9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

27 дек 2016 в 00:08

Такие страсти на ночь глядя:))))
Кто вообще считает что это украшает?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:08

Сама бы никогда не пошла на такую операцию. Огромный риск для здоровья, и все ради чего? Выдуманных эталонов инстаграм-красоты?

ОТВЕТИТЬ
Реальная
27 дек 2016 в 00:10

Ой, что сейчас будет в комментах🍿 это прям прямая провокация😈

Елена
27 дек 2016 в 00:11

Очень!...не нравится

ОТВЕТИТЬ
Блонди На Хонде
27 дек 2016 в 00:13

Действительно красиво только у Алины и Ульяны.Остальные-меняйте мастера!Просто колхоз на выезде(

ОТВЕТИТЬ

Дык а где ж тут красота-то? Или что-то другое имелось в виду? Функциональная цель таких "беляшей" в чем? Эстетически тут вообще кашмар какой-то... я поясню: представьте, если бы Леонардо Да Винчи пришлось бы рисовать такую вот "утятину" на своих картинах... да он бы при жизни со стыда повесился!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 00:15

Студентка Алина стала хуже выглядеть, она и до увеличения была красоткой, а остальные все лучше!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 00:15

309 просмотров - ни одного комментария. Похоже, ни один из комментариев не смог пройти модерацию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:15

"они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах и не могут остановиться на одной операции"

как только они определяют, что эти взгляды - завистливые? сочувствие - ведь тоже черта нашего народа. и милосердие стучится в наши сердца, какими бы мы ни были...

ОТВЕТИТЬ

Симпатичные барышни.
И, радует, что они хорошо знают, что нужно настоящему мужчине и как его обязана восхищать собой настоящая женщина !
Ведь такие губки целовать - истинное наслаждение и удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Продвинутая
27 дек 2016 в 00:17

Главное, во время остановиться. У большинства барышень из этой статьи губы превратились в вареники! Каждому своё, но на мой взгляд, две надутые сардельки на лице это противоположность красоте и естественности!
Один раз сама экспериментировала и ставила препарат чтобы губы были увлажнёнными и не шелушились зимой. Маленький объём практически не виден, губы были немного припухшими, но даже мама сразу после процедуры не увидела кардинальных изменений. Губы выглядели очень органично! Вот это считаю правильной работой мастера!
А ещё внезапно поняла, что есть необычный эффект от этой процедуры - поцелуи превратились во что-то невероятное! Очень классное ощущение:)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 дек 2016 в 00:18

И ни одна не работает из них толком. Мастер по рестницам и админ это не работа.

ОТВЕТИТЬ
Лин
27 дек 2016 в 00:18

После понравилось только у Алины. До процедуры губы были действительно очень узкими, и с препаратом девушка не перестаралась. Все очень эстетично по крайней мере на фото.

27 дек 2016 в 00:19

Мне одной кажется, что \"до\" было гораздо лучше, чем \"после\"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 00:19

Не завистливые, а насмешливые взгляды. Когда уже пройдёт эта жуткая мода на губы-пельмени?

ОТВЕТИТЬ
грубагуба
27 дек 2016 в 00:19

в каком месте они стали красивее? И ведь столько молоденьких с юных лет себя начали портить...

Букин Гена
27 дек 2016 в 00:21

А у них только губки искусственные?!

Мда..
27 дек 2016 в 00:21

Второй вариант смотрится ужасно,ИМХО.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:21

Анастасия, "если кушать эффект быстрее уходит». Да, действительно, лучше не кушать, дольше продержится 😂

двигатель
27 дек 2016 в 00:23

Что-то показалось, что рот после операции у них не закрывается до конца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:25

все девушки лучше ДО! "психологи утверждают, что в идеале нужно каждые 40 дней что-то менять во внешности" что это за психологи, те кто с рук благодарной аудитории и питается? я понимаю там вес сбросить, или решить какие-то серьёзные проблемы, но... что я вижу...
украшающийся пол, но никак не прекрасный. день сурка продолжается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:29

да особой разницы нет. какими были, такими и остались. ну вы меня поняли)

27 дек 2016 в 00:34

Жаль. В этой подбороке нет меня)) у меня тоже были мелкие полосочки, сецчас на 2 мл больше. на это дело действительно подсаживаешься, главное, чтобы рядом был человек, который скажет " дорогая, стоп, зайдем к твоему косметологу через полгодика" .
Я сделала себе губки своей мечты вместо своего природного недоразумения⛄ ура -ура что мне хватило сил выдержать эту адскую боль.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 дек 2016 в 00:34

Ульяна подскажи у кого делала губы) очень красивые💋

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 00:34

Ещё пара-тройка процедур и можно играть в игру "найди 10 отличий"! Жертвы надуманной моды и нечего больше добавить, печальное зрелище...

Katy
27 дек 2016 в 00:35

Все фото "до" неудачные, думаю так и задумывалось, чтобы "после" казались симпатяжками), но не переубедили, хочу быть естественной, без чужих частей тела))))спасибо маме с папой всё устраивает)

Петрович
27 дек 2016 в 00:37

Губы, скулы,брови а у одной еще и груди из под шеи сделаны)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 00:38

Мать моя женщина, слов нет. У Алины выглядит более менее, остальные, простите девочки, но вы переборщили.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 дек 2016 в 00:42

К сожалению, из пяти предложенных вариантов, четыре выбрал бы то, что было... Мне кажется это на уровне комплексов и заниженной самооценки и это выбор каждого.
Но дамам стоит обратить внимание на тренд в комментариях и понять, что друзья им просто стесняются сказать правду.

Сержаня
27 дек 2016 в 00:44

А мне нравится! Девушки молодцы, не боятся меняться!
Ульяна и Алины - вы особенно хороши!

Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:45

Завистливые взгляды? ЗАВИСТЛИВЫЕ??? Я однажды машинку оставил на Речном и в метро до Заельцовской (с пересадками, так получилось) ехал плечом к плечу с девушкой с "надутыми" губами. Тут завидовать, я вам скажу, особенно нечему...Тут надо сначала привыкнуть к тому, что с тобой рядом находится...Потом понять, что на вас смотрят на обоих, а не только на неё... Потом сделать вид, что ты тут вообще ни причём...А уж е в самом конце надо научиться изображать из себя Ганди......................

ОТВЕТИТЬ
Пиу
27 дек 2016 в 00:46

Я, словно в прошлое попала - это же давно уже не модно. Первые 2 женщины и четвертая выглядят просто комично. Увидев такую женщину - рот на улице, я тоже не смогла бы отвести взгляд, но это был бы точно не взгляд зависти. ))

Ржака
27 дек 2016 в 00:47

Рабочим классом тут и не пахнет. Иждивенки одни.

Сибирячка
27 дек 2016 в 00:49

Девушки..милые такие...были! Девчонки серьезно,зачем вам это?! Татуаж бровей...девочки не будем лукавить,кожа стареет и идёт деформация (обвисает) и что?! Поплыли ваши брови?! Губы..о боже...ладно грудь (простите) можно потрогать,но как вы думаете вашему мужчине приятно целовать непонятную жидкость?! А то,что на Вас оборачиваются ...ну да,только не для того чтобы восхитится! Молодцы те,кто сбросил лишний вес! Девчонки берегите свою красоту,будьте натуральными и счастья женского нам! С наступающим Новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 00:50

Да чему завидовать-то?
Я понимаю-грудь большая, попа круглая или ноги длинные,
а завидовать дутым губам, которые надуть тысяч 20-30 до состояния
камеры от камаза-смысл?

ОТВЕТИТЬ
эви
27 дек 2016 в 00:50

И у всех под стать губищам - бровищи))))

Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:51

Вчера как раз с мужем обсуждали эту тему. Размышляли, кто эти девушки. Ну которые рисуют угольные брови Брежнева, надувают губы и одеваются как Ольга Бузова. Ни одной такой знакомой не имеем, поэтому не можем понять, они вообще настоящие, эти девушки? Это какая-то параллельная Вселенная просто. Как они вот на это смотрят в зеркало? Умеют ли они говорить? Читать? Занимаются ли они сексом? С кем? Друг с другом? Или есть мужчины, у которых фетиш вот это вот все?

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
27 дек 2016 в 00:51

От Ульяны в шоке! Классно поменялась! Только больше ничего менять не нужно.

Юлия
27 дек 2016 в 00:58

Некоторые выглядят ничего вроде, но потеряли свою индивидуальность...

ОТВЕТИТЬ
вася
27 дек 2016 в 00:59

Красивые девушки,отличные губы! моё ощущение-завистницы в комментах оживились))). тема актуальная

ОТВЕТИТЬ
мда уж
27 дек 2016 в 01:03

Смотрится просто отвратительно и отталкивающе у всех! Похабщина какая то,по другому не назовешь

Реальная
27 дек 2016 в 01:04

А вот ещё страшилка на ночь: поставила одна девушка в известной Новосибирской клинике в губы полимер (для экономии, чтоб обретённая красота была неподвластна времени). И была она прекрасна три лета и три зимы, и прекрасные принцы и королевичи, сражённый ее красой, падали к её ногам. Но на четвёртый год бесовский гель в губах начал мигрировать, и появилась ассиметрия. Наша красавица решила подправить губки и доставить геля совсем чуть-чуть, чтобы вернуть и преумножить былую красу. И стало посему. Через год история повторилась. Не буду утомлять вас повторами, в итоге девица стала похожа на ту самую русалку из мультика и ищет она сейчас того, не знаю чего, тьфу, хирурга, который сможет все это выковырять и оставить губы в более-менее приличном виде.
'Оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим королем! Ла-ла-ла! Ла-ла-ла!'(с)

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 01:10

эксцентризм и моветон, лучше пересудов

я это
27 дек 2016 в 01:12

Самые нормальные у Алины, остальное-трешь. " Главное, вовремя остановиться" ммм ,кажется, уже поздно. "Ну и завистливых взглядов на улицах стало гораздо больше" Дамы,вы путаете зависть с негодованием.

ОТВЕТИТЬ
Женя
27 дек 2016 в 01:18

Анастасия, 23 года, администратор. "главное это вовремя остановиться". мне кажется, что Анастасия уже успела проехать свою остановку. Но, конечно, главное чтобы ей самой нравилось

муклофринджерс
27 дек 2016 в 01:21

Моё лично мнение такое: это просто фэйк, какая-то маркетологическая исследовательская стратегия. Всё сделано в фотошопе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 01:22

Хм. Ну и кто вещал, что страдать склонностью к укращательству означает "быть женщиной "? Вот и наглядный пример тут же выдали...

Руссотуристо
27 дек 2016 в 01:25

Это капец, товарищи. Они что, реально не замечают, что себя изуродовали?

Фото пользователя
27 дек 2016 в 01:33

Мне почему-то вспомнилась, героиня одно замечательного армянского мультфильма, "В синем море, в белой пене", помните, она там песенку поет:
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы...

Палата мер и весов
27 дек 2016 в 01:36

На 1-м фото впечатление вообще, что поменялись далеко не только губы, поэтому судить отдельно о губах проблематично.
2-е и 4-е фото - на мой вкус, стало хуже.
3-е - пожалуй, стало лучше, да.
На 5-м - разница, мне кажется, несущественна.

ОТВЕТИТЬ