27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

горожанка
20 июл 2016 в 04:50

47 кг сбросить.... всем уже понятно как это сделать. Лучше бы поделились как они столько набрали. Чтобы другие их ошибок не повторяли.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
20 июл 2016 в 04:50

47 кг сбросить.... всем уже понятно как это сделать. Лучше бы поделились как они столько набрали. Чтобы другие их ошибок не повторяли.

ОТВЕТИТЬ
Леся
20 июл 2016 в 05:28

Жрать надо меньше!
Тем более всякого дерьма типо фаст фу да и пр

ОТВЕТИТЬ
александр
20 июл 2016 в 05:36

Где худеющая Мавра?
Мавру ищет вся семья...
Мавра вышла из-за швабры -
Не волнуйтесь, вот и я...

Иваныч
20 июл 2016 в 06:04

Первая девушка занимается обучением культуре пития алкоголя) Тоже хочу такую работу!

ОТВЕТИТЬ
Вшоке
20 июл 2016 в 06:54

Лет десять сидела на разных диетах и ничего. Скинуть удавалось не более 3 кг. Потом они конечно возвращались. Я не очень переживала. Мне казалось что у меня все в порядке. И однажды я вдруг увидела себя со стороны. Весы к тому времени показывали 80 кг. Я сказала себе "стоп". И за 2 месяца похудела на 20 кг, Сейчас мой вес 57 кг. Чтобы похудеть нужно очень захотеть этого. Кстати, на тренировки не ходила, на жестких диетах тоже сидела. Просто немного изменила режим питания.

ОТВЕТИТЬ

Все эти старания страдания ради одного: выйти замуж,
А потом опять растолстеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 07:48

Олеся - молодец! Всегда и везде ратую за умеренные физические нагрузки, а уж организм сам поймет, сколько ему кушать надо и чего. Вот только профессия у Олеси - не фонтан... Лучше бы обучала культуре пития кваса и сока. :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 07:56

"Реальные истории девушек, которые похудели на несколько десятков килограммов"
Мало того, что в соц.сетях надоела эта реклама.
Теперь и на She.Ngs.!!

ОТВЕТИТЬ
однако
20 июл 2016 в 07:56

скрытая реклама

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 07:56

Рецепт прост, чтобы не худеть, необходимо и не набирать-)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 08:12

А что, кто-то слушает женщину, как правильно пить алкоголь? Женщина разве может разбираться в коньяке?? Это ж насколько к нас дикий народ, понятна сразу антиалкогольная компания))) Я тут на днях видела как виски пили и гречкой из консервы закусывали, мдя....не умеешь пить - не пей)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 08:15

Девушки все милые. Что похудели - так кто-то совсем сильно! Ну как можно весить 42 кг? Это детский вес! По-моему "похудеть" это современный образ жизни, заняться больше нечем, барышни худеют! Хотя это и ни к чему, от того, что барышня хорошо выглядит, пивной живот у мужчин вокруг не рассасывается, получается страшное несоответствие, и жалобы мужчин, что все кругом "принцессы". Это мы, тратим силы и хорошо выглядим, а зачем напрягаться, когда кругом ленивые мужчины без кубиков на прессе?

ОТВЕТИТЬ

Раньше такие девушки вызывали восторг, а потом поняла, что восторг должна вызывать я сама, так как никогда себя не запускала.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июл 2016 в 08:19

Путятишна, знаете полнота никому не идёт и ни когда, это просто показатель больного человека

ОТВЕТИТЬ
samogon
20 июл 2016 в 08:40

Женщина после 50 кг это уже не красиво (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 08:44

Действительно в статье нет никакой рекламы чудо-порошков, есть только реклама фитнесов и персональных тренеров))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 08:56

"мой вес 42 кг при росте 156 см."

ну хоть не 20 кг и то ладно

ОТВЕТИТЬ
Оленька
20 июл 2016 в 09:01

Cегодня день торта, пойду скучшаю кусочек торта)

ОТВЕТИТЬ
экономист
20 июл 2016 в 09:04

Молодцы девчонки!!! А я тут на 5 кг похудеть никак не могу...)

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 09:08

Я похудела на 10 кг за 8 месяцев, когда с разницей меньше, чем в полгода, покинули этот мир два моих близких человека. Вкуса еды я тогда совсем не чувствовала, просто ела, потому что так нужно было... Тренировками, которые нельзя пропускать, и диетами не заморачиваюсь (да и раньше не заморачивалась), но вот 15-минутная зарядка по утрам - это святое. И даже не ради красивой фигуры, а ради общего тонуса.

Просто так
20 июл 2016 в 09:16

Похудела на 11,5 кг за 5 месяцев, с помощью спорта и пп. При чем пп без увлечения, позволяла себе по субботам и вкусняшку и алкашку :)
Таблетки, порошки и прочая дребедень это все не на долго.
А вообще главное мотивация и все получится!

Марина
20 июл 2016 в 09:29

Сейчас тоже смотрю курс Sekta и самый большой плюс в этом, что тебе никто ничего не запрещает. Простые истины очень доходчиво объясняют и не кошмарят никакие продукты и никакие срывы. Постепенно принимаешь решение сам что кушать, а что нет, слушаешь свой организм + регулярный спорт.
И похудение лучше не начинать в периоды "все плохо", так неизбежен срыв. Лучше спокойно прийти к осознанию того, что пора заняться своим здоровьем.
Я впервые так легко меняюсь, за 4 месяца -20 кг. И спорт приносит удовольствие и отражение в зеркале радует, плюс прибавилась энергия и жизнь доставляет куда больше радости.

Стремитесь не к стандартам, девочки, а к гармонии со своим телом, к здоровью и энергичности!

ОТВЕТИТЬ
Блю
20 июл 2016 в 09:57

Похудела за два месяца после родов на 22кг., вешу меньше чем до родов - кормление и вынужденное пп. Примечательно, что до беременности сильно поправилась и никак не могла похудеть, сдавала анализы на гормоны, все в порядке, придерживалась принципов пп, но НИ на кило не худела!

Маримара
20 июл 2016 в 09:59

А вот каким спортом можно заниматься для похудения, если по состоянию здоровья противопоказаны силовые нагрузки. Остается только йога и аквааэрлбика что ли?

ОТВЕТИТЬ
Маримара
20 июл 2016 в 10:00

Каким спортом заниматься людям, которым по состоянию здоровья противопоказаны силовые нагрузки?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июл 2016 в 10:00

hhh, все люди болеют и всеми болезнями, я написал что риск у людей страдающих ожирением намного выше чем у людей не тощих ( мы же не про рахитов говорим) при лишнем весе сахар в крови частенько выше нормы

катя
20 июл 2016 в 10:20

я встала на весы в декабре 76 кг.С 20 декабря до сегодняшнего дня похудела на 10 кг.Какая то сложная диета нет.Просто первые три месяца одна гречка и не много курицы.Ну конечно никакого майонеза,хлеба,картошки.Спорт просто начала каждый день ходить по 3 км в среднем темпе.И присидание 50 раз в день.Главное не вес ,а обьемы.Я похудела на 5 размеров.Многие даже не верят ,что вес у меня 66 кг

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 11:23

Вот что делает лишний вес с людьми!
Девушки после похудения сразу лет на 10 моложе выглядят. Ну и это, "маленькая собачка до старости щенок".
Поэтому все в зал!

елена 2010
20 июл 2016 в 11:57

Объективно не всем похудение пошло на пользу. Светлане и Валентине до похудения было лучше. А сейчас засушенные какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
20 июл 2016 в 12:34

Всегда забавляют эти женские рассказы-"ой какая я молодец,сначала разжирела до невозможности,а потом нормальной стала", ну почти подвиг, медаль ей... Качки по 20 кг регулярно туда-сюда гоняют и ничего.

ОТВЕТИТЬ
ЯгодаМалина
20 июл 2016 в 13:17

Вдруг НГС читают тренеры :) У меня такой вопрос: у меня от природы стройная верхняя часть туловища, даже где-то худовата, но вот ноги смотрятся толстыми из-за больших и мясистых голеней. Можно ли как-то уменьшить в объеме именно голень без операций и химических таблеток?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 13:46

Зачем Вам мадам так сурово
Сидеть на диете ученой?
Не будет худая корова
Смотреться газелью точеной!

osik
20 июл 2016 в 13:53

Кто-нибудь про Интуитивное питание тут слышал вообще? В России на эту тему пишет Светлана Бронникова. Про гармонию, про принятие себя, заботу о себе, про навязывание стандартов худобы и прочее.

Анонимка
20 июл 2016 в 14:03

А кто как худеет при гипотиреозе? Эутирокс пью 2 месяц, ТТГ медленно снижается, а вес стоит. Плюс еще проблемы с сухостью кожи и отеками.

Эндокринолог сказала есть 5 раз в день и маленькими порциями. Пить МАЛО воды. Мало из-за отеков?

ОТВЕТИТЬ
Я такая
20 июл 2016 в 14:22

Похудела за 6 месяцев на 25 кг. и уважаю девочек из статьи. Главное желание. Все реально. Все красотки. Желаю всем любить себя и чтобы вам нравилось ваше отражение)

Фото пользователя
20 июл 2016 в 14:29

Статья рекламирует фитнес и спортзал. Как и остальные, на ту же тему. Милый дамы, заменили светские рауты спортзалом. Придут туда и манерно три раза на тренажере с большим весом присядут. Потом ходят вокруг. Но тренажер занимают. Толку от таких тренировок нет, но зато с чистой совестью говорят, что посещают спортзал, а на самом деле мешают тренирующимся по-настоящему) Потом в душ не ходят, потому что не намокли во время такой "тренировки".Девушки, вы либо тренируетесь, либо не занимайте попусту инвентарь!

Виктор
20 июл 2016 в 15:49

А что такое обучение культуре питания алкоголя? Страшно хочется это постичь!
И я точно знаю, где найти эту девушку в пятницу вечером :)

Андрю
20 июл 2016 в 16:53

Мне вот нравятся худющие девушки с прессиком! Не могу смотреть на жирных девушек.

А я....
20 июл 2016 в 17:21

- Ой, милок, вы такой худенький, шо вы кушаете?
- Да тоже что и вы, только на полведра меньше.

Мальвина
20 июл 2016 в 17:22

Лучше бы кто поделился, как он набирал вес....(

ОТВЕТИТЬ
Тощая
20 июл 2016 в 18:22

НГС, сделайте, пожалуйста, статью про тощих девушек, которые привели себя в форму. Не про спортсменок-пауэрлифтерш, а про простых девочек, которые были худющими палочками без форм, а стали дамами с нормальными фигурами. С помощью питания, спорта и т.д. Тоже с фото до и после.
Есть люди, которым вес намного сложнее набрать, чем скинуть :( При этом современное общество, пытаясь соблюдать политкорректность к полненьким, таких гнобит фразочками из серии "мужчины не собаки, на кости не бросаются", "тебя что, не кормят?", "подержаться не за что" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 19:35

Ну похудела, хорошо. Но как? Как можно было довести себя до такого состояния? Это как надо ненавидеть свое тело? Ладно там это выглядит отвратительно, но еще таскать с собой полтонны сала это же тяжело неимоверно.

20 июл 2016 в 19:42

Все девочки молодцы! Особенно первая героиня - изменилась очень, похорошела, помолодела.

20 июл 2016 в 20:03

в кризис без работы набрал почти 10 кг, с 74,5 до 84, при росте 181. Это не фатально, но пузо не привлекает в зеркале. пиво не пью.. Когда это понял, и штаны штук 5 не налазят, обалдел, попал на деньги - купил пару штанов и весы. Начал питаться более менее нормально, много ходить. За полгода сбросил до 78. Дальше тяжелее. Хочу дожать до 75. п.с. до 74,5 весил 69 много лет. что делать - да, много ходить пить воды и жрать не гигантскими объемами, не лежать на диване. можно не бегать, просто что-то делать.

kanny
21 июл 2016 в 08:51

" К слову, как я сбросила 15 кг, в мае меня взяли на стажировку на телевидение, а похудела еще на 3–4 кг — встретила клевого парня. Интересно, что будет, если еще 5 скину?».
ой а что будет если я снова наберу 5 кг? клевый парень меня опять бросит, а снова скину опять вернется? как же надоели эти примитивные рассуждения о внешности и парнях, это объективизация женщин, главное содержание, а не внешность у женщины.

Регина
22 июл 2016 в 06:01

Подруга недавно сбросила 40 с чем-то кило. Еще две знакомые тоже прилично сбрасывали. И способ у всех один. Правильное питание и спорт. Ничего нового не изобрели пока.Не жалуйтесь на широкую кость, а работайте над собой.

Загрузка...