25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Крафтверк
30 окт 2016 в 12:53

Это так голову утеплять? В сибирские морозы? Серьезно? Пусть мужчины и ходят без шапок, если им надо.

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
30 окт 2016 в 12:53

Это так голову утеплять? В сибирские морозы? Серьезно? Пусть мужчины и ходят без шапок, если им надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2016 в 22:28

Срамота! Как такое можно вообще носить?!

Барышня
31 окт 2016 в 00:10

я, хоть убейте меня, не понимаю фраз "дополнить образ" или "собирать образ" Какой образ? в просто покупаю и ношу вещи которые мне нравятся, которые удобны и соответствуют погоде или месту в котором я нахожусь. Зачем мне "собирать образ"? Это что, манипуляция такая? как мой "образ", то есть то, как я выгляжу, может отличаться от меня самой, от того человека которым я лично являюсь? Может я и захочу намотать яркий шарфик на унылую сумку, но только и исключительно для того, чтобы мне самой стало веселее, а не для "образа"

ОТВЕТИТЬ
Еловая
31 окт 2016 в 09:41

Кроме митенок фигня какая-то, честное слово...

31 окт 2016 в 10:22

Вы меня извините конечно, но эти фото сильно мне напомнили "моду" конца 80х, когда в магазинах резко все исчезло, но зато в СССР начали проникать модные зарубежные журналы и видеоклипы. И вот тогда такие "модные" изобретения появлялись в отечественных журналах и в народе. Типа "создай модную вещь из совка и хлама". Что за колхоз????))))

Фото пользователя
31 окт 2016 в 12:51

Тут даже меня проняло... Вот ЭТО на голове.. ЧТО ЭТО?!!! Из мятого большого палантина? А загибулина на сумке... Это то, что сняли с головы?! Факт с такими аксессуарами внимание привлечешь точно.
Гетры с ботинками давно не ново. Митенки - фиг знает, по мне ни тепло-ни холодно и зачем оно не ясно. Палантин с ремешком - какой-то такой бабушкин вариант для очень худенькой барышни. Не, сегодня я против репортажа точно.

Роби
31 окт 2016 в 12:51

Советы ни о чем, идеи все нафталиновые, повязка на голову - это вообще ужас, надень такую повязку - сразу будет тетя а-ля торговка в СССР. Гетры тоже носили еще в 80-х, палантин в виде жилета - это когда совсем одеть нечего, и у палантинов даже в сети есть много интереснейших вариантов применения.

Фото пользователя
31 окт 2016 в 13:15

Ни один из представленных вариантов мне не приглянулся, жаль.)
Или я чего не понимаю, или это идеи только для статей го моде в интернет журнале годятся, но с реальным применением проблема.

Фото пользователя
31 окт 2016 в 14:08

Павел 2016, Крафтверк, а сейчас прям лютые морозы? да и зимой не всегда -30. как ни крути, но монументального консервативного земляка, предпочитающего эдакий собакевич-стайл всегда видно по дублёнке и норковой шапке, а его соратницу - по норковой шубе одинакового на всех цвета с меховым капюшоном, причём всё это надевается согласно термометра, а снимается согласно календаря.
сибиряка - видно из далека. только наш человек после зимы ходит в зимнем чуть ли не до наступления нулевых температур. другой пример. на стыке веков несколько раз к нам в командировку приезжал один представитель... с урала. для него было удивлением обилие массивных ушанок из черно-бурки, песца, лисы...
я понимаю, что переходный период у нас короткий, но ведь и зимой у нас не всегда имеет смысл облачаться как уличный сторож на дежурстве

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 16:24

Многим не понравились советы просто потому, что нет вкуса выбрать заявленные вещи нормально, чтоб не барахольно смотрелось. Понятно, что и пойдет не каждому. Платок на голове - хороший совет, но фото такое, что опять же люди без воображения ужаснулись и осудили, ибо на фотографии и правда так себе вышло. Но при грамотном платке, да еще той, кому это идет, выйдет конфетка. Я летом видела девушку в тюрбане из платка, и она настолько была красива и хорошо и со вкусом одета, что тюрбан ей был идеально. А так посоветуй на нгс тюрбан, так засмеют же. Потому что не умеют, фигуры не соотвествуют, денег на хорошие ткани жаль и так далее ) В общем, уметь надо. Я не умею на голове всякие навороты с платками делать, так я и не делаю, но не говорю, что это фуфу и ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2016 в 20:10

Мне понравилось. Пенсия маленькая, а украсить себя хочется. Только я знаю магазины, где такие вещи можно в разы дешевле купить.

Загрузка...