28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

26 июл 2016 в 11:56

Ага, прикупила я как-то сумку на сайте (не помню, каком). Должна была прийти кожаная сумочка. Пришло что то дермантиновое, мятое и огромное. Чет не ожидала я такого подвоха. Тем более что не люблю криво сшитые сумки. Короче, теперь меньше, но в магазине. Чтобы все своими глазами увидеть, ручками пощупать

ОТВЕТИТЬ
Объективная
26 июл 2016 в 13:29

Блин, ну смысл ругать сайты, у которых первые позиции в интернете, сотни тысяч подписчиков и тренд-сеттеров, которые зарабатывают миллионы на знании рынка? Скачаю весь перечень, воспользуюсь, когда деньги будут, пока смотрю вот и благодарна за инфо. Форумчане, поделитесь кто уже покупал там!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
666
26 июл 2016 в 15:51

Все-таки опасаюсь заказывать на заграничных сайтах. Вполне есть нормальный интернет-магазин Цума, в Москве, обычно зимой и летом бывают хорошие скидки. Сейчас, кстати, распродажа там)) И всегда приходил товар очень качественный, идеально упакованный и со всеми этикетками. Доставка от 10 тысяч бесплатная))) И кто напишет, что дешевле слетать в Европу и там купить - а вот и нет, во время скидок дешевле покупать в Цуме. Да и летать за вещами я как-то не люблю. Лучше лазить по древними гробницам и искать сокровища))

ОТВЕТИТЬ
666
26 июл 2016 в 16:21

И да, покупаю шампуни в цуме, так как в Новосибе такие шампуни не найти, а на других сайтах лучше не покупать - приходит шампунь в упаковке Oribe, а внутри Бабушка Агафья)) Не в обиду Бабушке, но хватило с меня. А с цумом никогда проблем не было, заказывала и парфюм Agonist - все как надо, в отличие от Новосибирских магазинов, в Золотом яблоке на подделку нарвалась. А если что по мелочи, то на вайлдберризе сижу))) Тоже бывает интересно, футболка со скидкой за 600 рб))) Класс просто. И да, я ношу вещи, которые нравятся, могу и в вайлдберризе купить и в цуме.
Советую так, если нужно что-то хорошее и качественное,то цум, или вот обувь, сумки только в цуме.

Импортозамещение
26 июл 2016 в 20:37

666, ну заколебали со своей рекламой цума и менеджмента а ля рюс. Ну да, взяли и поставили вам столичные моллы цены меньше, чем в аутлетах и шоурумах италии (((. На итальянских сайтах распродаж они также все и покупают, или в китае. Видно же - очки здесь, на www.vente privee вместо 300 евро стоят 29 евро! А цум, наверное, закупает по 600 на Улице Моды в Италии?, что мелочиться? Зачем нам тут одежда за 1000 рублей вместо 100 000 ? Мы купим в московском цуме по московской цене с московскими скидками :):)

26 июл 2016 в 20:46

Мне одной показалось, что с чувством вкуса у эксперта мягко говоря не очень?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 21:11

to Полина Андреева. Да, Вам одной. Просто мы все тут видим, что статья не о вкусах экспертов, а о маркетинговом срезе в группе сэйлинговых сайтов и о показательных примерах с этих самых сайтов. Их и обсуждаем. А что толку-то обсуждать людей или проекты, которые уже по 10-15 лет в фэшн- и бьюти- индустрии? Вы все равно лучше, это уже понятно )))))))))))))))))

Мэр лужков
26 июл 2016 в 22:03

полина андреевна, очень-не очень, а миллионы человек заработал на имидже.

Lisa
26 июл 2016 в 23:54

Net-a-porter выставляет цену в фунта, а не в евро.

Загрузка...