15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

5 дек 2016 в 00:15

а муж или дети есть у этих стильных девушек?

ОТВЕТИТЬ

Н-д-а-а-а-а-а.....
Я, когда увижу барышень с такими прическами и в таком стиле, то потом несколько ночей со снотворным засыпаю, во сне вскрикиваю, и по ночам от ужаса несколько раз просыпаюсь.

P.S. Это вам не Black Tie)))))
В котором женщина на женщину похожа.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
5 дек 2016 в 00:24

мне всё-равно , каждый выбирает своё ! , если нравится то пусть делают себе такие причёски
больше толерантности в этой стране !

Парикмахер
5 дек 2016 в 00:27

Молодцы девушки! Чаще ходите в парикмахерскую!

Фото пользователя
5 дек 2016 в 00:31

Девушки стремятся во власть и к деньгам. А управлять персоналом проще с мальчишеской стрижкой или вовсе побритой налысо по-армейски. Так легче всех построить в коллективе, создать послушную команду, заставить подчиняться мужчин. Потому и мода такая пошла на такие стрижки.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
5 дек 2016 в 00:32

Прям лапочки!

ОТВЕТИТЬ
ветка
5 дек 2016 в 00:35

Сижу, обдумываю стрижеску пикси. И статейка в тему) Благодарствую!)

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 00:36

Красивые девушки и отличные стрижки! Им идут.
Люблю короткие стрижки, возможно рискну когда-нибудь и сама. Смущает как раз необходимость ежедневной укладки. И ещё очень не люблю, когда волосы лезут в лицо, по этой причине никогда не нашу челку. Попытки ходить с распущенными волосами или отпустить челку всегда заканчивались убиранием всего этого добра в хвост и под невидимки. Длинные волосы я заплетаю в косу и всё. Может короткий мужской полубокс как раз моё? Муж правда вряд ли оценит))

ОТВЕТИТЬ
Барышня
5 дек 2016 в 00:41

конечно люди творческих профессий выбирают себе эпатажный образ, потому что им необходимо привлечь внимание к себе и своей деятельности чем-то необычным и эмоциональным. имидж - большая часть работы. что касается короткой стрижки - лицо должно быть безупречным, тогда хорошо, в другом случае - плохо.

ОТВЕТИТЬ
Zzzs
5 дек 2016 в 01:00

Все шикарны и неординарны! Хоть заминусуйте!

прпорпо
5 дек 2016 в 01:41

Первая девушка просто отпад!!!!

Anastasiya
5 дек 2016 в 01:46

Все девушки молодцы! Они нравятся сами себе - это самое главное! А какой длины волосы - неважно.

gorah
5 дек 2016 в 02:06

мужчины...к вам вопрос!!!! а нравится ли??? а возбуждает ли!?

ОТВЕТИТЬ
Лика
5 дек 2016 в 02:09

Девушки, скажите, пожалуйста, а зачем обрабатывать в фотошопе свои фотографии так, что лицо становится пластмассовым? Это и есть красота? Даже если и так, она нивелируется фотографиями без фотошопа, размещенными рядом.

5 дек 2016 в 02:31

Не женщины,а парни женоподобного вида.Меня точно не привлекают.

ОТВЕТИТЬ
с деревни
5 дек 2016 в 02:33

Как говорят - волос долог , ум короток .
Если отсутствие волос прибавит ума , то почему бы и нет .
Но если честно , то как представлю лысую жену , так сразу плохеет .
Я думаю такая жена нужна жадным мужикам - один раз подстриг налысо , потом просто брей ее станком для бритья . Сам побрился и жену побрил , да еще можно экономить на одежде !
Стиль пацанка - отдал ей свой старый треник и достаточно .

ОТВЕТИТЬ
Длинноволосая
5 дек 2016 в 02:44

Не убедили )))

Милан
5 дек 2016 в 03:08

тоже хочу. не знаю какой стиль только - длина и челку куда набок или без. всё отговаривают. интересно как делать укладку - каждое утро мыть и сушить.. утюжок наверное не понадобится уже..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 03:37

жаль, что нося суперкороткую стрижку нужно автоматически наносить три килограмма яркого макияжа. по мне лучше длинные волосы, но макияжа меньше или вообще без. не всем конечно идет, но зачастую "чистые" образы намноооого интереснее!

ОТВЕТИТЬ
Шатенка
5 дек 2016 в 05:42

Ну вот зачем вы разместили фото с красивой лысой женщиной! Мне снова захотелось налысо постричься! Но в 40 лет это уж слишком радикально и муж против! :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 05:42

Ничего эпатажного в таких стрижках нет. На мой взгляд, самая интересная стрижка у Юлии, с выбритыми полосами на голове, респект дивчине )

Миссис Икс
5 дек 2016 в 05:55

Постриглась коротко сразу после окончания ВУЗа. Единственный человек, который был против, это моя мама :) За 15 лет поменяла самые разные типы коротких стрижек. На женственность образа и популярность у мужчин это точно не влияет - главное, как подаёшь себя в целом образе, включая и манеру общения.

5 дек 2016 в 07:24

Красивые девушки. Я, правда, не уверена, что и мужчины считают так же :)
Для того, чтобы хорошо выглядеть с короткой стрижкой, нужно красивое лицо, гармоничную фигуру и хорошие волосы, чтобы им можно было придать объем и уложить. Поэтому я хожу с длинными :))) хотя иногда очень хочется короткие.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 дек 2016 в 07:40

ну по мне так стрижка это не так просто как представлено:
во первых это ни фига не дешево, поддерживать надо форму, а стрижка хорошая нынче дорого
во вторых временной фактор: ее надо укладывать.
Я вот даже челку отрастила, достала с ней возиться))

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
5 дек 2016 в 07:46

Почти всю жизнь проходила с короткими стрижками. И очень короткими ! Профессия не творческая. В самую крутую фирму устроилась как раз с коротким ежиком на голове. Мужу тоже мои короткие стрижки нравятся. Так что ничего запредельного в таких девушках нет. Не похожи на картинки из журнала? Но не значит, что такого не должно быть в жизни

Анонимка
5 дек 2016 в 07:46

Не всем идут такие стрижки. Если бы я себе такую сделала, то из дома бы не выходила, потому что был бы кошмар. Такие прически идут субтильным девушкам, и то не всем.

Волосы часто украшают женщину. Как пример, Кожевникова (раньше в Универе играла, сейчас в политике), которая с длинными волосами - красотка, а с короткими...

ОТВЕТИТЬ
рептилия
5 дек 2016 в 08:11

не идут девчонкам такие прически.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 08:23

А мне все образы и девушки понравились. Им очень идет. Да и в любом случае - волосы не зубы, отрастут.
И ходить с одной и той же косой всю жизнь скучно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 08:33

Понравились несколько девочек. Им это реально идёт. Анна 28 лет прям симпатичная.
Дело вкуса, скажем так.

Все как обычно
5 дек 2016 в 08:41

Теперь обратите внимание на комментарии. Женская половина положительно отзывается, надо же конкуренток убрать. Пусть побольше будет лысых, я одна буду с длинными волосами. И комментарии мужчин - мало кому нравятся лысые или с короткой стрижкой. А вообще всегда ценилась коса до пояса, густая, тяжелая. Я лично без ума от девушек с длинными волосами.

ОТВЕТИТЬ
плавали-знаем
5 дек 2016 в 08:47

мне кажется, девушки лукавят по поводу удобства и быстроты укладки. Однажды в школе меня по криворукости постригли под каре так, чтт это была в итоге короткая рваная стрижка. как я мучалась с укладкой, это невероятно! по утру весь этот "креатив" торчал во все стороны света, надо было мыть голову, потом сушить и укладывать и после ношения шапки нет гарантии, что это "чудо" опять куда-то не завернется. другое дело - длинные волосы, я мою голову и могу сушить, а могу и не сушить (зависит от времени) и все! всегда волосы идеально лежат, плюс если тороплюсь всегда можно собрать хвост, в общем, одни удобства! и от себя скажу, что даже если девушке идет короткая стрижка (лицо и форма черепа позволяют), то с длинными волосами ей все равно лучше! и никто не говорит про косу до пояса, может быть стильное каре и это тоже будет лучше, чем стрижка под мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Лимпопо
5 дек 2016 в 09:00

Щас заминусуют девченок((( А, по факту - грамотный ход ведь. Пока мужики работают, получают дополнительное образование, строят карьеру - женщины ухаживают за волосами и прочим образом наводят красоту. В итоге у мужиков и зарплата выше, а женщин берут на работу, что бы "глаз радовала". Коротко подстричься - это действительно стать "как мужик" в хорошем смысле слова: стать более рациональной, тратящей время на действительно важные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Юлка
5 дек 2016 в 09:00

Думала к Новому году сделать короткую стрижку. Спасибо за репортаж - передумала! Все таки возраст они ощутимо накидывают. А я в свои 30 выглядеть на 35-38 не хочу.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 09:18

Прямо героинь каких-то из девушек с короткими волосами сделали. А на деле - ничего особенного.
У меня всякие прически были - и длинные, и короткие. Все говорят, что с короткой стрижкой лучше, но мне иногда хочется и с длинными волосами походить. Сейчас как раз отращиваю после довольно продолжительного периода с короткой стрижкой.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 09:22

где-то я таких видел. а вспомнил. в фильме "иван васильевич меняет профессию"

Фото пользователя
5 дек 2016 в 09:25

Заметила, что люди, которые что-то делают с собой необычное, любят говорить про гармонию :)

ОТВЕТИТЬ
Алла
5 дек 2016 в 09:26

Какие все красивые! Мне очень понравились все девушки, всем идет данная стрижка.

Прохожий
5 дек 2016 в 09:27

Стиль, стиль...так бы и сказали, лень за волосами ухаживать.
Сначала на сухие шампуни перешли, чтоб лишний раз волосы не мыть, теперь вообще решили наголо стричься.
Того и гляди, скоро "стильно" будет усики и брежневские брови носить.

ОТВЕТИТЬ
Девушку
5 дек 2016 в 09:35

Мне большинство героинь очень понравились,все-таки черты лица большую роль играют...когда у тебя нос картошкой и форма головы не очень,не думаю,что будет также красиво..

Alex
5 дек 2016 в 09:35

Девушка с короткой стрижкой это очень сексуально!!!!

5 дек 2016 в 09:37

Мне не нравятся прически под ноль и у мужчин, и у девушек, а плюшевые прически в пару см - очень нравятся. Сама пару раз так стриглась. было здорово, муж называл британской кошкой. Сейчас волосы до плеч, но они вьющиеся, тонкие, периодически я от них устаю и думаю - а не подстричься ли?

Анчоус
5 дек 2016 в 09:38

Какие все красивые, когда фото профессионал обработал (не говорю об Олесе и Юли, они видимо просто действительно очаровательные в жизни). Просто видела нескольких девушек из статьи в живую...Видимо действительно только с существенным оштукатурованием лица короткие волосы хорошо смотрятся, ну или если от природы у женщины чистое и свежее лицо...

5 дек 2016 в 09:40

Интересно ,их мужья позволили голову под котелок стричь ?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 09:45

Антикризисная прическа за 100 руб, разницу можно потратить на Интернет.

5 дек 2016 в 09:45

Бритая налысо девушка - ужас ужасный. Даже если и лицо красивое.

Какие все красотки! Моё мнение - такую стрижку могут себе позволить только девушки и женщины с красивыми лицами, иначе стрижка только подчеркнёт все изъяны.

Фото пользователя
5 дек 2016 в 09:50

Я тоже, кстати, в школе ходила с короткой стрижкой одно время, не пикси, подлиннее-таки :) Анатольевич, если ты читаешь, помнишь? Приветик :* А девушки красивые и смелые :) ну мне с волосами подлиннее, конеш, больше бы понравились, но тут у меня уже личные стереотипы сыграли - честно признаюсь.

5 дек 2016 в 09:56

Была у меня подружка Ленка Савельева, моделька из Мэджик (ну это кто помнит)..совершенно невероятной красоты девчонка:)как то подстриглась буквально под 0.3 и обесцветилась:)мой сосед Женя страшно стебался по этому поводу - что может быть лучше 14 летней девочки?только 14 летний мальчик:)

5 дек 2016 в 10:11

На обработанном фото и с качественным мэйкапом девчонки еще более менее выглядят, но вряд ли в жизни такая прическа смотрится хорошо, не накрасится очень ярко, наденет джинсы и уже вроде как мальчик. Все время, что экономится на мытье головы и укладке придется тратить на макияж. И вообще не уверена, что мужчинам нравятся бритые налысо барышни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2016 в 10:12

В далекие студенческие годы, сделав стрижку "под мальчика" моя девушка привнесла кучу новых ощущений в наши отношения))

ОТВЕТИТЬ