23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Северина
3 мар 2017 в 08:12

Посмотрела цены в магазине Mango в Финляндии:
- "Почти студентка" (8999руб) - стоит 90 евро (5500руб);
- "Канарейка в шоке" (9999руб)- стоит 100 евро (6150руб).
Почему в Новосибирске так дорого?

ОТВЕТИТЬ
неместные мы
3 мар 2017 в 04:33

Плащ из «плотного текстиля», пальто из «шерстяного текстиля». А состав конкретный у этого «текстиля» имеется? Или у «Валентино» только цена брендовая , а материал просто «шерстяной текстиль »)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2017 в 00:09

Драповые, кашемировые пальто где? Или их сейчас не продают?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 10:21

Написано "уютная серость", а я читаю "унылая серость"))) и правильно читаю))

3 мар 2017 в 10:47

От "Самой элегантности" что-то аж вздрогнула)))

Liv
3 мар 2017 в 08:24

Унылые цвета, странные модели...только Валентино и Ральф стоят особнячком и сразу обращают на себя внимание посреди этой убого пошитой серости.
Позавчерашний каталог от Малины гораздо веселее выглядит, хотя тонны фотошопа на девушках наводят на мысль, что хорошо те пальто смотрятся только в каталоге.

Светлана В-ва
3 мар 2017 в 07:47

бушлат за 52500 это сильно))

Фото пользователя
3 мар 2017 в 00:05

хм, вариант для рыбалки имеет право на существование... под плащ-палаткой для утепления.
остальное - жуть в розочках

Евгения
3 мар 2017 в 06:56

Какой ужас 😱

неместные мы
3 мар 2017 в 17:37

В новосибирских магазинах продается что-то невообразимое по завышенным ценам. И народ одевается соответственно ужасно.

BSK
3 мар 2017 в 09:13

Купила в одном из ТЦ на Маркса пальто со скидкой 30%, заплатила почти 8000. Шарсть на 90%, пальто по типу пиджака до колен. Счастлива неимоверно, но колючее.. Зато тепло, испытание -3 градуса прошло на отлично. Долго же я его искала идеально сидящее, идеального кроя. В отчаянии даже думала не заказать ли у швеи, а те что в статье представлены так большинство я мерила - их размер xs висит неуклюже мешком, большинство без подклада. Это как?? Пальто без подклада.. Волосы магнитит. Короч жесть

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 10:03

Grand Style это где?

ОТВЕТИТЬ
климтоманка
3 мар 2017 в 10:53

"они спасут от ветра и дождя"

- это без капюшона-то? Что, правда? Пальто без капюшона - это для того чтобы до машины дойти или от машины, метров 50 максимум.

Про стиль помолчу, дело вкуса все-таки. )

ОТВЕТИТЬ
горожанка
3 мар 2017 в 18:28

Европа завалена одеждой и обувью на распродажах, Москва тоже, скидки до 70-80 процентов доходят, никто уже ничего не покупает. Это всё не распродается, потом уничтожается производителям. Почему в Новосибирске нет фирменных магазинов с такой же политикой скидок? Не понимаю. Везли бы это всё в Сибирь и производителям прибыль и нам радость. А то дожили, ноги собьешь, пока что-нибудь нормальное в Новосибирске купишь,, качество ноль, цены капец. Торговых центров понастроили, а купить нечего.

Что бы носить пальто нужен интеллект, воспитание, чувство прекрасного и чувство вкуса и стиля.
Нашим дамам, за редким исключением, это неведомо.
Поэтому их спасение - куртки, ветровки, бесформенные плащи....

P.S. Что до представленных моделей?
Внимания достойна одна.
Парижанка в Сибири.
Все остальное уныло и грустно даже на фото.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
3 мар 2017 в 17:06

Обзор - мрак, конечно. Но в магазинах ещё хуже - синтетика с жутким кроем (талия не на месте, на спине пузырь, пройма тянет, плечи уходят и т.п.) около 12-15. За эти же деньги лет 8 назад я покупала шерсть с кашемиром и шерсть с шёлком. До сих пор служат. Курс доллара был другой, да... Хотя сейчас за 300-350 долларов в Новосибирске тоже ничего не купишь - или лекало из бурды или от трудолюбивых китайцев, или genuine polyester. И ни в чем себе не отказывайте🙃

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 02:12

Ralph Lauren здесь - подразнить ценой? Бушлаты от Marina Yachting поинтереснее будут.

3 мар 2017 в 08:37

И это выйдет на улицу......ужас ужасный..

Фото пользователя
3 мар 2017 в 07:04

не могу уже который год решиться на покупку пальто, просто терпеть их не могу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2017 в 09:37

Давным давно уже не использую в своем гардеробе пальто. С пальто очень тонкая грань, или будешь выглядеть "а-ля колхоз", или модно и современно, но для этого надо иметь очень хорошее чувство стиля. Поэтому и не рискую.

Фото пользователя
3 мар 2017 в 08:35

а я то думала, где мне камуфляж на весну купить))) а оно вона как, прям в модном магазине.
Весьма специфичный подбор пальто - для "мальчик-девочек".

Фото пользователя
3 мар 2017 в 08:13

В январе надо тариться в наших магазинах, под 60-70% распродажи, вот тогда ценник под эту всю синтетическую ткань еще терпимый.

Фото пользователя
3 мар 2017 в 15:31

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то...
У меня 4 пальто, и мне удобно в них ходить. Могу одеть пальто с платьем, с костюмом. У меня даже есть пальто, которое я с джинсами ношу. Нужно уметь его носить, и оно может и за 10 тысяч хорошо сидеть, не обязательно гнаться за брендами, нужно мерить. Пальто- халат модно в этом сезоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2017 в 13:33

это фишка ? В нашей грязи все пальто-длиннополые. точнее,по нашей грязи только одно пальто приемлемо. парка для рыбалки не в счет!

стиль+
3 мар 2017 в 12:18

в целом модели неплохие, радуют светлые оттенки. Да только на улицах наших грязь грязнущая и лужи черные (

горожанка
3 мар 2017 в 04:51

Хорошо евро во время упал закупились в Европе на распродажах.
МаксМара пальто купила за 650 евро, стоило- 1650, Хуго Босс за 310 евро, стоило 485.
Так и состав у них соответствующий, МаксМара шерсть 70%, с альпака 30%, Босс 90% шерсть.
Еще тренчкот ММ Уикенд за 220 вместо 499 евро. Ну и еще по мелочи всяких ветровок, жилеток пуховых, обувь вообще по смешным ценам.
В общем хорошо, что закупились, теперь лет пять можно о верхней одежде на межсезонье вообще не думать. в Новосибирске путного как видно еще долго ничего не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2017 в 22:28

Как то дорого! И мало кто их носит! Неудобно! Куртка куда проще и под юбку и брюки, а тут некоторые с брюками не смотрятся!
Вообщем не практично!

Загрузка...