13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

BSK
3 мар 2017 в 09:13

Купила в одном из ТЦ на Маркса пальто со скидкой 30%, заплатила почти 8000. Шарсть на 90%, пальто по типу пиджака до колен. Счастлива неимоверно, но колючее.. Зато тепло, испытание -3 градуса прошло на отлично. Долго же я его искала идеально сидящее, идеального кроя. В отчаянии даже думала не заказать ли у швеи, а те что в статье представлены так большинство я мерила - их размер xs висит неуклюже мешком, большинство без подклада. Это как?? Пальто без подклада.. Волосы магнитит. Короч жесть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2017 в 09:37

Давным давно уже не использую в своем гардеробе пальто. С пальто очень тонкая грань, или будешь выглядеть "а-ля колхоз", или модно и современно, но для этого надо иметь очень хорошее чувство стиля. Поэтому и не рискую.

3 мар 2017 в 10:03

Grand Style это где?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 10:21

Написано "уютная серость", а я читаю "унылая серость"))) и правильно читаю))

3 мар 2017 в 10:47

От "Самой элегантности" что-то аж вздрогнула)))

климтоманка
3 мар 2017 в 10:53

"они спасут от ветра и дождя"

- это без капюшона-то? Что, правда? Пальто без капюшона - это для того чтобы до машины дойти или от машины, метров 50 максимум.

Про стиль помолчу, дело вкуса все-таки. )

ОТВЕТИТЬ
стиль+
3 мар 2017 в 12:18

в целом модели неплохие, радуют светлые оттенки. Да только на улицах наших грязь грязнущая и лужи черные (

Фото пользователя
3 мар 2017 в 13:33

это фишка ? В нашей грязи все пальто-длиннополые. точнее,по нашей грязи только одно пальто приемлемо. парка для рыбалки не в счет!

Фото пользователя
3 мар 2017 в 15:31

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то...
У меня 4 пальто, и мне удобно в них ходить. Могу одеть пальто с платьем, с костюмом. У меня даже есть пальто, которое я с джинсами ношу. Нужно уметь его носить, и оно может и за 10 тысяч хорошо сидеть, не обязательно гнаться за брендами, нужно мерить. Пальто- халат модно в этом сезоне.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
3 мар 2017 в 17:06

Обзор - мрак, конечно. Но в магазинах ещё хуже - синтетика с жутким кроем (талия не на месте, на спине пузырь, пройма тянет, плечи уходят и т.п.) около 12-15. За эти же деньги лет 8 назад я покупала шерсть с кашемиром и шерсть с шёлком. До сих пор служат. Курс доллара был другой, да... Хотя сейчас за 300-350 долларов в Новосибирске тоже ничего не купишь - или лекало из бурды или от трудолюбивых китайцев, или genuine polyester. И ни в чем себе не отказывайте🙃

ОТВЕТИТЬ
неместные мы
3 мар 2017 в 17:37

В новосибирских магазинах продается что-то невообразимое по завышенным ценам. И народ одевается соответственно ужасно.

горожанка
3 мар 2017 в 18:28

Европа завалена одеждой и обувью на распродажах, Москва тоже, скидки до 70-80 процентов доходят, никто уже ничего не покупает. Это всё не распродается, потом уничтожается производителям. Почему в Новосибирске нет фирменных магазинов с такой же политикой скидок? Не понимаю. Везли бы это всё в Сибирь и производителям прибыль и нам радость. А то дожили, ноги собьешь, пока что-нибудь нормальное в Новосибирске купишь,, качество ноль, цены капец. Торговых центров понастроили, а купить нечего.

Фото пользователя
3 мар 2017 в 22:28

Как то дорого! И мало кто их носит! Неудобно! Куртка куда проще и под юбку и брюки, а тут некоторые с брюками не смотрятся!
Вообщем не практично!

Загрузка...