26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

28 июл 2016 в 11:36

какие худенькие девушки, прям пирожком их, пирожком охота

Старшеклассник
28 июл 2016 в 12:16

Учусь хорошо только по тем предметам, которые преподают красивые учителя. Ведь всегда можно снять напряжение и усталость, путем передергивания.

28 июл 2016 в 13:09

капец мне они все нравятся:)) если чисто внешне судить то на всех бы прям женился:)))

Чтец
28 июл 2016 в 15:45

Че-то ни одной красавицы..

Ундомиэль
28 июл 2016 в 17:04

самая правильная красота - это когда красота присутствует в человеке каждый день, и в рабочей обстановке тоже. Не люблю вот такие постановочные фото типа До и После, практика показывает что даже страшненькая девушка , но в вечернем платье, макияже, накидке, локонах и фотошопе будет казаться "красавицей". А почему бы не постараться сделать учительницам красивый повседневный образ? подобрать удачные прически, которые они потом смогут сами дома делать? а то, ну останутся у них эти фото как со свадьбы и все.

28 июл 2016 в 17:40

Дицель - умопомрачительная красавица

Лана
28 июл 2016 в 19:43

Девчонки все супер!!!! Нет этих накачанных частей тела. У всех живой взгляд. Настоящие красавицы!

28 июл 2016 в 19:50

Статья про "жить за счёт мужчины". 955 комментариев. Статья про учительниц. 115 комментариев.

Марципанчик
28 июл 2016 в 21:43

Все девушки милые и красивые! Учитель - это самая благородная профессия, учитель воспитывает и формирует личность ребенка. И находясь всегда среди детей, впитывая их молодую, здоровую, неуёмную энергию, девушки-учителя всегда будут такими же молодыми и красивыми, даже когда появятся морщины. Главное - это блеск в глазах!

28 июл 2016 в 22:40

Отличный проект, фото молодых учителей и слова их о своей работе - как глоток чистого воздуха. Так держать! Умницы и красавицы!

Prometheus
28 июл 2016 в 22:41

Здорово! Великолепно! Феерично! Молодцы, что уделяете внимание профессии преподавателя, учителя! Высокую зарплату всем учителям, преподавателям! Здоровья Вам! Счастья Вам! Огромная Вам благодарность за Ваш труд! Какие все красивые и жизнерадостные, и выглядят замечательно, и говорят красиво, и любят своих подопечных! Побольше бы таких статей! Не учился у Дарьи Олеговны Соколовой, но много наслышан про нее от учащихся и выпускников НГТУ, о том какая она замечательная руководительница!

Андрей А
28 июл 2016 в 22:49

Жду фото "до" и "после" звезды НГС Яки!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 23:10

У меня первая учительница была просто красавица. Все папы столбенели, когда ее видели.
Потом уже в 10 классе была учительница физики - все модели отдыхают. Пришла и ждет, когда закончится урок в кабинете.
Наши ребята приняли ее за новенькую, куча комплиментов, восторгов, предложений : "Садись со мной, не пожалеешь!"
Заходим, а она : "Буду вести у вас физику"
И обе эти удивительные учительницы были просто умницы.
Спасибо, что они у нас были!

Юрий
28 июл 2016 в 23:28

"Надежда Позднякова, учитель начальных классов в школе поселка Майский Черепановского района", куда этой девушке преображаться??? Она изначально уже прекрасна! Слишком уж сказано - преобразились за 10 месяцев! Надя, тебе не надо ничего делать, ты уже краса! Так же отмечу что все леди прекрасны по своему, и конкурсы лишь для азарта, настоящие парни все разглядят, и их полно, даже не стоит грустить девчата!)

Пфф
1 авг 2016 в 16:44

Не замечаю красоты в Дарье Плотниковой и Наталье Дицель, уж простите.
Студийные фотки неплохи, но в обычной жизни они ничем не примечательны.

Загрузка...