25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

Фото пользователя
4 июл 2016 в 08:29

Вот едешь ты в метро домой к своим любимым 40 кошкам, задумчиво читаешь книжку. И не знаешь, что в это время какой-то маньяк чуть ли не через лупу пытается разглядеть содержимое твоего носа, рта и подмышек. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
страшный сон юноши Степануша
5 июл 2016 в 00:11

Люблю, знаете, иногда покататься в метро, распугивая излишне впечатлительных юношей-комментаторов с НГС.
Немного о себе, по пунктам, как здесь принято.
1. Брови ровные, но немного облезлые от пережитого.
2. Голова немытая, а если и мыта, то все равно не отличить.
3. Одежда из натуральных тканей, скорее мятая, чем нет.
4. Волос в носу нет, но задатки для их отращивания хорошие, учитывая роскошный (не каждый юноша таким может похвастаться!) волосяной покров на ногах, например.
5. Про зубы (остатки зубов) лучше не упоминать. Экстремальный образ жизни сделал мою улыбку просто незабываемой.
6. Косметики нет — красоту такую уже ничем не испортишь.
7. Ногти чистые, т.к. обкусаны чуть не под корень. Походка безупречна, ибо хорошая физподготовка, владение своим телом, выносливость, привычка к многочасовым нагрузкам позволяет двигаться бесшумно и плавно без всякого напряжения.
8. Деликатно промолчу. Но, если что, я даже знаю, как поставить тире в набираемом тексте, так что не может он быть глупым у такой особы.
9. Всё очень плохо.
10. Губы естественной (в моем случае — малопривлекательной) формы.
11. См. пункт 4.
12. Синяки при моем образе жизни неизбежны.
Много чего можно перечислять, но, думаю, достаточно.

ОТВЕТИТЬ

Было бы с кем знакомиться. Я лично зачастил в транспорте ездить,что могу сказать,в первую очередь меня,если и заинтересовала дама,отталкивает при сближении с ней следующие распространенные проблемы:
1) кривые брови
2)грязная голова
3)мятая одежда
4)волосы в носу (у меня и то никогда из не бывает!!! так как слежу за собой!!!)
5)гнилой запах изо рта,вдобавок кривые зубы,желтые,прокуренные(аж тошнит!)
6)слишком большое количество косметики на лице
7)грязные ногти, неухоженные пятки,кривая походка
8)глупый взгляд(ох как его видно!)
9)несовместимый наряд на себе (кроссовки+юбка и тд)
10)накаченные как у утки губы
11)волосатые подмышки,либо отрощенные черные луковки (про эпиляцию походу токо избранные знают)
12)синяки на теле
Много чего можно перечислять,но,к сожалению,сейчас очень катастрофически мало людей,которые за собой ухаживают...это страшно...хотя,скорее,мужчина подбирает девушку по себе...

ОТВЕТИТЬ
Девушка
3 июл 2016 в 12:51

Как-то около киоска с мороженым со мной заговорил парень. Симпатичный. Стал советовать, какое мороженое купить. Пошли дальше, едим мороженое, разговариваем. Зашли в парк, сели на скамеечку. Когда мороженое доели, он предложил мне секс. Я молча встала и ушла, а они мне вслед гадость сказал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 02:34

Святослав жж0т, особенно если сопоставить его неотразимый костюм и застенчивые слова :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 10:12

женатый танцор по пляжам трётся, девочек выбирает?

ОТВЕТИТЬ
МУЖчина
3 июл 2016 в 23:06

Ждал статью. Я один из участников))). В первый раз отвечал на "опрос". Если честно - ответы были не совсем глубокие, мысли путались немного. Журналисту, кстати, спасибо. Смогла из той "чуши", что я выдал, собрать более-менее приличный текст. Не легко ей было). Отвечал почти первое, что в голову придет, не вдумчиво, не всегда то, что думаю на самом деле. "Рафинад" общепринятый, скорее, чем на самом деле свои мысли. Во-первых, было неожиданно, растерялся немного (девушки, все же, симпатичные, первые подошли))), во-вторых, до конца не верил, что НГС, что будут печатать))). Если копнуть поглубже, думаю, что судьба где угодно людей познакомит). Главное в это верить и не разменивать себя по пустякам, не "идти" на поводу у общественного мнения. Девственница в 32 года?!? Ну и отлично! Если сама не страдает от этого). Брак в 18 лет? - Да пожалуйста). Вырастут еще, поймут, решат). Человека узнаешь не сразу. А отношения мужчины и женщины - вообще загадка вселенной. Девушки, просто поймите, что для Вас важно в жизни, и идите с этими принципами по жизни. А правильный мужчина вас сам найдет. Или неправильный))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 08:53

Девочки, надо быть собой и не под кого не подстраиваться. Кому-нибудь все равно приглянутся именно твои достоинства. А быть такой же как все - скукотища. Да и на всех не угодишь. Обязательно найдется кто-то, кто увидит у вас кривизну мизинца на левой ноге и будет фукать.Что теперь страдать из-за этого? Нет идеальных людей!

Таня
6 июл 2016 в 10:49

Да-да, всем нужна милая, добрая, хорошая и т.д. и т.п., а потом?

Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Ваш инфантилизм, парни, зашкаливает!

3 июл 2016 в 14:41

НГС как всегда.. прошлись по центру города и слепили карту всего города)) а чего окраины не опросили? или жителей области... так как сам мужчина в поиске тоже свои пять копеек.. совершенно непонятно где знакомится ? да возраст девушек не реально распознать)) иная в 27 выглядит на 17 )) а иная в 17 на 27))

Моисей
4 июл 2016 в 10:49

А мне нравятся умные. С умной легко и интересно.

5 июл 2016 в 03:53

По словам, так парни все такие правильные... А вот у меня ни одного знакомого такого нет, чтобы был такой правильный. Ну да, я не очень то люблю курящих девушек, хоть и сам курю. Но разве это главное? Когда встречаешь человека, с которым ты совпадаешь во всём, то это уже мелочи. Как и там, скажем, размер груди. Вот просто встречаешь и понимаешь: вот это — мой человек. А типажи себе выдумывать можно бесконечно. Я, например, думал, что мне нравятся всегда низенькие брюнетки с короткой стрижкой. И что? Встречаюсь с высокой блондинкой с очень длинными волосами и думаю о том, когда будет подходящий момент сделать ей предложение. :))

Путятишна
3 июл 2016 в 07:28

Знаю много счастливых пар, которые познакомились в интернете, в сетях, даже на международном сайте знакомств. Сначала переписывались, потом общались по скайпу, потом приезжали несколько раз к друг другу в гости ( в другой город или в другую страну). Не надо бояться: если есть голова на плечах - разберёшься в человеке и в интернете. Не гонитесь за внешностью, за оберткой. Смотрите в глаза, судите по поступкам и делам. И ещё - очень важно, чтобы было одинаковое чувство юмора, общая картина мира.
Мальчики хорошие на фото, спасибо фотографу - мастер!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 08:59

девушки во все времена умели мимикрировать в существующей среде:)))) просто так их не раскусить- надо пообщаться ,,плотнее,,

ОТВЕТИТЬ
ЗаЗо
3 июл 2016 в 13:12

Парней, разумеется, в ПЕРВУЮ очередь внешность интересует. Остальное потом, второстепенно. Не знаю, зачем врать, что это не так.

ОТВЕТИТЬ
Дааа...уж!
3 июл 2016 в 13:33

Комментатор Степануш порадовал своим списком требований к девушкам, но этот список касался физических недостатков девушек. А вот если он составит список морально-психологических недостатков девушек, то думаю он будет раза в три длиннее первого ))))))).
Хотелось бы спросить в ответ : на такое количество требований к женскому полу что вы сами можете предложить девушке? А то появилось много мужчин, которые думают, что поскольку количество женщин у нас больше, чем мужчин, то женщины вообще не должны предъявлять к мужчинам каких-либо требований, а уже радоваться хоть какому мужику рядом с собой. Я и сама могу составить список недостатков наших мужчин...причём такой, что мало не покажется, а сидящие в обсуждении женщины пускай дополнят его своими пунктами....

ОТВЕТИТЬ
Лика
4 июл 2016 в 23:46

Читаю и ухахатываюсь от чистоплюя женского! Про гигиену все правильно пишут, но не до маразма же! Меня раздражают педантичные люди, особенно, во внешности. Кайфуйте от жизни, господа!

3 июл 2016 в 07:14

Кошмар какой! Все они какие то хитрые и явно не один правду не сказал!!! Кто вообще из девушек прямо тут же при знакомстве начинает матюгаться, а? А насчет курения тоже неправда! Я никогда не курила, но мои курящие подружки пользовались большим успехом на вечеринках! Стоило им выйти на балкон, или в коридор покурить, как тут же за ними шли парни и знакомились!!! А главное, все лукавят насчет внешности девушек! Тогда почему они из выбирают, только определенный типаж? Вода какая то, а не статья!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 10:39

Журналист очень выборочно отнеслась к мужчинам. Все они похожи. Вот только морячок и порадовал.

Snow Queen
3 июл 2016 в 00:41

Со мной тоже недавно пытались познакомиться на улице. Но поскольку мне 35, я замужем и имею двоих детей, то в вежливой форме отказалась.

В метро бывает тоже смотрят - долго и пристально, но подойти не решаются.

Замечаю, что градус внимания ко мне очень повысился, может быть потому, что я нашла работу, которая мне нравится, и я чувствую себя счастливой. И это как-то считывается окружающими. Все, действительно, в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
4 июл 2016 в 09:54

Девушка должна то, девушка это должна...понравился только Ростислав-моряк, нормальные слова сказал и внешность благородная, в отличие от большинства-то. Заметила, что многие "занимаются бизнесом"...надеюсь, это значит что-то большее, чем перепродажа чехлов с алиэкспресса в переходе метро:) У меня все)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 09:52

Никто никому ничего не должен-это по большому счету, конечно. Всякие люди бывают вместе, порой удивляешься. Мат действительно отталкивает, уж часто можно услышать как молодые девушки на нем общаются. А парни в статье прямо такие положительные все, ну душки просто, явно не договаривают про свои хотелки насчёт девушек. И я догадываюсь про что...

ОТВЕТИТЬ
Летняя зима
3 июл 2016 в 00:43

Странно-то как... неожиданно. Проявите первыми инициативу, девушки, а мы, может, и согласимся. Мужчины, а что еще за вас сделать?

ОТВЕТИТЬ
Любовь Владимировна
5 июл 2016 в 02:52

Морячок понравился)) Хорошенький. Да и высокий видимо)))

жорж
3 июл 2016 в 00:19

Ну и мужики, одни стесняются другие с бородами все знакомятся, хотя явно уже не мальчики, вот иногда "пру" на баб , есть грех, но вот таких "орлов" для дочери что то не хочется , морячок нормальный парень на сына похож -вот мужик настоящий!!!

ОТВЕТИТЬ
Ни дня без поцелуя
3 июл 2016 в 00:47

Мне кажется или мужчины становятся все более инфантильными? Или разборчивыми? Или застенчивыми? Чтоб не пила, не курила, знакомиться первой подходила. А еще чтобы была и красива, и умна (песня такая была про идеального мужчину, но времена меняются).

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
4 июл 2016 в 12:36

Прозвучало мнение о том, что если мужчина на первом свидании предлагает секс, то это нехорошо.
Неужели у нормальной женщины не бывает естественного физиологического желания заняться сексом с понравившимся мужчиной, даже если вы едва знакомы?
И еще чисто практический вопрос: на каком по счету свидании порядочный мужчина может заговорить с порядочной женщиной о сексе? Просветите пожалуйста, не дайте помереть дураком.

ОТВЕТИТЬ
ЗаТридцать
3 июл 2016 в 08:06

Кстати!:)) заметила !:)) молодёжь-то другая стала. Парни приличные! Даже какие-то слишком приличные! И это радует, так как дома мужичок растёт.
мне вообщем-то знакомиться ни к чему, ибо замужем, и мать:)) но веду активный образ жизни )) ездила давеча на велосипеде, намотала километров 20, устала, присела в кофейню )))) и на тебе, давай паренёк знакомиться ))) я оооочень весело провела час, и в итоге даже показала ему паспорт )))) он не верил, сколько мне лет и семейному положению, думал я его так отшиваю грубо))))) и ноги в синяках и наверное я была потная и пыльная))))))) ну точно без мейка вечернего))) парень был неплох, но жаль-я не ем детей ))))))

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:54

Наверно вам только неухоженные и попадаются, очень много девушек, которые следят за собой. Но вы наверно их не видите, а ищите где грязные головы, волосы в носу, пятки, брови и тд. УжОс просто)))))

Фото пользователя
4 июл 2016 в 10:53

Почему опрашиваются всегда и во всех опросах праздно шатающиеся люди в периметре вокзал-центр парк-пл ленина? давайте расширять географию до левого берега (пл станиславского например). Почему мы должны выслушивать хотелки безработных/беззаботных граждан? это не тот контингент на мнения которых стоит ориентироваться девушкам. Также всем кто гнобит девушек за курение/потасканность/синяки хочу ответить: вы себя то видели, донжуаны? пивные животы, вонь изо рта, текущая слюна при молоденьких девочках... Вы что ли критиковать будете? я не защищаю никого, но на каждый недостаток одной из сторон найдется равноценный стороны другой. Ни мужчины, ни девушки - никто не лучше.

ОТВЕТИТЬ
: )
3 июл 2016 в 21:51

"Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна."

Фото пользователя
4 июл 2016 в 09:44

Интересно, те, кто не хотят, чтобы курила девушки, сами курят? :) А то мне тоже такой критерий муж выдвигал, а сам-то курил.

Lana
3 июл 2016 в 09:51

Была у меня знакомая, не пила, не курила, скромная, тихая..... В итоге, мы все замужем, а она в 32 года девственница.....(не курили, но пили вино или шампанское) Парадокс.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 июл 2016 в 17:09

Алексей из сферы энергетики, я Вас знаю, Вы очень харизматичный и интересный человек) просто недооцениваете себя. Будьте смелее и все получится)

Ольга
3 июл 2016 в 18:22

Александр (повар) самый симатичный, видно, что душевный, добрый, милый человек. Чувствуеться, что хороший семьянин! Удачи и благополучия в семье и жизни, на таких мужчин всегда приятно смотреть со стороны!

Фрау Крафтверк
3 июл 2016 в 09:11

Почему не указан возраст? Или по умолчанию мужчины молодые красавцы даже в 80? А женщины после 30 уже все. А я думаю, чего агитируют всех в школе рожать

ОТВЕТИТЬ
четкий
3 июл 2016 в 09:54

Девушку найти легко. Сложно найти девушку, достойную стать женой.

ОТВЕТИТЬ
морячка
3 июл 2016 в 09:06

чтобы предъявлять к девушке столько требований, мужчинам нужно самим соответствовать. а то хочу красивую, умную, с попой и с квартирой, а сами ничего из себя не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Привет Москвичам
3 июл 2016 в 00:57

Очень много молодых людей говорят о том, что им было бы неприятно , если бы девушка ругалась матом. Сибирячки! Возьмите на заметку! Столько вас симпатичных девушек, а рот откроют и цветы вянут. Неужели мат это можно сейчас в провинции?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 11:42

Главное требование к девушке - наличие интеллекта. А с этим проблемы.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 11:40

самый прикол..женятся они на абсолютной противоположности своим предпочтениям..по крайне мере на 50%..а узнают они об этом спустя годы)Мужчина ничего не должен бояться..всякое может быть..а вдруг война..а вы носом воротите.."настораживает" их..она материться..что ты..с вами не только заматеришься..

Наталья
7 июл 2016 в 07:41

Степануш, ага сказал "истинный нарцисс" :)))
Знаю я одного такого - довольно несчастный человек, хотя выглядит так как вы описали.

С другой стороны, я вас поддержу. Сама искала раньше парня ухоженного и проч. и проч., но поняла, что ухоженная внешность - не гарантирует того, что содержание будет соответствующим (умный, воспитанный, с чувством юмора и без вредных привычек). Теперь я зрю в корень. Внешность можно исправить, а вот характер - практически никогда. Я не оправдываю нерях, но и большая озабоченность своей внешностью - это тоже крайность. Вам сочувствую, с такими требованиями долго будете себе жену искать. Да и это подростковые - инфантильные требования, потому что ухоженность - не гарантирует доброту, отзывчивость, надежность и ответственность!

Лось
4 июл 2016 в 08:20

Алексей который в энергетике работает, на нгс в разделе знакомства мелькает его фото

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 июл 2016 в 11:01

Мужчины говорят о том, что внешность в девушке не главное, называют вполне понятные качества: не пить, не курить, матом не ругаться - видимо жену и здоровую мать будущих детей выбирают, а не на одну ночь, а комментаторы опять недовольны. Или это пишут как раз девушки, которые за бортом притязаний остались?))
Тем, кто считает непьющих девушек скучными: а с вами значит только пьяненькой может быть весело и интересно?

Гостьяя
4 июл 2016 в 12:25

А я вот не отец а мать молодая...мне тоже из всех только морячок понравился...какая то мужская черта и уверенное спокойствие в его глазах. Остальные все как один- истерички инфантильные, только в разной обложке....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 02:02

"Если девушка курит и много выпивает - я думаю, что любому парню такой типаж не нужен"

Ну курение ладно, но если девушка любит выпить вина, то с ней можно устроить интересную дегустацию ))

А вообще парни лукавят - чтобы не пила, не курила и не материлась? Таких не бывает. А если и бывают, то они скучнее смерти.

ОТВЕТИТЬ
Одинокая с лягушками
4 июл 2016 в 21:40

На улице ни с кем не знакомлюсь, из друзей только подруги)) Да и никто не нравится из мужчин.
Коты есть))) И собаки тоже))

елена84
3 июл 2016 в 13:23

из всех мужиков представленных в репортаже 6 бородатых. не люблю бородатых как будто им лень бриться. может и нам начать ходить с волосатыми ногами тоже ввести такую моду? ну а че главное чтоб нам хорошо было а то что колется не наша проблема

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 01:57

Откровения некоего Александра О., самокритично называющего себя "старым солдафоном" (т.к. он служил в ПВО в Кенигсберге до выхода на пенсию), нашёл случайно буквально минуту назад:

"Очень редкое состояние души, наверное, когда между мной и женщиной вдруг и мгновенно устанавливается духовный контакт. Контакт взаимопонимания, взаимодоверия и взаимовлечения. Я чувствую её интерес и отвечаю ей тройным интересом. Я чувствую её симпатию, доверие и влечение… Не трудно догадаться, что аналогичное происходит и со мной, но усиленное в несколько раз – я отвечаю ей тем же… Это состояние совсем не представляет опасности для семейных отношений – как сексуальный партнер, для меня существует только одна женщина. Внешность роль играет. Для этого совсем не нужно быть красавицей. Есть тип женщины, при встрече с которой сердечко вздрагивает, а в груди разливается тепло – она! Присматриваюсь : а ведь в ней нет ничего выдающегося! Но…. Глаз не отвести…"

ЗаТридцать
4 июл 2016 в 09:30

У меня универсальный рюкзак )) там документы на машину тоже лежат )))

Фото пользователя
3 июл 2016 в 10:36

Всегда знакомилась сама, так проще выбрать свой типаж! Если симпатичный, то находила способ познакомится! А вообще как-то все обоюдно получается, энергетика общая притягивает!
эх единственный повар симпатичный:) и конечно женат!

ОТВЕТИТЬ
июль
4 июл 2016 в 10:49

А сами наши уважаемые мужчины у которых брали интервью не курят, не выпивают и не матерятся!?
Самое главное, чтобы люди подходили друг другу. Найти своего человека. Считаю, что и девушке и мужчине позволительно иногда и выпить (по праздникам в хорошей компании) и выругаться матом, в нашем городе не возможно не ругаться, особенно когда за рулем едешь! И когда эти же мужчины тебя матерят! Ведь они с ключами от машины родились)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 июл 2016 в 14:47

Для меня главное, что бы девушка была не корыстная , интересная и верная! Три основных качество, которым должна придерживаться каждая представительница слабого пола.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
3 июл 2016 в 09:54

много лет хожу в библиотеку, но что есть молодежная библиотека?? это в уч.заведениях что ли так называется?

ОТВЕТИТЬ
Юлька
4 июл 2016 в 11:22

Примерно месяц назад подошел ко мне парень в Ленте 6 мкр, спросил знакомлюсь ли я? А я возьми и ляпни что нет (так как в то время начинали завязываться отношения с молодым человеком)...Симпатичный такой, хорошенький...
Ээээххх, почему же я сказала нет? Где же ты, парень? ((

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 10:23

да...надо тоже как то себе вторую половинку искать:(

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 13:37

Я терпеть не могу когда у девушки на ногах ногти покрашены.

ОТВЕТИТЬ
алена
3 июл 2016 в 09:06

хорошие парни!

ОТВЕТИТЬ
Поручик Бердский
4 июл 2016 в 12:25

Дамы, могу сказать на что мужчины не обращают внимание:
колечки, перстенечки. браслетики, цепочки, цвет лака для ногтей (достаточно чтобы ногти были аккуратно подстрижены). Особые изыски в нижнем белье не нужны, гораздо важнее на что оно надето.
Прическа и одежда важны.
Самое главное фигура: все что надо должно быть четко обозначено.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 10:21

Хахаха!!! Ну-ка, девушки, скажите, какие же пункты у вас вызывают сложности? Ну почисть ты зубы, помой голову, побрей открытые места, пользуйся дезодорантом, погладь одежду, одень туфли с юбкой... Это сложно???! Да, ещё с бровями надо разобраться.
Лина, очень интересно, и на какие же пункты настоящие мужчины не обращают внимание? Как бы тут перечислены недостатки, за которые в первую очередь глаз цепляется. Список можно продолжать так то!!!
И каждая уважающая себя девушка/женщина,я считаю, в состоянии за собой ухаживать хотя бы на уровне этих пунктов!

ОТВЕТИТЬ
Матерюсь и выпиваю(иногда)
3 июл 2016 в 01:27

Парни не очень. Какие-то пугливые

ОТВЕТИТЬ
Nati
3 июл 2016 в 20:48

Наверно вам только такие и встречаются. А нормальных, ухоженных девушек,ох как много!

Ой-ой-ой))
4 июл 2016 в 14:12

Эх. Как мне Игорь понравилсяяяяяяя... 0:-)

ЗаТридцать
4 июл 2016 в 21:17

Ой да прям, не волнует ))) конечно, паранджа и только паранджа :)) не сомневайтесь ))))

Катя
4 июл 2016 в 13:31

муж до встречи со мной так же говорил "непьющую, некурящую, нематерящуюся". 7 лет вместе. и ничёёёёё, все счастливы)

Фото пользователя
3 июл 2016 в 00:22

Некоторым папам из репортажа не криво было бы на себя для начала в зеркало посмотреть, а потом уж рассказывать о том, какими они видят своих избранниц...

ОТВЕТИТЬ
Марго
3 июл 2016 в 08:07

Борода вообще русским не идет))

ОТВЕТИТЬ
илья
3 июл 2016 в 09:18

все верно. курящая пьющая это на одну ночь. а жена должна быть порядочная и домашняя

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 июл 2016 в 12:33

"Я не знакомлюсь с девушками, потому что я стесняюсь. Подойти страшно — а вдруг отправит. Девушка, которая мне понравится, не должна быть слишком скромной, она должна быть довольно веселой...."
А как ты думаешь, веселой, не закомплексованной девушке интересно будет общаться с унылым чудиком в блестящем пинджаке?
Вот тебе бесплатный совет - быстро покупай джинсы и футболку и бегом записываться на социальные танцы, типа сальсы, это твое единственное спасение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 12:14

я не знакомлюсь. потому что неказистый. симпатичные девушки не желают знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Весна
3 июл 2016 в 05:51

Мужчин подобрали, скажем так, на любителя. Не один не цепляет. Правда, и в жизни непросто встретить понравившегося, а лишь бы с кем, быть не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2016 в 14:19

Какие у нас в городе симпатичные парни! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 01:57

Продолжение его откровений (по длине не укладывается):

"Однако, если взаимного интереса нет - и всё, мой тоже мгновенно пропадает, ошибся, не она. Возможно, это называется флиртом? Мы оба, только мы, знаем о проскочившей между нами искорке. И она греет нас, а мы бережем её, прячем в наших ладошках. Состояние влюбчивости, наша совместная маленькая тайна так украшает нашу жизнь, разнообразит. И ни чем не угрожает, не разрушает семьи.

В жизни я часто встречал заторможенных женщин, мозги, которой, можно включить на любовь, или выключить, для которых определяющим является способ ухаживания : если мужчина добивается меня, значит любит! Женщина-крепость, которую нужно завоёвывать, может быть брать измором или подкупом? Какой-то абсурд! Потом её другой возьмет измором, переключит-запрограммирует мозги на себя?

Есть ещё тип женщин, сами дайте ей определение. Она выбирает : полюблю состоявшегося, состоятельного, обеспеченного, щедрого…"

Ну прямо поэт... А главное - по справедливости, for great justice!

Юлечка
4 июл 2016 в 13:23

Алексей, работающий в энергетике, очень сексуальный, мужественный, взгляд у него волевой. Зря застенчив, наверняка многим девушкам нравится. Если б я сейчас не встречалась с парнем, то обратила бы на него внимание и на первом же свидании все сделала, что он бы захотел...

ОТВЕТИТЬ

Cezeria, я вам немного даже подскажу как за собой следить:
1)идете на эпиляцию подмышек и бикини
2) приходите домой,берете душистое мягкое мыло,джонсонс подойдет,сам пользуюсь,тело не сушит и приятно пахнет (Важно! Зону эпиляции не трогаем после процедуры,не мылим!)
3) выходите после душа,не идете сразу на кухню готовить борщ,второе,и пирожки.
(Внимание! Тело после душа должно до конца высохнуть,можно даже не вытирать полотенцем!)

Готово. Теперь вы сухая,чистая, не потеете,даже если сильно дикая жара,а если и потеете, то пот,со временем перестает издавать зловонными бактериями.
Для обильно потеющих на сухую и чистую кожу мажем драй-драй и вуаля,неделю сухонько!
Вечером 30 минут уделите внимание бровкам и носику.

Об остальном писать не хочется) и так все прозрачно ясно ,доступно и просто понятно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 16:20

Удручает что большинство из представленных Парней говорят о Девушках во множественном числе, что у них было МНОГО случаев знакомств с Девушками. И что в этом крутого, когда Парень гуляет и нагуляться не может ? Ничего. Подозрительно это. Выглядит так что Журналист бравший интервью смог разболтать этих Парней и они проговорились что они Гулящие. (да почитайте внимательней их речь)
Кому нужен такой гулящий Парень ???
Вспоминается фильм 12 Стульев: Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был !!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 11:57

Меня насторожит скорей та, которая совсем не пьет и не матерится
)))

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 июл 2016 в 00:17

Александр (повар), где Вы купили кроссы?! мужу такие хочу. Просто и со вкусом

ОТВЕТИТЬ
Нимфа
3 июл 2016 в 10:40

В транспорте зачастили? Деньги кончились? Машины нет? Кому ты нужен😆только тем, которых и описал выше👍🏽

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
4 июл 2016 в 10:32

Уважение и положительные эмоции вызвал только будущий моряк и работник энергетики...остальные только жалость((( безработный, танцор, фотограф - что это за профессии для взрослого мужчины??? Отсюда и куча комплексов и подойти бояться и заговорить первыми..всё потому что в жизни ничего не добились и подсознательно понимают это!

ОТВЕТИТЬ

У Игоря глаза супер)))

Вадим
9 июл 2016 в 13:13

Ко мне бы так подошли, чтобы в нгсе напечатать, я бы всякую чушь нес, наверное) Я не знакомлюсь, с самокритикой все в порядке. Денег у меня на вас, лапочек, не хватает. Так что работа, тренировки, самообучение - вот мой образ жизни. Может, когда и разбогатею под ваши запросы.

доллмейстер
3 июл 2016 в 20:21

Мат мату рознь, вообще-то. Что до меня, то грамотное, умелое и с хорошим вкусом использование мата только повысит мой интерес к девушке на один-два уровня, поскольку будет расценено как признак образованности, ума и хорошего вкуса.

qwerty
4 июл 2016 в 08:57

А чем не угодили девушки с очень короткими стрижками-то?Летом в жару очень удобно, между прочим, когда стрижка короткая-не жарко, голова не потеет)))

ОТВЕТИТЬ
inna
3 июл 2016 в 09:53

молодцы парни, мыслят правильно

ольга
3 июл 2016 в 09:18

парни стали порядочнее а девушки деградировали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 00:31

Святослав (промоутер) - больше всех понравился, и взгляды у него правильные. Желаю ему удачи и найти порядочную девушку.

4 июл 2016 в 12:34

давно не знакомлюсь, не хочу быть обманутым очередной прохвосткой, да и ресурсов все меньше-)))

девушки,ухаживающие за собой,слышащие меня, вы же я надеюсь не хотите сказать,что брови,шириной в 3 сантиметра накрашенные,но не до конца выщипанные,с отростками такими,выглядит сексуально? если это сексуально,остановите землю,мне пора.

ОТВЕТИТЬ
Нимфа
3 июл 2016 в 10:41

Ну нашли у кого спрашивать) тоже мне красавцы и успешные мужчины)

ОТВЕТИТЬ

когда девушка одевает платье,а у нее икроножные заплывшие и по размеру больше чем ягодицы с бедрами и ляшками, больше чем у толстого мужика,а еще ноги непроэпилированные..вы меня извините,но мне будет стыдно за такую красавицу.даже если моя девушка не сможет полноценно уследить за ростом волос,болеет,или что-то еще,редкие случаи, то учитывая остальные критерии,она не станет моментально страшной,да и на людях показываться точно не будет, оденет брючки возможно. А вообще,проблема остро стоит,когда в комплексе девушка за собой не ухаживает.

ОТВЕТИТЬ

Возраст.
Вот на что нужно смотреть в первую очередь.
Странно, что из парней никто об этом не сказал.

ОТВЕТИТЬ
Кармен
4 июл 2016 в 18:31

Одно не понимаю, почему от курящих нос воротят?
Какие-то изнеженные и избалованные граждане

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
4 июл 2016 в 12:21

Нормальных только двое - энергетик и музыкант. Остальные так, "продукт эпохи". Из кого, скажите, бедным девушкам выбирать?! О времена, о нравы.

ОТВЕТИТЬ

радуга, кстати я примерно догадываюсь какое авто вы предпочитаете, и почему именно вы таких достойны) марк 2 и тд

ОТВЕТИТЬ
атромерия
3 июл 2016 в 03:08

"Внешность не так важна — сейчас ее можно поменять"

- далеко не все можно поменять, татушку, например, не поменяешь. Поэтому татукши нужно делать красивые, чтобы нравились парням.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
4 июл 2016 в 11:56

А я вот пью, курю и матерюсь. И вполне себе счастливо живу ) Считаю , что в моем возрасте , этим и нужно заниматься. Что бы потом в более зрелом возрасте это все уже было не интересно и можно было бы спокойно заниматься семьей:)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 11:23

Какие мужчины симпатичные!

когда у девушки синяки не от тренировок, а от того что ее избивает муж или сосед,то это диагноз у девушки.

ОТВЕТИТЬ

Наталинка ни по одному пункту не подхожу:) Все-таки как неухоженных-то задел мой комментарий.

ОТВЕТИТЬ