27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

28 дек 2016 в 13:45

Что значит 15 лучших женщин, это по какому или чьему мнению они лучшие, а другие худшие? Каждая женщина прекрасна, умница и героиня. Попробуйка потерпи мужчин с заскоками, пивасиком, рыбалкой, еженедельными пятничными корпоративами, а еще дети и дом с кухней, это вообще отдельная тема. Любой мужик с ума сойдет от всех этих дел. С новым Леди и их джентельмены.

Realman
28 дек 2016 в 14:31

В своем Инстаграм Якушевская возмущается, что её посмели поставить в один ряд с врачами и учителями. Кажется, ей пора приплачивать НГС за раскрутку ее Инстаграма, ставшего популярным благодаря силиконовой груди и склокам.

ОТВЕТИТЬ
1984
28 дек 2016 в 14:50

Занятие сексом на камеры в сомнительной программе позволяет стать героем года города Новосибирска? Ну и нравы...

Фото пользователя
28 дек 2016 в 15:05

Божечки, какая же красивая чемпионка! Идеальная улыбка, отсутствие макияжа и естественная красота...эх, надеюсь, сходим с ней на свидание. Во сне конечно же))

яна
28 дек 2016 в 15:28

если бы моя дочь снялась в таком виде, как Якушевская - выдрала бы ремнем.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
28 дек 2016 в 17:02

когда читаешь заголовок о шикарных романах и миллионных заработках, ожидаешь увидеть фото Ирины Шейк как минимум. а тут...как всегда. глупые и некорректные заголовки, не соответствующие содержанию статей. как можно ставить в один список девушек которые получили реальные награды, медали и прочее с девицами из инстаграма??

чуть-чуть
28 дек 2016 в 17:02

начало 60-х. молодая женщина-врач, молодой специалист, нет еще и 25. далекий северный городок, окруженный колониями. она главный специалист. попала по распределению. посоветоваться не с кем. телемедицину еще не изобрели. привозят на ан-2 труп человека для определения причины смерти. диагноз поставленный отправившим фельдшером - проказа. она должна опровергнуть диагноз или подтвердить (со всеми соответствующими в дальнейшем действиями). самолет сжигают (так положено). из средств защиты есть только противочумной костюм. ей страшно, но есть долг и знания с института. она проводит вскрытие и отбор материалов. слава Богу диагноз не подтвердился. дальше больше, рождение ребенка и мастит с осложнениями. старый хирург, еще довоенной закалки, делает операцию почти на живую. после чего пошли осложнения. сепсис. температура тела под 40С. температура на улице под -60С. воды горячей нет, все только с улицы и на печку. удобства тоже на улице. выжили чудом. далее работа/учеба, учеба/работа. многочасовые тренировки операций на трупах в морге для достижения результатов. выезд на ночные вызовы на вездеходе, спасение людей и коллекция разных предметов, извлеченных из пациентов.
вот. так о чем тут речь-то? ах, да о лучших женщинах. тогда таких "титулов" не давали. ну так, только трудовые медали и всякая мелочь типа значка "почетный донор". вот такой полуспидран.
п.с.только кота с лампой не зовите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 17:05

имхо...неправильно ставить в один ряд врача, педагога, чемпионку, фрика и даму, у которой все заслуги это скандально известный муж....у последних двух какие достижения и заслуги? что они сделали выдающегося?

28 дек 2016 в 19:29

Анастасия Марущак красивая, мне нравится

яна
28 дек 2016 в 19:31

А почему не пишут.Что воспитательница заняла 2место ,на конкурсе;).И проиграла всего лишь один голос..

Ева
28 дек 2016 в 19:46

"Глянцевая красота" Якушевской - это конечно очень очень дело вкуса. Еще смешит, когда люди видят везде завистников. Почему то девушка не может принять простую истину, что далеко не всем она приятна и кажется красивой. Все, имеющие другое мнение, сразу объявляются "завидующими неземной красоте".

Фото пользователя
28 дек 2016 в 22:47

на первое место я бы поставил стволову

не золушка
29 дек 2016 в 00:47

молодцы! в каждой категории, так сказать фавориток нашли ))) барышни все достойные внимания ))) а завидовать или не завидовать - этот выбор каждый сам делает ))))

Джентельмен
29 дек 2016 в 01:04

Ольга Матрук, настоящая, натуральная, русская красавица!

Василиса Василькова
29 дек 2016 в 05:00

Честно говоря, затошнило от одного лишь пошлого заголовка. Если раздел Ши.НГС будет и дальше штамповать статьи про всяких "пустыщек" (см. ближайшие материалы о надутых губах и дутых бюстах), при этом предлагая им всем завидовать, то не за горами отток читателей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 дек 2016 в 09:08

Гаврилова и Матрук реально красивы, а внешность Якушевской из той серии когда школьники что-нибудь пририсовывают к фото и вызывает даже не недоумение, а смех

Survivor
29 дек 2016 в 20:24

Это подборка тех, о ком писал НГС, а не какой-то там рейгинг.

29 дек 2016 в 20:53

Ребята! Давайте: мухи-отдельно, котлеты-отдельно!
Умницы, красавицы, учителя, спортсменки, ученые, рыбачки и т.д. - в лучшие женщины Новосибирска. О них нужно знать и восхищаться ими!
IT GIRLsы (и иже с ними) - в другую... статью! Пусть они друг другу и завидуют!

30 дек 2016 в 01:00

Влада крутая баба!!!кидайте помидоры#зинули)))

Диана Счастливая
30 дек 2016 в 08:16

Для меня женщина года - мама, у которой нет инстаграма, тысяч подписчиков в соцсетях и титулов в конкурсах красоты, но которая больше 20 лет выполняет свою педагогическую миссию на благо психологического здоровья деток и их родителей, любит бесконечно своих детей, мужа, внуков и которая делает так, что наша семья крепкая, дружная и всегда вместе по любому поводу. Семья - это главнейшая ценность, это тыл, который дает надежность в любой жизненной ситуации. Люди, цените своих родителей, супругов, детей, бабушек, дедушек, внуков, всю семью, проводите с ними больше времени и тогда вы будете самыми счастливыми на свете. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! *)

30 дек 2016 в 13:09

Чувство стыда за эту статью.

Фото пользователя
31 дек 2016 в 04:28