NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота 3 покупки апреля: пижамный крой и кружево

3 покупки апреля: пижамный крой и кружево

Расслабленность, свобода и беспредельное пространство в разбеленных цветах сезона — вот девиз апреля-2016. Кризис как будто заставляет посмотреть по-новому на жизненный сценарий и имидж. О том, какие вещи стоит выбрать в апреле, рассказала Ирина Лорак, руководитель Международного института имиджа Релукер.

Цвета этого года — небесно-голубой и розово-кварцевый. Я бы назвала эти цвета импотентными, асексуальными, но прекрасно подходящими для работы и демонстрации статуса и летнего отдыха. С другой стороны — актуален черный, бархат, ремни и блестки — для тех, кто хочет быть услышанным здесь и сейчас. Чем глубже кризис — тем короче юбки.

Поэтому в апреле я порекомендовала бы обратить внимание на те вещи сезонных коллекций Fast Fashion (быстрой моды), которые позволят вам использовать их в разных ролевых моделях. Например:

1. Модная ныне светло-голубая блуза для офиса в стиле business general, купленная в Zara (качества econome и middle), через 2 месяца вынужденно, но счастливо перекочует в ваш дорожный гардероб, к джинсам, а затем украсит пляжный светлый комплект, будучи завязана узлом на талии и с засученными рукавами.

2. Нежно-серо-розовые туфли TODS прекрасно разбавят комплект деловой одежды дресс-кода business casual этой весной, а к лету дополнят светлую одежду любого стиля, вплоть до вечернего наряда.

3. Настоящая находка для сибирских модниц, не желающих ограничиваться рамками дресс-кода, — модные ныне расслабленные костюмы пижамного кроя; пальто-халаты жемчужных пастельных оттенков; кружевные детали, которые прекрасно можно пускать по краю деловой одежды: подолу юбки, воротнику блузы, манжетам пиджака.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления