17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Максим
4 сен 2016 в 09:19

Я один тут больше 5 тысяч на осеннюю одежду не трачу...? И то это максимум, если уж совсем все износилось.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 09:28

Мария - студентка? О_о Бросив первый взгляд на фото, подумала, что наконец и в Новосибирске появились модные бабушки. Все хорошо в Марии, но все вместе делает ее очень "взрослой", буквально лет на 60. Может в жизни это выглядит не так, а вот на фото...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 09:31

В таких штанах, как у Катерины у меня отец на забор красит

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 09:39

Если это только натуральная кожа, как у моей мамы — она помешана на брендах и качестве, — тогда надо не меньше 50–100 тыс. руб. А если моя возрастная категория — то можно уложиться в 20 тыс. руб., только на распродажах».
_________________________

За 300-500 долларов в США можно заказать отличную обувь индивидуального пошива.

А вообще, тратить такие деньги на обувь... разве понтов ради. Причем чисто российских.
Ну если только деньги некуда девать или деньги достаются легко.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 10:20

Все такие милые))) У меня вкус отсутствует напрочь) Поэтому на осень у меня классика))) Сейчас шью, но подурачится люблю))))А ппоэтому дочери сшила вчера опупенную жилетку -принт сделала сама ))))) Себе сейчас думаю что сделать)))

ОТВЕТИТЬ
1234
4 сен 2016 в 10:23

на Алиэкспресс можно намного дешевле купить копии Зара и пр., отшиваются на одной фабрике

ОТВЕТИТЬ
Ёж_н
4 сен 2016 в 10:24

Девушки у нас в Сибири все же очень красивые!

4 сен 2016 в 10:42

это что новый тренд -закрытую обувь без носков носить? Или просто на носках экономят?
или на стиральном порошке?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 10:48

Это из серии - чо нашла в шкафу то и напялила?

ОТВЕТИТЬ
Елгина
4 сен 2016 в 11:38

Меня еще раздражает повальное ношение девушками узких джинсов в обтяжку, ладно, если фигура стройная и спортивная, но ведь большинству такие джинсы противопоказаны, с широкими бедрами, короткими ногами, даже как то неудобно за них.

ОТВЕТИТЬ
Юленька
4 сен 2016 в 13:46

Кристина выглядит на 38 лет! Неужели студентка очного отделения? Алина тратит все деньги на одежду- значит, на ветер выбрасывает, никакого стиля не просматривается! Мария одета просто нелепо! А вот Катерина выглядит стильно, все гармонично в ней. Ну а если абстрагироваться от этих девушек, то самая стильная, красивая, желанная для мужчин- это я! В свои 24 года выгляжу потрясающе!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 сен 2016 в 15:05

Безработные, студентки, подрабатывающие по вечерам.. На что шмутье покупают? Престарелых родителей обдирают? Гордиться нечем, я считаю. К тому же, красоты им эти тряпки не добавляют. Мне, как мужчине, до сарая мода и какого года коллекция на девушке. А вот привычка спускать деньги на ненужное - отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 15:05

Две последние девушки это вообще нечто(((((((((((
Пример как не нужно одеваться

ОТВЕТИТЬ
Да уж
4 сен 2016 в 15:14

Дыры на коленках - признак стиля?

ОТВЕТИТЬ
Жорж
4 сен 2016 в 17:37

В СССР женщины ныли, что все однообразное и все как с одного детдома ,сейчас все разнообразное, но так же все похожи друг на друга, ну что опять с одного детдома,да вам дамочки не угодишь)

Фото пользователя
4 сен 2016 в 19:04

Мдя...я вот с подружкой из Лондона разговариваю, кума моя, она вот говорит, что в моде чулки на поясе. Все носят, на поясе и чтоб цветные: оранжевые, розовые, зеленые, желтые. У меня были голубые, пол-новосибирска пялилось...Друг из Швеции говорит у них в моде юбки-макси из полосок, причем цветных, которые при ходьбе развеваются. Интересно, к нам мода дойдет или так, остановимся как обычно, в развитии? Ну может, остатки модных вещей через пару лет приедут к нам, и то,для самых смелых. Из репортажа девушки ну самые обычные. Вот, они просто прилично одеты, не эпатажно, не стильно, а просто прилично. Видимо, так много неприлично одетых, что те, кто хоть как-то одеваются сразу стильными становятся)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2016 в 19:23

Dr. Martens, Grinders всегда будут в моде при правильном сочетании с одеждой.
У меня первые гриндерсы отслужили 12 лет, сейчас вторые в процессе носки осенью и весной.

иду мимо
4 сен 2016 в 19:27

Мария студентка?????? Я думала ей лет 60. И дело не в кардигане. Что с носогубками?

Алина
4 сен 2016 в 19:42

Да я просто на тренировку шла)))

ОТВЕТИТЬ
Релукер
4 сен 2016 в 19:48

Все девочки выбраны удачно: знают, как себя подать и как обратить внимание на себя при незначительных ресурсах. Видно - они и не собирались участвовать в конкурсах или ярмарках невест. Просто так удобно, уместно для момента и стильно для себя. Молодцы, девочки!

4 сен 2016 в 21:18

Ну какие модные вещи могут позволить себе эти девушки? Если есть деньги их надо сперва потратить на хорошего парикмахера, вес сбросить, зубы и кожу в порядок привезти... А то в юные годы визуально 65-70 кг весить и о стиле вещать - несерьезно. В торговых центрах интересных и качественных вещей, нет, или очень мало, мне не попадались, продают жуткий шмот за бешеные деньги, эта синтетика, кривые швы, и не пойми какой крой никого не украсят. На девушке серебристая куртка из Бершки... Ну там кожи и близко нет, форму не держит, но зато блЯястиииит:) если возможность есть, за границей одевайтесь на распродажах, там действительно можно найти отлично сидящие джинсы за 10 евро. А ходить в непотребном рванье и вещать о стиле... смешно)

19....
4 сен 2016 в 21:18

У мастера маникюра лучше , нежели у остальных, с комбинаторностью и пропорциями. Иногда посмотришь на эдаких самисебемодельеров, так думаешь- открой журнал или интернет, скопируй по максимуму и всё. Не надо своих фантазий, пожалуйста.

4 сен 2016 в 21:19

Я сгребаю понравившийся сегодня цвет своего размера, несу охапку в примерочную. Если в чем-то себе нравлюсь, тогда смотрю на ценник. Есть такая сумма в кошелке или на карточке, иду на кассу, если нет, вздохнув, иду к выходу.

Алина
4 сен 2016 в 21:44

Люди такие странные.... Девушки просто шли по улице по своим делам: кто-то по работе, кто-то просто по личным. Интересно узнать: Вы когда в спорт-зал идёте, девушки-эксперты, Вы надеваете платье и каблуки? Или может быть вы крутите кудри? Интересно, как Вы будете выглядеть в 4 часа дня в рабочий день... Вы лезете к людям в кошелёк, не зная о них ни единого факта, а думая лишь своими ущемлёнными стандартами. Если студентка, то живёт на папины деньги; если молодая, то больше 20-ти тысяч не зарабатывает. Обычные джинсы, рубашка и собранный пучок на голове - признак неопрятности.... Смешно читать подобное. Хуже, чем 15-ти летние дети в социальных сетях. Очень Вас жаль)

ОТВЕТИТЬ
Турист
4 сен 2016 в 21:58

Хорошую цитату вспомнил: "Люди ходят на работу, которую ненавидят, чтобы купить себе вещи, которые им не нужны". В наше время на одежду уже мало кто внимания обращает, на ней не висят ценники и всем пофиг что и сколько стоит. Намедни тут в ресторан захаживал "Остерия бергамо" в шортах зашел, и так же вышел, никто даже ухом не повел!

4 сен 2016 в 22:31

Кристина: стиль как у Ким Кардашьян, не нравится. но если ей в нем удобно, да на таких каблучищах...
Все остальные - ну так же сейчас почти все девушки ходят, просто модная одежда, все хорошо и стильно...Радует что наконец то бросили в большинстве давить из себя "женственность" и каблуки.... Просто может интереснее находить более оригинально одетых людей? ну это к фотографу претензия скорее.
Катерина - ну вот модели с такой улыбкой можно носить все что угодно, даже самые спорные вещи.
Как ни странно больше всего понравилась студентка Мария в шляпе которая. Просто нравятся люди которые где-то на "своей волне" и наряжаются чисто в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 01:25

Ничего стильного здесь не увидел, всё безвкусица какая-то. Кроме разве что платья Кристины... которое ей не к лицу.

Алексей
5 сен 2016 в 08:43

В этот раз хоть про брови никто не пишет))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
5 сен 2016 в 08:51

Просто ужас, нет слов! Девушки, одевайтесь женственно: платьешки, туфелки. Мужчинам же хочеться созерцать красоту.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 09:08

Фу. Первая ещё женственная, а остальные школьницы без полые.

Фото пользователя
5 сен 2016 в 09:13

вспомнилось из прочтенного в детстве, такая частушка из детской книги о подростках -
Я всегда слежу за модой-
Всегда ей делаю угоду.
Из-за этой самой моды,
Я скоро стану Квазимодо

Просто так
5 сен 2016 в 09:30

Вообще не понимаю, почему люди так зацикливаются на одежде, модных тенденциях, имени на ярлычках. При чем сейчас это не только к девушкам относится, но к парням. Все от неуверенности в себе, работать нужно в первую очередь над своими внутренними проблемами, а не над модным гардеробом!

Кочевник
5 сен 2016 в 09:36

Покупаю либо совсем новые (с этикетками), или без следов ношения вещи в секонд-хендах. Объясню почему. Например, мне нравятся джинсы Diesel: они очень качественные, классно на мне сидят, модели интересные. Но их не продают у нас в магазинах! Когда-то продавали Zeppeline и Джинсовой симфонии, по-моему, так они стоили от 7000 руб.! А я покупаю за 600-1000 руб. При этом удается найти и Diesel, и Levi's, и Lee, и Tommy Hilfiger... Считаю себя практичным человеком)))

На работе
5 сен 2016 в 09:38

У половины из этих девушек одинаковые серые джинсы с дырами и потертостями) а Катя борщнула с количеством серебристых вещей, однако.

rerer
5 сен 2016 в 09:53

Какая все же российская провинциальная провинция все эти модницы
В Европе ваще так никто на шмотки не молится.
Могут ходить в старье. Причем, могут ходить и в дорогом. Никто не заморачивается. Вообще
В Лондоне/Берлине/Париже при их средней зарплате (наша плюс нолик) и при их распродажах брендов по ценам наших Zar могут ходить в простых вещах. На работу правда одеваются прилично, в костюмы.
А наши тратят в размере средней зп, причем, на такую ерунду.
Волосок к волоску никто не прилизывает, косметики минимум
А у нас макияж матрешечный, волосики прилизать и надеть все лучшее сразу.
Даже если это casual

ОТВЕТИТЬ
Укол
5 сен 2016 в 10:05

"Учится и работает по вечерам" - это такой элегантный эвфемизм что ли?

Дачник_Вася
5 сен 2016 в 10:15

Так можно сказать про всю одежду но я приведу пример по обуви.
Покупаю туфли в плане одежда и обувь за 700-900 рублей. Как правило
Их хватает на полтора-два сезона. Обувь очень удобная!!
Покупал бренды, тоже удобные, хватает на 3-7 лет, всё зависит от качества.
Цена бренда 5-8 тыс., более дорогие я не покупаю.
Если посчитать затраты то выгоднее брать за 700-900 рублей, зато каждый год новая пара, да и старая если цела, лежит как запасная в шкафу, на случай если новая порвётся. Либо на дачу увожу.
В итоге чтоб полностью обновить гардероб мне надо 3-5 тыс. Если обновить капитально то 10 тыс. Так зачем мне кормить бутики? Они купят за 1000 рублей а продают за 5000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходила
5 сен 2016 в 11:07

Екатерина модель на последней фотографии, видно что красотка!!! Её хоть как одень, фигура, загар, белоснежные зубы, блестящие волосы, без макияжа и всё равно глаз не оторвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:02

Девушка, с первого фото, а вы в курсе, что туфли-копытца признак легкомысленной женщины, который вычеркнут из всех списков дозволительной обуви? Но...понакупали одежку/обувь, а мода раз - и поменялась, не выкидывать же туфли!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 12:37

Простите, если немного не в тему. Но почему все девушки, фотографируясь, встают так, будто у них радикулит или артрит с осложнениями? Перекосятся, ногу скривят, голову опустят - типа "ой! вы меня врасплох застали!". Это так сейчас модно?)))

5 сен 2016 в 12:43

А подскажите, где одежду принимают - комиссионки или секонд-хенды??

Сергей Нск
5 сен 2016 в 12:53

Я тут как то набрёл на видео с модой 90-х годов. Это было так мило... все такие смешные... Думаю , лет через 20-30 фотки этих девчат тоже будут народ смешить.... особенно рваные джинсы..... А вот классические наряды смотрятся вполне нормально , даже по прошествии многих лет....

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 14:23

На первой и последней фото, как бы не одевались девушки, красоту не испортишь-)

Ундомиэль
5 сен 2016 в 14:26

парадокс в том, что как раз джинсы 90х, с высокой талией, "бананы", сейчас в тренде) А вот якобы классическое из 80х, 90х прямо так уже не выгуляешь, будет такое ретро и комиссионка... Классические наряды тоже отражают дух времени. Но молодежная мода как-то все время по спирали ходит...платформы вот, тракторные подошвы вернулись внезапно.... А вот более взрослая что ли по стилю одежда устаревает насовсем.

Надя
5 сен 2016 в 14:42

Мода 2015-2016 не нравится. Да и выбирать ходить что-то для меня настоящая мука, стараюсь следить за сохранностью одежды и обуви, чтобы она дольше служила. Каждая новая вещь - ад, всегда приходится привыкать. Тратить все деньги на одежду пробовала, так себе занятие. Но на других девушек с большим гардеробом посмотреть люблю, интересно. На себе же не вижу почти ничего из того, что на них. Нет ничего лучше базовых шмоток, в которых выглядишь опрятно и чувствуешь себя комфортно.

Фил Ричардс
5 сен 2016 в 15:05

Не понимаю почему у нас так популярен стиль "Французский бомж"..

ОТВЕТИТЬ
Громозека
5 сен 2016 в 15:53

Не будем показывать пальцем, но большинству девушек лучше тратить деньги на фитнес и правильное питание. Над собой надо работать в первую очередь, но это сложнее, поэтому большинство идут по пути наименьшего сопротивления.

Крик
5 сен 2016 в 16:27

Из всех лиц, самое красивое и живое - у Екатерины.

злая из европы
5 сен 2016 в 16:37

В шляпе девушка -зачет.
В серебре - тоже ок, только туфли серебряные уже перебор, сумка и туфли одного цвета -бабушкин стиль.
Водолазка с джинсами и удлиненный жилет - норм, только скучно, что то нужно добавить, м.б. яркое «пятно» какое-нибудь», или водолазку другого цвета, темно красный, бордо?
На последнем фото косуха классная, очень идет девочке.
Все остальное ...аккуратно, но как то без идеи, скучно.

Ольга
5 сен 2016 в 16:56

Как интересно было бы взглянуть на вас, дорогие комментаторы и комментаторши. И разобрать каждого в отдельности)То-то потеха была бы.
Ну,что накинулись-то?Девочки молодые.Может не всё у них получается, но, в целом, приятные и юные лица.
Вообще негатив в отношении всех и вся стал трендом на НГС. Не думаю, что это хорошо.

дддд
5 сен 2016 в 17:26

шопоголички

Загрузка...