17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

SAF
24 авг 2016 в 01:03

Не привлекают совершенно ни Рианна, ни Кардашьян. Свифт - приемлимо. Правда это наведенная красота скорее.
Из знаменитостей кого бы назвал привлекательной - Сара Шахи. Спорт фигура + латиноамериканская внешность.

ОТВЕТИТЬ
SAF
24 авг 2016 в 01:03

Не привлекают совершенно ни Рианна, ни Кардашьян. Свифт - приемлимо. Правда это наведенная красота скорее.
Из знаменитостей кого бы назвал привлекательной - Сара Шахи. Спорт фигура + латиноамериканская внешность.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 01:10

а почему говорят пышная, дородная и подобное? Лучше честно сказать, что толстая, тогда девушка задумается, а не будет пребывать в фантазиях, что она "Бальзаковская" или подобное

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
24 авг 2016 в 01:10

А мне очень нравятся мужчины с широкими бедрами и пивными животами!
Они такие душки безопасные! Смотреть и отдыхать красивою душою!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 01:18

Ну а если серьёзно - ни один из приведённых типажей мне не по нраву. Что первым приходит на ум - это Кэтрин Зета Джонс, затем Летиция Каста, ну а из наших конечно же Юлия Меньшова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 03:09

Имхо, варианты женщин отобраны на вкус автора статьи.
Понятно что из трех представленных Рианна - более-менее лучшая из худших. Но вообще, имхо, все трое - неважнецкая выборка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 05:05

Современным девушкам практически невозможно стать красивыми. Ну почему то секрет красоты ими утрачен.

У настоящей женщины фигура должна быть похожа на гитару, а это значит:
- грудь не менее ,,тройки,,;
- талия узкая;
- бедра пышные;
- ножки длинные.
Кроме этого, что бы подчеркнуть достоинства своей фигуры:
- юбка короткая и обтягивающая;
- каблук (шпилька) высокий;
- вырез на блузке глубокий;
- чулки (колготки) со швом;
- волосы длинные и вьющиеся;
- глаза (взгляд) радостные и призывные;
- смех веселый;
- голос томный.
Вот только такие дамы будут у мужчин пользоваться успехом всегда.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 06:26

Да что там обсуждать! Самая идеальная девушка- это брюнетка с классной попой и грудью м хитрыми глазками, смотря на которую забываешь кто ты есть)) то есть моя любимая женщина)

ОТВЕТИТЬ
Это Я
24 авг 2016 в 06:55

Мда... А где вы видите 10 симпатичных мужчин?!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 06:56

Мне вспомнилась забавная вещь......каждый раз когда выходит статья про лишний вес, толстушки здесь в коментах нас уверяют, как они прекрасны, как они желанны, что у них кучи поклонников, что им чуть ли по улице спокойно пройти нельзя, столько внимания от мужчин. И вот пожалуйста, показали мужчинам неудачную фотку Ким, где она выглядит толстой и на тебе, Ким в пролете для всех. Но как так то...)))))))

ОТВЕТИТЬ
александр
24 авг 2016 в 07:01

В жёстком ходе поединка,
В конкуренции любой,
Верх берёт всегда блондинка,
Длинноногая собой...

ОТВЕТИТЬ
Рио Рита
24 авг 2016 в 07:03

Ну мало ли какая им ( мужчинам) нравится, кого бы он предпочел - а женятся на тех, на которых женятся. Бывает подфартит женится на стройняшке и ап !! растащило бедра после первых родов - вот вам и уже "кардашьян" получается и уже мечтай не мечтай а селяви такова.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 07:10

И на том спасибо, что никто из мужчин не сказал, что ему вообще не нравятся все женщины в принципе! А на каждый товар имеется и свой купец. И полненькие обоего пола размножаются как то.

Светлана В-ва
24 авг 2016 в 07:36

пиф паф, это застрелилась Кардашьян от горя что она не во вкусе новосибирских мачо)))

ОТВЕТИТЬ
ЗаТридцать
24 авг 2016 в 07:40

Самый! Самый кайфовый мужик у меня в жизни был, и самый качественный секс с тем, кто по чесноку сказал-БАМПЕР. Мне нужен именно этот вид и этот размер. Это все. )))) и это праааааавдааааа))))) он должен БЫТЬ!:)) (я не жирная) :))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 07:53

Я конечно понимаю что вкусы у всех разные, но неужели нормального мужика могут не привлекать широкие женские бедра, а привлекать узкая тазовая часть, как у субтильной девочки-подростка?)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 08:11

дяденьки высказывающиеся, поглядела на вас - обнять и плакать)))) при чем безутешно
но при том с претензиями! нет, это нечто!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гы-гы
24 авг 2016 в 08:27

Спросили задохликов маленького роста о женщинах. Они и выбрали самых мелких, чтобы на их фоне ещё мельче не казаться. Это опрос не о вкусах, а о комплексах.

ОТВЕТИТЬ
кареглазая брюнетка
24 авг 2016 в 08:35

Владимир красавчик )))

мотя
24 авг 2016 в 08:45

а если вопрос поставить иначе: кто бы пошел на свидание с ЭТИМИ т.н. мущинами?

ОТВЕТИТЬ
ElenaSCH
24 авг 2016 в 08:48

Я должна прислушиваться к мнению ВОТ ЭТИХ мужчин? А мне ни один не глянулся )) Моего типажа среди них то нет))) Какие то они слишком худые, щуплые ))) Мужчина должен быть богатырем! )))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
24 авг 2016 в 08:49

Мой типаж женщин это Адриана Лима или Джессика Альба! Не люблю толстых дам.

Ага-ага
24 авг 2016 в 08:53

ну и это..
у сидящих на лавочках мужчин ракурсы - не очень))))

Фото пользователя
24 авг 2016 в 09:02

кто все эти эксперты?

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 авг 2016 в 09:07

у всех вкусы разные, кому-то нравятся упитанные дамы, кому-то стройненькие, и так же и цвет волос черный или светлый, хотя блондинок очень много "крашенных"

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
24 авг 2016 в 09:12

Ким, хороша. Да и вообще люблю полных женщин. И чем больше тем лучше. Вот бы жену такую.

ОТВЕТИТЬ
ахаха
24 авг 2016 в 09:12

сами-то секс бомберы, ога

А я вот не поняла в чем разница фигур Рианны и Свифт по данным фото, что у первой, что у второй небольшая грудь, узкие бедра, телосложение высокое, худощавое. Во внешности да конечно они разные. Первая смуглая брюнетка с темными глазами, вторая - светловолосая и светлоглазая блондинка. Но фигуры то у них одинаковые по-моему.
А вообще в заголовке заявлено 10 мужчин-красавцев по факту же 10 мужчин обычной, средней внешности, явно не прям "красавцев". Не говоря уже о том, что я как-то не поняла что значит формы - это непривлекательная вещь в женской фигуре? Это что получается все эти, недавно обсуждаемые нами, фиттоняшки и прочие занимающиеся фитнессом зря стараются что ли?!:)) И даже присед с болгарскими выпадами совершенно лишний? Кошмар! Караул! Или просто в выборку попали сплошь молодые студенты / выпускники, которые ещё сами очень худые и поэтому на фоне дамы с формами они теряются?
Вот лично на мой взгляд женщина все же женщина, а не мужчина, поэтому формы у нее таки быть должны, не накачанные и гипертрофированные конечно, но все же. А вы как считаете?

ОТВЕТИТЬ
Sasha
24 авг 2016 в 09:16

У автора статьи странное представление о "симпатичных" мужчинах. Где вы их берете? Неужели в городе не нашлось более подходящих под это описание парней !?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 авг 2016 в 09:22

только Моника Белучи!

а это.. жалкие подделки

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 09:28

А зачем новосибирским мужчинам выбирать каких то иностранных женщин, выбирать нужно новосибирских женщин.

lawl
24 авг 2016 в 09:30

Хехе. А теперь спросите у них, с кем бы лучше в постельку прилегли, да не на камеру. Уверяю, ответы были бы совсем не в пользу Тейлор Свифт или Рианны... :)

24 авг 2016 в 09:30

Ну все, Кардашьян пострижется в монахини))) в чем прикол таких опросов? Ким поди и не знает такой город, как Новосибирск, а ей тут кости перемывают. Тупость.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 09:34

Какая разница кому какие нравятся ,смотрите реальней на жизнь оглянитесь вокруг что у каждого жена модель???да и мужчины у нас не атлеты а о том что многие женщины на себе все везут ,,,

24 авг 2016 в 09:38

Денис и Артур вообще "красавчики", прежде чем рассуждать о женской красоте на себя сначала посмотрите.....

ОТВЕТИТЬ
Survivor
24 авг 2016 в 09:44

Поместите более оголенное тело на фото и выбирут ее )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Леди Нск
24 авг 2016 в 10:00

На мой взгляд, сколько людей столько мнений, но вот насчет симпатичных парней посмешили, МУЖЧИНА так не выглядит, не увидела не одного парня к чьему бы мнению прислушалась, как говориться дело вкуса

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
24 авг 2016 в 10:03

"Полюбил мясник блондинку:
Что за славная грудинка!
А потом сказал смелей:
Замечательный филей!"(с))

Yaaa
24 авг 2016 в 10:11

Извините, мужчины, но не с одним бы из вас я не пошла на свидание. Уж простите, даже не взглянула.
Достойный ответ был только у Александра (музыканта).

Бердчаночка
24 авг 2016 в 10:20

Александр музыкант стоит с баночкой похожей на ту в которой анализы сдают) а оказывается, наверное, кофэ пьет)

24 авг 2016 в 10:22

И какие они секс символы, если две из них не замужем и без детей. Воздыхателей много и не нашлось альфа-самца ?

24 авг 2016 в 10:22

А кто бы выбрал этих мужчин?

Женщина
24 авг 2016 в 10:30

Ясно одно. Всем нужно красивое лицо. Сказки все, про душу всякую там

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 авг 2016 в 10:34

10 симпатичных мужчин опросили?
А кто из них там сипатичный? обычные люди, выдернутые из толпы

Дебитор
24 авг 2016 в 10:35

Складывается впечатление, что у кофеваров наличие художественных тату, это уже необходимый атрибут, а может и у рекрутеров этой сферы тату является требованием к соискателю. Видя такие художества на человеке, сразу появляется версия соответствующей трудовой деятельности)

мимими
24 авг 2016 в 10:58

Главное в любом человеке - это душа!

ОТВЕТИТЬ
деко1208
24 авг 2016 в 10:58

Я заметила, что постоянно обсуждают женщин. Мужчинам то не нравится, это не нравится. Хотя женщины сейчас всё успевают: детей рожают, выглядят хорошо и зарабатывают.
А мужчины всё жалуются.Бедняжки.
А давайте сделаем статью сколько должен зарабатывать мужчина, как он должен выглядеть, сколько у него должно быть кубиков пресса, какая у него должна быть машина, сколько квадратных метров квартира? Око за око)) Почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Клякса
24 авг 2016 в 11:00

"Девушка должна быть в первую очередь умная" - сказал Гера-бездельно-турист, сидя на попе у девушки с красными волосами. Но это самый достойный ответ.

24 авг 2016 в 11:13

Читаю комментарии и прям на глазах раскрываются дамы))) столько гадостей в адрес незнакомых людей вылили, столько яда... Милые, вы не их обгадили, а свою натуру на свет белый вытащили... А ещё что-то о душе рассуждают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 11:21

Ни одного мужчины с рабочей профессией.
Красота только у тех кто сейчас не работает и в будущем не хочет работать.
Если бы мужчины в статье были поменьше женоподобного типа,
то вариант "есть за что подержатся" побеждает...

ОТВЕТИТЬ