1 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

5 сен 2016 в 09:08

Фу. Первая ещё женственная, а остальные школьницы без полые.

Фото пользователя
5 сен 2016 в 09:13

вспомнилось из прочтенного в детстве, такая частушка из детской книги о подростках -
Я всегда слежу за модой-
Всегда ей делаю угоду.
Из-за этой самой моды,
Я скоро стану Квазимодо

Просто так
5 сен 2016 в 09:30

Вообще не понимаю, почему люди так зацикливаются на одежде, модных тенденциях, имени на ярлычках. При чем сейчас это не только к девушкам относится, но к парням. Все от неуверенности в себе, работать нужно в первую очередь над своими внутренними проблемами, а не над модным гардеробом!

Кочевник
5 сен 2016 в 09:36

Покупаю либо совсем новые (с этикетками), или без следов ношения вещи в секонд-хендах. Объясню почему. Например, мне нравятся джинсы Diesel: они очень качественные, классно на мне сидят, модели интересные. Но их не продают у нас в магазинах! Когда-то продавали Zeppeline и Джинсовой симфонии, по-моему, так они стоили от 7000 руб.! А я покупаю за 600-1000 руб. При этом удается найти и Diesel, и Levi's, и Lee, и Tommy Hilfiger... Считаю себя практичным человеком)))

На работе
5 сен 2016 в 09:38

У половины из этих девушек одинаковые серые джинсы с дырами и потертостями) а Катя борщнула с количеством серебристых вещей, однако.

rerer
5 сен 2016 в 09:53

Какая все же российская провинциальная провинция все эти модницы
В Европе ваще так никто на шмотки не молится.
Могут ходить в старье. Причем, могут ходить и в дорогом. Никто не заморачивается. Вообще
В Лондоне/Берлине/Париже при их средней зарплате (наша плюс нолик) и при их распродажах брендов по ценам наших Zar могут ходить в простых вещах. На работу правда одеваются прилично, в костюмы.
А наши тратят в размере средней зп, причем, на такую ерунду.
Волосок к волоску никто не прилизывает, косметики минимум
А у нас макияж матрешечный, волосики прилизать и надеть все лучшее сразу.
Даже если это casual

ОТВЕТИТЬ
Укол
5 сен 2016 в 10:05

"Учится и работает по вечерам" - это такой элегантный эвфемизм что ли?

Дачник_Вася
5 сен 2016 в 10:15

Так можно сказать про всю одежду но я приведу пример по обуви.
Покупаю туфли в плане одежда и обувь за 700-900 рублей. Как правило
Их хватает на полтора-два сезона. Обувь очень удобная!!
Покупал бренды, тоже удобные, хватает на 3-7 лет, всё зависит от качества.
Цена бренда 5-8 тыс., более дорогие я не покупаю.
Если посчитать затраты то выгоднее брать за 700-900 рублей, зато каждый год новая пара, да и старая если цела, лежит как запасная в шкафу, на случай если новая порвётся. Либо на дачу увожу.
В итоге чтоб полностью обновить гардероб мне надо 3-5 тыс. Если обновить капитально то 10 тыс. Так зачем мне кормить бутики? Они купят за 1000 рублей а продают за 5000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходила
5 сен 2016 в 11:07

Екатерина модель на последней фотографии, видно что красотка!!! Её хоть как одень, фигура, загар, белоснежные зубы, блестящие волосы, без макияжа и всё равно глаз не оторвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:02

Девушка, с первого фото, а вы в курсе, что туфли-копытца признак легкомысленной женщины, который вычеркнут из всех списков дозволительной обуви? Но...понакупали одежку/обувь, а мода раз - и поменялась, не выкидывать же туфли!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 12:37

Простите, если немного не в тему. Но почему все девушки, фотографируясь, встают так, будто у них радикулит или артрит с осложнениями? Перекосятся, ногу скривят, голову опустят - типа "ой! вы меня врасплох застали!". Это так сейчас модно?)))

5 сен 2016 в 12:43

А подскажите, где одежду принимают - комиссионки или секонд-хенды??

Сергей Нск
5 сен 2016 в 12:53

Я тут как то набрёл на видео с модой 90-х годов. Это было так мило... все такие смешные... Думаю , лет через 20-30 фотки этих девчат тоже будут народ смешить.... особенно рваные джинсы..... А вот классические наряды смотрятся вполне нормально , даже по прошествии многих лет....

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 14:23

На первой и последней фото, как бы не одевались девушки, красоту не испортишь-)

Ундомиэль
5 сен 2016 в 14:26

парадокс в том, что как раз джинсы 90х, с высокой талией, "бананы", сейчас в тренде) А вот якобы классическое из 80х, 90х прямо так уже не выгуляешь, будет такое ретро и комиссионка... Классические наряды тоже отражают дух времени. Но молодежная мода как-то все время по спирали ходит...платформы вот, тракторные подошвы вернулись внезапно.... А вот более взрослая что ли по стилю одежда устаревает насовсем.

Надя
5 сен 2016 в 14:42

Мода 2015-2016 не нравится. Да и выбирать ходить что-то для меня настоящая мука, стараюсь следить за сохранностью одежды и обуви, чтобы она дольше служила. Каждая новая вещь - ад, всегда приходится привыкать. Тратить все деньги на одежду пробовала, так себе занятие. Но на других девушек с большим гардеробом посмотреть люблю, интересно. На себе же не вижу почти ничего из того, что на них. Нет ничего лучше базовых шмоток, в которых выглядишь опрятно и чувствуешь себя комфортно.

Фил Ричардс
5 сен 2016 в 15:05

Не понимаю почему у нас так популярен стиль "Французский бомж"..

ОТВЕТИТЬ
Громозека
5 сен 2016 в 15:53

Не будем показывать пальцем, но большинству девушек лучше тратить деньги на фитнес и правильное питание. Над собой надо работать в первую очередь, но это сложнее, поэтому большинство идут по пути наименьшего сопротивления.

Крик
5 сен 2016 в 16:27

Из всех лиц, самое красивое и живое - у Екатерины.

злая из европы
5 сен 2016 в 16:37

В шляпе девушка -зачет.
В серебре - тоже ок, только туфли серебряные уже перебор, сумка и туфли одного цвета -бабушкин стиль.
Водолазка с джинсами и удлиненный жилет - норм, только скучно, что то нужно добавить, м.б. яркое «пятно» какое-нибудь», или водолазку другого цвета, темно красный, бордо?
На последнем фото косуха классная, очень идет девочке.
Все остальное ...аккуратно, но как то без идеи, скучно.

Ольга
5 сен 2016 в 16:56

Как интересно было бы взглянуть на вас, дорогие комментаторы и комментаторши. И разобрать каждого в отдельности)То-то потеха была бы.
Ну,что накинулись-то?Девочки молодые.Может не всё у них получается, но, в целом, приятные и юные лица.
Вообще негатив в отношении всех и вся стал трендом на НГС. Не думаю, что это хорошо.

дддд
5 сен 2016 в 17:26

шопоголички

Фото пользователя
5 сен 2016 в 17:40

если дама все свои деньги тратит на одежду- на что она живет? есть , пить , ездить тоже же надо- а на какие шиши?

злая из европы
5 сен 2016 в 18:20

Хотела еще сделать комплимент девушки с первого фото. Платье красивое, но сложное, тк мало кому идет. Ей оч подходит. Только вот обувь.... мне кажется к такому платью нужны босоножки на тонких ремешках с металлическим блеском и на шпильке. И лак на ногах бордовый. А на рука - нейтральный. Тогда было бы шик)))

8 сен 2016 в 20:55

Где ходил фотограф? Я сколько ни гуляю по центру , обращаю внимание , что очень много модно одетых красивых женщин и даже мужчин. Но здесь показана не мода улиц, и даже не то, что куплено на распродаже, это вещи из секонд-хэнда. О вкусах , конечно, не спорят. Но смотреть тут не на что.

Дуся в ботах
9 сен 2016 в 08:38

Не удивило. Ожидаемо большое количество комментариев от "экспертов моды" и сторонников "вечной классики и элегантности". Вот очень бы хотелось посмотреть на данных экспертов живьем, а не по описанию самого себя в инете. Да и классика не остается неизменной, иначе бы все носили одно и то же столетиями.

Загрузка...