на ощупь, с ними хорошо и уютно. В их обществе время течет медленно и спокойно.
В детстве у меня был толстый дядя, и я очень любил прыгать на его огромном пузе как на батуте. А еще я с детства обожаю свою полную тетушку. На мое 13-летие она подарила мне книгу "Секс для чайников" и расцеловала меня в щеки, в лоб и губы. Это был единственный женский поцелуй в моей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Диалог На Грани Лжи
30 мар 2017 в 00:25

Дамы прям в крайности бросаются!
Одна говорит "я никогда не стремилась быть анарексичкой", другая называет тренажёрный зал скукотищей.
Дамы, да никому не интересен ваш вес, хотите сальце с чёрным хлебушком кушать-пожалуйста, только зачем эти оправдания?
Я сам в своей жизни 3 раза худел с серьёзных весов до нормы и поверьте это дикий стресс для организма, я уж молчу про возраст! Лучше по молодости худеть-проще!
Что вы нашли себя в стрип-пластике- хобби!
Обычно полным людям в силу физиологии тяжелее в шоу различных участвовать и выглядет это не так эстетично!
Скучно в зале?- занимайтесь на улице!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 01:21

Фото на танцполе меня повергло в шок! Надолго!

ОТВЕТИТЬ
Старичок 30+
30 мар 2017 в 00:34

А я когда вижу полных женщин и мужчин (не таких эрзац-толстушек, как в статье, а настоящих!), мне всегда очень хочется их потискать, помять за пузо и бока, сделать: "плюти-плюти". Сам я, к сожалению, не в весе, всегда был худосочным.
Абсолютно, ничего не имел бы против, если мы моя жена была толстенькой, да хоть 130+. Но с толстушками у меня не больше шансов, чем с худышками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:55

С юных лет обожаю пышных дам. Они меня,просто заводят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:53

Весьма скользкая дорожка для лечения собственных комплексов методом от противного.

30 мар 2017 в 15:14

Видела я такие отчетные концерты: полные женщины в коротких кожаных шортиках, колготках в сетку и шипованых лифах, танцующие стрипластику - это зрелище не для слабонервных, скажу я вам...
Дорогие женщины, не тешьте себя иллюзиями - это некрасиво, это не сексуально.

ОТВЕТИТЬ
Пфф
30 мар 2017 в 08:49

Александра юрист в свои 30 на хороший сорокет выглядит. Многие девушки в этом возрасте еще на 25 выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
30 мар 2017 в 00:16

"Направление стрип-пластика привлекало меня всегда. Тренажерные залы я не понимаю, слишком скучно, набор механических движений и никакой фантазии."- по моему у дамы типичная лень!)
Я не думаю что от стрип-пластики прям потом обливаешься!

ОТВЕТИТЬ
андрей
30 мар 2017 в 16:51

красивых женщин не бывает, бывают только красивые мужчины

ОТВЕТИТЬ
ВСЁ ПОНЯТНО
30 мар 2017 в 14:06

Эту статью точно заказали салоны, оказывающие услуги по приведению в норму фигуры. А иначе не объяснить. они показали сейчас как это ужасно, быть в теле и уговаривать себя, что это красиво, у них сейчас точно будет повышение спроса на услуги

***
30 мар 2017 в 07:25

Какая красивая Анна, невозможно насмотреться! Она в любом весе была бы прекрасна )

Фото пользователя
30 мар 2017 в 16:01

Первой-фиолето до того, что про нее подумают. Самодостаточная, уверенная, успешная. Вторая-лиса и виноград, как в басне. Еще будет работать над собой, не всегда хватает силы воли. Третья-обычная. Принимает свой возраст и себя такой какая есть. Если отчаянно бороться с весом и недостатками внешности-то победить можно. Но чаще проще жить в мире самой с собой и принимать как время года возрастные и едовые изменения внешности. А еще очень зависит от психотипа отношение к своему Я в зеркале.

655457398654
30 мар 2017 в 08:37

Достали меня тетки - дайте нормально поспать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:49

Чем разбиваться об скалы, лучше плыть по волнам.

ОТВЕТИТЬ
Васек
30 мар 2017 в 04:16

Быть такой какая ты есть=быть толстухой.
Уважаю женшин, которые следят за собой.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 19:03

смешной комментарий одной из героинь о том, что девушки на обложках худые только для того, чтобы на них одежда хорошо сидела.
а хорошо сидящая одежда - это разве не один из аргументов для борьбы с жировыми излишками, которые можно лишь прикрыть мешковатой "кофточкой", сквозь которую отчетливо проглядывает то, что дама типа замаскировала?

Фото пользователя
30 мар 2017 в 17:55

Какие же они нежные,страстные,ласковые пышные дамы. Я люблю Вас!

Загрузка...