26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Сибирячка
16 фев 2017 в 00:16

Одним словом: УЖАС.

Для поездок и работы на даче - в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
16 фев 2017 в 00:23

такое на али по 300 рублей продают.

Крафтверк
16 фев 2017 в 00:29

Я за эти деньги лучше в Фениморе посижу, чем носить это убожество

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 01:05

"Сексуальнее, чем в платье, женщина может выглядеть только в брючном костюме. Конечно, если он правильно подобран"

...если он правильно выкинут в помойку или попросту не куплен. и - лишь бы ходила голая рядом! а не в этом арестантском одеянии...

эх, мечтаю... "дети, вашей маме снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймёте потом"

16 фев 2017 в 02:37

По мне не офисный, а пижамный вариантик.

16 фев 2017 в 04:38

нда. и добавить нечего :)

Алёна
16 фев 2017 в 06:43

это пипец, товарищи!!!
ни одного классического костюма, аккуратного, женственного и при этом строгого
в таких моделях можно только во фрик шоу повышение получить

Фото пользователя
16 фев 2017 в 07:06

А в пижаме на какую работу нужно ходить?

ОТВЕТИТЬ
аааа
16 фев 2017 в 07:39

как это развидеть теперь?:)ужас ужасный..это кто придумывает-то?Что там за безумные рюши на каком-то бархатном кошмаре?этим только ворон отпугивать.

Катька
16 фев 2017 в 08:16

А я по наивности своей действительно ожидала пиджаков и строгих брюк для офиса.
Все б ничего, но ткань жалко до слез! Можно ж было сшить из нее по-настоящему красивую, стильную, практичную одежду!

Фото пользователя
16 фев 2017 в 08:32

интересно,а для кого шьют укороченные брюки? какая женщина согласна при их помощи себя укорачивать? как всегда,love respublik что-то предлагает сексуальное. только в этом магазине одежда вся для стандартной фигуры. остальное слишком странно.особенно бархат с воланами,даже слов нет. по сравнению с этой вещью расписные кюлоты еще терпимы)))

Аннушка
16 фев 2017 в 08:41

Пижамный стиль конечно в моде, но я че то не могу себя в нем представить... Укороченные джинсы тоже в тренде, я бы костюм назвала бархатный ужас.

16 фев 2017 в 08:44

Бархат и воланы + штаны от пижамы. Хотелось бы глянуть в глаза руководству и прийти в таком виде на совещание, ой да просто в приемной покрутиться. Просто поржать...
НГС сегодня утром прямо улыбнули.

Картошка Фри
16 фев 2017 в 08:52

Жакет Sisley понравился и пожалуй все....Жакет с пайетками H&M и "Изумруд и бархат" конечно очень экстравагантно выглядят,даже на мой непритязательный вкус. "Японские" мотивы наповал сразили. Еще брюки широкие H&M...,я бы в живую посмотрела. А так, такие же вещи как и везде взгляд не цепляют,чтобы прям в магазин захотелось побежать,еще и ценник конский.

Фото пользователя
16 фев 2017 в 08:58

Жуть-жуткая. Пижамный стиль может быть очень приятным и милым. Бархатные вещи совершенно восхитительными, но УВЫ! это не тот случай. А это изумрудное нечто в воланах и подштанниками а-ля портки - вообще ни в какие ворота. Как бы забыть этот ужас!?

16 фев 2017 в 09:18

Что-то даже не попытался автор статьи этот ужас посовмещать:))) Хоть и было это обещано намеком в позаголовке.
Симпатичного там только одни брюки и один жакет. Жаль((

Ололо
16 фев 2017 в 09:20

Женщины носят жакеты, мужчины - пиджаки.
Мне понравились брюки и жакет с журавлями Zara.
От комментаторов ничего хорошего не жди, иконы стиля ведь они😂

16 фев 2017 в 09:21

я не стану в это наряжаться, останусь немодная)

Жанна
16 фев 2017 в 10:23

Девушки, осторожнее с костюмами цвета "персик"! Была у нас на мероприятии дама в таком персике. Потом на фотках была как голая, а это далеко не всем идет!

16 фев 2017 в 10:24

"Сексуальнее, чем в платье, женщина может выглядеть только в брючном костюме. Конечно, если он правильно подобран"

Неправда! Никакие брюки не заменят платье. Тем более это убожество.
Ну может только обтягивающие лосины на идеальной фигурке смотрятся аппетитно.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 10:58

У женщин, если уж пишете про одежду леди-босс, ЖАКЕТЫ,а не пиджаки. Пиджаки - к мужчинам))

яня
16 фев 2017 в 11:05

Чтобы носить такую одежду в офис, нужно иметь ооочень лояльного начальника. Но я бы посоветовала эту одежду фрилансерам.

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
16 фев 2017 в 11:22

У меня на работе нет строгого дресс-кода, но ни в одной из представленных вещей я бы не рискнула переступить порог родного офиса... Колхозные они.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2017 в 11:47

а я всегда думал, что продвижению по службе помогают другие моменты....а оказывается дело в пиджаках и брюках

16 фев 2017 в 12:04

Серый жакет от Бенетон, который со скидкой, еще бы надела, остальное по виду прям ужас. Рубашка с джинсами смотрится гораздо стильней, чем ЭТО.

Птичка Феникс
16 фев 2017 в 12:55

Очередная реклама барахла, которое не купили за последние 20 лет.

16 фев 2017 в 13:44

Понравился только длинный жилет на запахе.

Печальная
16 фев 2017 в 14:08

Терпеть не могу пижамный стиль. Когда первый раз увидела женщину в пижаме и туфлях на шпильках в ТЦ была в просто ошарашена. Я решила что у бедняжки не все дома. Оказалось мода.))

16 фев 2017 в 14:14

А юбки где?

Маха
16 фев 2017 в 14:30

)))"Помогут в продвижении по службе")))да меня выпрут с неё в таком наряде!!!!

+16
16 фев 2017 в 14:32

купила сестре укороченные синие брюки с подворотом внизу за 15 евро со скидкой , откуда здесь такие ценники на беннетон?

Золотая
16 фев 2017 в 21:24

Вот я только что из бенеттона, что на красном, и жакет там этот серый с двумя рядами пуговиц не 2590 стоит, а 4 с чем-то вместо 7-ми с чем-то... вот так то(((

18 фев 2017 в 12:43

Если, женщина считает, что продвижение по службе получают с помощью одежды,тогда ей в салон нижнего белья надо, а не сюда:)

Шанел Конев
18 фев 2017 в 12:55

Ливрейка от Mango вполне себе способна продвинуть по службе, по-моему. И бархатная пижамка от Zara тоже, если под ней будет эротичная фигура.

Загрузка...