25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

У девушки (женщины) волосы обязаны быть:
- своего природного цвета (какие были при ее рождении);
- чистыми (хорошо и качественно вымытыми, "пушистыми")):
- длинными (до плеч, а лучше до пояса);
- аккуратно подстриженными (в смысле - опрятными, а не торчащими в разные стороны лохмами и космами);
- приятно пахнуть (причем обязательно природными запахами: лесом, полем, огурцами, небом, солнцем, ромашками, соснами, малиной и т.д. и т.п);
- можно, что бы были красивые локоны) делать завивку (плойка, бигуди)
Всё! Этого вполне достаточно, чтобы мужчина визуально оценил даму.
Все остальные действия барышень по так называемому "совершенствованию" своей прически - это безумное и бестолковое желание хоть как-то выделить себя среди остальных и, причем, с одной лишь целью - понравиться мужчине.
Когда я вижу барышню с окрашенными волосами или какой-то "нестандартной" прической отличающейся от моих простых требований - сразу понимаю, что ей больше выделиться и привлечь к себе внимание ну уж совсем нечем.
И всегда смотрю на таких с грустью и жалостью.
Хочется заплакать, глядя на таких, но приходится мужественно себя сдерживать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

17 апр 2016 в 12:58

Владелица шоу-рума хорошенькая!
Что-то я не могу отдельно волосы оценивать. Как ни пытаюсь - только комплексно получается

Опять придираюсь скажете
17 апр 2016 в 13:31

Не ввидела причесок я. Обычные не расчесанные волосы, кроме дредов, если их можно прической назвать, спустя 4,5 года??!!, и цвет у всех либо родной, что к парихмахерскому делу не имеет отношния, либо это ужасное (как же в меня отрасли корни)....

tta
17 апр 2016 в 13:35

Мне понравился цвет у девочки, которую "знакомая красила". )

🌸Елена🌸
17 апр 2016 в 14:03

А по мне так : " обычные косматые девушки "))

Андрей
17 апр 2016 в 14:14

НГС пригласите меня на отбор девушек с улицы, поднимите рейтинги в этом вопросе.

Лизанька
17 апр 2016 в 15:19

Прическа это не укладка! Что Вы уважаемые журналисты путаете? Дамы с фото это скорее укладка в "Бельевом Стиле" ! Прически сейчас делать не умеют, мир настолько обленился ,что прическами стали называть распущенные волосы или просто собранный пучок.
В городе Новосибирске нет мастеров кто бы делал "Холодные волны" или прически в стиле 40 годов.
Приверженицам ретро стиля приходиться делать именно прически самим, и поверьте это действительно прически, а не укладки!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алла
17 апр 2016 в 15:37

У меня схожая ситуация с обладательницами длинных и распущенных волос. Очень неприятно, когда этот стог по всей маршрутке/ автобусу и тд. Так-то и там букашки могут быть.
Дамы, собирайте хвост, делайте косу и тд. Это очень негениенично, а в спорт.залах ещё и опасно! А то тоже не редкость, волосы по тренажеру или полу.

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 апр 2016 в 16:18

В некоторых "нарядах" я бы и в огород на даче не вышла.... по поводу причесок аналогично....ощущение не вымытой головы.... вызвало! Первая стрижка зачет! Девушки симпатичные, но некоторые дамы надев на себя не пойми что, свою красоту затмили...

Пончик
17 апр 2016 в 16:21

А теперь,парни,хотя бы на основе статей нгс оцените,сколько стоит действительно ухоженный внешний вид:) и сколько должна зарабатывать женщина и прикладывать усилий,что бы вы вместо кофе просто лениво написали "а скинь фотку","а че в одежде?"
Это в 15 лет ещё можно спокойно недорогими природными средствами пользоваться,кушать как не в себя и носить маечки-юность и свежесть все искупают)

ОТВЕТИТЬ
ухоженная
17 апр 2016 в 17:47

Какие-то дикие цены были озвучены, за окрашивание 4 тыс - но там даже, извините, посмотреть не на что! А дреды - это что-то, это как надо себя не любить, чтобы до такого довести свои волосы!

Heretic
17 апр 2016 в 18:22

осспади, за что такие деньги? 300р это уже грабеж, а отдавать за волосы по трети\четверти зарплаты - это дикость.

Елгина
17 апр 2016 в 18:27

Ничего необычного.. Волосы у девушек уже плохие, тусклые, редкие, вдобавок портят красителями.
У меня сейчас стрижка -длинное каре, с вздохом вспоминаю свою гриву до пояса, заплетала в две косы, даже некоторые подходили и проверяли, настоящие ли, волосы были блестящие и густые. Сейчас жалею, что обрезала ради модных стрижек.

ОТВЕТИТЬ
123
17 апр 2016 в 18:50

"Марина, занимается бизнесом" - ужас какой. что за "бизьнесь" в драной одежде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2016 в 19:22

Ни красивых, ни необычных причесок не увидела.

17 апр 2016 в 20:58

Жесть, и девушки и прически их. Никонда бы не полумала, что доя того что бы изуродовать себя зелеными волосами надо заплатить 3т.р. )))) А у директора рекламной фирмы брюки странно пузырятся на коленях... и за это она приплачивает своему стилисту. НГС повесилили репортажем. ))))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 21:00

И кстати мой парикмахер берет за стрижку 2000т.р. так у меня в миллион раз лучше прическа.

Ромашкина
17 апр 2016 в 21:56

Краска Лореаль 300р в месяц, в красивый естественный цвет(свой неяркий), крашу сама. Стрижка на длинные волосы раз в 4 месяца 600р. Откуда такие бешеные цены???!!! Понравилась только первая девушка, а дреды вообще бе...

Фото пользователя
17 апр 2016 в 22:02

нет слов, что за модные прически, самое обидное что причесок не видно, минус фоторепортеру - где прически??? просто обычные фото. И главный вопрос в чем необычность? у нас в зале девчонки тренеры -ммм... заглядеться можно, такой стиль, такой креатив. О, господи, я свою классическую причёску расправлю и то лучше будет - блонд натуральный, волосы ниже попы, крупный локон, и самое обидное для стилистов - натуральное всё - безработица))) вам господа грозит))

ОТВЕТИТЬ
qwerty
17 апр 2016 в 22:17

Бог ты мой...где ж вы таких "необычных" то находите? ужас ужасный...
Дамочка со своим собственным стилистом порадовала.... Это ТАК стилисты советуют одеваться? ...
Мне прям мужчин Новосибирска стало жалко -им и посмотреть то не на что,а ведь весна, гормоны... где классика,девочки? где юбочки? где ухоженные волосы?
По-моему,если сейчас выйти просто с чистыми,ухоженными волосами, собранными в обычный "конский хвост" - и ты уже будешь выделяться из толпы дредов/афрокосичек и выбритых висков)))

17 апр 2016 в 23:07

Усть-Илимск рулит!!! Привет, землякам!

17 апр 2016 в 23:33

Чего меня не сфотали?? У меня за 300р. бывает штуки четыре прически - все модные. Первые недели 3 - одна прическа, потом 3 - другая, и так далее:))) И, что самое главное - не надо каждый раз ходить!! Прически меняются сами!!!:)))) Плавно переходя одна в другую:)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 00:00

Мне одной кажется, что все носители дредов с живностью в волосах?.. (Извините, если кого обидела)

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 00:02

А вообще я хочу сказать в очередной раз вот что. Главное - наличие гармонии внутри. Если она будет - то все остальное тоже будет красиво подбираться - прически, одежда, еда, и совершенно не важно, с каким бюджетом к этому будешь подходить. От этого будут сами эти покупки, так сказать, зависеть - но их красота, как это будет на вас смотреться - это будет именно от внутренней гармонии зависеть. Заплатите 10 000 за прическу, будете сидеть у парикмахера злой-"загруженный" - парикмахер вас плохо подстрижет. Ну как-то там подстрижет, конечно, но это точно не будет вам подходить. Тоже самое с одеждой, аксессуарами, машинами, домами и всем остальным. А будете себя чувствовать наилучшим образом, внутри будет та самая гармония, любовь и взаимопонимание (с собой:))), и всего будете иметь пару тысяч в кармане - такую себе прическу сделаете и такой наряд , так будете выглядеть вообще - "лайками" обсыпитесь с ног до головы, без всяких селфи и инстаграмов - прямо на улице и где бы вы ни были, и самыми ценными "лайками" - живыми:)

ОТВЕТИТЬ
Сова
18 апр 2016 в 04:01

Дремучие комментарии вверху

Liv
18 апр 2016 в 04:54

Понравилась прическа только у первой девушки - такое ощущение, что на просто высушила волосы и все)) Просто мечта! Такой эффект у стрижки дорогого стоит. Ну либо у нее сами волосы хорошо лежат - повезло)))

ОТВЕТИТЬ
александр
18 апр 2016 в 05:39

У женщин по жизни задачи просты:
Сразить мужиков - обывателей...
Попробуй быть женщиной чьей-то мечты,
Когда не хватает мечтателей!

18 апр 2016 в 07:43

НГС, сделайте проект, где соберете всех стильных комментаторов. Вот тогда мы все увидим, что значит стильно и красиво.

18 апр 2016 в 08:04

Ни одной красивой прически. Или статью переименуйте, или моделей поменяйте...) Только на первом фото у девушки ухоженные волосы

ОТВЕТИТЬ
123
18 апр 2016 в 08:05

Елену, директора рекламного агентства, одевает стилист. Такие брюки - новое ведение моды?

18 апр 2016 в 08:16

А где прически то? Расчесатся с утра - уже прической называется?)))
про дреды и зеленые патлы промолчу лучше
)))

Инженер
18 апр 2016 в 08:37

Жена подстригается у знакомой простая причёска 400-500 рублей.
Крашу её сам, неужели русский инженер не сможет то что может простая
женщина в салоне? Я и подстрич могу, единственное отличие от салона это
то что у меня рука не набита поэтому ту же причёску я буду раза в 3 дольше делать.

ОТВЕТИТЬ
overgamer
18 апр 2016 в 09:09

Обратил внимание на специальности. Ни одного врача, педагога, библиотекаря, официантки, повара, кондитера... Про технологов и инженеров я не говорю, не модно , не та работа. Красиво, что на голове что-то есть. но желательно , чтобы это не оттеняло отсутствие того, что должно быть внутри... 00100

ОТВЕТИТЬ
мазда
18 апр 2016 в 09:23

А почему ни одной девушки с короткой стрижкой нет?)

ОТВЕТИТЬ
заноза
18 апр 2016 в 09:33

Понравилсь только первая девушка, остальные для заданной темы репортажа не подходят.

Лара
18 апр 2016 в 09:50

В глаза бросаются не прически, а как серо, невзрачно, бедненько одеты девушки. Нет, я не осуждаю. Просто по ним сразу видно: в стране кризис, народ нищает.

Элль
18 апр 2016 в 09:50

Девочки, а расскажите про уход за волосами, кто какой линейкой пользовался, ну там восстановление, ламинирование, экранирование и тэ дэ я плохо разбираюсь, что понравилось?
П.С. у меня линейка зелененькая с шелком от КД в принципе уже год пользуюсь, но и другое попробовала бы. Кин мне не очень.

ОТВЕТИТЬ
НемногоДобра
18 апр 2016 в 09:52

А где прически то?!

Настя
18 апр 2016 в 09:53

Ни что так не красит женщину, как перекись водорода)

ОТВЕТИТЬ
мимими
18 апр 2016 в 09:58

мне статья понравилась, да может дреды уже не в моде, хотя странно. Яночка - само очарование, вообще красотка!

PomРom
18 апр 2016 в 10:03

Вот главная беда женских голов, вам может попасться замечательный парикмахер, сделавший вам отличную стрижку, которая вас будет дополнять и украшать, НО не каждая способна делать действительно правильную укладку. Собственно те, кто на это способен при любой стрижке будут выглядеть красиво. Это коммент посвящен тем, кто говорит что у нас нет хороших парикмахеров, они есть, но их действительно мало. За волосами нужно ухаживать, адекватно воспринимать свои возможности, а не ругать парикмахера. И статья это только подтвердила.

ОТВЕТИТЬ
1897
18 апр 2016 в 10:05

Стрижек здесь нет в принципе, есть парочка длинных довольно ухоженных волос и все... Остальное просто безвкусно.

Татьяна
18 апр 2016 в 10:07

Какие то расценки дикие у всех на услуги парикмахеров. Я делаю мелирование, тонирование, стрижку и за всё 2500 и и то мне кажется дорого. Мастер отличный. В основном специализируется на блондинках, от неё все выходят светленькие, ни в коем случае не жёлтые. Могу дать телефон если надо.

18 апр 2016 в 10:18

Причёски важны только самим женщинам и тем женщинам которые этим прическам будут завидовать. Мужчине же важнее просто красивое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Синяя шапочка
18 апр 2016 в 10:42

Так, ну я уже так лет 5 пользуюсь мылом из общей баночки - для тела и волос (стоимость около 100 р в Ашане) - результат - волосы чистые плюс бальзам проф линейки выбираю наугад - стоимость до 500 р + парикмахер раз в три месяца освежает прическу и мелирку - получаюсь первые недели две после окрашивания такой дорогой холодной блондинкой, потом подсмывается, конечно - и просто светленькая) парикмахеру плачу 2000 за все вместе, кстати, долго очень ее искала, лет 10 - и уже года 4 как нашла - и только к ней - Олеся Сабитова со Студенческой - супермастер - качественно и недорого.

18 апр 2016 в 10:47

В очередной раз подумалось: "какую хрень в этой стране продают, вместо шампуней?!"
А по прическам:
Каждый выбирает по себе.
Мне понравилась прическа первой девушки, и Калифорнийское мелирование тоже неплохо выглядит...

Злюка
18 апр 2016 в 11:12

Толи Марина приукрасила, то ли её парикмахер разводит. Имею точно такую же стрижку, но отдаю в среднем за неё 600 руб. Причём в не самых дешёвых студиях стригусь.

ОТВЕТИТЬ
Пчела_Майя
18 апр 2016 в 11:13

Где стильные девушки? Почему их не показали?

18 апр 2016 в 11:34

Местные, конечно, обидятся, но я скажу, в Новосибирске (да и вообще в регионе) просто катастрофически мало красивых людей (ну, или хотя бы тех, на кого смотреть приятно - как М, так и Ж) вот мы в субботу в театр ездили, смотришь на людей и извините, постоянно крутится мысль: "Что ж страшненькие-то все такие...?" Типаж местный такой пыльно-серенький: серые блеклые глаза и пепельно-пыльный цвет волос, лица простенькие, фигур, талий, ног нормальных вообще почти нет, одеваются тоже как-то пыльно... Ну, макс. на 10 % из толпы (в метро или ТЦ, например), приятно посмотреть, а остальное - грусть-печаль... Вот жила я в своем ХМАО и никогда не думала, что я такой офигенной красоты)), а сейчас знаете ли на местном фоне начала считать!)) P.S. Девушка на первом фото - очень даже!!

ОТВЕТИТЬ
трындец
18 апр 2016 в 11:38

Что-то на фото совсем не передалось качество прически и цвета...прям двойка фотографу.

Девушка
18 апр 2016 в 12:08

Да, варианты в статье не самые лучшие конечно. Но главное что хочется отметить, что наконец-то сейчас люди стали понимать и носить удобную одежду и обувь на каждый день. А то раньше эти все высокие каблуки на полусогнутых ногах дам в сочетании с юбками мини комично смотрелись)) Хотя и сейчас промелькивают, но уже как-то реже. Место и время наверное нужно знать когда и куда это всё одевать.

Загрузка...