22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
18 мар 2016 в 00:07

А есть ковбойские мотивы, но только для мужчин? Жду комментаторов, к себе в гости ,в такой одежде!

Фото пользователя
18 мар 2016 в 00:10

Приличная девушка, экстремальное мини не оденет.

Гость
18 мар 2016 в 00:17

Нгс, вы что ли всегда в магазинах выискиваете самые страшные вещи и делаете обзор?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 00:29

А по-моему главное, чтобы под всеми этими юбками ноги были "смотрибильные", а остальное не важно...Весна же!...

Все модели из года в год одни и те же,хоть бы удивили чем нибудь.

18 мар 2016 в 01:44

super) , что плиссе больше не на пике моды

18 мар 2016 в 03:19

тема коленок не раскрыта

александр
18 мар 2016 в 05:30

Прячут девушки под платья,
Без особенных причин,
Недоступные объятья
И фантазии мужчин...

Юбочка и коленки - это для молодых барышень, до 30-и лет.
А после 30-и какие могут быть коленки?!))))
Дамы ведь сильно и заметно толстеют, причем и в коленках тоже и показывать им вообще нечего.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 07:38

А я жду когда станет чуть теплее! Очень хочется надеть юбки. Карандаши, трапеции, солнце, однотонные и цветные, длинные и покороче.

Lavince
18 мар 2016 в 07:41

Симпатично, но что ж так много одинаковых моделей? Синих "колоколов" аж три штуки!

18 мар 2016 в 07:49

Жаль, что прикрыли сеть магазинов камаю. Там было много красивых платиц, юбочек по приемлемым ценам

Рита-павлова
18 мар 2016 в 07:55

По-моему, это ужасно.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 09:37

Очень трудно найти юбку карандаш или просто прямую с узкой талией. Всё приходится ушивать, подгонять под фигуру. Также и платья.
Из представленных только Розовая долина от Bizzarro более-менее приближается к нужной форме. Неужели так мало девушек с узкой талией, что для них ничего не шьют?

Розка
18 мар 2016 в 09:38

Неужели кто-то покупает эти колхозные юбки с жуткими цветами?

18 мар 2016 в 09:41

Хорошие юбки от "только юбки" , есть парочку и почти в единственном экземпляре)) жду тепло

Путятишна
18 мар 2016 в 10:00

Адреса подскажите!
Где искать? Хочу!

18 мар 2016 в 10:18

Ну что за цены! Вполне можно самой сшить юбку со складками. Затраты будут только на ткань, нитки и замок.

Фото пользователя
18 мар 2016 в 10:43

>> Цыпочка моя. Юбка с боковыми карманами, правильной длины.

Что значит "юбка правильной длины"? Для каждой девушки правильная длина своя. Характеризовать так конкретную юбку в отрыве от носителя неверно.

Мини с "этно"-принтом уже года три висят в Меге, Старьё.

Серая джинсовая юбка напомнила вторую половину девяностых. Тогда все девочки, следящие за модой в моей "деревне" такие носили. Жуть.

яня
18 мар 2016 в 11:00

а я рада, что появились юбки фасона "колокол", а то узкие, обтягивающие мои женственные бедра, юбки мне категорически не идут

Фото пользователя
18 мар 2016 в 12:53

"Заплатка" семь косарей????????Ну ващеееее.....

Фото пользователя
18 мар 2016 в 13:28

Кто-нибудь любит джинсовые юбки? Мне всегда казалось, что это верх пошлости. Ну, типа, кожаных брюк. Отдает немецким кино.)))

Золотая
18 мар 2016 в 15:05

Некоторые юбки прям прямоугольники, ни намека на талию. Кому такие подходят? У меня вроде не то, чтобы сильный перепад - 68/92, но чтобы юбка карандаш села правильно, на талии, нужны вытачки, сзади даже по две, иначе топорщится...(
А юбки-солнце мне не идут... я как баба-бабариха!))) особенно длиной миди - так вообще, только косынки не хватает на голову для полноты образа))

Эгоисточка
18 мар 2016 в 15:24

Некоторые модели очень понравились...прям ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!! Но у некоторых цены кусаются((( За кусочек ткани с пуговками не круто ли 7 тысяч?

18 мар 2016 в 15:39

Что за цены? Юбку сшить - максимум два вечера надо..
Я сшила себе юбку-полусолнце из трендовой искусственной замши всего за 1200 руб (ткань, замок, нитки, подклад). И это ткань я брала не самую дешевую (800 руб/метр), а можно поискать и чуть по-тоньше (600-650 руб/метр), а магазинные юбки так вообще без подклада.
Девочки, учитесь шить!

Фото пользователя
18 мар 2016 в 22:13

То есть, как обычно, можно носить абсолютно все и не париться

Фото пользователя
19 мар 2016 в 00:32

Юбочки люблю, а это ужас ужасный!

Просто горожанка
19 мар 2016 в 18:15

А мне бы серый кардинал пошел, только не серого цвета, конечно. Вся молодежь в сером почему-то, бе-е-е-е. А еще красное солнце мне фасонит, только не такое красное, поспокойней бы цвет. Эх, где мои 20 лет?

22 мар 2016 в 02:33

Юбочки хорошие, правда под эти юбочки ещё бы ножки... :) я приноровилась через инстаграмм одежду заказывать у trendoff_shop, юбочку и часики недавно заказала :)