25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

8 авг 2016 в 16:47

а я наоборот, за беременность и первые два года жир лишний не набрала, стройняшкой и осталась, а как на работу вышла когда дитю 2 года была, стала набирать вес, за год 20 кг+, на работе нервы, нормально поесть некогда, пока домой придешь, приготовишь, постираешь погладишь, в 23 00 шла есть. На свои какие то девичьи радости времени совсем не оставалось. Активные выходные превратились в генеральную уборку. Смотришь на себя в зеркало - полный капец, сразу от расстройства опять есть хочется(((( А самое главное внутреннее ощущение себя - я себя всегда на 22-25 ощущала, а тут резко - 60 летняя уставшая видавшая виды тумбочка. Вот сейчас начинаю худеть - стараюсь есть и спать вовремя, отбиваю у семьи личное время на спорт и прогулки. 5 кг сбросила и все вес пока встал. Завидую красивым дваждымамам, какие умницы, не запустили себя.

Вишенка
8 авг 2016 в 18:29

Зачем так откровенно одеваться? "мамы" называется, неприятно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Аня
8 авг 2016 в 18:37

Что за мода на ужасные трусы-шорты??

8 авг 2016 в 19:01

Все на одно лицо...

Фото пользователя
8 авг 2016 в 19:08

У меня вопрос к мамам,кроме балерины. А зачем рожать ребенка,если бежать после этого на работу и ребенка не растить самой?! Смысл в чем глубокий?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 20:21

Кто до родов был худым, тот особо не полнеет и если сама рожала! А вот после кесарева трудно восстановится, многое нельзя было, плюс потом после установки спирали спорт не разрешали! Только ближе к 1,5 годам пошла в спортзал и все равно много не сбросила! Хотя вегетарианка и жирное не ем!

ОТВЕТИТЬ
АРБУЗОВА
8 авг 2016 в 21:56

Ника- мамочка что надо. Нравится то, как она одевается. Альбина у нее - загляденье. Растите здоровыми и счастливыми!

Fyi
8 авг 2016 в 22:40

Однозначно надо спортом заниматься постоянно, тогда и проблем не будет. Я до беременности 6 лет в качалку ходила, в беременность до пятогл месяца занималась, работала до 35 недель, бегала с клиентами. Набрала 10 кг, ни одной растяжки. За 10 дней после родов ушли все килограммы, живот в первые же дни сдулся. Через месяц после родов была уже в минусе. Никто не верил, что родила. Самое классное еще, что кормлю грудью, но она у меня не большая, не раздулась, молоко приходит только во время кормления и сразу же ребенок из обеих высасывает. Так что форма груди тоже не изменилась. Мелкому 7 месяцев уже, бегаю с коляской, хожу по лестницам, быстрая ходьба с ним в рюкзаке, пресс качаю дома. Родила в 26. Муж второго просит уже :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 23:57

Фигня какая! Я офигенно выгляжу через 3 недели после родов(даже 2 ребенком) А это с годовалыми да двухлетними детьми! Сто раз можно востановиться!

Еленка
9 авг 2016 в 08:37

Ухоженные девушки, стройные. Вот какими должны быть все молодые мамы.

Кам
9 авг 2016 в 08:37

Остался вопрос зачем рожала? Если через 2 недели бросила ребенка. Что вырастет из этого не нужного маме ребенка?

Evenka
9 авг 2016 в 08:42

Понесло людей на зависть. А я рада за них. не всем же в нищете размножаться))

Evenka
9 авг 2016 в 08:43

Учитесь как надо, прекрасные женщины

Romashka
9 авг 2016 в 08:44

Воспитывают детей как раз до 5 лет. Не помешало бы мамашам детскую психологию почитать

Фото пользователя
9 авг 2016 в 10:30

А почему такая цифра именно с 5 лет? Почему бы не начать воспитывать, например, с 15 лет???

Загрузка...