NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Жемчужный или красный: как подобрать оттенок лака

Жемчужный или красный: как подобрать оттенок лака

Про цвет маникюра немало шуток. Дескать, девушки под оттенок своих ногтей подбирают не только платье, но и автомобиль. Любительницы маникюра считают вопрос выбора лака действительно серьезным. О том, каким правилам можно следовать, чтобы маникюр был в гармонии с вами, рассказала мастер маникюра и педикюра Ольга Ефимова.

Подбирайте оттенок лака, который подходит к вашему тону кожи. Когда кожа светлая — подходит одна палитра, когда загоревшая, больше подходят иные оттенки лаков.

Прислушивайтесь к себе. Как правило, понравившийся оттенок останется в памяти, и вы не ошибетесь с выбором.

Подбирайте цвет по форме и длине ногтей. Например, классический красный на длинных ногтях будет выглядеть довольно вызывающе — если нет специального повода. А светлые тона лаков будут еще больше укорачивать короткие ногти.

Оцените свой образ в целом. Не стоит агрессивно выходить за его границы. Обратите внимание на свои аксессуары: переберите свои шарфики и ремни, под интересные оттенки которых можно подобрать цвет лака.

Маникюр и педикюр сегодня не обязаны быть едиными по цвету. Точно так же, как и цвет сумки уже не комбинируют с цветом обуви, цвет лака на ногтях рук и ног может сильно отличаться.

Есть несколько универсальных оттенков, которые подойдут к любому стилю и событию, — это короткий красный, французский маникюр и жемчужно-розовый.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления