24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
7 апр 2016 в 11:20

Странная рекомендация, привлечь внимание яркими носками, надетыми под босоножки/туфли к своей "не изящной" голени. Вот поэтому у нас и ходят все такие модные, в коротких джемперочках, но с конкретным жирком на пузе; мохнатых жилетках (господи, где вы их только берете?) из под которой торчат спичины и тд. и тп. Как будто специально подчеркивают свои недостатки. Одежда типа модная, но почему то на внешний вид в целом никто не смотрит на себя. А со стороны это ужас, как смешно.
Далее, открываю журнал апрельский, а там на весну яркие цвета в одежде и обуви представлены, металлизированные юбки, широкие брюки. А где у нас в Новосибирске это всё? И самое главное, чтобы пошито аккуратно и из хорошей ткани. Лично я не могу купить вещь, если разница в выточках будет заметна хотя бы на пол сантиметра. Поэтому, чтобы одеться так, как предлагают стилисты и выглядеть действительно достойно, а не как пугало огородное в ширпотребе, это надо очень постараться в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 11:28

Опять гранж что-ли?

7 апр 2016 в 12:24

Провинциальный шик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 12:51

Что-то я не поняла про Бохо? Вот это чёрное безобразие каким боком к Бохо? Автор хотя бы отдалённо понимает в стилях о которых рассуждает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:09

Вообще, босоножки с носками, гетрами, уже, как лет 5, а может больше, на подиумах.
Пижамный стиль - тоже лет 5 примерно.
Джинса - ну года два.
Ну а туфли с пальто - это вообще классика. Никуда и не уходила уже много десятилетий. Всегда - шик.

ОТВЕТИТЬ
ТЕСТ для СТИЛИСТА
7 апр 2016 в 13:17

А теперь, тадааам! Посмотрел я тут....
Проверьте себя, как стилиста и профессионализм журналиста заодно:
выкрики про неактуальность пижамы, не модность, отсутствие цвета подытожим маркетинговой проверкой, если позволите.
Уважаемые сибирские стилисты итальянского розлива! ) Высказывающиеся пр пижаму, отсутствие цвета в коллекциях Сибири.
ИТОГ:
Пижаму, указанную в репортаже, расхватали в считанные часы...и именно россиянки ! Можно проверить на сайте производителя - осталась пара экземпляров и то только 34 размера. Вот так немодная и бесцветная вещь. Что же все остальные, цветные лежат всех размеров?
При этом, до Новосибирского бутика H&M она вообще не дошла, так как компания решила , что их коллекция TREND - самые модные вещи - не будут завозиться в Сибирь. Нет тут спроса на модные вещи - хоть закричитесь! Вы их просто НЕ РАСПОЗНАЕТЕ.
Посмотрите, кто высказался про пижаму - самые пафосные посты. Делайте выводы...)) А мы пойдем дальше.........................

ОТВЕТИТЬ
к mirror
7 апр 2016 в 14:23

mirror, а к какому стилю Вы отнесете длинный прозрачный кружевной кардиган на босу ногу с распущенными волосами в стиле "после поцелуя", торбой-шопером с принтом Claudia Shiffer? Вы нас всех заинтриговали прямо! И все это предложено купить в бутике Fast Fashion, у мирового лидера по продаже одежды в сегменте Быстрая Мода, да еще за 3-5 тыр, где даже сумка стОит всего 1тыс. руб?
Пример сумки для бохо-шик за 1 тыр или пример лучшей одежды эконом-класса в стиле бохо в студию! ))) от mirror.. мы прям уже трепещем все...не уйдем из офиса, ждем ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 15:16

Ни один стиль и веяние новое (или не новое) из представленного здесь -меня не привлекло. Я сторонник классики.На работе дресс код ,хотя иногда хочется чего нибудь яркого,как уже коментатор писал цвет "розовый кварц" например-обязательно применю в своём гардеробе.А цвет города создаём мы.)

Фото пользователя
7 апр 2016 в 15:45

Весна, любовь, кругом [сами знаете что, повторяться не буду] -
А где ж естественность натуры?
Ответ один - телесный цвет:
Ты вроде гол - на деле нет!

7 апр 2016 в 15:57

Ничосе пижама-тренд 0_0
давно думаю шифоновые черные рукава к коралловому платью пришить (не люблю безрукавую одежду в принципе, а само платье очень классное), но сомневаюсь, а не колхоз ли это будет, а тут вон чё - народ вообще в пижамах!!

Весна
7 апр 2016 в 16:16

Веснуша, всё верно, журналисты так и назвали свою статью :" странные вещи, которые хоть как-то нужно применить и попробовать". Ну уж точно никто не рекомендовал "пробовать" это в офисе! :) Вы что? Это же игровые образы, для повседневной жизни, отдыха, фриланса, в крайнем случае. Ну, если срочно, можно зайти летом в офис в летнем пальто или в пятницу в пижамном стиле - никто не осудит. А розовый кварц как раз и есть здесь на светлой подборке где сумка, туфли и "пальто на босу ногу". Мне кажется. здесь тенденции и наличие странных вещей в коллекциях Новосибирска показано. И есть предложение поиграть в это. Ничего больше я не увидела

Марина
7 апр 2016 в 20:24

По ходу я не в тренде 😁

8 апр 2016 в 12:30

Теперь Новосибирск уже не назовешь немодной деревней. Теперь абсолютно все в тренде.

Хочу быть имиджмейкером
8 апр 2016 в 13:32

Прочитала репортаж и решила сменить профессию! Я тоже хочу писать фэшн-статьи на красивые темы и получать деньги... Вот везет кому-то. А тут сиди, одни цифры да отчеты :(