21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

5 дек 2016 в 03:37

жаль, что нося суперкороткую стрижку нужно автоматически наносить три килограмма яркого макияжа. по мне лучше длинные волосы, но макияжа меньше или вообще без. не всем конечно идет, но зачастую "чистые" образы намноооого интереснее!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 03:37

жаль, что нося суперкороткую стрижку нужно автоматически наносить три килограмма яркого макияжа. по мне лучше длинные волосы, но макияжа меньше или вообще без. не всем конечно идет, но зачастую "чистые" образы намноооого интереснее!

ОТВЕТИТЬ
Шатенка
5 дек 2016 в 05:42

Ну вот зачем вы разместили фото с красивой лысой женщиной! Мне снова захотелось налысо постричься! Но в 40 лет это уж слишком радикально и муж против! :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 05:42

Ничего эпатажного в таких стрижках нет. На мой взгляд, самая интересная стрижка у Юлии, с выбритыми полосами на голове, респект дивчине )

Миссис Икс
5 дек 2016 в 05:55

Постриглась коротко сразу после окончания ВУЗа. Единственный человек, который был против, это моя мама :) За 15 лет поменяла самые разные типы коротких стрижек. На женственность образа и популярность у мужчин это точно не влияет - главное, как подаёшь себя в целом образе, включая и манеру общения.

5 дек 2016 в 07:24

Красивые девушки. Я, правда, не уверена, что и мужчины считают так же :)
Для того, чтобы хорошо выглядеть с короткой стрижкой, нужно красивое лицо, гармоничную фигуру и хорошие волосы, чтобы им можно было придать объем и уложить. Поэтому я хожу с длинными :))) хотя иногда очень хочется короткие.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 дек 2016 в 07:40

ну по мне так стрижка это не так просто как представлено:
во первых это ни фига не дешево, поддерживать надо форму, а стрижка хорошая нынче дорого
во вторых временной фактор: ее надо укладывать.
Я вот даже челку отрастила, достала с ней возиться))

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
5 дек 2016 в 07:46

Почти всю жизнь проходила с короткими стрижками. И очень короткими ! Профессия не творческая. В самую крутую фирму устроилась как раз с коротким ежиком на голове. Мужу тоже мои короткие стрижки нравятся. Так что ничего запредельного в таких девушках нет. Не похожи на картинки из журнала? Но не значит, что такого не должно быть в жизни

Анонимка
5 дек 2016 в 07:46

Не всем идут такие стрижки. Если бы я себе такую сделала, то из дома бы не выходила, потому что был бы кошмар. Такие прически идут субтильным девушкам, и то не всем.

Волосы часто украшают женщину. Как пример, Кожевникова (раньше в Универе играла, сейчас в политике), которая с длинными волосами - красотка, а с короткими...

ОТВЕТИТЬ
рептилия
5 дек 2016 в 08:11

не идут девчонкам такие прически.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 08:23

А мне все образы и девушки понравились. Им очень идет. Да и в любом случае - волосы не зубы, отрастут.
И ходить с одной и той же косой всю жизнь скучно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 08:33

Понравились несколько девочек. Им это реально идёт. Анна 28 лет прям симпатичная.
Дело вкуса, скажем так.

Все как обычно
5 дек 2016 в 08:41

Теперь обратите внимание на комментарии. Женская половина положительно отзывается, надо же конкуренток убрать. Пусть побольше будет лысых, я одна буду с длинными волосами. И комментарии мужчин - мало кому нравятся лысые или с короткой стрижкой. А вообще всегда ценилась коса до пояса, густая, тяжелая. Я лично без ума от девушек с длинными волосами.

ОТВЕТИТЬ
плавали-знаем
5 дек 2016 в 08:47

мне кажется, девушки лукавят по поводу удобства и быстроты укладки. Однажды в школе меня по криворукости постригли под каре так, чтт это была в итоге короткая рваная стрижка. как я мучалась с укладкой, это невероятно! по утру весь этот "креатив" торчал во все стороны света, надо было мыть голову, потом сушить и укладывать и после ношения шапки нет гарантии, что это "чудо" опять куда-то не завернется. другое дело - длинные волосы, я мою голову и могу сушить, а могу и не сушить (зависит от времени) и все! всегда волосы идеально лежат, плюс если тороплюсь всегда можно собрать хвост, в общем, одни удобства! и от себя скажу, что даже если девушке идет короткая стрижка (лицо и форма черепа позволяют), то с длинными волосами ей все равно лучше! и никто не говорит про косу до пояса, может быть стильное каре и это тоже будет лучше, чем стрижка под мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Лимпопо
5 дек 2016 в 09:00

Щас заминусуют девченок((( А, по факту - грамотный ход ведь. Пока мужики работают, получают дополнительное образование, строят карьеру - женщины ухаживают за волосами и прочим образом наводят красоту. В итоге у мужиков и зарплата выше, а женщин берут на работу, что бы "глаз радовала". Коротко подстричься - это действительно стать "как мужик" в хорошем смысле слова: стать более рациональной, тратящей время на действительно важные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Юлка
5 дек 2016 в 09:00

Думала к Новому году сделать короткую стрижку. Спасибо за репортаж - передумала! Все таки возраст они ощутимо накидывают. А я в свои 30 выглядеть на 35-38 не хочу.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 09:18

Прямо героинь каких-то из девушек с короткими волосами сделали. А на деле - ничего особенного.
У меня всякие прически были - и длинные, и короткие. Все говорят, что с короткой стрижкой лучше, но мне иногда хочется и с длинными волосами походить. Сейчас как раз отращиваю после довольно продолжительного периода с короткой стрижкой.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 09:22

где-то я таких видел. а вспомнил. в фильме "иван васильевич меняет профессию"

Фото пользователя
5 дек 2016 в 09:25

Заметила, что люди, которые что-то делают с собой необычное, любят говорить про гармонию :)

ОТВЕТИТЬ
Алла
5 дек 2016 в 09:26

Какие все красивые! Мне очень понравились все девушки, всем идет данная стрижка.

Прохожий
5 дек 2016 в 09:27

Стиль, стиль...так бы и сказали, лень за волосами ухаживать.
Сначала на сухие шампуни перешли, чтоб лишний раз волосы не мыть, теперь вообще решили наголо стричься.
Того и гляди, скоро "стильно" будет усики и брежневские брови носить.

ОТВЕТИТЬ
Девушку
5 дек 2016 в 09:35

Мне большинство героинь очень понравились,все-таки черты лица большую роль играют...когда у тебя нос картошкой и форма головы не очень,не думаю,что будет также красиво..

Alex
5 дек 2016 в 09:35

Девушка с короткой стрижкой это очень сексуально!!!!

5 дек 2016 в 09:37

Мне не нравятся прически под ноль и у мужчин, и у девушек, а плюшевые прически в пару см - очень нравятся. Сама пару раз так стриглась. было здорово, муж называл британской кошкой. Сейчас волосы до плеч, но они вьющиеся, тонкие, периодически я от них устаю и думаю - а не подстричься ли?

Анчоус
5 дек 2016 в 09:38

Какие все красивые, когда фото профессионал обработал (не говорю об Олесе и Юли, они видимо просто действительно очаровательные в жизни). Просто видела нескольких девушек из статьи в живую...Видимо действительно только с существенным оштукатурованием лица короткие волосы хорошо смотрятся, ну или если от природы у женщины чистое и свежее лицо...

5 дек 2016 в 09:40

Интересно ,их мужья позволили голову под котелок стричь ?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 09:45

Антикризисная прическа за 100 руб, разницу можно потратить на Интернет.

5 дек 2016 в 09:45

Бритая налысо девушка - ужас ужасный. Даже если и лицо красивое.

Какие все красотки! Моё мнение - такую стрижку могут себе позволить только девушки и женщины с красивыми лицами, иначе стрижка только подчеркнёт все изъяны.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 09:50

Я тоже, кстати, в школе ходила с короткой стрижкой одно время, не пикси, подлиннее-таки :) Анатольевич, если ты читаешь, помнишь? Приветик :* А девушки красивые и смелые :) ну мне с волосами подлиннее, конеш, больше бы понравились, но тут у меня уже личные стереотипы сыграли - честно признаюсь.

5 дек 2016 в 09:56

Была у меня подружка Ленка Савельева, моделька из Мэджик (ну это кто помнит)..совершенно невероятной красоты девчонка:)как то подстриглась буквально под 0.3 и обесцветилась:)мой сосед Женя страшно стебался по этому поводу - что может быть лучше 14 летней девочки?только 14 летний мальчик:)

5 дек 2016 в 10:11

На обработанном фото и с качественным мэйкапом девчонки еще более менее выглядят, но вряд ли в жизни такая прическа смотрится хорошо, не накрасится очень ярко, наденет джинсы и уже вроде как мальчик. Все время, что экономится на мытье головы и укладке придется тратить на макияж. И вообще не уверена, что мужчинам нравятся бритые налысо барышни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 10:12

В далекие студенческие годы, сделав стрижку "под мальчика" моя девушка привнесла кучу новых ощущений в наши отношения))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 10:15

Высь! Уважение и почет!

Аноним
5 дек 2016 в 10:21

Обожаю короткие стрижки. Все девушки из статьи прекрасны!

Татьяна
5 дек 2016 в 10:42

Ужас какой. Образы называется - лень следить за длинными, не надо тратить на шампунь, время на укладку и т.д. Это не женщины - это мужики.

ОТВЕТИТЬ
Оленька
5 дек 2016 в 10:51

Красивых девушек ничем не испортить!

Фото пользователя
5 дек 2016 в 11:05

Авторы, вы перепутали столетие. Это в начале XX века начали стричь волосы. Девушки, представленные в репортаже ничем не выделяются. У них прически, принятые давно. Или в нске всё настолько запущено, что даже короткая стрижка (у меня такие тоже были и не раз, и 12 лет назад, и два года назад) это что-то выдающееся?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 11:06

Было время - перепробовала кучу разных стрижек, покороче, подлиннее, и наголо брилась, и красилась по-разному. И вот что я скажу тем, кто говорит, что короткая стрижка - это дань лени и экономия шампуня и времени... фигня это! Короткие волосы надо мыть каждый день - с длинными можно обойтись парой раз в неделю. Укладывать короткую стрижку тоже надо каждый день, а то и не раз - длинные заплел, уложил, сколол, и никуда они не денутся, можно весь день ходить. Шампуня на короткие волосы уходит немногим меньше, прочие уходовые тоже никто не отменял. Да еще и стричься надо каждый месяц, а если волосы хорошие, как у меня - и чаще, иначе стрижка отрастает и теряет форму. А это опять расходы. Итого, походив несколько лет с короткими стрижками, вернулась опять к длинным - мороки с ними меньше, а я ленива.

ОТВЕТИТЬ
***
5 дек 2016 в 11:07

В статье не хватает фамилий парикмахеров, которые стригут представленных девушек.
Напишите, пожалуйста, кто делает себе короткие стрижки, ваших мастеров.
Я в поиске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 11:44

Коротко это сексуально,стильно,интересно и выразительно! пойду-ка и я обвинила свои локоны к корпоратива и выкрашусь в розовый-хит сезона))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 11:56

Классно! Понравилось. Распущенные волосы никогда не впечатляли.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 12:11

Все девушки красивые, а те, которые без волос, еще и очень смелые, главное самим уютно и комфортно чувствовать себя в таком образе. Любила длинные прямые густые волосы, но у меня... была копна волос, волнистые и пушистые. В 19 лет я сделала короткую стрижку, и так изменилась, что меня даже не узнавали. С тех пор- только так, еще и укладывать не надо, сами лежат хорошо.

5 дек 2016 в 12:25

Дахаустайл какой-то...

Пенелопа
5 дек 2016 в 12:51

Девченки стригутся коротко, мужикам большинству не нравится. А зато как парни сами субтильные, в узких штанишках а-ля легинсы и инфантильные до мозга костей, ещё при этом отращивают "модную" бороду, все вымазанные всякими укладочными средствами так это разве девченкам нравится?

Мальчик
5 дек 2016 в 12:52

Девушки никогда не стригитесь коротко, это не красиво. Это делает из девушки -мальчика такого. У самого девушка так подстриглась...нет нет нет и еще раз нет.

ОТВЕТИТЬ
N//
5 дек 2016 в 13:01

Еще смотря кому как идет, мне бы точно не пошла короткая стрижка. Когда-то были волосы ниже талии, потом терпение лопнуло (и выросла из этого), обстригла сама до каре. Понимаю, что короче не сделаю, это не мое. Но когда женщина реально хочет короткую стрижку, ей будет комфортно - я только за, молодец, и это только ее дело))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 13:08

они просто ужасны...не понимаю зачем так себя уродовать...

Фото пользователя
5 дек 2016 в 13:11

мне всегда нравились короткие стрижки у девушек - волосы не скрывают уши, лоб, шею, эти очень сексуальные участки женского тела... и возможностей для индивидуального стиля очень много, сотни вариантов стрижек и укладок...
но вот стрижка "под ноль" или очень короткие волосы (как у Натальи - первой девушки из статьи) идут далеко не всем - только очень красивым девушкам с симметричным и гармоничным лицом

Я за!
5 дек 2016 в 13:21

Обожаю короткие стрижки - постоянно новый образ, укладку можно сделать под настроение. Однажды меня муж уговорил побриться налысо, это было потрясающе! Такой внутренней свободы я ни разу в жизни не ощущала!! Но реакция людей у нас в стране - ужас...о какой толерантности может идти речь, живем в позапрошлом веке ((( За границей же совершенно другие реакции были - кучу комплиментов в свою сторону услышала )

Cindy
5 дек 2016 в 13:26

Стрижка под мальчика идет далеко не всем женщинам, далеко не на всех она сидит как "влитая". Кстати, для этого вовсе не обязательно быть дамой субтильной. Знаю женщину, которую худенькой точно нельзя назвать, но стрижка под мальчика это прям её. Но от экстремальных варианты с "плюшевой" головой мне прямо становится не по себе, бррр, словно из концлагеря. От таких мужеподобных дам хочется отвернуться и не смотреть. А вот на "женоподобных" мужчин с длинными волосами готова смотреть бесконечно, потому что это именно красиво.

Загрузка...