5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

7 мар 2017 в 22:07

У нас русских, живущих среди бурят, говорили: луноподобные, много места, где целовать. А вообще среди буряток очень много красивых девушек.

Sofi
7 мар 2017 в 22:23

Вот в Бурятии и устаивали бы этот конкурс . Пример : якуты к нам едут . А я самой Якутии Дискриминация Русских ..

111
7 мар 2017 в 22:56

зачем они так красятся

garri
7 мар 2017 в 23:33

Устройте конкурс самая красивая бразильянка в Новосибирске.

{{}}
8 мар 2017 в 00:26

Жаль, что статью нельзя оценить (не нашел,почему то). Поставил бы 5 баллов.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 00:58

Бурятки, имхо, самые красивые азиатки из всех народов России. Здорово, что они есть в Нске, пусть даже на время учебы.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 01:55

А где конкурс парни бурятии? Казахи? И прочие прочие гости

Till Lindemann
8 мар 2017 в 02:22

Ах, красотки! Наградить копьём и бубном!

8 мар 2017 в 03:21

Все девчата красавишны. Буряты норм ребята и девчата, уважаю.

Милые девочки, с праздником вас всех!
Живите в гармонии с собой и со всем окружающим миром!

дмитрий
8 мар 2017 в 10:07

для бурятов да

какие у них смешные имена и фамилии. Много букв Ж встречается и сочетания согласных.

8 мар 2017 в 10:19

Зря Вы...Бурятки оч страстные.Российские китаечки!

Мария
8 мар 2017 в 10:29

Красивые девочки, особенно понравилась победительница и вторая вице-мисс.

Элен
8 мар 2017 в 10:55

Проживала в Бурятии с мужем офицером. Ни одной красивой не видела.

Алдан
8 мар 2017 в 12:09

А что хорошенькие!!! Щекастенькие, скуластенькие... :-) У всех народностей свои каноны красоты!

Игорь
8 мар 2017 в 12:44

Волею судьбы мне довелось побывать на этом конкурсе красоты. Организован он был на мой взгляд очень достойно. Программа конкурса была очень насыщена и разнообразна, выступления музыкантов, певцов и танцевальных коллективов прошли на высоком уровне. Жаль, что организаторы не пригласили телевизионщиков для освещения такого события. На ютубе выложил маленький эпизод с этого конкурса, пожалуйста смотрите https://www.youtube.com/watch?v=C5bcMXWNPr4

8 мар 2017 в 12:50

А ничего так девахи!))))

Фото пользователя
8 мар 2017 в 12:56

Накрашенные просто жуть, как торговки на барахолке. Уверен, что и без такого грубого макияжа они выглядят весьма привлекательно.

Виталий Викторович
8 мар 2017 в 13:15

Не знаю как вы, а я посмеялся :)

финал Европы плюс 25 марта

VADIM
8 мар 2017 в 15:37

Девчонки красавицы, огромные черные глаза и белоснежные улыбки!!

А мне девчонки нравятся, невзирая на национальность. главное чтобы человек был хороший.
.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 17:38

И правда красивые девушки,свежий цвет лица-видно что не курящие,да и накОлок на теле не видно...

Лурк
8 мар 2017 в 17:43

Такие же красивые как и наши новосибирские прынцессы! :)

русский 54
8 мар 2017 в 18:51

Почему нет таких конкурсов среди русских чисто.

8 мар 2017 в 20:32

Сайнбайна, девочки! Вы - чудо!

ржака
8 мар 2017 в 22:04

И зачем их сковородками по лицу бьют в детстве?

8 мар 2017 в 22:56

Только мне заголовок кажется издевательским?

9 мар 2017 в 01:38

Как эти девчонки похожи на девушек из Киргизии, Казахстана ))) Красота восточная, молодые все красивые )))

Иван Иваныч
9 мар 2017 в 08:55

Выглядят как Тайки в Паттае)

Фото пользователя
9 мар 2017 в 09:59

девушки ну прямо"кровь с молоком"...это результат здорового образа жизни и питания чистыми продуктами:свежая оленина,рыба северная чистенькая,мясо нерпы,чистейший воздух тундры..