3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Мастер-класс: ярче, чем осень (фоторепортаж)

Создаем праздничный макияж как у голливудской звезды и укладку-пятиминутку, которая поможет сэкономить на салоне красоты 3000 рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
30 авг 2016 в 09:52

Мицеллярную воду использовать надо по назначению, а это удаления макияжа. После чего ее обязательно смывать с лица. А наносить перед макияжем, это бред, это как мылом намылится и красится

30 авг 2016 в 09:56

Девушка очень похожа на Сару Джессику Паркер. Просто вылитая!Очень красивая девушка.Улыбка и глаза. Очень нравится.

30 авг 2016 в 10:20

Никогда не получается накрутить себе что-то нормальное на голове самой на плойку. Лучше пойти в салон, сзади всё равно нормально накрутить ничего не получится.

Фотограф
30 авг 2016 в 10:36

Работал с этой девушкой. Все кадры получались с первого раза. В жизни очень красивая и улыбчивая девушка. А тут фотографии совсем никудышные! Как можно было запороть фотографии, которые даже на мыльницу получились бы лучше. Мое мнение, статья на тройку только из-за некачественных фотографий.

Александра
30 авг 2016 в 10:46

Что за критика ???!!! Вы сами то как краситесь ?! Шикарная модель ,естественная красота ,ей все к лицу ,так что не надо наговаривать .,статья интересная,хорошие образы ,читала с интересом )))

Сергей
30 авг 2016 в 10:56

Девушки, милые, зачем вам эти макияжи и прочее??? Девушка на фото и так весьма хороша. Все натурально.

Алинушка
30 авг 2016 в 11:36

Очень доступно и понятно дан урок по макияжу, учитесь, есть такая возможность!
Я тоже проходила такой урок и очень рекомендую именно этого стилиста!

Лин
30 авг 2016 в 11:43

Безотносительно конкретных образов, почему не указываются продукты, которыми пользуются стилисты?

Фото пользователя
30 авг 2016 в 12:31

Ну не знаю..ужас ужасный всё это!! Красота модели-сомнительна. Лохматость прически повышенная..Юную модель и легкий осенний макияж -было бы куда приятнее видеть.

Просто я
30 авг 2016 в 13:41

Лена Каменская и Мария Липатникова очень хорошие стилисты.Сколько раз они мне делали прическу и мейк всегда все идеально и естественно.Здесь в статье просто образ такой,креативный,не всем это по вкусу.Да и фото на мой взгляд не очень удачные,вживую иначе все.Но одно могу сказать,они могут сделать любой образ,любую прическу безупречно.

Я такая
30 авг 2016 в 13:51

Ленусик-ты мой личный герой))так держать! ты молодчинка!!

Яночка
30 авг 2016 в 16:07

Мне одной кажется, что последняя фотка ужасна? вторая самое то

зачет
30 авг 2016 в 16:15

а мне понравились образы!пошла z плойку покупать...

30 авг 2016 в 16:55

я с такой прической, как на последней фотографии (кудрявая и лохматая) каждое утро просыпаюсь и пытаюсь все это дело как-то причесать и заплести, а люди оказывается специальные плойки покупают и на мастеров деньги тратят, чтобы получить такой эффект) сколько же я денег сэкономила)) но все равно не могу я на людях ходить с такой башкой, по-моему это некрасиво.

боже мой
30 авг 2016 в 18:55

Меня опять интересует вопрос - мастер, как можно брать помаду из общей банки??? На фото ведь явно видно, что вы вазюкаете кистью по этой палочке, а потом её в банку засунете.

Светлана
1 сен 2016 в 19:25

Красота!!! С каждым разом эта рубрика нравится больше и больше.

А вот
2 сен 2016 в 13:49

На мой взгляд, модель сама по себе не очень.. Или фотки не удачные.