17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

6 мар 2016 в 12:21

А я бы хотела любить и быть любимой, здоровья родным и мирного неба над головой. Хотела бы просто ощущать себя важной и нужной.
Это самые большие подарки!
А из материального много желаний, со временем все купится, не обязательно к 8 Марта приобщать

ОТВЕТИТЬ
А...
6 мар 2016 в 12:32

поздравлю дорогим подарком свою доченьку, она моя маленькая принцесса.

ОТВЕТИТЬ
ЗаЗо
6 мар 2016 в 12:38

А я хочу в подарок от мироздания, чтобы в меня влюбился хороший мужчина :)

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 13:19

Хочу жениха, хочу бохатство! Хочу, хочу, хочу! А Марфушеньке-душеньке два сундука! Сразу вспоминается фильм Морозко.

Фото пользователя
6 мар 2016 в 13:27

Унижающий женское достоинство праздник. Весь год женщин в упор не замечать и один день в году подарить зачуханный тюльпан и произнести дежурное поздравление. А мы, как дурочки, и рады....Особенно бесит, когда женщины друг друга поздравляют

ОТВЕТИТЬ
змеевика
6 мар 2016 в 13:31

хорошо у нас нынче безработные живут-двухкомнатная квартира намечается

Матерь Мира
6 мар 2016 в 13:55

А я лишь хочу, чтобы люди не забрасывали мусором город. Невозможно, такие все грязнули.

ОТВЕТИТЬ
1111123
6 мар 2016 в 13:57

Потому, что кроме кайена, другого названия моделей не знают. Это от глупости. Так же как и "Лексус подарил". Какой Лексус? Красный? Или все таки GX, RX, LX????

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 14:17

Подарки, подарки) И я хочу подарки))) Да побольше, побольше))))

Мария Андреевна
6 мар 2016 в 14:54

А мне больше всех понравилась Марина.Наша метрополитеновская красавица.

Белый Ворон
6 мар 2016 в 15:26

Самый простой способ избавления от этого ясельного препирательства типа "а ты мне за это что?" - просто оставить в покое 23/8, и вернуть им изначальный смысл. Протрезветь в общем

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 мар 2016 в 15:44

Вот ведь как интересно получается! Молодые девушки ценят материальные подарки - духи и прочее, а дамы повзрослее - внимание мужа и детей!

ОТВЕТИТЬ
спонсор-налетай
6 мар 2016 в 16:14

Девушки то какие все красавицы. Я с утра чуть кофе не поперхнулся,. Ух, где только таких нашли? Я вот из своего лексуса никогда такой красоты не видел.

ОТВЕТИТЬ
женщина кошка
6 мар 2016 в 16:34

А мне мужчина подарил коттедж за 25 млн в очень хорошем месте. Сейчас мебель из Италии заказал. Вот так. Настоящим женщинам - настоящие подарки.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛИ
6 мар 2016 в 16:42

А мне Юля, Марина и Влада понравилились👍

ОТВЕТИТЬ
Простая
6 мар 2016 в 16:54

Женщина получает такие подарки, как сама себя ценит. Хотя тоже как-то неоднозначно. Парень, с которым встречалась, меня не баловал. Какие-то не новые мягкие игрушки, поддельные духи, несвежие цветы, дешевые билеты в кино, хотя бедным он не был. И было видно, что, по его мнению, мне и так сойдет. А мне было обидно. Потом он полюбил по-настоящему. И первый же его подарок (наверное, такой же) новая возлюбленная просто молча смахнула со стола, а его прогнала. Он был в ужасе и ничего понять не мог - мне же "нравилось"!!! Я ещё и виновата оказалась. Он мне выговор сделал: "А что ты мне не сказала, что тебе не нравится!"

ОТВЕТИТЬ
Иванн
6 мар 2016 в 17:13

А где прекрасные дамы?

Фото пользователя
6 мар 2016 в 18:12

А для меня будет лучшим подарком, если мой любимый проведет со мной этот день. И не надо подарков, можно просто поужинать вместе, даже в складчину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2016 в 20:23

порше и квартира в стрижах несочетаемые вещи. либо порше и квартира в ричхаусе, либо солярис и квартира в стрижах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2016 в 20:50

Хочу в кино, а цветы не обязательно. И торт, хочется, на диете. Из хороших подарков на 8 были: принтер, кольцо, духи диор, телефон.

Фото пользователя
6 мар 2016 в 21:03

В отличии от респондентов, я очень меркантильна...
Внешность позволяет))))

ОТВЕТИТЬ
многодетная домохозяйка
6 мар 2016 в 22:40

Сертификат в спа салон - это моя мечта. Мне кажется отличный подарок , понравится любой женщине . Даже на час согласна , чтоб одна , без детей , без подруг. Чисто я и массажист , а потом в аромаванну ммм. В реале будет как всегда из года в год -дом , дети , кухня и роза в горшке (((

ОТВЕТИТЬ
Августа
6 мар 2016 в 22:45

Квартиру в стрижах и порш? Диссонанс, однако. Сознанием не выросла.

Зоя
6 мар 2016 в 23:28

Хочется внимания, подарков всегда, а на 8 марта - сама куплю себе охапку тюльпиков!

Анна
6 мар 2016 в 23:36

"Думаю, духи относятся к символическим подаркам, а не дорогим"
к огромному сожалению - уже нет

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 23:50

Всем так Юлия понравилась - конечно, у девочки запросы совершенно отсутствуют. Подарков дарить не надо, вообще ей ничего не надо. Не женщина, а мечта для мужчины (с сарказмом). Мне больше всего понравилась Виктория. Всё гармонично: и ожидания и реальность совпадают. Муж - молодец! Совет и любовь Вашей семье! А про остальных - мне без разницы сопоставимы ли их запросы реалиям или нет. Будет несколько некорректно сказано по этому поводу, но верно: "На каждую вещь найдётся свой покупатель".

ОТВЕТИТЬ
живу здесь
7 мар 2016 в 04:15

Яна, администратор: «..........Я бы удивилась, конечно, но была бы приятно удивлена» - такой непонятно, что же подарить???? с её жилезной логикой.......
Другая, работник общепита не любит где много народу..................как же она работает в такой сфере - где главное это народ???

НГС вы точно выбирали самых лучших в репортаж???

Фото пользователя
7 мар 2016 в 04:38

"Хотелось бы квартиру, конечно, например, в "Стрижах". И белый Porsche Cayenne - почему нет?"

- А еще я хочу быть владычицей морскою!

Ахахаха ))
До чего же это смешно, глупо и грустно одновременно.

А вообще 8 марта для женщин - это день поднятия собственного ЧСВ через подарки. Чем больше их и внимания - тем ЧСВ выше. Как хорошо, что я несколько лет уже в этом аттракционе не участвую )

ОТВЕТИТЬ
Gratia.dei1178@gmail
7 мар 2016 в 07:36

женщины учитесь уважать своих мужчин,мужчины учитесь любить своих женищин(без этог нет отношении)

ОТВЕТИТЬ
юрист я
7 мар 2016 в 08:40

Как умиляет наивность некоторых женщин, которые с гордостью заявляют, что им муж машину подарил или квартиру. Так и хочется спросить, а договор дарения имеется?
Если нет, то это не подарок, а совместно нажитое в браке имущество со всеми вытекающими последствиями.
А чаще всего этот подарок оформлен еще к тому же на родителей мужа.
Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с)
Всех с праздником и честных подарков)))

ОТВЕТИТЬ
спонсор-налетай
7 мар 2016 в 08:55

Мужики, главное не забудьте поздравить любовницу. Жена и теща, простят, если забудете, куда они денутся. А вот любовница может и отомстить потом. Поэтому самый лучший подарок любовнице, а жене по остаточному принципу, на чо денег останется.

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
7 мар 2016 в 09:30

Мне кажется унизительно ждать, что кто то тебе подарит телефон, сережки, пылесос, да даже и квартиру с машиной.
Хочешь все это, иди и заработай сама. А подарки они обычно от души и как сюрпризы хороши.
Мне вообще эти все подарки не интересны.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 10:27

А кто нибудь историю возникновения этого праздника знает вообще?))) он говорит о том,что все в этой жизни фифти /фифти ,нет ни какого "слабого пола", вы празднует равноправие между мужчинами и женщинами!!!! Это ни какой не день весны и бла бла)! И с чего это мужчина должен, как оказалось что то дарить в этот день!?)) Дарить цветы,духи,подарки нужно в обычные дни,какой нибудь четверг....или среда...вот это будет неожиданно и приятно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2016 в 10:28

"Хочу квартиру и белый Porsche"

Ишь ты, некоторые с комплексом прЫнцес привыкли к дармовой халяве.. Иди и заработай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2016 в 10:30

Подарите воздушный шарик! Ведь главное - внимание))

ОТВЕТИТЬ
Любимый Город
7 мар 2016 в 11:10

Ну и что вы так напали на нее?!)))мне муж тоже автомобиль купил и доченьку подарил .....

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
7 мар 2016 в 11:38

А вот в моей жизни был миллион алых роз... Не буквально, конечно. Когда я училась в 3 классе, в меня был влюблен один мальчишка. Меня эта любовь не радовала, потому что он был рыжий, конопатый и вообще двоечник, а я отличница и активистка. И вот 31 августа в школьном коридоре раздался страшный скрежет, а потом дверь распахнулась, и этот пацан вкатил в класс металлическую детскую ванночку (метр длиной примерно). Она была вся забита цветами - его бабушка приготовила их для продажи 1 сентября. Он подкатил эту ванночку к моей парте и... молча сел на свое место. Немая сцена, все обалдели. Цветы у моих ног полыхали и благоухали (Дело было на юге, цветы были живыми). Потом учительница начала разбор полетов, и все закончилось обычной двойкой по поведению. Ну и дома его выпороли. А потом за всю свою жизнь я уже не дождалась ни от кого из своих поклонников такого гусарского поступка. Но многим о нем рассказывала очень нежным и кротким голосом, то есть ехидным.

ОТВЕТИТЬ
Плюшевая Маша
7 мар 2016 в 12:41

А мне вот в прошлом году муж подарил ночную рубашку со Спанч Бобом,он с детьми в восторге от этого мультика,а я нет.Таким образом,приобщили и меня.Теперь когда одеваю ее он издевается:"Вы готовы-я не слышу?"?а мне надо отвечать:" Так точно капитан".Поэтому я на 23 февраля подарила трусы с Микки Маусом.Вот она семейная романтика.В этом году жду исправления ситуации...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 13:22

Прочитав статью возникло несколько вопросов:

1. Духи - символический подарок? Средняя цена от 5000
2. В 2-х комнатной квартире самой пылесосить не судьба? Занимает это 5-7 минут (вся квартира), проверенно с таймером.
3. Почему никто не сказал что с радостью получил в подарок книгу, билеты на концерт. Теперь все измеряется вещами и деньгами? Только это может вызвать положительные эмоции?

ОТВЕТИТЬ
тяф
7 мар 2016 в 13:26

а я хочу бентли-бентайгу 2016 и дворец на рублевке от 5000 м2

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 13:35

Подарки любые-это хорошо, это знак внимания. Мне нравится дарить подарки и принимаю я их с радостью. На 8 марта мне подарки подарили родные и я им. Очень хотелось бы взаимно влюбиться в замечательного мужчину и взаимно радовать друг друга вниманием. Ведь это самое главное)

Гость25
7 мар 2016 в 13:53

Ахах)Все принимают написанное тут за правду,стояла рядом с девушкой которая хочет квартиру и машину в тот момент,когда у нее брали интервью, взрослые дамы в шутку ей сказали проси квартиру и порше) у них было весело

Йй
7 мар 2016 в 14:49

Сейчас самый лучший подарок-это мужчина хороший рядом.

Tasha
7 мар 2016 в 15:45

Внимание, забота, уважение, проявление нежности и любви...как жаль женщин, для которых это - лишь подарок на 8-ое марта, а не ежедневная реальность. Как можно строить отношение, когда в паре нет таких простых жизненноважных ценностей, базовых в отношениях. Когда выросла, то поняла что 8-ое марта - большой день унижения, ведь большинство мужчин считают, что только в этот день их женщина...она даже не достойна, он просто обязан ей что-то подарить, как-то уделить ей внимание, заботу. То есть он даже сам этого не хочет, его общество принуждает. Лично мне противно получать подарок в этот день, благо мой муж это знает и ничего не дарит, все что ему или мне нужно мы покупаем просто по мере необходимости. Глупая, унизительная суета, как и 23 февраля.

ОТВЕТИТЬ
прпопропрорпо
7 мар 2016 в 16:25

Да уж девушки совсем не требовательны! Цветы, тюльпаны, конфеты, пылесос. Разве это подарки? Я понимаю набор золотых украшений из белого золота с черным бриллиантом. Моей сестре муж такой подарок сделал на 8 марта!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
7 мар 2016 в 17:23

Яна, обратите внимание на свои волосы - от середины длины все больные, секущиеся. Обновите стрижку до середины спины - цены не будет! И каждые 2 - 3 мес подравнивайте секущиеся концы, а также всегда используйте маску для волос.

из стрижей
7 мар 2016 в 17:29

А мне квартирку подарил. Ура!

7 мар 2016 в 17:54

Юлия, сразу видно администратор))) Почему Porsche, сочетается с квартирой в "Стрижах" ?
Ну тогда уж как минимум квартира на Державина, или как вариант коттедж на дачном шоссе) А то добираться со Стрижей устанете заправлять Porsche)))) Зарплаты администратора, думаю не хватит))))

ОТВЕТИТЬ
женщина кошка
7 мар 2016 в 18:35

Женщины, цените себя, не разменивайтесь на конфеты и цветы. Подарок от мужчины не может быть дешевле трех его месячных зарплат. Запомните это. Тогда и мужчины будут вас ценить,, а не просто использовать.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 мар 2016 в 18:44

Фраза девушки про квартиру и машину была очевидной шуткой. Что заставляет людей игнорировать шутливый тон и оставлять едкие комментарии в её адрес?
Про духи. Сразу скажу, что не считаю духи символическим подарком. Но негодование про то что парфюм стоит over9000 рублей вызывает мысли, что комментаторы либо сами "зажрались" и считают нормальными духами только очень дорогие бренды, либо самоцель комментария - поворчать невзирая на смысл высказываний девушек. Любимые духи моей подруги - нина ричи стоят 1500-2000 рублей в зависимости от объема. Мои любимые духи Амор-Амор стоят 1700 рублей. Разве это непозволительная роскошь?

P.S. Что касается меня лично, то 8 марта была бы очень тронута если бы мой парень сам мыл посуду в течении дня и подарил желтые тюльпаны как атрибут весны. В остальном он и так очень хороший :)

ОТВЕТИТЬ
черный бумер
7 мар 2016 в 19:38

Я вообще не дарю подарки женщинам. Зачем? Они только мой бмв видят, уже растаяли, сами в машину прыгают. Сами себе что-то придумывают, мечтают, планы строят. А я максимум что, её в ресторан раз в месяц свожу поесть и всё. А зачем большее, если и этим довольны?

ОТВЕТИТЬ