17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

Фото пользователя
12 фев 2017 в 17:13

«Лично мне очень нравится быть маленькой, мне даже кажется, что крупные высокие девушки рядом со мной чувствуют себя как-то неуютно. " Ну да, неуютно, мне с моим 176, под ногами кто то мешается. )))

wille
12 фев 2017 в 17:48

Как говорила моя бабка " Маленькая собака до старости щенок". Я мало общался с очень невысокими барышнями, наверное, потому что не воспринимал их всерьез из-за похожести на подростков.

МашаМария
12 фев 2017 в 18:02

Психологами уже давно определено по каким параметрам мужчина выбирает женщину.

в курсе
12 фев 2017 в 19:07

когда у тебя такая колибри.. то рассказываешь: знаешь какая у меня женщина? И размахиваешь руками, как когда показываешь какую рыбу поймал)))

так-то
12 фев 2017 в 19:13

все девушки достойны счастья.. но мелкие - категория риска. она ж за себя постоять не может, ни на улице ни в семье.

Фото пользователя
12 фев 2017 в 22:16

имхо....у женщины должна быть и поп а и грудь.....а при 40 кг с этим большие проблемы....думаю такие дамы нравятся мужчинам с комплексом отцовства

ОТВЕТИТЬ
SDЫ
13 фев 2017 в 05:42

158 - ещё не входит в разряд совсем уж колибри:)
На мой взгляд колибри начинаются где-то от 155.

13 фев 2017 в 05:54

Из всех названных по-настоящему миниатюрная 1 - с ростом 153 см, все остальные вполне нормального роста! Каланчей 180+ меньше чем 155-160 см.. разве что первая на фото выглядит как то неестественно - веса нет и пропорций фигуры как следствие..

13 фев 2017 в 09:23

Девушки, предлагаю сменить формат темы, я 36/190/95, спортивный, одинокий, надежный и заботливый. Познакомлюсь с девушкой от 170 см, без детей, не курящей, для серьезных отношений. Малышки простите ;-)

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
13 фев 2017 в 10:51

Мой второй супруг постоянно говорит, что выбрал меня в первую очередь из-за роста. У меня рост 185 см., у мужа 196 см. Предыдущие супруги были в районе 160 см. и говорит надоело ему, что они "где-то там внизу". Так что на вкус и цвет ))))

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 12:53

по моим наблюдениям невысоким девушек хочется защищать, окружить заботой, обезопасить) а высоких, а если еще не модельный вес, немного побаиваются) защищать, окружить заботой не пытаются, такие сами кого хочешь защитят))

Дорогая редакция
2 янв 2018 в 13:48

У фантазии выходной? Зачем публиковать прошлогодние статьи?
http://she.ngs.ru/news/more/50749021/
Даже название поменять силы не хватило? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 14:29

"пользуются бешеной популярностью у мужчин"
А статья, надо полагать, "взорвала" интернет?

коротышка
2 янв 2018 в 16:05

Комплекс наполеона не отпускает... Все мужчины ростом ниже 192 см кажутся коротышками при моих 152...

2 янв 2018 в 16:43

Лучше посмотреть на них в 50 лет. На фигуру, лицо и жизненные достижения. А так этр все ни о чем. Есть ведь и женщины с фигурой Барби от рождения.

а меня раздражает,когда недостатки подчеркивают,раз маленькая ,то носи каблуки,к чему это извращенная демонстрация.

Лурк
2 янв 2018 в 23:29

Фигасе они колибри! Всего на голову меньше своих парней. Это колибри-переростки.