29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

27 дек 2016 в 08:09

половина из комментаторов, кто тут фукает, сами хотели бы себе губки, да позволить не могут. Зато ядом льют на девушек. Конечно, некоторые из них явно переусердствовали, но в целом молодцы девочки. Это и не на всю жизнь и не вредно. А у нас народ темный и завистливый ((

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 08:09

половина из комментаторов, кто тут фукает, сами хотели бы себе губки, да позволить не могут. Зато ядом льют на девушек. Конечно, некоторые из них явно переусердствовали, но в целом молодцы девочки. Это и не на всю жизнь и не вредно. А у нас народ темный и завистливый ((

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 дек 2016 в 08:09

Вот нисколько не завидую. Понимаю, когда пластика необходима, чтобы устранить дефект, действительно представляющий дискомфорт, но когда это делается для специального накачивания-это уже уродство. Ну страшно, а представьте такую "уточку" лет этак в 50... Гы....😱

ОТВЕТИТЬ
Liv
27 дек 2016 в 08:11

Первый раз я увидела "надутые" губы давненько, когда зашла в один брендовый бутик. Поздоровалась с консультантом, которая стояла ко мне спиной. Девушка, обернулась и очам моим предстало нечто с нарисованными бровями, огромными ресницами и губами, как с фото второй девушки. До прочтения этой статьи мне было стыдно вспоминать свою реакцию - я отшатнулась. А теперь подумалось - девушка, скорее всего,решила, что я ей позавидовала)))

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 08:11

ешььькин ты кот))) а че они такие страшные-то???)))

гость
27 дек 2016 в 08:15

Капец 4 и 5 фото жжет)) кто позавидут такому xD

что это????
27 дек 2016 в 08:15

мужчины!!!!неужели вы серьезно считаете ЭТО красивым???
по моему все на одно лицо

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
27 дек 2016 в 08:27

Завистливые взгляды??? 😂 когда вижу таких, плакать хочется от смеха. Это уродливо смотрится!!!

27 дек 2016 в 08:28

Нет, девочки, вы не поняли, взгляды эти не завистливые, а шокированные))) Сложно без матерных слов описать свои эмоции, когда я вижу такое чудо как Анастасию... Это отвратительно и ни капли не красиво. Я вообще ярый противник данной процедуры - девочки становятся после нее все одинаковые

ОТВЕТИТЬ
1111
27 дек 2016 в 08:29

ахаха!
спасибо за поднятие настроения:)))
достойные фото в стиле как выглядить не надо)))
жесть!

Zet
27 дек 2016 в 08:29

Тьфу.....

27 дек 2016 в 08:30

А вообще из всех девушек в статье красиво смотрится только Алина. Искренне желаю ей остановиться и не делать их еще больше

27 дек 2016 в 08:35

Господи, девчонки, мне так жалко, когда вы себя уродуете. Эти губы-шлепанцы может на расстоянии выглядят эстетично, а вблизи лично у меня вызывают смех. Сразу вспоминается анекдот про папу, Вовочку, комара и весло.

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 дек 2016 в 08:38

Удачно получилось только у Алины.
У Насти и Екатерины - ужас ужасный, эт ж надо было так себя добровольно изуродовать.
София и Ульяна - еще терпимо

Ирина
27 дек 2016 в 08:38

Алина, Ульяна хорошо вышли. Софья, если бы не этот макияж в виде синяка и бесцветные губы, возможно тоже была бы ничего. А остальные В А Р Е Н Н И К И 😀

Граф
27 дек 2016 в 08:43

На первом фото: с лева- добрая фея, с права- злая ведьма.

ОТВЕТИТЬ
sll
27 дек 2016 в 08:44

Фото 2 и 4 - ужас...
Ну и уверенная в себе женщина с комплексами из-за губ....

27 дек 2016 в 08:48

Какая может быть зависть? У администратора, жизнь до - это синие брови, а жизнь после - это не естественный вид с губами и ресницами!
Главное не есть и не пить и тогда одни губы останутся!

Фото пользователя
27 дек 2016 в 08:57

Зачем же Вы, девушки, себя уродуете? Женская красота должна быть естественной, а всё, что Вы себе накачиваете - смотрится чужеродно на Ваших лицах. Я бы ещё понял бабушек, которые делают подтяжку, чтобы не было морщин... Но Вы ведь молодые.
А что Вы будете делать, если завтра будет мода на тонкие губы? Пойдёте всё срезать? Что у Вас останется своего?
Считаю, что всё это от зависти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 09:18

Меняйся, если есть потребность, но не борщи! Ведь главное, чтоб "костюмчик сидел!"

Фото пользователя
27 дек 2016 в 09:32

Домохозяйки и представительницы сферы услуг(студентка не в счет) меняют губы: это наводит на грустные размышления, о том что их внутренний мир совсем не богат.

ольга
27 дек 2016 в 09:37

Раньше делали операции чтоб скрыть дефект, а сейчас его показать.Ужас.

Галина
27 дек 2016 в 09:37

Что в голове у этих девушек??? "Стала чувствовать себя увереннее после увеличения губ".....остановите Землю, я сойду...

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
27 дек 2016 в 09:40

да уж...\"зависливые\" взгляды

Коля
27 дек 2016 в 09:41

О, какие вареники на все лицо! Поздравляю.

CFG
27 дек 2016 в 09:41

Анастасия и Екатерина - это просто жесть! Как это может нравится?!
Остальные норм, особенно Алина.

Виктория
27 дек 2016 в 09:44

Анастасия, которая говорит, что главное вовремя остановиться! Почему? Почему ты то не становилась???

Фото пользователя
27 дек 2016 в 09:45

Завистливые взгляды? Безусловно, мода имеет некий... антилогизм, но мода на уток это уже слишком. Ни за какие коврижки такое бы с собой не сделала

гость
27 дек 2016 в 09:46

Мдааа.... раньше женщины себя украшали, а сейчас уродуют ради "типа красоты"! Две барышни на фото с пельменями на пол лица - местные фрики?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 09:49

Уахахахахахахахахахаха!)))) Девушки, ну будьте же сознательне....Зачем вам ЭТО)))Уахахахахахахахах

Старушенция
27 дек 2016 в 09:50

Не, ну понятно, что если кому-то не нравится то, на что другой истратил деньги, то это зависть! Наверное, ни о каких других человеческих мотивах комментаторы, пишущие это, просто не подозревают.
БоХато - значит, прекрасно! Цыганщина какая-то.

мазда
27 дек 2016 в 09:54

Понравилась Алина. Губы, действительно были тонкие, после процедуры выглядят естественно и лицо стало более выразительным.

Наст я Ветер
27 дек 2016 в 09:56

Мужчины, скажите честно, Вам это нравиться? Вам хочется целовать такие губы? Очень интересно ваше мнение.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 09:56

На мой взгляд чрезмерное желание соответствовать каким то навязанным стандартам выглядит отталкивающе. Как у женщин так и у мужчин. Ну по крайней мере для меня. Я говорю даже не о губах а скорее о черте характера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 10:04

Не дарите девочкам смартфоны.

27 дек 2016 в 10:05

У меня верхняя губа вообще отсутствует как класс) То есть она есть, но что она есть знаю видимо только я) И че то как то не тянет меня ее увеличивать. А сейчас задумалась, а ведь можно же... Тем более эффект временный... а вдруг понравится

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 10:07

как-бы сказать.. только первая девушка не вызывает смеха.

О-ля-ля
27 дек 2016 в 10:09

не знаю как с губами, но с макияжем у девушек серьезные проблемы. Брови - жесть. Кстати последние тенденции - как раз максимально естественные брови и губы. А тема с завистью вообще трэш. Это ж надо так взлететь, чтобы думать, что люди не могут позволить себе процедуру за 15-20 т.р., поэтому завидуют.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 10:12

2-е и 4-е фото это какой то ужас(((

27 дек 2016 в 10:14

> они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах

Угу, так завидую, что аж спать теперь не смогу. Прикрутите кнопку "Развидеть", что ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 10:15

Некоторым девушкам губы придали шарм, а некоторым - уродство, например Анастасии, 23 и Екатерине 26. Явно перебор...

Фото пользователя
27 дек 2016 в 10:15

Ну вот, а я с детства очень долго на фото поджимала губы, чтобы меньше были, хотя потом поняла, что они у меня вполне нормальные. А здесь что-то просто страшно, прямо хочется посочувствовать девушкам, причем это очень заметно, что губы неестественные, искусственные.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 10:18

про завистливые взгляды повеселило ... ну да, женщины на улице после встречи с такими прохожими прямо спать не могут от зависти :)

Екатерина
27 дек 2016 в 10:24

Если кто-то знает у кого делали губки Ульяна/Алина/Софа напишите пожалуйста. Работа просто супер!

Оксана
27 дек 2016 в 10:26

Ужас просто...

Дисморфофобия
27 дек 2016 в 10:28

Губы увеличивать не хочу, хочу увеличить грудь, у меня ассиметрия олна 1.5, другая ближе к 2, но широкая грудная клетка, смотрится меньше. Еще хочу изменить форму носа и подбородка, но боюсь операций, поэтому хожу и страдаю от внешнего вида

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 дек 2016 в 10:32

Просто жесть. Понятно, когда исправляют действительно тонкие губы до нормальных. Но тут в ряде случаев явный перебор. Тут не просто видно, что губы увеличили, они аж кричат. Лично я как мужчина, не вижу никакого смысла в этом переборе. Девушки, вы смотритесь глупее в наших глазах, это же настолько очевидно

Фото пользователя
27 дек 2016 в 10:37

Первая девушка - более-менее, а остальные...
Мне больше нравится разнообразие форм и размеров, когда все лица разные, по-своему интересные, а этот "норма-стандарт" с нарисованными маркером бровями и губами - дутиками - это капец )) Но.... "моё тело - моё дело" )) Это их лица, они могут делать с ними всё, что хотят ))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 дек 2016 в 10:39

Хорошо выглядит только Алина. Остальные...просто слов нет

27 дек 2016 в 10:39

Восхищаюсь и аплодирую Ульяне!Дело даже не в губах,а в том, какую невероятную работу над собой она проделала!Молодец!Невероятная красотка!Главное, не переборщить с операциями теперь и уметь во время остановиться)

27 дек 2016 в 10:40

Ужасные вареники, Девушки вы себя испортили.