13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (487)

123
9 июн 2016 в 08:03

Все из малообеспеченных семей, в штанах драных.
Кризис, чо

ОТВЕТИТЬ
123
9 июн 2016 в 08:03

Все из малообеспеченных семей, в штанах драных.
Кризис, чо

ОТВЕТИТЬ
зайка
9 июн 2016 в 08:13

у кристины сумка к образу ну никак не подходит

Фото пользователя
9 июн 2016 в 08:15

Тыкс. Есть джинсы скини, немного дырявые, сильно дырявые, бойфренды, клеш от бедра, клеш от колена, трубы, с завышенной талией, классика. Коллекция собиралась в течение лет 15 ))) Теперь в любой поворот моды буду в тренде!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 08:17

Все в одинаково дырявых джинсах, и все хотят выделиться дырками.
Эх, девушки-красавицы...
Умом надо выделяться, добрым нравом, баблом, наконец.
Дырками на штанах - оно проще всего. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 08:19

А порвать джинсы проще простого. Мы тут с детьми развлекались - делали рваные джинсы )) Восторгу было! И ножницами резали, и нитки выдергивали, и теркой терли, и пемзой. Теперь ходим в собственноручно разодранных штанах ))

P.S. майки разрисовывать еще очень увлекательно было. В икее продаются маркеры для ткани - держатся и после нескольких стирок отменно.

X140
9 июн 2016 в 08:25

Когда мой папа видит на мне рваные джинсы, спрашивает всегда в шутку, - "На тебя собаки напали что ли?".

ОТВЕТИТЬ
яня
9 июн 2016 в 08:25

Вообще-то мне нравятся рваные джинсы, но в этой подборке понравилась только Кристина. Сама ношу и рваные джинсы и платья в пол и даже юбку с кедами, сапоги вот только не надеваю, это реально жесть). Мне вот только не нравится мода на завышенные талии, т.к. когда большая разница между талией и бедрами, то джинсы постоянно сваливаются.

ОТВЕТИТЬ
ййй
9 июн 2016 в 08:42

Пусть носят девчонки,если хотят.Ничего в них криминального и отталкивающего не вижу.Сама бы носила,но пока не прикупила,а специально свои любимые джинсы рвать не буду,конечно.

Рио Рита
9 июн 2016 в 08:47

Ну так то первый признак старости - осуждение молодежи за стиль одежды, то драные джинсы вполне можно вытерпеть с любыми дырками. Но если в дополнение к таким джинсам татушка на ноге как на первом фото - вот это уже через край - фу ! и никакого компромисса.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
9 июн 2016 в 08:47

Сами по себе рваные джинсы меня не шокируют, кому нравится - пусть носят, но от первой Катерины - просто в шоке. Вот эта клетчатая рубашка застегнутая доверху и заправленная в штаны, мягко говоря - очень ей не идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 08:59

Еще зимой я мечтала об этих джинсах, но ближе к лету, как-то приелось, и вообще я поняла,что это не красиво, когда джинсы сильно рваные, другое дело слегка пошорканные. Такие драные в хлам джинсы смотрятся очень грубо на девушке (хотя это, возможно, и было целью создания такого образа, дерзкого), но я не люблю дерзость, а нежность и женственность. Заметили, что в основном эти девушки в джинсах, низачто бы не надели юбки в пол?

ОТВЕТИТЬ
Элль
9 июн 2016 в 09:04

Мне нравится, эдакая стрит-мода, вообще мне нравится время сейчас можно надеть в принципе все, что угодно и как угодно - небрежно, драно, несочетающеся и на тебя уже не будут тыкать пальцем, ну некоторые зафыркают, но это буквально на пару сек и через минуту уже забудут, потому что не ново и не шокирует, а на вкус и цвет как говорится - товарищей нет, так что всем не угодишь при любой моде. Вот в этом плане для меня современное время ценно, меньше глубокого осуждения, меньше болеющих людей :) а значит мир чуууточку добрее и чуточку более творческий :) еей :)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 09:07

По мне, рвань и есть рвань.

Колготки женщины рваные не одевают же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 09:18

После того, как, одеваясь, в спешке зацепила ногой за дырку и оторвала полштанины, джинсы ношу только целые))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 09:24

Джинсы должны быть selvedge, из необработанного денима цвета индиго. Такие джинсы со временем красиво линяют и рвутся под привычки своего хозяина, носятся годами и это индивидуальность. Это модно всегда. И комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 09:28

Девушки-красавицы!Ах, пришла пора хорошей погоды и на наших красавиц аж заглядываешься! Такие все яркие, улыбающиеся, красиво одетые. Ну да, порванные джинсы в моде, что ж поделаешь ,это лучше, чем афгани! По мне, джинсы надо рвать в области ягодиц и вдоль передней поверхности бедра - тогда интересно)) А на коленках порванные - так с таким фасоном это удобно - если садишься коленки не вытягиваются. Год походят в таких джинсах, да бросят!
Пы.Сы. Первая девушка - Екатерина - ну очень красивая)))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 09:29

Осуждать людей глупо..ну носят и пускай носят..а вот посмеяться над такими *модницами* есть грех..бывает - девушка у вас наверное совсем все плохо,да? Может давайте вам денег дам,на новые штаны, а то в рванье ходите?..Так забавно краснеют.....
Больше пожалуй только веселят особы полностью выщипывающие брови и потом ходящие с нарисованными...милые девушки не делайте так..это не красиво..это смешно просто)))

ОТВЕТИТЬ
Aaa
9 июн 2016 в 09:31

До чего интересно, отличный пример эволюции. :-)
Когда-то, видя человека в джинсах "не первой свежести", или даже с дырами, можно было точно знать, что человек просто купил новую гитару вместо новых джинсов. Можно было точно знать, что с ним можно поговорить о том, чем поэзия Гумилева отличается от поэзии Блока, кто ему больше импонирует: БГ или Макаревич, а так же в чем смысл приходы бодхисаттвы с юга.
Потом появились девочки-"неформалочки" и мальчики-"неформальчики", которые "косили" под "олдовых", это было смешно, но они хотя бы знали, под кого они "косили", и терли джинсы втихушку, "чтобы никто не видел", потому что понимали, что профанация - но ОЧЕНЬ УЖ ХОТЕЛОСЬ.
Пытаться говорить с ними о Ницше было уже бесперспективно.
Теперь это просто мода :-)
На самом деле так оно всегда и бывает.

ОТВЕТИТЬ
Сара
9 июн 2016 в 09:35

А на меня дед на улице наорал из за рваных джинс, сказал что я разгильдяйка и раньше за это сажали и вообще я не мать))))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 09:56

Малярный колледж на прогулке :)))

BSK
9 июн 2016 в 10:01

Почему никто не сказал Екатерине, с последней фото, застегнуть, пардон, ширинку..
И да, купальный верх с джинсами, хорош только на пляже или даче, но н е в городской среде, даже, если у тебя фигура позволяет раздеться.
У Анастасии, технолога, образ как у меня - рубашка+джинсы, только мои не такие рваные, потёртые немного)

ОТВЕТИТЬ
Мурка
9 июн 2016 в 10:02

А что, для кризиса самая подходящая мода. Ну чтобы не обидно было ходить в обносках, давайте возведем это в моду.

Фото пользователя
9 июн 2016 в 10:02

помню у одной сотрудницы был день рождения. она пришла на работу примерно в таких джинсах. мы, как всегда, сбрасываемся по-немного и дарим конвертик с деньгами. в тот раз, когда ей конверт вручали я сказал: "купи себе новые джинсы, старые совсем прохудились". весело было

9 июн 2016 в 10:09

Для мамы в декрете последняя дама хороша конечно))))
Всем бы такой животик иметь))), но не на пляже же... Жарко , но грани надо видеть.
Еще и трусы из под джинсов торчат))))))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 10:29

С сапогами летними рили смешно - как будто зимой в сапожищах девушки не находились всласть. Еще понимаю осенью их напяливать в сухую и прохладную погоду. А джинсы с дырками просто надо как-то красиво порвать. Но, опять же, не от бедра до колена резать хд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 10:38

Да уж.. очень элегантно

9 июн 2016 в 10:48

Многие говорят насчет "вентиляции" - а почему просто юбку не надеть?)
Кстати, всегда удивляет, когда летом ходят в джинсах - ну не жарко? Есть же юбки, платья, летние легкие брюки - и обтягивающие и свободные, на любой вкус..

9 июн 2016 в 10:50

Странно одна девушка выразилась про платья с кедами. Что никогда бы не одела. Я спокойно ношу и Lacoste и Конверсы с платьями и юбками)) Мало того, что это супер удобно, стильно, так и красиво не менее, чем на шпильках! Ну опять же каждому свое!) Всем прекрасного дня!))

ОТВЕТИТЬ
Анон
9 июн 2016 в 10:54

Джинсы бойфренды впивая ужасная модель джинс, которую только смогли придумать. Она не идёт вообще никому, уродует любую фигуру. Девушки, я понимаю что кроме этого уродства в магазинах ничего нет, но зачем покупать это? От безысходности?

ОТВЕТИТЬ
Ага
9 июн 2016 в 10:55

Джинсы джинсами.. а вот обувь у некоторых девушек мне понравилась - молодцы )

Фото пользователя
9 июн 2016 в 11:10

Посмотрите первую часть передачи "Очная ставка" - "По пьяни", в сети легко ищется - и сразу расхочется носить рваные джинсы!

Гость
9 июн 2016 в 11:11

Так то если девушка красивая, то вообще норм смотрится!!! а если стремная, то как ты ее не наряжай, так и останется барабашкой!!!!

Какой ужас! Что с нашими женщинами? То им губы пчёлы накусают, то собака все штаны издерёт.

ОТВЕТИТЬ
Старушка
9 июн 2016 в 11:24

Из всего сказанного девушками в тренде только "брюки и джинсы с завышенной талией". Ни у одной этого НЕТ! Лишь у двух, Екатерины и Ольги, джинсы по талии. Про дырки я молчу - их дааавно нет на показах прет-а-порте.

Эгоисточка
9 июн 2016 в 11:26

Против рваных джинсов ничего не имею, но дырки действительно должны быть красивые, а то очень часто вижу девушек у которых от длительной носки дырки на джинсах разошлись уже дальше некуда..... и вот идет такая красавица в чем-то безформенном...джинсы на ней как куча лохмотьев болтаются - жесть! А если дырки красивые, то почему-бы и не одеть)))

9 июн 2016 в 11:30

А где стиль?

Фото пользователя
9 июн 2016 в 11:45

Чё к джинсам привязались? Давайте уже драть платья, юбки, блузы... Можно ещё жирных пятен наставить и полить кетчупом или майонезом. А лицо помазать золой и фингал нарисовать. Чё мелочиться-то?! Кратив так креатив!!!

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
9 июн 2016 в 11:48

У меня были шикарные американские джинсы, я их проносила с 79 по 99 год. Они сами рвались и протирались, но я их чинила и снова надевала. Бабки на улице ворчали. А я осталась в душе 15-летней и поэтому мне все в молодежной моде нравится. Только рвать джинсы нужно красиво, художественно.

ПожилаЯ
9 июн 2016 в 11:51

В жару нет ничего лучше развевающейся длинной х/б батистовой или газовой из натурального шелка юбки, проверено годами. Она так нежно касается ног, будто ветерок обдувает,идёшь как в тени деревьев. Девочки, кто не пробовал такой предмет гардероба- рекомендую. С удобной обувью без каблука.Ну и+ блузку просторную соответствующую.
Художественно изодранные джинсы летом неплохо, но не в + 30. А весной когда из дырок синие коленки торчат, думаешь, бедняжка, точно больше нечего одеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 11:56

В Новосибирске и так пол года зима, так зачем летом джинсы носить? Когда 25 градусов хоть целые они, хоть рваные, в джинсах очень жарко. Можно же выбрать легкое платье, топы, юбки.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Планктон
9 июн 2016 в 12:05

Я б женился на Кристине-экономистке.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
9 июн 2016 в 12:11

У Татьяны еще ничего так джинсы, с небольшими аккуратными прорезами. Остальное же - это тихий ужас, особенно когда идет длинный вертикальный разрез, коленки торчат, а с боков ткань свисает. Порадовало, что большинство девушек считает немодным летние сапоги, тут я с ними полностью солидарна )))

Фото пользователя
9 июн 2016 в 12:28

В конце 80-х и начале 90-х годов прошлого века было модно среди молодежи носить подобные вещи, а сейчас по прошествии не одного десятка лет, значит повзрослев, смотря на молодежную тенденцию в моде специально рваных джинс - скажешь голодранцы!
Наверное, тоже самое когда-то говорили наши бабушки дедушки, а также и наши родители.

Фото пользователя
9 июн 2016 в 12:43

Почитаешь тут некоторые комментарии персонажей! Так, вот тоже мне тончайшие гурманы знаменитых Европейских домов мод, и к тому же американских брендов)
Ага, ну-ну) Избалованные ценители Версаче, Армани))
Не смешите пожалуйста российский народ, в Сибири покупают то, что продают, и чаще всего не желают переплачивать за раскрученный иностранный бренд.
Главное, что была бы одежка качественная, остальное глубоко фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 12:43

Всегда было забавно смотреть на такие "модные тенденции", над которыми несколько лет назад эти же люди, которые им сейчас следуют, только посмеялись бы.

Не вижу ничего хорошего в рваных джинсах, т.к. это нефункционально и небрежно.

Но да, мне, вообще пофиг, кто там в чем ходит.

QWERTY
9 июн 2016 в 13:06

Есть у меня рваные джинсы, порвались от старости - нравились сильно и носил много-много лет. Сначала дырка была небольшая - носил, потом при надевании случайно зацеплял ногой и рвал сильно. Теперь вообще не удобно надевать - нога так и просится вылезти через "коленку")))

Лили
9 июн 2016 в 13:19

Чего дизайнеры мелочатся, надо ввести моду на драные мужские носки и драные женские колготки.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 13:21

Ниче так девахи. Про дыры на штанах ничё не могу сказать, потому как обычно в глаза человеческие смотрю)

СОНЯ
9 июн 2016 в 13:26

Снимите это немедленно.

ОТВЕТИТЬ