24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

яня
1 ноя 2016 в 09:05

где же все эти теплые пуховики, про которые тут говорят? давно ищи себе, но найти не могу, чтоб был и не выше колен и с капюшоном и достаточно теплый, чтоб в -30 можно было стоять на остановке без риска околеть.

ОТВЕТИТЬ
яня
1 ноя 2016 в 09:05

где же все эти теплые пуховики, про которые тут говорят? давно ищи себе, но найти не могу, чтоб был и не выше колен и с капюшоном и достаточно теплый, чтоб в -30 можно было стоять на остановке без риска околеть.

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
1 ноя 2016 в 09:14

А зачем стильно и тепло одеваться женщинам за 30 ? Все равно , что бы они не одели, Павел скажет , что они на излете и жизнь их давно окончена ?

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 ноя 2016 в 09:21

Приятна глазу Анастасия, которая занимается воспитанием ребенка. Веет спокойствием и позитивом, как раз то, что надо детям :)

ОТВЕТИТЬ
1+1
1 ноя 2016 в 09:44

Все те девушки, которые пишут про теплые объемные снуды, шарфы, платки...Где вы их покупаете??? Обычные, которые продаются в тц они синтетические, не теплые же, ну)
Не считая павлопосадских платков и оренбургских, но у них модели далеко не такие как на девушках

ОТВЕТИТЬ
Алиса
1 ноя 2016 в 10:02

А я вот мечтаю о длинном-длинном пуховике, чтоб только ботиночки торчали, кто-нибудь видел такой? А то зимой коленки мерзнут:) Я такой видела в кино "Очень плохая училка" у главной героини.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2016 в 10:03

Норковая шуба и рваные джинсы - верх безвкусия!

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 ноя 2016 в 10:21

Какие все девушки симпатичные!

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
1 ноя 2016 в 10:30

Расскажите мне, любительницы рваных джинсов, зачем их одевать в холодное время года на ЧЕРНЫЕ колготки?? Это смотрится нелепо и смешно!!

ОТВЕТИТЬ
подскажите
1 ноя 2016 в 10:31

А дайте наметку - где пуховички стильные и теплые водятся?

Печенег
1 ноя 2016 в 10:39

а можно было арт-директорам как-то попроще назваться?:)) А то по названию почти что Миллер и Сечин:))

???????
1 ноя 2016 в 10:47

Когда вижу у человека намотанную штору на шею всегда вспоминаю Скарлет О`хара из Унесённых ветром. Только в фильме из шторы ей сшили богатое и красивое платье, а тут просто намотали на шею... )

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 11:04

арт-директоров развелось...
тоже чтоль пойти ))

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 11:07

Все жду статью "мода спален" :) может когда нибудь будет, покажут в чём наши сибирячки красотки спят:)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 11:28

Провинция-наглядно))

Ягодка
1 ноя 2016 в 11:55

Удивила девушка в шубе, но без шапки и с дырками на коленях.

abby
1 ноя 2016 в 12:12

Шуба и дырки на коленях...удивило. Еще более нелепо, когда в дыру на коленке видно колготки))) Сама люблю потертости на джинсе, но всему свое время и место.

Хорошая
1 ноя 2016 в 12:20

Мама с коляской - это какой-то новый вид человека.))) Морозостойкус.
У меня во дворе мамаши с колясками упакованы, как на северный полюс.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 12:20

Анастасия, 25 лет выглядит очень стильно

Лика
1 ноя 2016 в 12:36

Все-таки женщины у нас красивые.

Прохожий
1 ноя 2016 в 12:53

А что, получается один я это заметил? Наконец то девушки перестали заправлять брюки и джинсы в сапоги.))) Как приятно видеть красивую девушку, красивые женские ножки "оформленные" по-женски, очень красиво!!! Без мешковатых брюк заправленных в сапоги, складки этих брюк выше колена нещадно режут красивую ножку несколько раз по горизонтали. Что напоминает "Маню бригадиршу" в кирзовых сапогах, в робе, в оранжевом жилете, с кувалдой на плече, на стыках паровозного пути.
Наконец то это свершилось. Девушки на фото просто прелесть. Особенно Яна, 25 лет, арт-директор, Анастасия, 22 года, художница, и Ольга, 28 лет, работает в банке. Браво девушки!!! Вы милые красавицы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2016 в 13:23

Извините, но девушке Яна, арт-директору, лучше привести в порядок цвет волос, чем хвастать одеждой не как у всех. Этим пергидрольным цветом убивает весь образ, и уже неважно, как у всех одежда или сшита на заказ.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 13:24

Каких сегодня девушек отыскали хорошеньких! ну красотки, все понравились и их образы.

1 ноя 2016 в 14:17

Подборка нынче красивая, только пергидроль у арт-директор ак себе, но сама она очень даже ничего. Но мой фаворит первая, пальто в дутти очень на ней хорошо выглядит, сама все засматривалась на эту модель.
Пусть на улицах будет больше таких ярких и веселых девчонок и поменьше брюзжащих, холодно вам на них глядеть - не глядите )

vbа
1 ноя 2016 в 15:41

Слишком холодно чтобы быть красивой(((

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 15:42

Надежда, педагог, хороша собой, я бы женился (наверное). У Анастасии явно хороши ножки, тоже привлекательная особа. Да все они прекрасны, а появившиеся лишь подтверждают, что их оценил и кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
одинокий пистолет
1 ноя 2016 в 21:17

с облегчением закончил просмотр фотографий, потому что ни в кого не влюбился. а ведь это было бы ужасно.

!!!
1 ноя 2016 в 21:31

Девушка с 1-го фото! Если Вы читаете комменты, напишите, где брали такой платок?))

ОТВЕТИТЬ
Зиманна
1 ноя 2016 в 21:35

Мою бы фотографию сюда)) Длинный пуховик, шапка, шарф и капюшон еще сверху, одни глаза выглядывают)) А ну и что, зимой я мёрзну сильно, это если по улице ходить, а когда в машине, то легко одета, но тогда только метр до работы и метр до дома, если предстоит оставить авто и плестись подальше, то длинный пуховик, шапка, шарф и капюшон)))

Hammer
1 ноя 2016 в 22:22

Надежда, 24 года, педагог САМАЯ стильная и в меру, со вкусом и хорошенькая!

ОТВЕТИТЬ
Dantist
1 ноя 2016 в 22:25

ну-у, первая ваще барышня, как из ремонтного депо.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 23:22

Очень красивые девчонки!!!И фото замечательные!

Ele
2 ноя 2016 в 01:09

Слишком тепло одеты для сибирячек. Но впрочем и мужской пол не блещет морозостойкостью.

2 ноя 2016 в 01:20

Девочки приятные, но больше понравилась работа фотографа. Постарался, зачет.

2 ноя 2016 в 08:49

Радует количество арт-директоров и удручает отсутствие хотя бы одной барышни рабочей специальности (разве что мастера эпиляции можно с натяжкой отнести к рабочим специальностям).

2 ноя 2016 в 11:23

Уважаемы НГС кроме имени и возраста указывайте пожалуйста сразу контактные данные! Такие уж красавицы.... Эх!)

2 ноя 2016 в 13:08

Сказать, какая Гетта в жизни красивая - , с детства причем, не описать просто! Тот случай, когда застываешь и не шевелясь внимаешь природе )) в тут что за фото? ))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 14:00

Уважаемые мамочки, не берите пример с Генриетты)) ребёнку нужна здоровая мама! Можно одеться стильно, красиво, но тепло! Рваные джинсы снежной осенью - смотреться нелепо)

2 ноя 2016 в 15:38

Фемида, нск: брать пример с красивой, с идеальным вкусом девушки просто невозможно. Нужно ею быть просто )))))

ОТВЕТИТЬ
на пенсии
2 ноя 2016 в 20:49

Хочу ботиночки, как у Генриетты, поделитесь где купили или бренд назовите. А шапочку на голову не мешало бы одеть. Девчонки красавицы, берегите здоровье.

липа
2 ноя 2016 в 22:54

Анастасия, подскажите где покупали пуховик?

Маха
3 ноя 2016 в 15:15

Это,что за колхоз с дырявыми коленками и ботами со стекляхами????Гусинку ведь ликвидировали.