NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота «Попу накачали и вперед» (фоторепортаж)

«Попу накачали и вперед» (фоторепортаж)

10 мужчин на улице о том, где знакомятся с девушками, на что смотрят в первую очередь и какие качества не потерпят в будущих избранницах

Сергей, танцор: «На пляже можно знакомиться, попу накачали и вперед. Девушка, которая мне понравится, не должна пить, курить, материться и плеваться. А если толстой будет? Это уже культура, это нормально».

По негласному правилу умных парней ищут в библиотеке, красивых в спортзале, а веселых в клубе. А грамотные девушки вообще никого не ищут, они ждут, пока их найдут. Или не ждут? Корреспонденты SHE выяснили, где знакомятся новосибирские парни, что их привлекает и отталкивает в потенциальных дамах сердца и как быть, если очень хочешь подойти первой.

Дмитрий, безработный, наслаждается летом: «Познакомиться можно везде, если девушка смелая. Последний раз знакомился с девушкой в метро, мы переглядывались, а потом я просто написал свой номер и дал. В женской инициативе нет ничего криминального, пообщаюсь, а дальше уже посмотрим. Мне кажется, у девушек по лицу все видно, как аспекты жизни прошлой, так и ясность в глазах».
Ростислав, будущий моряк: «Обычно знакомлюсь с девушками в молодежной библиотеке. Бывало, что девушки подходили и сами знакомились, но отношения не складывались. В первую очередь обращаю внимание на моральные качества, если человек нравственно богат — с ним приятно общаться. Это можно понять по речи девушки».
Игорь, занимается бизнесом: «Познакомиться можно на улице, в кафе, в кино, на дискотеках, в клубах, на пляжах. Главное — в глаза смотреть. Мужчины всегда воспринимают женскую инициативу на ура, но некоторых это отталкивает. Девушка, которая мне понравится, не должна быть замкнутой, она должна быть открыта для общения и улыбаться. А внешность не всегда первична, образы вы меняете так: новое платье, новая прическа — всё, вы изменились. Всё в глазах!».
Роман, занимается бизнесом: «В кофейне можно познакомиться — сейчас самое популярное место. Туда все приходят, пьют кофе по вечерам. Я последний раз в интернете с девушкой знакомился, но считаю, что можно познакомиться в любом месте, даже на улице. Если девушка проявит инициативу, отнесусь положительно. У нас уже давно равноправие вроде. Если девушка курит и много выпивает — я думаю, что любому парню такой типаж не нужен. Внешность не так важна — сейчас ее можно поменять, — а вот привычки останутся».
Святослав, промоутер: «Я не знакомлюсь с девушками, потому что я стесняюсь. Подойти страшно — а вдруг отправит. Девушка, которая мне понравится, не должна быть слишком скромной, она должна быть довольно веселой. Она не должна думать только о деньгах и смотреть только на внешность. И желательно, чтобы была высокой».
Алексей, работает в энергетике: «С девушками знакомлюсь крайне редко из-за своей застенчивости. Но если знакомлюсь, то в общественных местах. Соцсети — это не мое, мне интересно видеть человека, а не просто черно-белая переписка. Если бы девушка сама проявила инициативу, было бы достаточно интересно, пообщался бы, а дальше, может быть, куда-то сходили. Не переношу курящих девушек».
Александр, повар: «С женой познакомился в Заельцовском парке: я катался на велосипеде, она каталась на роликах — как-то слово за слово, и познакомились. Если бы со мной девушка решила познакомиться через соцсети — это бы насторожило. Если в каких-то общественных местах, то, может быть, и нет. Главное, чтобы девушка не материлась, не курила, чтобы было чувство юмора».
Андрей, музыкант, играет на фортепьяно: «Обычно знакомлюсь в барах, на улице — нечасто. Девушка не должна быть слишком наглой. Люблю скромных. Если девушка сама проявит инициативу, я отнесусь положительно».
Александр, фотограф: «Познакомиться можно в спортивном зале, на фестивале кино в "Победе". Если девушка проявляет инициативу в знакомстве — то это должно быть сделано тактично и со вкусом. Со мной, бывало, знакомились девушки, вот иногда, например, журналистами представляются. (Смеется.) Если девушка с очень короткой стрижкой — это немного настораживает, хотя это неправильно. Если девушка ругается матом и так знакомится, она мне тоже не понравится. И если она будет с немытыми волосами».
Валерия Терлеева

Фото Татьяны Фатеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления