NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Стиль и красота Фотокалог Perfect Style: скидки до 90 %

Фотокалог Perfect Style: скидки до 90 %

Стильная, эффектная — а какой еще может быть одежда именитых домов моды: последние дни распродажи в салоне Perfect Style

Актуальный тренд — женственные юбки макси, практически каждый европейский дизайнер позволил себе фантазии на эту тему. Распродажа в Perfect Style — прекрасный шанс приобрести вещь, по прогнозам стилистов, востребованную еще много сезонов подряд.

Высокое качество давно стало символом благополучия и современного стиля жизни. Одежда именитых европейских брендов, эксклюзивно представленная в магазине Perfect Style, создана для элегантных, деловых и уверенных в себе. Сейчас идут последние дни распродажи, и это прекрасная возможность побаловать себя шопингом с удовольствием, но без ущерба для кошелька. Листаем каталог повседневных и вечерних нарядов со скидкой от 50 до 90 %!

Побаловать себя стилем, пронизанным сдержанной роскошью? Подчеркнуть безупречный вкус и примерить яркие оттенки? Почему бы и нет! Скидки на творения именитых дизайнеров (до 90 %) позволят каждой прикоснуться к миру современной моды.
У настоящего профессионала презентабельная внешность — строчка в резюме. Лаконичные вещи, созданные из качественных материалов, гармонично вольются в офисный гардероб, создав вам представительный имидж и подчеркнув деловой настрой.
Отделка ручной работы — гордость дизайнеров именитых домов моды, которые знают, как требовательны настоящие бизнесвумен.
Все бренды, представленные в салоне Perfect Style, используют лишь высококлассные материалы и продуманные технологии, искусно сочетая их с новейшими тенденциями мужской моды.
Классический костюм и стильная рубашка — знаковые позиции шопинга в преддверии активного учебного и рабочего осеннего сезона. Распродажа — идеальное время для приобретения качественной вещи по доступной цене!
Удобный молодежный стиль, городской «кэжуал», джинсовые линии — одежда на каждый день представлена в Perfect Style в широком ассортименте. Неважно, предпочитаете ли вы расслабленную версию или сдержанные вариации — найдется все!
Важно, что Perfect Style не только представляет одежду, но и делится идеями. Подвернуть брюки до щиколотки, небрежно накинуть свитшот на плечи или выбрать сорочку заметной цветовой гаммы в качестве флагмана всего образа — нюансы складываются в цельный образ.
Современная мода рекомендует мужчине иметь чувство меры. Это просто — представленные на распродаже бренды легко миксуются между собой, предлагая взглянуть на свой стиль по-новому.
Если хотите выглядеть не слишком строго в одежде классического стиля, разбавьте образ джинсами, придав образу олдскульности. К зауженным джинсам как нельзя кстати придется классический пиджак и принтованная футболка.
Что точно стоит примерить в Perfect Style — так это вечерние платья. Хотя бы один такой наряд для особого случая должен непременно быть в дамском гардеробе. Впрочем, почему один? Со скидками до 90 % можно и два, и три!
Здесь и вневременная вечерняя классика, и сезонные тренды, которые вы еще успеете продемонстрировать в пору свадебных торжеств августа.
Собираясь на вечеринку или светский раут, легко вообразить себя звездой, примеряя воздушный шифон или сверкающее золото. Стильный наряд, приобретенный с внушительной скидкой, легко дополнить модными аксессуарами сезона-2016, которые в Perfect Style также представлены в изобилии!
Деловые костюмы — не забудьте и об этой составляющей гардероба. Стилисты предлагают переложить бизнес-стиль в повседневность, попробуйте!
Грандиозная распродажа в Perfect Style, скидки до 90 % — такое случается редко! Именно сейчас у каждого и каждой есть возможность обновить гардероб вещами из коллекций известных европейских брендов по доступным ценам. Ждем!
Галерея итальянской одежды Perfect Style:

Красный пр., 37

тел. 8 (383) 287-33-49

www.perfect-style.it


«ВКонтакте»

Instagram



ИП Манин Д.В., ОГРН 305540516100095
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления